Кто владеет информацией,
владеет миром

Военная разведка ЕС признала - российских военных на востоке Украины нет

Опубликовано 19.04.2014 в разделе комментариев 113

Военная разведка ЕС признала -  российских военных на востоке Украины нет

Адмирал Финляндии, с апреля 2013 года возглавляющий штаб военной разведки Европейского союза Георгий Алафузофф в интервью журналистам заявил, что по данным его ведомства российских военных на востоке Украины нет, а сложная ситуация спровоцирована действиями Киева и недовольством местных жителей.

«Речь идет, скорее всего, об отдельных людях, которые взяли инициативу в свои руки. Это обеспокоенные граждане, местные жители, чей родной язык – русский», - привела слова Алафузоффа финская телекомпания.

По его мнению, в захватах административных зданий и отделений милиции участвуют, в основном, местные жители.

«На мой взгляд, это, в основном, люди, которые живут в регионе и которых не устраивает нынешнее положение вещей», - пояснил он.

По данным Георгия Алафузоффа, ни одно из заявлений Киева по вопросу влияния России на ситуацию в восточных областях не имеет под собой реальных оснований.

Бывший президент Финляндии Тарьия Халонен уже заявила, что Россия и Финляндия всегда были в очень хороших отношениях. Также она подчеркнула, что профессионализм адмирала сомнению не подвергается, а у Финляндии нет оснований подозревать Россию в нечестной игре.

- Адмирал Алафузофф закончил академию Генштаба и точно знает, что 30-40 тысяч российских войск вдоль границы с Украиной никак не могут быть армией вторжения в страну с населением в 45 миллионов человек, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Для этого надо было сосредоточить как минимум в 10 раз больше солдат. Почему этого не желают понять некоторые, компетентные по должности господа, я не понимаю уже сам. Да, 2-миллионный Крым при полной поддержке населения удалось взять под контроль при помощи 18 тысячного контингента. Но восток Украины в 10 раз многочисленней, и совсем не так однороден, а также географически не представляет собой изолированной территории как Крым. Куда соваться с 30-тысячным контингентом? Ясно, что это войска, которые сосредоточила бы на границе любая страна, если бы имела по ту сторону границы распадающееся государство с признаками начинающейся гражданской войны.

- Что до разведывательно-диверсионной деятельности, - продолжил Анатолий Баранов, - то ее признаков тоже не наблюдается. Те действия, которые мы наблюдали при захвате зданий и уличном противостоянии в городах юго-востока, не имеют ничего общего с действиями диверсионно-разведывательных подразделений российской армии. Алкоголикам из СБУ и минобороны Украины не мешало бы порыться в старых конспектах, прежде чем называть нескоординированные действия практически невооруженных ополченцев - работой спецназа ГРУ. Все видели эту работу только что в Крыму - разве похоже? Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что в Харькове не было никаких российских формирований. За Донецк и Луганск могу сказать процентов на 95, просто не имею достаточно полной информации. Мне даже обидно, что Россия вообще не поддерживает этих "сепаратистов" ничем, кроме не слишком внятных заявлений. Люди ждут этой помощи, но пока что только Киев вооружает незаконные карательные формирования националистов, а ополчение юго-востока действует на свой страх и риск. 



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Торричелли..... написал 19.04.2014 18:27
Да,да,расскажи об этом такой мрази,как твой папа номер 1 и твой мама номер 2.А сосать будешь ТЫ,придурок у своих европошных хозяев.И нагибаясь и не нагибаясь.Всяко будешь.
Re: Торчиле
Торричелли..... написал 19.04.2014 18:23
Нет,мой друг,я НЕ принимаю эту болтовню близко к сердцу.Это время было,это время ушло,но и ты и я немало сделали для того,чтобы это время ушло и настали сегодняшние времена.Мы славно поработали и нам есть чем гордиться.Только В ТЕ ВРЕМЕНА я принимал это близко к сердцу.Сейчас идет просто подчистка,что легко видно из того,что я редко появляюсь на этом сайте.
гыгыг
Ж ///Д написал 19.04.2014 18:18
Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина - Я беру приз!
Якубович - Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина - Я беру приз!
Якубович - кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ
Украина - Приз!
Якубович - (заглядывает в черный ящик). мдя, вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина - Приз! приз! приз!
Якубович - как хотите (достает из черного ящика овсянное печенье) получите ваш приз!
Re: FRANCISKO
Торричелли..... написал 19.04.2014 18:18
Чем закончила империя Романовых? Империя Романовых закончила ЕЩЁ БОЛЕЕ МОЩНОЙ империей-СССР и называется это ДИАЛЕКТИКОЙ,недоступной пидорным "мозгам" тупого безпородного свидомого,все счастье у которого легко можно найти между ног и на обратной стороне "медали".Чем закончил СССР? СССР закончил БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ опыт империи СССР,но НЕ забыл все положительные стороны этой могучей империи,которая ЕЩЁ БУДЕТ востребована.Диалектика,мой свидомый запорижский холуек.Диалектика.Сколько правителей свергали по указанию запада? Столько,сколько НУЖНО свергнуть,чтобы учесть опыт построения СЕЙЧАС российской империи со 100% переходом,со временем к социалистической системе хозяйствования.Вот ты и посмотри не на эпизоды,а на результат в целом.ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
(без названия)
н-Стожар написал 19.04.2014 18:14
968-му из киберкомка. анально-вагинальная темка это фишка-прикол ,когда начальство свое не уважают,ибо тупня ,надевшее партупею. "как надею партупею ,так тупею и тупею". зато безопасно. а наклонишь подбородок,поднимешь ушки выше бровей ,и забеспокоются за свое место. херой эм.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 19.04.2014 18:13
Василий1
Это Вас дикарей оставляют в клетке зоопарка,а мы вместе со всей европейской цивилизацией подкармливать Вас иногда,как описано тут..forum-msk.org/material/politic/10323456.html..и давать Вам всякие игрушки.Ну что то вроде колокольчиков и зеркал,которые завоеватели Америки меняли у
дикарей на золото.
Торчиле
жЫдоведоФФ!"""канДаоьССкий написал 19.04.2014 18:12
братан, ну разе ты не понял для = ЧЕГО и с ЧЬЕГО = дозволения на форуме
болтается этот обсос/какляцкий?
чЁ ты так близко к сердцу принимаешь брехало этого опездОла?
А?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 19.04.2014 18:10
Торричелли
Ну раз читал,значит отсоси не нагибаясь и на сегодня разговор с тобой окончен.Я мразью брезгую.
Дмитрию г.Запорожье
Василий1 написал 19.04.2014 18:09
Дима, ты своей выгоды не понимаешь. В Европу вас не берут потому, что вас слишком много - 40 мн., ну не нужно им столько ассенизаторов. А вот когда вас останется миллионов 10 тогда пожалуйста. Милости просим. Плюнь ты на Юго-Восток и тогда штаны задрав в Европу.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 19.04.2014 18:06
Я конечно понимал,что у Вас в бандустане с образованием плохо,но что до такой степени????!!!!!
Чем закончила империя Романовых?А СССР?А первая крымская чем закончилась(и каковы потери империи Романовых в первой крымской?)А скольких правителей свергали по указанию руководителей запада?Ты не на эпизоды смотри,а на результат в целом.
Re:
Торричелли..... написал 19.04.2014 17:58
Читал я твои варианты-варианты пидара,можешь не повторяться.Ты же пидар,Митяй,иначе бы ты не полез в пидорную Европку.Ты еще папу с мамой не называешь родителями №1 и №2? Но ХОТЕЛ БЫ.Не так ли пидар? Мы это дело так не оставим,педрила.Мы тебе поможем-вышибем тебя и тех кто гавно на свет выдавил в Европку и там ты будешь заниматься своим любимым делом-подставлять жопу и ротовое отверстие под хуи хозяина.Все остальное-не для тебя.
Re:
FRANCISKO написал 19.04.2014 17:57
Дмитрий,а в кои то веки кацапоголовые недочеловеки были побеждаемы европейской цивилизацией?Скорее наоборот,еще со времен Невской битвы и Ледового побоища русские всегда били по рогам разного рода евроатлантистов и вестернизаторов.
(без названия)
рабинович написал 19.04.2014 17:57
"...За Донецк и Луганск могу сказать процентов на 95, просто не имею достаточно полной информации. Мне даже обидно, что Россия вообще не поддерживает этих "сепаратистов" ничем, кроме не слишком внятных заявлений. Люди ждут этой помощи, но пока что только Киев вооружает незаконные карательные формирования националистов, а ополчение юго-востока действует на свой страх и риск. ..."
Новоросия никгда ни этнически историчски не относилась к Украине.
Включена была в 1918 большевиками в противовес "белой" со столицей
в Киеве во главе с Петлюрой. Большевики сделали столицей "красной" Украины
город Харьков. После победы большевиков они так и оставили Новороссию в состеве
Советской Украины. Современные бандеровцы-фашисты на Украине должны не разбивать
памятники В. Ленину, а ставить новые за то, что он присоединил Новоросию
и за его русофобию. А так сегодня Новороссия, с учетом русофобско-фашисткой идеологии
руководтва Украины ИМЕЕТ ПРАВО на выход из Украины.
(без названия)
York 23869 написал 19.04.2014 17:50
:) Хохел этот похоже мазохист какой-то: есть такая категория людишек которым нравится когда их унижают, бьют и т.д. За этим похоже сюда к нам и приползает.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 19.04.2014 17:47
Торричелли.
Да почеши ты себе задницу битой бутылкой тварь кацапоголовая.Вас недочеловеков гнобить теперь будут повсеместно и вариантов у Вас два:
а)открытая агрессия против Украины,
б)приползти на коленях умоляя простить Вас убогих тварей.
Ты просто как типично тупорылый кацапоголовый дикарь не понимаешь,что Путина собственное окружение
готово "замочить в сортире",ибо он их всех сделал нищими кацапорылыми дикарями,которым место в клетке под названием кацапстан.А у них там(в ЕС и США) активов на $ 3 трл.Историю учи недочеловек.В Вашем бандустане большую часть правителей всегда элита свергала,более того часто и на тот свет отправляла.Так то дикарь.
Re:
Торричелли..... написал 19.04.2014 17:38
Да,ладно тебе врать то.Передо МНОЙ не выеживайся-выхарю.Тяжело НЕ Украине,тяжело ЛИЧНО ТЕБЕ и гавноподобным тебе-ИМЕННО ЭТО и подтверждает весь опыт европейской цивилизации-гавенной Европке.Украине же,сливающей гавенных свидомитов в их унитазную Родину-Х О Р О Ш О!
Re:
Торричелли..... написал 19.04.2014 17:37
Да,ладно тебе врать то.Передо МНОЙ не выеживайся-выхарю.Тяжело НЕ Украине,тяжело ЛИЧНО ТЕБЕ и гавноподобным тебе-ИМЕННО ЭТО и подтверждает весь опыт европейской цивилизации-гавенной Европке.Украине же,сливающей гавенных свидомитов-Х О Р О Ш О!
Re:
Торричелли..... написал 19.04.2014 17:35
Да,ладно тебе врать то.Передо МНОЙ не выеживайся-выхарю.Тяжело НЕ Украине,тяжело ЛИЧНО ТЕБЕ и гавноподобным тебе-ИМЕННО ЭТО и подтверждает весь опыт европейской цивилизации-гавенной Европке.
Другу Диме. (кино в подарок)
Василий1 написал 19.04.2014 17:28
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9boMdP32_mU - дивись до чего вы дошли.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 19.04.2014 17:21
Торричелли.
Конечно Украине тяжело,ибо на страну напали кацапоголовые недочеловеки,причем как всегда это кацапоголовые делают,из под тишка.Но опыт мировой истории показывает,что быдлоподобные твари всегда были побеждаемы европейской цивилизацией.И этот случай не исключение.Кацапорылых ждет клетка в зоопарке,куда Вас посадят и закроют на надежный замок.А донбасских бандюков мы перемочим,ибо эти ссыкуны за деньги только понтоваться умеют-воевать не собираются,а уж подыхать тем более.Так то дикарь кацапоголовый.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы