Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка не отдает взад Аляску

Опубликовано 21.04.2014 в разделе комментариев 31

Америка не отдает взад Аляску

Петиция о присоединении Аляски к России снята с сайта Белого дома, так как якобы не набрала достаточного количества голосов. Для того чтобы американские власти официально ответили на петицию, это обращение до сегодняшнего дня должны были подписать не менее 100 тысяч сторонников. В ходе голосования петиция набрала более 42 тысяч голосов. В воскресенье на сайте Белого дома вместо петиции посетители видят следующую надпись: «Срок (сбора подписей) петиции, доступ к которой вы пытались получить, истек, так как она не смогла преодолеть порог (в 100 тысяч подписей)».

В ноябре 2012 года на сайте Белого дома появилась петиция о сецессии Техаса, которую подписали более 125 тысяч человек. Ответом американских властей было короткое заявление о том, что «отцы-основатели, создавшие США, не предполагали права на выход из Штатов».

- Я, конечно, возмущен, достаточно взглянуть на мою фамилию, чтобы понять особые причины для моего возмущения, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отцы-основатели, конечно, могли чего-то там не предполагать, но подписывая Декларацию о независимости Соединенных Штатов они тем самым предполагали и вероятность появления чьей-либо декларации о независимости уже от самих США. И если Техас был завоеван, то Аляска вообще досталась Америке каким-то мошенническим путем - то ли аренда, то ли концессия, причем деньги за нее к казну Российской империи так и не поступили... К тому же тогда Аляска не была штатом, то есть state, государственным образованием. А теперь будьте добры субъект одной федерации верните в состав другой тоже федерации, так сказать, "отдавайте родимую взад". Кстати, и территориальная принадлежность Гавайев тоже под большим вопросом, там Александра Баранова убили, когда никакой Америки в тех краях и близко не было. А вообще Аляска исконно русская земля, и Новоархангельск - город славы русских моряков. Не знали? Зуб даю! Там до сих пор портреты Баранова, а не отцов-основателей висят на каждом углу... В общем, вертайте взад или ждите вежливых людей. Также ждем обратно с извинениями Аландские острова с городом русской славы Мариенхамном, названном в честь империатрицы Марии; город славы русских моряков Порт-Артур; Форт Росс в Калифорнии, также город славы плюс Russian Hill в Сан-Франциско... И так далее. 



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ2"!82канДальССкий написал 21.04.2014 10:41
кстате о пресловутом ="поребрике"
.
в блогах миллион заукраинских воплей, что "поребриком" российские диверсанты себя совершено изобличили перед всем честным миром. Между тем при помощи того же интернета вопрос проясняется элементарно.
.
Поребрик от производителя Донецк, Бордюры Донецк
____________________________________________________________
"Производственная компания "Заря" предлагает поребрик (бордюр трортуарный или клумбовый) в широком ассортименте в городе Донецк и области. Вам нужен бордюр? Вам к нам. Низкая цена на поребрики в Донецке".
.
и как вам *?
можно, конечно, подивится, что вместо исконно славянского бордюра, как и в Питере в Донецке размовляют поребрик.
ну, может быть Донецк тоже культурная столица.
может там даже встречаются = булки хлеба.
http://doneck.flagma.ua/porebrik-proizvoditelya-doneck-bordyury-doneck-o1382051.html
о сарафанном радио на Украине
chvv написал 21.04.2014 09:27
Сейчас на "Русском обозревателе" висит видео с монологом ополчения. Показывается и техника и рассказывается с какими выкрутасами им приходится иметь дело и как высаживают из маршруток распространителей сарафанного радио под Донецком.
"Консервы по-Славянски": трупы убитых "ополченцев" до сих пор не опознаны
....Светослав написал 21.04.2014 09:20
Убийства в Славянске Донецкой области похожи на провокацию Германии против Польши накануне Второй мировой войны в 1939 году. Об этом сообщил на своей странице в Facebook бывший заместитель председателя правительства России Альфред Кох, намекая, что против Украины РФ руками сепаратистами сделала очередную провокацию.
.
"Анонимность пасхальных трупов в Славянске (город маленький -- неужели за целый день своих не опознали?) заставляет вспомнить знаменитую операцию "Консервы", осуществленную папашей Мюллером (начальник гестапо Генрих Мюллер) в конце августа 1939 года. Это когда он одел приговоренных к смерти уголовников в немецкую военную форму, их расстреляли, а трупы подкинули на радиостанцию в Гляйвице. Потом польских военных обвинили в убийстве немецких солдат. Этот гляйвицкий инцидент послужил поводом для нападения на Польшу 1 сентября", -- заявил он.
.
"Дайте фамилии убитых. Покажите похороны. Дайте интервью с безутешными родственниками в Славянске. Покажите друзей, которые расскажут, какими хорошими мальчиками были убитые бандеровскими зверями ополченцы. Словом покажите все то, что обычно наш ящик в таких случаях показывает. Что-то я как-то напрягаюсь... Что-то мне кажется, что где-то в другом месте сейчас рыдают жены и матери... Не в Славянске... Скорее, в Питере. Судя по "поребрику", -- резюмировал российский политик.
.
(без названия)
Северный написал 21.04.2014 08:37
Мне кажется когда жители Аляски узнают КТО идет их "освобождать" - они сами за ружься похватаются, от "освободителей" отбиваться. А на Аляске народ суровый - это не изнеженные пидоры из Калифорнии, там вежливые зеленые человечки отгребут таких дюлей, что навек запомнят.
(без названия)
бухен в альд написал 21.04.2014 08:09
Оппа, - так он еще и йюморист...
(ахти нам, горемычным)
Г-н Баранов, осмелюсь напомнить, что ирония Клио - штука обоюдоострая: один шаг как от великого до смешного, так и от смешного до великого.
(хорошо смееццо тот, кто смеется молча)
ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ, ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ, СУДЬИ-УБИЙЦЫ
МИГРАНТЫ АЗИАТЫ - ЭТО ВОЙНА написал 21.04.2014 07:57
росСиония - со времен подмены Петра1 - находится под оккупацией - жыдомасонскими кланами европы.
.
главная задача - наместников жыдов - ДЕРЖАТЬ НАРОД В РАБСТВЕ - ТЮРЬМА НАРОДОВ!
.
большая территория - богатейшая страна - народ задавлен БЮРОКРАТИЕЙ !!!!! - .
.
ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - воспитывают карателей КАПОтварей - полицаев судей всякого рода проверяющих!!! вспомните РЕВИЗОР! - сколько лет написан? о чем там? а о том что я говорю - ЭТО КОЛОНИЯ!
.
НАРОДУ ТУТ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ! - КОГДА - ЕСТЬ ЦАРЬ И ЕГО СТОЛИЦА - ЭТО КАК МЕТРОПОЛИЯ.
.
все деньги - стекаются в казну 1 города - 1 человека - царя!
.
300 лет - тут воспитывали - чиновников-уголовников - к чему мы пришли - СНОВА ЦАРЬ - СНОВА - КАРАТЕЛИ - СНОВА СКОРО ВОЙНА!
.
до тех пор пока есть - чиновники-уголовники и их защитники псы каратели - полици-садисты, судьи-убийцы, сколько проверяющих могут прехать и официально ограбить ваш малый бизнес!
.
в 90 - к этой стае - паразитов - жыдоправители - добавили - КРИМИНАЛ!
.
СЕГОДНЯ - КРИМИНАЛ - ЭТО - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ = А ЭТО ГАРАНТИЯ СОЗДАНИЯ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ - МОНАРХИЧЕСКО-ФЕОДАЛЬНОГО ПАХАНАТА - потом, когда русских истребят - начнется война с Китаем. после войны последних русских - китайцы порубят в фарш, и начнется война внутри страны между кланами - чиновников-уголовников, разными диаспорами, кланами мигрантов - землячеств.
.
ПРИ СОВРЕМЕННОМ УСТРОЙСТВЕ РАШКАЗОНЫ - ОНА БУДЕТ ПРЕВРАЩЕНА В ОГРОМНУЮ КУЩЁВКУ - ТОЛЬКО БАНДИТАМИ НАСИЛЬНИКАМИ БУДУТ - ПОЛИЦАИ И ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - РАЗНЫХ КЛАНОВ ДИАСПОР.
.
РУССКИМ В РАШКАЗОНЕ - СМЕРТЬ.
.
про Аляску - не удивлюсь что там пройдет референдум - и она присоединится к рашказоне - ХОЗЯЕВА РАШКИ ЕВРЕЙСКИЕ КЛАНЫ - АМЕРИКИ (РОКФЕЛЛЕРОВЦЫ) - им нужно строить мост - для переброски своих америкашек негров и латиносов в рашказону.
.
концлагерь русского народа - создан - для истребления этого самого народа - и он будут утилизировать русских - до тех пор - ПОКА ЕСТЬ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ И ИХ ПСЫ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ И СУДЬИ-УБИЙЦЫ.
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ - вот так стоит сегодня вопрос выживания русского народа.
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ
.
убивать или умереть - есдинственный выбор - который оставили русскому народу - чиновники-уголовники кремлевские жыдорептилоиды.
автору
Куренной написал 21.04.2014 07:50
Я думал вы умнее. Видимо поиздержались в борьбе за Химки. Пора подлечиться. А короче < х не хо??
Америка не отдает взад Аляску
++олег* написал 21.04.2014 07:42
(Сц"ки. Исхитрилися понастроить тама
Храмов вперемежку с ПВО
Маловато будет
Kot написал 21.04.2014 06:13
Нечего вам там делать, а то еще не все загадили, только 1\8 часть суши. Представляю какой бы был срач и бездорожье на Аляске будь она в составе РФ, пример тому россиянская часть побережья в Кенигсберге
Re: аляска эта совсем неактуальна в сегодняшнем хохлоразрезе
Мартинос написал 21.04.2014 03:14
Есть немало людей, так считающих. Только они мне напоминают предприимчивого мозгляка-толераста, обижаемого и одноклассниками и махмудами во дворе, но отыгрывающегося на младшей сестренке, отнимающего у нее 20 копеек на школьный обед. Аляску и Грозный отобрать, конечно, не получится, а Крым - вот он. Есть чем гордиться вам, толерастам. Ну, а патриотам - стыдно и неловко.
как сказал один православный еврей,когда сородичи застыдили еврейским моисеем-
шуч написал 21.04.2014 02:37
а я с ним не ходил!
также и аляска эта совсем неактуальна в сегодняшнем хохлоразрезе
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы