Кто владеет информацией,
владеет миром

Великий Путин появится на монетах

Опубликовано 21.04.2014 в разделе комментариев 50

Великий Путин появится на монетах

Челябинская оружейная мастерская «Арт-Грани» изготовит памятные монеты с портретом российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает РИА «Новости». Монеты будут выпущены в честь присоединения Крыма к России. На аверсе каждой из монет будет изображен барельеф Путина. 

«В честь присоединения Крыма к России мастера приступили к выпуску серии памятных монет весом 1 килограмм и размером с ладонь. Коллекция «Крым-2014» будет состоять из 25 серебряных и позолоченных монет. Первая будет готова уже в среду», — пояснил представитель организации. 

На реверсе монеты также будет изображен контур Крымского полуострова.

- Ну что, пора уже, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Симферополь переименовать в Путинград, в Севастополе переименовать улицу Ленина в проспект Путина. Туркменбаши покойный начал себя на деньгах печатать уже году в 1993-м. Это главное, а остальное пустяки - блокада Крыма, международные санкции, странная война в Донецкой области, инфляция, снижение уровня жизни... Надо вот где-нибудь статую установить, чтоб в полный рост. Можно в Путинграде, кстати. Это для чего нужно? А чтобы на 100-тысячной банкноте город напечатать и соотвествующий памятник, в Архангельске Петру Первому, а в Крыму, соотвественно - ну не Екатерине же, в конце концов.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
epi написал 21.05.2014 13:40
Ну раз уж монета с Черномырдиным есть: http://www.fcoins.ru/catalog/catalogcb/catalogcb11750.asp
То Путина давно пора увековечить ;)
Пора от них избавится, а не кричать: Хайль Пукин!
Штирлиц написал 22.04.2014 15:25
Я дам вам парабеллум.
(без названия)
владимир написал 22.04.2014 12:06
Эпиграф:
На квадриге кони Клодта,
Ими правит Аполлон,
И не видно у кого там,
Не прикрыто,… миль пардон.
Но на сотенной купюре,
Извините, между ног,
Гордо, с членом на гравюре,
Колесницей правит бог.
Ну, а дальше будет басня,
Про гравюры на деньгах,
Но, я вам скажу негласно,
О - ханжах и …удаках…
____________________________
Собрались вечерком купюры
Про жизнь свою поговорить,
Про номинал и про гравюры,
Что можно в них изобразить.
Речь начинает пятисотка:
- Вот, если вместо бы Петра,
Ловил бы щуку Путин с лодки,
А, вместе с щукой - осетра.
- А я хочу, чтобы на штуке*, -
Речь переходит к косарю*, -
Не Ярослав стоял, а Путин
И что б все кланялись царю.
- А я хочу пейзаж похожий,
Но только чтобы там стоял,
Не Муравьев, а Путин тоже
Пять тысяч слово дальше взял.
Червонец* тут же зачастил:
- Хочу такую же гравюру,
Что б там стоял, и чтобы был…
Конечно, Путина фигура.
- Но есть проблема не большая, -
Стыдливо сто рублей сказал, -
Меня брать в руки не желают,
За что, я раньше и не знал.
Потом причину показали:
Но, а в очках его не видно,
И все в России, вдруг, узнали,
Что не стоИт…, а мне обидно…
Рисуйте мне теперь такую,
Что б в центре города БуЯ*,
Стояла б Путина статуя.
И, что б стоял…, но у коня.
______________________________
Понятна разница в купюрах
Где - царь, где - член и где - герой,
Однако разницы нет в дурах,
И в дураках – само собой.
КАРТА РАШКАЗОНЫ - КОНЦЛАГЕРЯ РУССКОГО НАРОДА
ПОГАНОЙ ВПИЗДЕРАЦИИ написал 22.04.2014 11:45
.
.
.
http://www.syzo.ru/map/index.php
.
.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА
ЧТО БЫ УБИВАТЬ написал 22.04.2014 11:41
Поганые твари чиновники-уголовники завозят миллионы черных азиатов - это смерть рашказоны - ну туда ей и дорога.
.
завозите в рашказону 100 млн китайцев + 50 млн арабов + 50 млн негров и до кучи - пусть сюда приедут все киргизы казахи узбеки таджики азеры даги чичи осетины пуштуны и конечно же ЕВРЕИ!
.
да здравствует - гитлеровская рашказона - могила русского народа - рафшаноСионская впиздерация со столицей в москвабадском москвастане - БЛУДНИЦЕ ВАВИЛОНСКОЙ - которая отдалась на престоле сатаны - АНТИХРИСТУ! - то есть - жыдорептилоидному кремлю.
.
война или смерть = убивать или умереть
.
так стоит сегодня вопрос выживания русского народа.
.
за годы жыдореформ - в рашказоне УБИТО БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ ЛЮДЕЙ! - на их место завозят мигрантов - в москве - русских молодых людей 1 на 10 черных!
.
рашка - поганая мразь - что бы сдохла - ненавижу.
Даа уж... За Урал обидно... То придурок на танке, то теперь монеты решили делать... Позорище-то како
Marat написал 22.04.2014 10:55
Даа уж... За Урал обидно... То придурок на танке, то теперь монеты решили делать... Позорище-то какое!
(без названия)
Re написал 22.04.2014 10:30
Умных людей не слушали, одурманеные национал- шовинизмом, а теперь расплата!В РФ уже давно Пукин подтирается Конституцией и позволяет "бешенному принтеру"(Думе) принимать массу антиконституционных законов, ухудшающих права и жизнь граждан! Так , что не надо пустое ля-ля, если бревно в глазу!В РФ давно уже хунта кооператива "Озеро", которая узурпировала власть, не хочет уступать власть даже с помощью выборов и проводит экономический, социальный, образовательный, политический геноцид против собственного народа.Пора от них избавится, а не кричать: Хайль Пукин!
(без названия)
Йй написал 22.04.2014 10:10
Дааа.Видимо, прав был Жириновскй, когда орал, что на Урале одни дебилы живут. То Ельцина стране подсунут, то Путину шапку мономаха шьют, теперь вот монеты. И к Крыму то они каким боком? Там евреи себе новую Калифорнию сооружают, а эти свою Державу просрали и пропили, теперь вот на Крым губу раскатали
(без названия)
чукча написал 22.04.2014 09:47
Не стоило ему отнимать медали у выпускников школ. Было бы место для портрета.
ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПЕТРОВСКИЕ ВРЕМЕНА?
ИКС написал 22.04.2014 09:09
Петр Первый тоже отливал пудовые рубли для своих бояр, замеченных в воровстве, но не из золота.
И заставлял под угрозой смерти носить их на себе постоянно.
.
ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПЕТРОВСКИЕ ВРЕМЕНА?
ИКС написал 22.04.2014 09:05

Петр Первый тоже отливал пудовые рубли для своих бояр, замеченных в воровстве, но не из золота.
.
Нужно на всех монетах и деньгах
Красный путь написал 22.04.2014 08:43
Портрет Путина . В СССР был портрет Ленина и деньги были советские свои . А сейчас деньги дядюшки Ротшильда ибо Банк России филиал Банка Ротшильда ФРС . И он может печатать деньги только если Россия отдаст дань нефтью газом лесоми так далее получит зеленную бумажку ротшильда
и токо на сумму этой бумажки сможет напечатать рубликов да и то строго по курсу . Который тоже Дядя Ротшильд установил якобы рупь в 36 раз дешевле доллара а с чего бы это . А потому что русские являются гоями и поэтому должны работать на Кошерный запад . Сами посудите если Дядя Ротшильд имеет право монопольно печатать доллары а без долларов Банк России не может напечатать рублей . То понятно что вся Россия принадлежит Ротшильду . Ибо все деньги его . И самое главное все деньги должны к нему возвращатьсмя ибо он их дает в кредит да еще с процентами . Это же полный абсурд и бред . Однако ни Путин ни кто другой этого не видит . И поэтому русские в рабстве вечном . А если деньги бы печатало государство то все бы принадлежало ему государству Российскому и все бы шло на пользу народу .
РАНО ПТАШЕЧКА ЗАПЕЛА
ИКС написал 22.04.2014 08:41
Рассвет еще не настал и все должное еще не свершилось.
.
ТРУПАКА СЛИЛИ
ЛИКУЙ РОССИЯ написал 22.04.2014 08:15
.
.
http://photo.freejournal.biz/article3856/index.html
.
.
теперь по плану 10 царей на час - временное правительство.
.
Re: Re: Указать Севастополь на карте
западло было? написал 22.04.2014 00:44
Надо было поменять местами с Саки и Алуштой.
Там для Севастополя нормальный шрифт проходит.
Обмельчали и монетчики, и заказчики.
Re: Указать Севастополь на карте
западло было? написал 21.04.2014 22:04
Пардон. Очень мелкий шрифт. Сразу не заметил.
Указать Севастополь на карте
западло было? написал 21.04.2014 22:02
Всетаки город Герой.
А вот Армянск убрать не посмели.
Везет тем, кого везут (Филипп Родионов)
Вирмалайсет написал 21.04.2014 22:02
Повезло Путину с... Майданом. "Подставляйте ладони, мы насыплем вам Крыма".
Но и Майдану с Путиным повезло - сознание этого еще впереди.
Окажись на месте Путина Лимонов...
Надо вот где-нибудь статую установить, чтоб в полный рост.
мимоходом написал 21.04.2014 21:59
Слишком убого. Пусть Церетели потрудится, метров на 700.
ПОзабыли песни по заявкам
радиослушателей написал 21.04.2014 21:29
Все так сложно, все так запутано,
Путин прав, а ТЫ всегда виноват.
Наш дурдом голосует за Путина,
Путин точно наш кандидат.
Все так сложно, все так запутано,
Но разбираться некогда, брат.
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом только Путину рад.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы