Кто владеет информацией,
владеет миром

Пасха в цветах национального флага

Опубликовано 20.04.2014 в разделе комментариев 47

Пасха в цветах национального флага

Пасха. Праздник хоть и не пролетарский, но уж точно интернациональный. "Несть ни иудея, ни еллина". В теории. Однако патриотичные украинцы, готовясь к Пасхе, выкрасили яйца в цвета украинского флага. Наверно где-то красят и в триколор - не видел, но предполагаю.

Политики в России и на Украине призвали к миру хотя бы на время Пасхи. Но одновременно каждая из сторон высказала предположения, что сторона противоположная обязательно воспользуется Светлым Воскресением для своих гнусных провокаций.

Всемирно-историческое значение Воскресения Христова трудно переоценить, начиная от крушения в следствие него первой в истории глобальной империи и заканчивая европейской культурной традицией последних двух тысячелетий. Как эта традиция соотносится с украинским нацизмом и российским великодержавным шовинизмом, есть загадка. Тем не менее обе стороны считают себя исключительно православными. Поэтому едят пасхальные яйца принципиально разных оттенков.

Украинские ученые давно и убедительно доказли, что древнейшим населением Палестины (Палого стана) были древние предки украинцев, таким образом и сам Иисус мог быть отчасти украинцем. Почему нет? Отец у него, как известно, был бог, а вот о происхождении девы Марии мнения расходятся. Имя вполне украинское...

Хотя новая российская хронология считает, что Иерусалим вообще находился в центральной России, в городе Москва. И это существенно меняет дело в отношении родословной Иисуса - отец как и прежде, а мать стало быть русская...

Как можно сойтись в таких важных вопросах? Тем более что и патриарха как назло два, и не ровен час начнуть делить не только прихожан, но и приходы, и прочее имущество. То есть уже поделенное переделивать...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту. Им интересно..;..
++олег* написал 20.04.2014 13:12
.
Ловим
Re:
ИГОРЬ написал 20.04.2014 12:58
Да,раньше Ивано-Франковск был построен,чтобы отбиваться от запорожцев,а сейчас правосланым приходиться воевать против западников и Запорожья!!ЧУДНЫ дела твои,ГОСПОДИ!!
ХВ
Путинец написал 20.04.2014 12:54
Христос Воскресе!
Сливают каклов, сливают
жЫдоведоФФ"!"!282канДальССкий написал 20.04.2014 12:53

Сегодня в 11:32 украина, донецк, вооруженные конфликты, обсе, россия, геополитика
Новость : ОБСЕ: нет доказательств присутствия российских военных на Украине
___________________________________________________________________________
Глава миссии ОБСЕ в Донецке Клаус Цилликенс заявляет, что появляющаяся в украинских СМИ информация о количестве жертв в ходе столкновений в Донецкой области часто не подтверждается.
Кроме того, отсутствуют доказательства того, что на территории Украины, в том числе в Донбассе, присутствуют российские военные.
.
.
а это означает, что ещЁ две/три провокации в сторону Русских в Донбасе
и Россия полноправно введЁт каклам = аж по самые ...
(до границ с ляхами, или даже далее
Re: Иванов-Я, вообще, про пасху узнал только после 20 лет, думаю, таких БОЛЬШИНСТВО бывших жителей
Иванов написал 20.04.2014 12:33
///// - алекс настоящий (20.04.2014 11:16)
.
"А я как и ВСЕ сверстники,еще в садик ходил в начале 80-х,ходил христосоваться.Ничо.И в пионеры потом приняли.И учителей большинство с крестиками ходили.Ты где жил родной?"
==========================================
Алекс, если ты ко мне обращаешься, ты, наверное, что то перепутал. Я просто отвечал человеку с очень странным погонялом = o^l^e^g.
В школе я учился значительно раньше - в конце 50-х, начале 60-х и тогда у нас все знали про пасху. Как умудрился этот чудик узнать про пасху после 20 лет, есть только одно объяснение -- изоляция в коррекционной школе. Тогда их называли лесными.
А в 70-е пасха была одним из самых интересных дней в году. Для того что бы молодежь не шла на крестный ход всю ночь по телевизору крутили "зарубежную эстраду". Поскольку, видиков тогда ещЁ не было, мы всегда ждали эту ночь.
Но в моЁм детстве партейные с крестиком не ходили, особенно начальство.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 20.04.2014 12:23
Умишка у кацапоголовых не хватит.Кстати террористы начали массово сдаваться и возвращать захваченное.Это после того,как между собой повоевали.Кстати важную роль во урегулировании всей этой лабуды сыграл Ахметов.Видимо выторговал скотина себе индульгенцию как Коломойский и Харьковская парочка.А жаль.Ну и футбольный клуб Севастополь из Крыма переезжает в Николаев-Новинский "соскочил".Богуслаев поклялся,что ни одного двигателя кацапоголовым поставлять не будет-только для выполнения контрактов в третьи страны.Кива послав кацапоголовых на ..закончил испытания Ан-70,теперь спокойно пойдет на пенсию(давно пора).Теперь осталось наблюдать как кацапы (точнее их элита,лишенная всего)будут грызть сами себя окончательно решая кацапский вопрос.Судя по мгновенно убитой экономике Крыма это веселье будет продолжаться далее везде.
Re:--
Пилот 2.0 написал 20.04.2014 12:08
Всех верующих С Пасхой!А тем временем на Славянск напали боевики правого сектора.И это в Пасху.Ничего святого у этих нелюдей нет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 20.04.2014 12:07
алекс настоящий
Да какая разница кого "мочить в сортире"римлян либо кацапов?Вот римлян замочили и с тех пор они поумнели.Осталось Вас дикарей научить уму разуму.Дело собственно привычное,и называется оный процесс..окончательное решение кацапского вопроса..
Диман-Ты позор своих палестинско-римских предков.
алекс настоящий написал 20.04.2014 12:01
Стоило выделываться на Каталаунских полях,если потомок-Дмитрий г.Запорожье?Врешь ты все!Твои предки жили в Запорожье.И занимались тем что ездили по ушам скифам,грекам,римлянам,да много кому еще.Профессиональные предатели Родины вобщем.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 20.04.2014 11:47
Ну по поводу Палестины и Вас(не Вас лично),как сборище безродных дикарей даже и говорить нечего,но вот мои
предки(славяне)принимали участие в битве наций на Каталаунских полях на стороне Атиллы(правда проиграли).А до этого были скифы,греки,римляне,да много еще кто.
Re: Третий
....Светослав написал 20.04.2014 11:43
\\\Скорее всего иуда был бендеровцем.///
.
...Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Третий вовсе был дурак.
.
Ты как ваш хутинпуй -- мелешь не пойми что. Для начала пойми, что такое "бендеровец" и что такое бандеровец. Ну это если умишка хватит ))
.
Без комментариев.
Тов. Тасмямский написал 20.04.2014 11:21
Украинские нацики на Пасху выкрасили яйца в цвета национального флага! Туда им и дорога!
(без названия)
Белогвардеец написал 20.04.2014 11:18
Слава Украине!
Слава Америке!
Слава Русской Национальной Демократической республике!
Революция на Украине - это начало Антикоммунистической Демократической революции в России!
Основная преступная особенность коммунизма, состоит в его навязчивой паразитичности.
В принципе, можно спокойно относится к выбору того или иного индивида, считающего для себя приемлемым путь коммунистического рабства.
Но, история показала, сам по себе такой образ жизни НЕВОЗМОЖЕН!
Потому что, все без исключения, большевистские рабы, не хотят быть рядовыми исполнителями, а рассчитывают всегда быть только вождями!
Они не собираются жертвовать собственной жизнью, на какой-нибудь захватнической коммунистической войне, или вкалывать за дормавщину на большевистском заводе или в вонючем колхозе.
Им подавай какую-нибудь начальственную должность, в разного рода комунячьих управленческих или карательных органах!
Вот в них они с радостью будут заставлять еще более бесправных большевистских рабов, идти в самоубийственные атаки, либо за копейки пахать на комунячьих производствах.
Вот именно поэтому коммунистическая идея на территории рабского СССР сдохла, и была заменена ельцинско-путинским кэгэбэшным фашизмом.
Но и чекистский фашизм – это антинародная политическая система, базирующаяся только на продаже нефти и газа за границу.
Нет сомнений, что в самое кратчайшее время, санкции демократических стран Запада, направленные против нелегитимного режима Путина, загонят этот самый режим в могилу.
Иванов-Я, вообще, про пасху узнал только после 20 лет, думаю, таких БОЛЬШИНСТВО бывших жителей
алекс настоящий написал 20.04.2014 11:16
А я как и ВСЕ сверстники,еще в садик ходил в начале 80-х,ходил христосоваться.Ничо.И в пионеры потом приняли.И учителей большинство с крестиками ходили.Ты где жил родной?
Ходил сегодня с детьми христосоваться(я охранял)
алекс настоящий написал 20.04.2014 11:11
Ни одного яйца в цветах Российского триколора не увидел.Утрируете однако,рЫдактор.Да и про Иерусалим в центральной России только тут вычитал.И давайте не будем сегодня про Украину,Господь видно оставил эту страну.Вразумления им.И мира.Всех верующих с Пасхой.
Учи матчасть
знаток жизни написал 20.04.2014 11:05
Ты гомик опущенный лакейские прикиды драному путьке покахывай а мне отвечай имена
Re: ваши кумиры тоже кагтавой нации все были...
старик написал 20.04.2014 10:43
Учи матчасть,дристун молодой...
ваши кумиры тоже кагтавой нации все были...
счетовод умов написал 20.04.2014 10:26
поименно перечисли пердун старый
Уж ты бы лучше помолчала бы
старик написал 20.04.2014 10:02
ну,будет вам глумиться-то...в этакий день... ваши кумиры тоже кагтавой нации все были...
(без названия)
ned написал 20.04.2014 08:41
ипать, А.Б. в 7 комментах хохлосрач начался.
Христос воскресе.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы