Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия готова ввести миротворческий контингент на Украину

Опубликовано 25.04.2014 в разделе комментариев 123

Россия готова ввести миротворческий контингент на Украину

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия имеет международно-правовые основания для введения миротворцев на Украину в случае необходимости. Об этом сообщает «Интерфакс». «Есть соответствующие нормы Устава ООН, статья 51 Устава, которая говорит о самообороне и которую мы, кстати, задействовали во время конфликта на Кавказе в 2008 году», — сказал он в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Надо сказать, что Чуркин говорит не сам по себе, что думает - его слова всегда с чем-то определенным связаны.

Вот, к примеру, вчера мне бросилось в глаза, что вся военная техника в районе российско-украинской границы маркирована знаком миротворческих сил - характерные буквы "МС" в голубом круге. Три недели назад такой маркировки не было, а сейчас вот все войска вдруг стали миротворческими.

Такой "знак свыше". К чему бы?..

А.Б.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:--Пилоту
Зоман Зоринович написал 25.04.2014 22:04
Что же ты чмо трусливое только на бабки все переводишь?
Re: Re:--Пилоту
Иприт Удушев написал 25.04.2014 21:58
Пилот, так его, м.удака. Хотя еще мало ему, придурку-неудачнику.
Re: Про миротворцев значит?
Иприт Удушев написал 25.04.2014 21:56
Блин, в свое время чуть не поехал, что-то остановило в последний момент, хотя уговаривать уже активно принялись. А позже стало известно, что с хваленой оплатой случился облом. Бог, что называется, миловал.
Re:--
Пилот 2.0 написал 25.04.2014 21:55
Дима мы понимаем,что тебе обидно за свою страну.А причем тут мы?Москали?Вы 23 года ни чего не делали и даж подлодку не сумели Запорожец.О чем базарить?А вы на Марс великие укры в кавычках собрались и как?Смешно.Вы то ни кто и .Вами правят штаты.И это всем понятно.Какая на хер незалежность?Вы о чем придурки продажные?Не хера с ВАМИ базарить.Недочеловеки ВЫ и весь вшивый запад которому приходит конец.Вот вы и бесятись...А Крым как красиво вернули,у западных ястребов до сих пор рученнки трясутся и оскал мол как так?А вот так.Люди выбрали!Не хотят они с вами и пиндосами.Зарубите себе на но су это.Но у западенцев это не укладывается в их концепции.Гудбай.Беситесь....
Re:
Адмирал Ушаковский написал 25.04.2014 21:51
Митя дурачок, что ты нам об этом петухе Мише-юкосе байки рассказываешь? Дрочил его Путин десять лет на зоне и дрочил бы дальше, если бы не его благочестие. Говорят даже его там несколько раз резали...
Об экономике. Чья бы корова мычала. Средняя зарплата на Украине 110 долларов, в России 900 долларов. Россия - это 5-я экономика в мире, Украина на 106-м месте, ниже на три позиции, чем Лесото. Украина на грани дефолта. Грустно и смешно.
Re:
Франц написал 25.04.2014 21:48
Димон, сын шлюхи, хватит злобствовать.
(без названия)
франц написал 25.04.2014 21:47
"Бандеровцы возьмут Славянск осадой". Хiй они возьмут в рот и в пердак пропустят. Более ни на что, как показала история, они не способны.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 21:29
Так Вы недочеловеки только и умеете,что .. ты дурачек..Вот тут в прямом эфире Ходорковский рассказывает,как у Вас вся экономика разваливается,а ты все смеешся.Ну смейся,ибо дуракам закон не писан,а если писан,то не читан,а если читан,то не понят,а если понят,то не так.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 25.04.2014 21:22
//никому ты ничего не переводил,ибо тысчонка Ваших дровяных это туалетная бумага,Иди лесом //фрейкен бок//Над вами смеешься и плачешь.Дим а дим ты дурачек или так погулять вышел.Опять тупишь.Дурилка картонная (с)
Re: Молитва о спасении Украины от московского нашествия
алекс настоящий написал 25.04.2014 21:22
Не поминай имени Господа нашего всуе,сын мой.Ибо все во власти его.И вряд ли он примет твое нытье к сведению.У Него свои планы,и ты им можешь не возрадоваться.Смотри на свои дела,отвечай за себя.И будет тебе щщастье.
Про миротворцев значит?
алекс настоящий написал 25.04.2014 21:16
Про миротворцев мне обьяснили еще 9 лет назад,эт когда я сборы последний раз проходил.Комбат и объяснил,что по международным правилам подразделение считается миротворческим,если укомплектовано л/с владеющим минимум 2-мя иностранными языками(один англицкий).И кстати денежное довольствие там должно быть тоже на уровне.Высокое вобщем.Ну а так как при создании такого подразделения народу то не набрали(что ожидалось вобщем),да и денег таких платить никто не собирался-то и миротворческим сие подразделение считается только у нас.Впрочем,это добротное м/с подразделение,укомплектовано одними контрактниками.Кстати БТР с 30 мм.автоматической пухой в российской армии пока не так уж много,так что это тоже техника того самого подразделения.Вобщем одно название,что миротворческое.Почему его наклейки так смутили рЫдактора-не известно.
Re: Молитва о спасении Украины от московского нашествия
Адмирал Ушаковский написал 25.04.2014 21:13
После расстрела небесной сотни руками Парубия и грузинских и американских снайперов Украина, как государство прекратила свое существование. Воровкитимошенки, Клички и прочие Яйценюки продали за доллары душу и страну. Майдан проходил под лозунгом: "Долой олигархов из власти!". И, что добился НАРОД? Назначения олигархов в регионы и их борьбы за пост недопрезидента недостраны.
Вы продали Родину за доллар! А 100% населения Западной Бандерии - это ФАШИСТЫ В КРОВИ. И кто Вам виноват, что Вы расстреливаете 18 летних мирных детей в ДНР. И ведь в Крыму было бы тоже самое, если бы не Путин. Клянусь, что Вы уже потеряли ДНР! Потеряете еще пять областей и обкакаетесь? Что? Россия виновата? Грустно и смешно.
Re: сказки Фурсова слушать-себя не уважать. - Штирлиц (25.04.2014 17:29)
Антон 345 написал 25.04.2014 21:09
Слушать нужно конечно же Антона 345...
====================================
Ну что вы,Штирлиц,я не претендую.Просто лишь говорю,что те,кто на окладе(как тот же Фурсов)-говорят лишь то.за что им оклад выплачивается.Причем Фурсов откровенно глуп,но линию партии гнет верно,за что все штирлицы его и любят.
(без названия)
DONK написал 25.04.2014 21:05
Ярыш заявил, что осуществил мечту бандерлогов и перешел Днепр. Если его не утопить в этом Днепре, так эта сраная шлюха поверит, что сможет доковылять до Волги и тогда потери будут больше, а собирать всех бандеровцев в одном месте, чтобы похоронить будет труднее. Не стоит задерживаться - Ярыш практически требует порвать ему очко. Нельзя отказывать этой шлюхи (может посчитать себя целкой и станет ломаться).
Молитва о спасении Украины от московского нашествия
Если ты Христианин! написал 25.04.2014 20:53
Отче Наш, Вседержитель! Альфа и Омега!
Ополчились враги против Украины, и хотят поработить страну свободную и пролить кровь миролюбивого народа.
Доколе, Отче, перед лицом Твоим, злоначальники московские будут превращать
плодоносную землю в пустыню и людей живых в мертвецов?
Всемогущий, восстань! Да не победит воля злоумышленников и не будет торжествовать зло.
Да обратятся все нечестивые в ад и изгладятся из книги живых.
Да облекутся проклятием, как ризою и пусть оно всегда сопутствует им.
Да падут на них горящие угли и геенна огненная пожрет их, как свою добычу.
Владыко! Обрати к себе российский народ и вразуми его, да не будет он внимать кремлевским демонам и служить им.
Защити Украину, Отец наш Небесный, ибо на Тебя уповаем.
Надежда наша, щит и опора, слава Тебе, всегда ныне и присно и во веки веков.
Аминь!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 20:36
Никому ты ничего не переводил,ибо тысчонка Ваших дровяных это туалетная бумага, и ничего ты не знаешь.Типичные понты,как и вся Ваша кацапурия.Ладно дикарь живи пока не послали на задание.Кстати Ваши кацапоголовые дикари захватили в Словянске миссию ОБСЕ.Какие же Вы молодцы!!!!!!!???????
Теперь все в мире понимают,что кацапоголовые это зверье,которое должно сидеть в клетке.Это существенно ускоряет процесс решения кацапского вопроса.Так то дикарь.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 25.04.2014 20:29
хаха.К хакерам обратиллся тыщенку им перевел.У меня на карте мол до фуя.Знаю откуда ты строчиш,но не стану офишировать.Да Дим как же так то ты в дикакря превратился.А еще с двигателями дело имеел.Кадер.Управленеец.держите меня семеро или восемь о упал под стол не встать.
(без названия)
Wolf написал 25.04.2014 20:12
из группы АНТИМАЙДАН. привожу по просьбе о распространении:
По оперативным данным поступающим от наших контрразведчиков, под Краматорском был задержан боевик Правого Сектора, готовящий диверсию на нашем блокпосту. Во время беседы с ним он вынужден был признаться, что Группы Правого Сектора под Славянском, Краматорском и других населенных пунктах готовят маштабную провокацию на вооруженные формирования регулярной армии Украины, Нацгвардии, переодевшись в спецодежду отрядов Самообороны Донбасса. Люди готовящие данную акцию по его словам были заброшены на гражданских машинах со стороны Днепропетровска. Данная провокация взорвет обстановку и подтолкнет к атаке Нацгвардию на Славянск, Краматорск, Донецк и другие города. Скоро мы дополнимю эту новость аудиозаписью. Просьба сделать репост в группы. Дайте знать всем!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 20:05
Ты сказки детям рассказывай.Не мог ты справки навести.Ты даже сайта М-С не знаешь,а уж данные ОК вообще закрытая информация.Что до Украины,то я же говорю,что ты кацапоголовый дикарь.Экономика работает так,что для уничтожения бандустана Лесото,населенного разноплеменным сбродом надо просто оставить оный бандустан в одиночестве,как в свое время поступили с СССР разрушив СЕВ.Вас тварей правда в Крым никто не звал,сами залезли,но это дела не меняет.Потом лишить оный кацапстан основных источников поступления валюты,как в свое время СССР(опустить цены на нефть) и просто ждать,когда кацапстан распадется,как в свое время СССР.Тогда мы спокойно заберем Крым и остальные наши земли.Этот процесс я просто наблюдал вживую и знаю,что относительно Вас дикарей все пройдет гораздо быстерее,ибо Вашей кацапщине до СССР,как Вам дикарям до "называться человеками".Так то.
Временная Жыдо-Бендеровская Хунта Упырей с Киева.придумала-- БЛОКАДУ-- Славянска
Красная Капэлла написал 25.04.2014 20:00
Последняя Блокада мирных Жытелей в Российской Империи -это Питер...времен СССР..и Кампуччия --времен ПОЛ ПТОТОВЦЕВ..Фашистов разгромили в 1945 году--там тожэ были жыды при Вермахте--Гитлер с прожыдью ..ПОЛ ПОТ был ставленник Бешенного МАО ЦЗЫ ДАУНА..-разбиты в 1975 году..Щас В УКраине НОВЫЕ ПОЛ ПОТОВЦЫ --Жыдо Бендеровцы -делают Блокаду Славянску...товарисч-мистер Путен--можэт вы сделаеете Прополку -среди Блокирующих-Бендеровцев ----с помощью Искандеров...а потом Буратино..поиграет
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы