Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка не отдает взад Аляску

Опубликовано 21.04.2014 в разделе комментариев 31

Америка не отдает взад Аляску

Петиция о присоединении Аляски к России снята с сайта Белого дома, так как якобы не набрала достаточного количества голосов. Для того чтобы американские власти официально ответили на петицию, это обращение до сегодняшнего дня должны были подписать не менее 100 тысяч сторонников. В ходе голосования петиция набрала более 42 тысяч голосов. В воскресенье на сайте Белого дома вместо петиции посетители видят следующую надпись: «Срок (сбора подписей) петиции, доступ к которой вы пытались получить, истек, так как она не смогла преодолеть порог (в 100 тысяч подписей)».

В ноябре 2012 года на сайте Белого дома появилась петиция о сецессии Техаса, которую подписали более 125 тысяч человек. Ответом американских властей было короткое заявление о том, что «отцы-основатели, создавшие США, не предполагали права на выход из Штатов».

- Я, конечно, возмущен, достаточно взглянуть на мою фамилию, чтобы понять особые причины для моего возмущения, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отцы-основатели, конечно, могли чего-то там не предполагать, но подписывая Декларацию о независимости Соединенных Штатов они тем самым предполагали и вероятность появления чьей-либо декларации о независимости уже от самих США. И если Техас был завоеван, то Аляска вообще досталась Америке каким-то мошенническим путем - то ли аренда, то ли концессия, причем деньги за нее к казну Российской империи так и не поступили... К тому же тогда Аляска не была штатом, то есть state, государственным образованием. А теперь будьте добры субъект одной федерации верните в состав другой тоже федерации, так сказать, "отдавайте родимую взад". Кстати, и территориальная принадлежность Гавайев тоже под большим вопросом, там Александра Баранова убили, когда никакой Америки в тех краях и близко не было. А вообще Аляска исконно русская земля, и Новоархангельск - город славы русских моряков. Не знали? Зуб даю! Там до сих пор портреты Баранова, а не отцов-основателей висят на каждом углу... В общем, вертайте взад или ждите вежливых людей. Также ждем обратно с извинениями Аландские острова с городом русской славы Мариенхамном, названном в честь империатрицы Марии; город славы русских моряков Порт-Артур; Форт Росс в Калифорнии, также город славы плюс Russian Hill в Сан-Франциско... И так далее. 



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Золотая, ты же видела -
++олег* написал 24.04.2014 07:26
это произойдет
Re: Корабль с платой за Аляску был взорван и затонул!
главное бумажка о получении написал 23.04.2014 12:39
И вспомни 4 млрд. $ помощи. Что с ними стало при Элькине? Они затонули (в мировом финансовом кризисе)
Re:Дмитрий г.Запорожье (22.04.2014 19:39)
кескисе Словенск?? написал 23.04.2014 12:34
за шо йово зробилы Сталинградом?
Re: Эскимосы из Аляски пока-что могут посидеть на шее у негров из Калифорнии!
100500 написал 23.04.2014 12:31
распространить по миру
Re: рЫдактору
++олег* написал 22.04.2014 20:57
Это начало
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 22.04.2014 19:39
Ну основным грабителем Запорожья есть Дерипаска,а что до Крамоторска,так там просто бандюки нанятые за деньги(кстати Ваши).А уж до Абрамовича нашим далеко.Масштабы не те.
Первому. Погоди скакать
++олег* написал 22.04.2014 17:42
Я идиотам расскажу
о бытие.
А то
заржались.
Садитесь товарищи
Че, иркутяне..?
++олег* написал 22.04.2014 09:43
С пиндосом, моим партнЁром -
долбитесь..?
Вы зря это делаете.
Не надо...
Кто тама у вас -
Был Губернатором,
Интересно
Первому. Твои дела, конечно
++олег* написал 22.04.2014 00:15
я за тебя опасаюсь.
Эрнст
Re: Вы бы съездили на Чукотку,Камчатку
рЫдактор написал 22.04.2014 00:09
Если честно, то по сравнению с Краматорском или Перевальском - Чукотка очаг цивилизации и благоденствия.
Да и Запорожье ведь не татаро-монголы разграбили, сами постарались.
Эти придурки заканителились со своеЙ
++олег* написал 21.04.2014 23:28
красной чертой... Ума то нету..
.
Было Сказано : Ха
Re: как сказал один православный еврей,когда сородичи застыдили еврейским моисеем-
Гадорез написал 21.04.2014 23:03
Эскимосы из Аляски пока-что могут посидеть на шее у негров из Калифорнии!
А вот украинцам нужно помочь избавится от поставленной амерами хунты! Черт ее знает, какие она завтра из цру инструкции получит? Может и аэс взорвать? Чернобыль вот враги народа взорвали!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 21.04.2014 22:35
Учите историю.Деньги за Аляску были отданы,пароход утонул,но самих США это не касается,ибо ответственность за деньги с правительства США была снята.Как были нацией халявщиков,так остались.
Вы бы съездили на Чукотку,Камчатку,а потом на Аляску,что бы понять все убогость и тупоголовость Вас как нации,способной только к грабежу,мародерству и аннексии чужих территорий.
Она дурачится. НО! Это гадюка на груди.
++олег* написал 21.04.2014 21:55
Таких нет.
Я боюсь, что бы ей не стало скучно
(без названия)
МММ написал 21.04.2014 21:24
обломали вороваек
Старик,
++олег* написал 21.04.2014 21:01
Они - сумасшедшие..?
.
Это интересно
Re: Re: аляска эта совсем неактуальна в сегодняшнем хохлоразрезе
Не согласен написал 21.04.2014 15:13
Аляска очень актуален, если на границе с США поставить ПРО России!
(без названия)
наум написал 21.04.2014 13:05
Скоро штаты сами Аляску нам продадут, чтобы погасить свой внешний и внутренний госдолг.
Re: ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ, ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ, СУДЬИ-УБИЙЦЫ
василич написал 21.04.2014 12:51
В психбольнице пациенту дали попользоваться ИНТЕРНЕТОМ.
Re: О афере с продажей Аляски США!
History info написал 21.04.2014 12:18
Россия даже не получила денег от США за Аляску!
Корабль с платой за Аляску был взорван и затонул!
По всем международным законам Аляска должна быть возвращена России!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы