Кто владеет информацией,
владеет миром

Пасха в цветах национального флага

Опубликовано 20.04.2014 в разделе комментариев 47

Пасха в цветах национального флага

Пасха. Праздник хоть и не пролетарский, но уж точно интернациональный. "Несть ни иудея, ни еллина". В теории. Однако патриотичные украинцы, готовясь к Пасхе, выкрасили яйца в цвета украинского флага. Наверно где-то красят и в триколор - не видел, но предполагаю.

Политики в России и на Украине призвали к миру хотя бы на время Пасхи. Но одновременно каждая из сторон высказала предположения, что сторона противоположная обязательно воспользуется Светлым Воскресением для своих гнусных провокаций.

Всемирно-историческое значение Воскресения Христова трудно переоценить, начиная от крушения в следствие него первой в истории глобальной империи и заканчивая европейской культурной традицией последних двух тысячелетий. Как эта традиция соотносится с украинским нацизмом и российским великодержавным шовинизмом, есть загадка. Тем не менее обе стороны считают себя исключительно православными. Поэтому едят пасхальные яйца принципиально разных оттенков.

Украинские ученые давно и убедительно доказли, что древнейшим населением Палестины (Палого стана) были древние предки украинцев, таким образом и сам Иисус мог быть отчасти украинцем. Почему нет? Отец у него, как известно, был бог, а вот о происхождении девы Марии мнения расходятся. Имя вполне украинское...

Хотя новая российская хронология считает, что Иерусалим вообще находился в центральной России, в городе Москва. И это существенно меняет дело в отношении родословной Иисуса - отец как и прежде, а мать стало быть русская...

Как можно сойтись в таких важных вопросах? Тем более что и патриарха как назло два, и не ровен час начнуть делить не только прихожан, но и приходы, и прочее имущество. То есть уже поделенное переделивать...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ёся, я таки не пойму: кто куда поскакал..?
++олег* написал 21.04.2014 06:54
(Как те зайцы, б"лин
СоловьЁву.
++олег* написал 20.04.2014 22:17
Доскочешся...
Всем колхозом - пи*дить будем.
Со всех сторон.
(Это понятно, что ты -
пуганый. НО!
ТУТ - ВОЛКИ.
Таких - Нет - Нигде
Первого - Надо Беречь .
++олег* написал 20.04.2014 22:08
(Нам просто повезло, дуракам
Re:
василич написал 20.04.2014 18:53
Такие же подлости были при нападении на Осетию во время начла олимпийских игр.Чувствуется,что пирожки пекут на одной кухне под названием ЦРУ.
Re: Re: "Всемирно-историческое значение Воскресения Христова трудно переоценить..."
Логнер написал 20.04.2014 16:51
Любезный, еще раз: не надо пытаццо быть иронической затычкой в каждой барановской "бочке меда", - результат в 100% случаев обратный вашим претензиям на "взгляд с высоты".
(и ваще, хочеш чтой-то вумное сказать, лучче пальцем покажи)
Re:
протез написал 20.04.2014 16:40
Почему нет если ДА всегда перед отрицанием
Re: ИА
все по вж написал 20.04.2014 16:37
Однако все мы....можем БЫТЬ
(без названия)
насреддин написал 20.04.2014 16:35
Как правильно покрасить яйцы? Левое - желтым, правое -синим, или наоборот?
Re: "Всемирно-историческое значение Воскресения Христова трудно переоценить..."
...(настоящий) написал 20.04.2014 16:33
Я чуть от хохота не упал, а местные дебилоиды всерьез обсуждают. Есть такое слово - пародия. Но местным дебилам надо обязательно внизу приписочку делать - "шутка, смеяться после слова лопата".
ИА
АИ написал 20.04.2014 16:32
ПРИ ВСЁМ БОГАТСТВЕ ВЫБОРА АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.....Возможность есть отсутствие страха и определенностей которые воздерживаюсь личность от геройства....В чем смысл граждане?Смысл ....выбора...ПРЫВЕТ !
Re: Ивано-Франковск был построен,чтобы отбиваться от запорожцев
...(настоящий) написал 20.04.2014 16:29
Не от запорожцев, а от Аттилы (так он правильно пишется) - там еще Митькины деды воевали, с рымлянцами и скифцами на стороне прогрессивных варваров. Отсюда и название - Иваны сражались с Франками
(без названия)
Логнер написал 20.04.2014 16:27
"Всемирно-историческое значение Воскресения Христова трудно переоценить..."
Г-н Баранов, вы имели ввиду значение оного "Воскресения" в аспекте "Эрец Исраэль"?
Т.е. - значимость начала формирования линейки экспортных вариантов иудаизма, как идеологий обеспечивающих оптимальность функционирования сетевой Империи "богоизбранного народа"?
Тады канешна - "начиная от крушения в следствие него первой в истории глобальной империи", ибо римское христианство(в кон.сч. - католицизм) - деструктивный иудаизм.
Но и последующие иудо-реплики - чиста канкррретные мины под "глобальный империализм" НЕ богоизбранных: хоть депрессивный иудаизм(православие), хоть деградационный иудаизм(ислам).
Дык! - ясен Х., - Глобальная Империя может быть только одна.
И она уже имеет место быть.
Но не там.
(как говаривал незабвенный каптерман: "Ты суслика видишь? И я нет. А он есть.")
Русь
Русь написал 20.04.2014 15:15
Русские идут! Русские-вперед!Один за всех и все за одного! За Вашу и нашу Свободу!
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье-УКРЫ ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛИ ТРИЕДИНСТВА РУССКОГО НАРОДА
Это что? написал 20.04.2014 15:12
Русский и арабский языки образуют единую лингвистическую систему, которая является ядром всех языков.Языковое ядро состоит из двух языков русского и арабского (РА). Из этого ядва объяснимы все языки мира:
http://victoriarossi.livejournal.com/879676.html
http://www.km.ru/front-projects/russkii-yazyk-velikoe-dostoyanie-vsego-chelovechestva/chtoby-ponyat-po-russki-chitai-
ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ВСЯ ИСТОРИЯ И МЕНТАЛИТЕТ РУССКОГО НАРОДА.
Честно скажу не понял ничего, смысла не всосал Но Но Но
Спасибо и алаверды написал 20.04.2014 15:09
30 фактов, которые вы наверняка не знали
1. Параллельные линии в космосе пересекаются.
2. Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил.
3. При чихании все функции организма останавливаются, даже.. сердце.
4. Утиное кваканье не дает эха.
5. Самое большее количество отжиманий за раз — 46001
6. Змея может спать в течение 3 лет
7. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни – 725 километров.
8. Золото — это настолько редкий металл, что за один час в мире находят больше железа, чем за всю историю нашли золота.
9. Сердце белого кита размером с Фольцваген Жук.
10. 100 000 000 половых актов происходит ежедневно во всем мире. Из них только 910 000 заканчиваются оплодотворением.
11.Лизтомания — потребность слушать музыку все время.
12. Изифалофобия — боязнь эрекции.
13. Один миллиард секунд — это примерно 37 лет.
14. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела
15. Майкла Джордана на втором курсе колледжа не взяли в баскетбольную команду из-за маленького роста.
16. В Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета.
17. Бегун способен со старта опередить гоночную машину в первые 10 метров.
18. Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды.
19. Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед.
20. Гигантские ящерицы Комодо нападают даже на оленя и кабана.
21. Каждого четвертого американца показывали по телевизору.
22. Половина мужчин не моют руки после посещения туалета.
23. Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.
24. Для точного поддержания баланса и аэродинамических свойств орел, при выпадении пера из одного крыла теряет такое же перо из другого крыла.
25. В 18 в. солдаты, воевавшие против армий Фридриха, принесли тараканов в Москву и в Петербург. До этого тараканов не было.
26. Чтобы расколоть орех, достаточно положить его в горячую воду на 48 часов.
27. Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие.
28. В Финляндии существует чемпионат по перетаскиванию жен. Победитель получает кол-во пива, эквивалентное весу супруги.
29. Орлы спариваются в полете.
30. Водители убивают больше оленей, чем охотники.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Свидитель написал 20.04.2014 14:58
Ну по поводу Палестины и Вас(не Вас лично),как сборище безродных дикарей даже и говорить нечего,но вот мои
предки(славяне)принимали участие в битве наций на Каталаунских полях на стороне Атиллы(правда проиграли).А до этого были скифы,греки,римляне,да много еще кто.
...................................................................................................................................................................................................................................................
Да,да,да, я тому свидетель, как батька Махно и Атилла дружбу водили и горилку лакали, а потом Трою разрушили а по пути и Рим захватили. Вообще хохлы и римляне братья,хохлы Рим построили и императоров с Львовщины на трон сажали, она из потомков тех великих Юля,ох, вся в своего прапрапрадеда Гей Юлия Цезаря.
Мол мочить русских из атомного оружия.
Re: Дмитрию г.Запорожье
....Светослав написал 20.04.2014 14:51
Дебилы-с. Главное -- чтобы нас от них отделяла полноценная линия обороны, а там пусть сами гребутся с чуркестанами и Китаем. Власовский флаг и двухголовую курицу им в руки ))
.
З.Ы. Тут ночью в Славянске кацапы от передоза шмурдяка постреляли друг дружку, а вину хотят свалить на Правый сектор.
.
ПС на эту тему написал:
"У кремлядских креатиФФщиков явный кризис жанра. С честностью у них давно проблемы, а теперь наметились явные напряги и с логикой. Особенно подкупают слова: "При обыске удалось обнаружить удостоверения "Правого сектора", визитки Дмитрия Яроша, снайперскую амуницию и большой арсенал оружия".
.
Ну во-первых, абсолютно "логично", что каждый боец ПС носит с собой визитку Яроша. Во-вторых, не менее "логично" брать эти визитки на задание. И в-третьих, господа журналисты, для чего вы звоните и спрашиваете, правда это или нет, если источник информации помойка под названием lifenews.ru.
.
Они же правду сроду не публиковали. Кстати, удивлены, что "при обыске" не обнаружили также письменные признания Яроша в Холокосте, убийстве Кенеди и в планах захвата 4,5 и 7 кольца Сатурна".
.
(без названия)
ks написал 20.04.2014 14:11
хохлонечисть убила в праздник несколько людей.
за такие дела во всем мире выражается презрение.
хохлы - это самая подлая народность.
кроме того, хохломразь задерживает людей.
надо говорить не о Пасхе в цветах флага, а о Пасхе в крови.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 20.04.2014 13:30
Светославу - Дмитрий г.Запорожье (20.04.2014 12:23)-продолжение
Кстати кацапоголовые придумали чисто кацапский вариант использования излишков газа.Они просто не отключают отопление.Разговаривал со своими родственниками из под масквабадья,так у них офигенно горячие батареи при +15.То,что говорят при этом в адрес Путина даже подумать противно.Вот так работает кацапская экономика.
http://www.rusimperia.info/
имя написал 20.04.2014 13:23
http://www.rusimperia.info/
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы