Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия готова ввести миротворческий контингент на Украину

Опубликовано 25.04.2014 в разделе комментариев 123

Россия готова ввести миротворческий контингент на Украину

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия имеет международно-правовые основания для введения миротворцев на Украину в случае необходимости. Об этом сообщает «Интерфакс». «Есть соответствующие нормы Устава ООН, статья 51 Устава, которая говорит о самообороне и которую мы, кстати, задействовали во время конфликта на Кавказе в 2008 году», — сказал он в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Надо сказать, что Чуркин говорит не сам по себе, что думает - его слова всегда с чем-то определенным связаны.

Вот, к примеру, вчера мне бросилось в глаза, что вся военная техника в районе российско-украинской границы маркирована знаком миротворческих сил - характерные буквы "МС" в голубом круге. Три недели назад такой маркировки не было, а сейчас вот все войска вдруг стали миротворческими.

Такой "знак свыше". К чему бы?..

А.Б.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ned
александр написал 28.04.2014 22:35
Димону ОХ,ОХ,
Re: массовый психоз на украине
гыыы написал 26.04.2014 23:01
...http://www.youtube.com/watch?v=EP1sQWM_Pm0...
да их же лечить надо!!!!!! великих.... идиотов)))))

ппц написал 26.04.2014 22:40
димка посмотри в зеркало, да выж е*анутые на всю голову, психи фашизнутые:
... http://www.youtube.com/watch?v=W0ahMfodiIk...
или вот еще, классно сделано
uss написал 26.04.2014 22:33
...http://www.youtube.com/watch?v=YaTYhaIAdAE...
.
Р а ц и о *** написал 26.04.2014 21:37
Видео пародия на ролик Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями!"
http://www.youtube.com/watch?v=AzZHPeY3Y3M
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.04.2014 20:46
uss
Конечно благодарить,ибо этих тварей вешать надо головой вниз(как Муссолини)жаль нельзя-демократия.
К слову сами оные твари будучи у власти особо не церемонились.И вообще.Что кацапоголовые в демократии понимают?Вы агрессоры,грабители и убийцы.Одним словом зверье.Ваше место клетке,куда мы Вас вместе со всем цивилизованным миром и посадим.
(без названия)
uss написал 26.04.2014 19:58
вот видишь Дмитрий до какого маразма уже довели бандерофашисты украинский народ, ты на полном серьезе рассуждаешь, что те кого нацики еще не убили, должны их за это благодарить.
Такой "демократии" учат вас ваши заокеанские хозяева?!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.04.2014 16:10
uss
В Украине совершен не гос.переворот,а бегство президента Януковича вызвавшее презрение даже у Лукашенко(единственный нормальный поступок),ибо оный Янукович показал себя типичным даунбасским бандюком-жадным и ссыкливым.Для примера Сальвадор Альенде предпочел умереть президентом,хотя и предлагали покинуть Чили.Все соратники Януковича,коме самых одиозных ни куда не делись,даже не арестованы,а наиболее наглые даже в президенты выдвигаются.В общем как Вам говорил Булгаков..не читайте кацапских газет..
(без названия)
uss написал 26.04.2014 15:55
димон о какой конституции ты говоришь, в стране совершен госпереворот!. Самозванная власть держится на терроре. Только за полтора месяца после переворота на украине погибло, пропало без вести, похищено более полутора тысяч человек!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.04.2014 15:29
таки да
Дебил ты тупоголовый,ибо сидит твоя засратая кацапурия и сидит в глубокой дупе.Что до Украины,то по конституции,в отсутствии президента обязанности оного исполняет руководитель парламента(Турчинов)и парламент же назначает правительство.Учиться надо было а школе,а не мелочь по карманам тырить.
димке
.таки да написал 26.04.2014 15:10
начнем с того что украина как раз на данный момент не является суверенной, все указывает на то что она управляется иностранным государством, в киеве сидят марионетки которые проводят политику не в интересах собственного народа , а в интересах иностранного государства.
в следствие вышеуказанного народ крыма в полном соответствии с международным правом провел референдум о своем самоопределении.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 26.04.2014 13:30
Мы ничего не проипали.И никакой ответки не было,а был захват кацапорылыми недочеловеками суверенной территории.Эти кацапорылые уебки нас все 23 года уверяли,что они нам не враги и гарантировали нашу тер.целостность,взамен на отказ Украины от Ядерного Оружия.Ну и от кого нам было защищаться?Нас вообще Румынией пугали.
Кстати эти кацапорылые твари ничего нового не придумали,ибо Гитлер то-же нарушив все,что можно напал на СССР и захватил довольно большие территории.Чем все закончилось помнишь?Так вот у кацапорылых вообще и Путина в частности всего два выхода:
а)прямая агрессия против Украины,
б)приползти к нам на корячках,иначе экономику кацапоголовых ожидает крах,и как следствие окончательно решение кацапского вопроса.Что до Ляшко и Юли,то абсолютно правильно говорят.Есть
закон,который один для всех,и оные законы надо выполнять,а не переписывать под себя.Меня заипали донбасская быдлота,которой раздали все Украину на "шару",все наивысшие должности в стране и т.д.
А с Януковичем даже связываться в Украине не хотят.На эту тварь вообще в Гаагу документы подали.
Вот там и будет оправдываться гнида.А тебе на будущее запомни,что ни бандиты,ни тем более
спецслужбоебы ничего,никогда не создавали и создавать не в состоянии,ибо знают только два действия относительно окружающих.Это - и :.Остальные два,а это + и х эти твари знают исключительно для себя.Так то.
Re:
ned написал 26.04.2014 08:35
Дима, вы-проипали жемчужину. Все. Это-не Россия сперла, это Украина проипала. И обратно Крым Украина не получит. Я не злорадствую, я констатирую факт. Будьте цивилизованным человеком. В Крыму просто пошла ответка на пана Ляшко и на Юлю, которые заявили-кому что не нравится-уйобывайте. Мы и ушли-вместе с полуостровом. Мне жаль, мне Харьков-ближе чем Москва. Но Киев-вообще на Марсе где-то находится. Ладно уж, давайте развод обставим хоть прилично.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.04.2014 01:48
алекс настоящий
Мы получим обратно и Крым и компенсацию,и Вы отдадите всю кацапоголовую быдлоту,которая срывала наши флаги.Ты просто не понимаешь,что с Вами сделают,а ссылку видимо не смотрел.Основная ошибка твоя и тебе подобных кацапоголовых недочеловеков состоит в том,что Вы свою кацапурию с СССР сравниваете,а надо с бандустаном Лесото,ибо СССР развивался,как самодостаточное государство и имел так наз.СЭВ,а Ваша кацапурия,всего лишь бензоколонка притворяющаяся государством.Ну а воевать с туземцами цивилизованные страны научились очень грамотно.Можешь как образец взять империю Романовых и СССР.Чем все закончилось ты знаешь и неважно сколько "ванек"жило о оных государствах и сколько ракет там было.Вот были и не стало.На очереди Ваш кацапстан.В общем как я
и говорил выбора у Путина два:
а)полномасштабное вторжение,
б)приползти на корячках.
Кстати чего это Путин нашим впк вдруг озаботился?Его какое дело?Все контракты разорваны и восстанавливаться не будут,ибо с захватчиками,бандитами,убийцами и грабителями не сотрудничают.
Что до "сограждан",то быдлота захватывающияя с оружием в руках гос.учереждения и срывающая государственные флаги должна быть уничтожена,расстреляна как бешенные собаки,ибо с террористами не договариваются.Что кстати уже и происходит.
(без названия)
ја православни написал 26.04.2014 01:30
Слава Русији ! Руси и Срби су браћа! Бог Је Са Нама!
(без названия)
гыы написал 26.04.2014 01:09
еще несколько дней войны украины со своей тенью, и от военной авиации украины ничо не останется
MW -Очень жаль Черноморский флот РФ. Очень. Который уже в Прошлом )))
алекс настоящий написал 26.04.2014 00:57
Вы уже погорели на этом.Мало?Все это за вас американцы да европейцы сделать должны,аж бонбу ядрену кинут!Ну-ну,блажен кто верует.
Хохляцким опущенным бомжам.
JJHHHGGFD написал 26.04.2014 00:48
Ну что хохложопые, анурез мозга не позволяет вам написать ничего вразумительного, придется вам отсосать за все что было. Крым забрали, Юго Восток подожгли и там будем - МЫ , РУССКИЕ поддерживать горение, так как НАМ НАДО, а вы ждите когда Виктория Нуланд вам вместо печенек ВАФЕЛЬКИ привезет. Подкормит вас ананистов.
Про Путина тут и не пишет никто, только вы ананисты и дРочите на него. Влюбились что ли? А Россия требует от Путина только одно - ФУЯЧИТЬ ХОХЛОЖОПЫХ . ПОКА ОНИ НЕ ПОЙМУТ ЧТО ЗРЯ НА СВЕТЕ ЖИВУТ,
ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! Закупайте памперсы и пишете письма вашему хозяину из хохло Гарема своему папе Обаме. Он вам даст отсосать. Он гуманный.
Re: Ах! (26.04.2014 00:38)
MW написал 26.04.2014 00:43
Это справедливо, т.к. русский - это не национальность, а диагноз.
Поэтому - да, и Познеру, и Якубовичу, и Вассерман и Глазьев с Дугиным и Кургиняном - это все русские - диагноз верный )))
Можно сказать у этих русских - схожий диагноз - путин головного мозга )))
Re: Хохлохантер (26.04.2014 00:17) - JHHGFFD (26.04.2014 00:27)
Хохлохантер написал 26.04.2014 00:40
Точна-точна,Гусские,да!
===============================================
Генеральный директор LifeNews Ашот Габрелянов в интервью RT рассказал о задержании съемочной группы его телеканала сотрудниками СБУ. По его словам, спецслужбы намеренно арестовывают журналистов, которые освещают события в стране в невыгодном для новых киевских властей свете.
=============================================
А может,каклы и правы?\Глядя,как в России даниэляны-габриэляны-дишдишяны стебаются за госденьги в своих фильмопасквилях над народом,его историей и жизнью?
И чо?Прищемишь их?нет?
Читай пост ниже.
Соси.
Проглатывай.
Дрочи на путина.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы