Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия готова ввести миротворческий контингент на Украину

Опубликовано 25.04.2014 в разделе комментариев 123

Россия готова ввести миротворческий контингент на Украину

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия имеет международно-правовые основания для введения миротворцев на Украину в случае необходимости. Об этом сообщает «Интерфакс». «Есть соответствующие нормы Устава ООН, статья 51 Устава, которая говорит о самообороне и которую мы, кстати, задействовали во время конфликта на Кавказе в 2008 году», — сказал он в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Надо сказать, что Чуркин говорит не сам по себе, что думает - его слова всегда с чем-то определенным связаны.

Вот, к примеру, вчера мне бросилось в глаза, что вся военная техника в районе российско-украинской границы маркирована знаком миротворческих сил - характерные буквы "МС" в голубом круге. Три недели назад такой маркировки не было, а сейчас вот все войска вдруг стали миротворческими.

Такой "знак свыше". К чему бы?..

А.Б.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
MW написал 25.04.2014 23:35
Смешно у Путлера получилось с Яндексом ))) Как говорится - Остапа понесло - аж на лимард баксов наговорил )))
Он то себя, наверное, Богом считает, а вышло - дурак дураком )))
А еще смешно, что Путлер ляпнул про Крым сделать игорной зоной ))) Его пауки в банке уже перегрызлись, кто будет крышевать этот новый всероссийский публичный дом ))) Усманов с Абрамовичем почти договорились против Сечина, все бегают к Путлеру, от войны отвлекают Таврического дурака )))
В общем - как говорится - и смех и грех.
Вообще - Украине оч повезло с Путлером. Воистину говорят - история повторяется второй раз как комедия ))) Из Путлера такой же Гитлер, как из Гитлера балерина )))
Все думали, что он играет в покер, а он на самом деле кроме как в дурака и в козла - играть ни во что не умеет )))
Поэтому и проиграл миллиард за один день )))
Характерные буквы "МС" в голубом...
Я, Гриша! написал 25.04.2014 23:35
Маркируй не маркируй, все равно ... бьют не по маркировке а по голове. Судя по тому как развиваются события втянет нас таки в войну с Украиной говнопомазанник.
Re: Дмитрий г.Запорожье (25.04.2014 23:13)
NBVCX написал 25.04.2014 23:32
Больной, ты дрыщь только на испускание газов способен.Неужели ты думаешь, что Украина Опущенная, со своими 3 солдатами способна воевать с Россией Великой и Непобедимой? Ты чаще на уколы ходи, видно совсем плохой. Россия не только будет мешать, она за Русских вам головы резать будет .
В Дагестане никто против дагестанцев никаких операций не проводит.
Дмитро-щирый онанист
Кент написал 25.04.2014 23:29
Это ...овно тут живет. Бл.. , в каждой бочке затычка, ну какого йуха с ним ваше базарить, я понимаю, истина рождается в споре и все такое, но с этим-то о чем спорить,и,главное,зачем? Оно тут строчит,как дрочит, так это дело интимное,вот пусть в одиночестве и... Если не обращать на это внимания, оно само засохнет,без полива. Вот мова чтоль, так этот как заладил, так никак не остановится. На днях оденут смирительную, так и это ...овно должно этим кончить.
Re:--
Пилот 2.0 написал 25.04.2014 23:28
Какой Крым они хотят.Пускай забудут .Надоело читать ихню ахинею.В сказку попали ,все бредят.
Ты Димон соображаеш чо пишеш?
алекс настоящий написал 25.04.2014 23:21
Не мешайте-а потом и до вас доберемся?Ты бы хоть как то камуфлировался что ли?Мол любим вас,дайте мы тут своих сограждан немножко поубиваем,а Крым уж так и быть,заберите.Вот как надо лицемерить!А ты в лоб,почти как ваше правительство,кляты москали-и тут же дайте денег!Вы долбо..бы ребята!То ли смеятся с вас,то ли плакать уже пора,я не знаю даже.
С Крымом вы тоже зря так,все равно обратно не получите,так зачем воду перекрывать?За нее согласны платить живыми деньгами.В то самое время когда ваше воинство голодает и скитается в окрестностях Славянска!Где логика?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 23:13
алекс настоящий
Тогда не мешайте нам делать то же самое.Подожди,еще до Крыма доберемся и Вас оттуда гнать начнем.
Вот воды уже нет,скоро и света не будет,и вообще ничего не будет.Ты даже не понимаешь,что с Вашим бандустаном сделают.Кстати можешь ознакомиться..http://my.mail.ru/mail/ia-scherbatih/video/5891/11758.html..Так что выбор у Вас не большой,а времени еще меньше.
Дмитрий г.Запорожье
алекс настоящий написал 25.04.2014 22:59
Я сожалею,если это были не виновные люди.КТО в Дагестане давно уже не КТО.Обычные полицейские мероприятия.У вас бандитов ловят?Или в Европе и США?А если они вооружены и отстреливаются-их в тех же США,что цветами закидывают?Амерские копы в таких случаях на поражение стреляют,а разбираются потом.Пример с братьями Царнаевыми сам вспомниш?
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 22:58
А чего мне оный смотреть?Я кацапское кино не смотрю,а как создавались бункера я и так знаю ибо в армии рассказывали.Я слушаю выступление Ходорковского в прямом эфире.Потом будет выступать Тимошенко.Так то.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 25.04.2014 22:51
Дим сейчас паралельно смотрю фильм "Бункер":а на ютюбе есть приколы .это так ,но фильм сильный.
Походу вы ни чего так и не поняли советую посмотреть найдете.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 22:48
алекс настоящий
Кстати как же это Вы против своих соотечественников в Дагестане проводите антитеррор.операцию и убили 4 Ваших безоружных ни в чем не повинных соотечественников?Вы фашисты и Вас надо в клетку.
Я так думаю этот сериал с КТО надолго
алекс настоящий написал 25.04.2014 22:39
Дело в том что не хотят(да и не могут) хунтята киевские взять под контроль даже Славянск,уж про Донецк и речи не идет.И главное-не хотят.Весь смысл этого представления-показать укронаселению что они отражают "агрессию" России,оттого мол и жизнь така хренова.Хорошее оправдание.А главное-надо ж перед пиндосами за бабки отчитываться!Те не поняли еще с кем связались.Они то думают что привели к власти хунту,а на самом деле это х..ета.Только денег требуют,да Славянск "штурмуют".Пока бабульки пиндосы будут подкидывать,до тех пор "штурмовать" будут.Проходимцы.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 22:37
А мне зачем?Я лучше Вас дикарей пойду убивать.Думаю,что человек 5 с собой забрать смогу(больше не получится-самого застрелят)но и вопли кацапских родных мне на небесах реквиемом будут.Запомни недочеловек кацапоголовый,что я в своей стране и на мою Родину напали кацапоголовое зверье,против которого все средства хороши.Как решать наши руководители мы увидим,но желающих Вас "мочить в сортире"более чем достаточно.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 22:32
алекс настоящий
Потому,что в Румынии и Польше нормальные люди и письмо Жирику посоветовали в дурдом написать.Что до Лазурного берега,то самые роскошные виллыи особняки скуплены как раз Вашими кацапоголовыми.
Вот их и будут конфисковывать(запрещать въезд,арестовывать счета и т.д),и вообще Вас недочеловеков гнобить.Кстати все кто изучал историю Вашего кацапстана хорошо знают,что практически все Ваши руководители были свергнуты собственной элитой,причем часто оных руководителей оная элита и уничтожала.Так то дикарь.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 25.04.2014 22:30
Ну ну.Димка я вот не знаю дурак ты иль правда дурак.Ставь к виску вначале передерни,а то как фюрер, вдруг не сумееш.Крючек спускаай плавно,будет не больно одно мгновение раз и ту уже на небесах.Кстати ваш ушлепок пытался и говорил, мол если чего застрелюсь!оно и видно застрелился<скорей всего его пристрелят.
Дмитрий г.Запорожье-Так чего нам было на армию деньги тратить?
алекс настоящий написал 25.04.2014 22:19
И не начинайте лучше,на Лазурном Берегу меньше народу станет.А техники-нет,не прибавится.Да и про Румынию вы зря забыли,они на показ письмецом подметным от Жирика(по поводу раздела Украины) чего то не стали возмущаться.С чего бы это?Я так думаю-парни не стали лицемерить,задумались.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 22:15
продолжение
Что до выбрали,то тебе к бошке пистолет поставить и ты за кого угодно проголосуешь,а если пригрозить,что дочку изнасилуют,то и воевать пойдешь.У Вас тварей в Крыму 30 тыс. группировка.Так на какой результат ты расчитывал?Ладно-все равно скоро все обратно вернется,и Ваш бандустан окончательно прекратит свое существование.Уже и карта составлена.Кстати довольно нормальный вариант.Мне понравилось.
(без названия)
Ист написал 25.04.2014 22:14
РФ идет к катастрофе, а дураки радуются, обожравшись дезинформационной пропаганды и лжи!В РФ пропаганда дебильного уровня на уровне советской истерии , расчитанная на безграмотных идиотов. Применяется как молитва слово "фашизм" там где его нет, путается с обычным бандитизмом, поливается грязью право другого слабого государства защищать свою территориальную целостность. В то же время признаки фашизации в РФ: попрание Конституции,диктаторский режим Путина, зажим демократии и прав граждан,ликвидация независимого суда,имитация выборов, фактически однопартийная система,предоставление неограниченных полномочий полиции, спецслужбам преследование любой оппозиции, ликвидация свободных СМИ( отсюда пропагандистский понос!), национал-шовинизм и откровенное вранье, массовое принятие законов , ухудшающих жизнь граждан, рост налогов , внешнеполитическая экспансия. Такая страна обречена на плохие отношения со всем миром! Китай не поможет, а сожрет.
Иприт Удушев
алекс настоящий написал 25.04.2014 22:14
Да,их на бабки кидали первое время,многие поувольнялись.После 08.08.08 как я слышал порядок навели с финансами.Хотя я давно с ребятами не сталкивался,там в основном не местные,и видимо занятые очень,не видать их сильно в последнее время.Так,наши таксуют там,говорят в последнее время шикуют они,хотя мож и молодеж по дурости понтует.По перву всегда так-ворье,да жулье они на подъем легкие и в любой очереди всегда первые.Потом потихоньку все образуется.Кого приструнят,кого нагонят,из начальства в смысле.А первым всегда тяжелее.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.04.2014 22:11
Дебил ты кацапоголовый.Вы твари нас все 23 года убеждали,что Вы нам не враги и взамен на наше ядерное оружие Вы недочеловеки клялись уважать нашу тер. целостность.Ваши недочеловеки нас Румынией пугали.Так чего нам было на армию деньги тратить?Мы оную и реформировали по НАТОвским стандартам не торопясь и расподавая потихоньку излишки и новинки.Кого нам было опасаться?Теперь враг ясен и понятен-это кацапоголовое зверье,а против врагов все средства хороши.Мы своего добились и против Вас ЕС и США ввели дополнительные санкции.Вот теперь и будем наблюдать как у Вас
руководство будет выбирать между атакой на Украину и "приползти к нам на корячках".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы