Кто владеет информацией,
владеет миром

Ватикан подарил Арсению ручку со смыслом

Опубликовано 27.04.2014 в разделе комментариев 106

Ватикан подарил Арсению ручку со смыслом

Арсению Яценюку в Ватикане презентовали ручку. Аудиенция политика и папы Римского Франциска продлилась всего 18 минут, сообщает агентство KNAсо ссылкой на пресс-службу Ватикана. «Надеюсь, что вы подпишете ей мирный договор», — сказал понтифик о подарке.

В свою очередь, украинский премьер преподнес Франциску фотографию, сделанную 1 января на Майдане. «Миллионы украинцев боролись на этой площади за свою свободу и права», — прокомментировал он.

Сейчас Яценюк уже вернулся в Киев: он сократил свой визит в Италию из-за сложной обстановки на Украине. В частности, он уже не сможет поучаствовать в церемонии канонизации двух понтификов, которая состоится 27 апреля.

- Навряд ли такой тонкий человек как папа Франциск дарит что-то без смысла, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Подписать мирный договор дело хорошее, но для этого надо сначала объявить войну. Папа намекает, что Украине пора воевать с Россией? Ответный подарок тоже вышел со смыслом - кто ж не помнит, как каждое свое выступление на майдане Яценюк заканчивал наипошлейшим "Слава Иисусу Христу!" Прямо как в старом фельетоне: "Над куполами церквей поднялись транспаранты "Слава Богу!" Вероятно, папа не упустил случая поиздеваться над схизматиками, каковыми числятся в Ватикане верующие православного обряда. Может быть, Яценюк как духовное лицо (поскольку законным главой правительства он точно не является) должен папиной ручкой подписать новую унию с Ватиканом? Отож!

- Вообще сам Яценюк называл себя грекокатоликом, - напомнил Анатолий Баранов. - Этот аспект очередной украинской революции как-то проходит мимо майнстрима. А ведь водораздел между православием в версии РПЦ МП и версией УПЦ может дополниться куда более глубоким расхождением - Украина под руководством новой влады стремительно движется на запад, и православной в традиционном смысле навряд ли останется. И.о.президента Турчинов вообще баптист, более того, пастор. Оба, и Турчинов, и Яценюк явно люди верующие, значит, определенным образом идейно заряженные. Не может быть, чтобы это никак не проявлялось через их деятельность во власти. Во времена КПСС это бы не имело определяющего значения, а сейчас, в эпоху одичания и наступающего нового средневековья... Так что конфликт востока и запада Украины вполне может стать религиозной войной. А потом, конечно, наступит какой-то мир и пригодится папина ручка...



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ддима написал 03.05.2014 17:30
папа был так рад установлению жидовского ига гна украине что поцелавал ясюка пасюка в попу
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.04.2014 18:35
- однако,
Мы воевали за Дудаева и за Саакашвилли,потому,что кацапоголовые недочеловеки,не изменились и как были зверьем,так и остались,а зверье должно сидеть в клетке,куда мы Вас и будем запихивать вместе со всем прогрессивным человечеством.
Re:
хохол Космический написал 28.04.2014 00:07
Мы скакали от экстазу, позабыли про рубли.
МВФ послал нас сразу - Дайте грошей, мocкaли!
Дайте грошей молим Бога - подешевше, поскорей!
Нашу дулю мы бы сразу ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей, дайте грошей, мocкaли!
Нам построит NATO базу и подгонит корабли.
А пока подайте грошей! Дайте грошей, мockaли!
Коль дадите, то не будем пару дней Россию клясть.
Мocкaлюги, грошей дайте! Не тяните за узлы!
Грошей дайте москали
Только знайте: все равно вы все - козлы!
Ненасытные кaцaпы, снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!..
Дайте грошей, мocкaли!
(без названия)
Женя написал 27.04.2014 23:52
Ручка, это как сто-двести лет назад бусы для негров и папуасов. В обмен на золотой песок и рабов-соплеменников. А еще гнусному кролю-Яценюку надо подарить калькулятор. А то вещает о падении курса гривны на 20 процентов, об инфляции 3% с начала года, а курс упал с 8,15 до 11,7 за бакс, цены на те же овощи подскочили вдвое, на многие продукты питания в полтора раза, бензин с 10 гривен скаканул до 15.
Re: Re: Пилоту
Хохля Запорожская написал 27.04.2014 23:41
А я тайну выдам.... Димка очень известный копрофил из г,Запорожье... он любит подсохшие какашки...ест их и аж цмокчет от удовольствия.. аж глаза в экстазе закатывает...
Re: Пилоту
Хохлодав написал 27.04.2014 23:38
Пьяный Дмитрий из г.Запорожье поздно ночью возвращается с гулянки.
Жена уже спит, не раздевшись ложится рядом.
Проснувшись по утру видит что вся его одежда в блевотине,и шаровары обоссаные
Смущенных Дмитрий объясняет:Bчера иду домой навстречу пьяный в дупу москаль идет и как вырвет прямо на меня.
Жена:Он ишо тебе в штаны насрал, бестыжый.
Re: Re: Re: Дмитрий.гЗапорожье
однако, написал 27.04.2014 23:28
Бедный, бедный димочка - 50 лет как это много, а вот свидомым и 5 лет не дадут в вукраине пожить!
Ты мне ответь: разве вы для этого воевали за Дудаева, за сукушвилли, чтобы посмотреть, как за вас НАТО воевать будет!? А на примере грузии не могли все это "вкурить"!???
Разве ты все еще не понял, что меркеля с обамами просто посмеялись над свидомыми хохлами, устроив бой "гладиаторов" прямо в вашем вшивом киеве!? Да просто пообещай обама вам дать башлей и Янукович все бы давно подписал! Но так ведь не смешно будет! А так всем смешно и Крым теперь у России, ну а свидомых еще почморим!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 23:03
- однако,
Запомни дебилоид кацапоголовый,что Германию разделили не потому,что оная проиграла войну,ибо войну оная и в 1914 начатую проиграла,а для того,что бы проблем больше никому не создавала.Вот так и кацапстан разделенный на 10-15 частей больше никому,никогда не доставит хлопот.Будут нормальные,может даже и через лет 50 почти цивилизованные государства.
Re: Re: Дмитрий.гЗапорожье
однако, написал 27.04.2014 22:55
хохол свидомый, Германию разделили потому, что она проиграла войну, а проиграла потому, что была нацистской как и вукраина!!! А Россия - страна фашистская! Чуешь разницу, дро чи зад ницу!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 22:29
однако
Так понимаешь какое дело.99% немцев то-же поддерживали Адольфа Алоизовича Шикельгрубера(для своих
пацанов просто Гитлер).Только Германия была разделена на 4 части,ну а карта раздела Вашего бандустана на 10-15 частей уже готова.Вот примерно так.
(без названия)
Украинские нацисты написал 27.04.2014 22:25
решили не проводить военный парад 9 мая.А просто устроят ветеранам войны похлебку.Нацистские городки решили принять 8,9 мая как не праздничные дни.
Русским и русскоязычным ясно,что западенские городки либо должны быть вычищены от нацистов,либо полностью
отделены от Украины-тогда,когда Украина будет полностью очищена от власти воров и нацистов.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 27.04.2014 22:25
Да понимаешь дикарь кацапоголовый какое дело.Есть такая традиция-посещать могилы предков после пасхи.Ну и советоваться с ними заодно.Вот кстати предки и рассказали,что мочить кацапоголовых нужно безо всякой жалости,и никаких пленных брать не нужно,ибо хороший кацап-дохлый кацап и чем больше будет дохлых кацапов ,тем чище будет свет и тем спокойнее будет жизнь на земле.
Re: Дмитрий.гЗапорожье
однако, написал 27.04.2014 22:22
Ну и тупые эти хохлы!!!
Путина теперь обожает 99% росиян, спасибо хохлам! А хохлы все бредят про распад России!???
И время работает против хохлов! Чем дольше будут у них разборки, тем дольше им будут обещать, денег дать!
Re: ДЕЛА ПРОТИВ ДЕЛИШЕК
LevXIII написал 27.04.2014 21:50
Это, батенька, бесполезно с этим разговаривать. Оно ж просто неадекватно. Я два года назад говорил этому существу, что его страна ползет по швам, что у него в стране положение, мягко говоря, хреноватое. Ответом были дурные понты. И вот сейчас... все ползет, Крым ушел, Юго-Восток уходит, Одесса-мама если и останется - то только под совместным управлением с Израилем, Запад тоже клацает зубами на Кыив... Нет, "все хорошо, прекрасная маркиза", и "мы вам, кацапам монгольским!". Хакамадой буду - такие димочки докаркаются до того, что настоящие монголы их отимеют по самое кукареку...
ДЕЛА ПРОТИВ ДЕЛИШЕК
12ИМАМ написал 27.04.2014 21:28
Для- Дмитрий г.Запорожье (27.04.2014 19:02)
Ты если с города жопа-рожа, то должен знать, что в России кроме кацапов, есть кержаки, чалдоны. Ты то с каких пор сам стал до человеком? Попробуй быть просто человеком, может тогда твоя понялка созреет до понимания таинства сотворения мира. В отличии от тебя безродного, Россия всегда имеет своего небесного покровителя и в состоянии бросить вызов твоим хозяевам. Пена в Кремле, как и в Мире скоро схлынет, также как мировое правительство и в США это почувствовали 23 числа. Продать то, что в голове творца невозможно. Продать можно только твою задницу, но в НАТО за нее гроша ломанного не дадут.
Re: А.Невзоров. Эссе о народе-пидapaсе
однако, написал 27.04.2014 21:20
Нет ничего нового в словах Невзорова!
Тоже мне, открыл Арменику! Россия фашистская страна и нет в этом ничего плохого, об этом писал еще Муссолини! И просто нет методов у всемирной толерастии противостоять России и именно это вас всех раздражает!
Нет таких санкций, чтобы заставить Россию отдать Крым хохлам в зад! А вот оттяпать восток у Вукраины просто: нужно разогнать вукраинских погранцов на границе! Юг Вукраины оттяпать еще проще!
Re: Путька делает все правильно (на данный момент).
денег нет и не будет написал 27.04.2014 21:19
Нет денег и не будет так или иначе!Все хреново-Да И что? Надо выживать -Не вопрос .....Выживем иначе нас бы давно небыло Даже если путька введет войска после того как всех перебьют это ничего не меняет.Только отталкнет от него часть недавно присоеденившихся к нему "Патриотов" в нутри России -врятли он на это пойдет
Re: собьют над Украиной-стреляйся лучше самостоятельно,ибо на земле добьют
...(настоящий) написал 27.04.2014 21:10
А вот тебе, Дима, можно смело сдаваться русской армии. Тебя хорошо накормят, будут обращаться с тобой вежливо, согласно Женевской конвенции. Война закончится, и поедешь домой, поправившийся и поздоровевший. Будешь рассказывать потом детям, что москали сало едят не только по праздникам, а и каждый день.
Так-то, дикарь...
Re: Я в отличии от тебя,недочеловека безродного на кладбище уже побывал.Так то дикарь
...(настоящий) написал 27.04.2014 21:07
Дима, а зачем ты был на кладбище? Разве не твой бог сказал тебе "предоставьте мертвым хоронить своих мертвецов"?
Так-то, дикарь...
Путька делает все правильно (на данный момент).
потомок пророков с историей 2 млн лет написал 27.04.2014 20:36
Ты дурак. С лекабря 2013 все валится. Денег нет. Везде сокращения.
Хрен с ним с каклами. Когда гуцулы убивают восточную украину то тухлый путька ждет чтобы сначала там всех поубивали а потом придет путька и насадит там землевладельцев на пустых землях.
Я все таки думаю что мой род дал миру пророков. А обезьяны чуреки только крыльями хлопали и клювом щелкали - смотри ка вот они пророки.
А путька тухоый - ему чуреки вдувают.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы