Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина победила! В РФ разрешат поворачивать направо на красный свет

Опубликовано 18.04.2014 в разделе комментариев 13

Украина победила! В РФ разрешат поворачивать направо на красный свет

Поворачивать направо на красный сигнал светофора могут разрешить по всей России. Соответствующий проект изменений в ПДД, внесенный Минтрансом, находится на рассмотрении в комиссии по техническому регулированию, сообщает «М24».

«Министерство транспорта направило инициативу «направо на красный» на рассмотрение комиссии по техническому регулированию. Если ее одобрят, то будут внесены изменения в ПДД, и это правило распространят по всей территории Российской Федерации», — сообщил замначальника УГИБДД по Москве Евгений Ефремов.

Предложение изменить ПДД было внесено после заседания комиссии по безопасности дорожного движения при правительстве Москвы. Там обсуждались, в том числе, результаты эксперимента, в рамках которого на нескольких перекрестках в Москве разрешили поворот направо на красный. В ГИБДД пришли к выводу, что аварийность на таких перекрестках не повысилась.

- Надо напомнить, что на Украине это правило действует давно, и пропускная способность дорог при нем увеличивается на 15 процентов, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Почему это так долго обсуждается в России, непонятно. Масса идиотских правил дорожного движения принимается на раз, а вот полезное и практически бесплатное - надо обсуждать и обдумывать годами. Еще референдум провели бы, вместо референдума о парковках...



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: цитата,- Если звезды загораются,значит это кому-то надо
PS написал 19.04.2014 10:09
"Иванов (19.04.2014 06:48)"-ошибка,правильно Антонов(19.04.2014 06:48)
Re: цитата,- Если звезды загораются,значит это кому-то надо
Иванов написал 19.04.2014 06:48
"а вот полезное и практически бесплатное - надо обсуждать и обдумывать годами."-от А.Б.
Разве и здесь Путин?
Дело не в личности одного человека,а в подборе кадров управленцев сверху донизу,который сложился после 17 года,о чем повсеместно и говорят,и пишут."Кадры решают все"-И.Сталин,в т.ч. и выбор официального первого лица,не случайно же недоверие к выборам.
Re: до начала 1960-х годов. Отменили коммунисты
...(настоящий) написал 19.04.2014 01:20
А при царе, значит, можно было поворачивать на красный? Правда, сами правила дорожного движения появились в России именно при коммунистах, в 30-е годы. Но этого мы не помним, а вот что отменили правило в 60-х, то это, конечно, кровавый режим...
цитата
Юрий Севидов написал 18.04.2014 23:25
Красный стой ,зеленый иди К\Ф Брат Брат 2 РФ больше заняться нечем Только и думают Как бы истребить побольше русачков Ну которые из русского мира
,,Путин отрицает существование русских. Оказывается мы - какой-то русский мир, а не народ. То есть мои права на Москву такие же как у узбека или киргиза.
Фактически Путин говорит: "Как вы смеете быть недовольными полицейскими-азербайджанцами, военными таджиками, судьями-армянами, чиновниками-чеченцами. Они же Русский мир. да они более русские, чем вы".
Путин гробовщик России. Все эти рассказы о русском мире - предлог для этнической замены русских на черных. ,,
Смотреть
Всем написал 18.04.2014 23:22
http://www.youtube.com/watch?v=0DMTkz1uJ7U
Re: Re: даладнавам , по дружески
Иванов написал 18.04.2014 18:55
///// - фекалолог (18.04.2014 16:08)
.
"Даже при коммуняках было на чем, а вот при ПИДРИНЕ не на чем. Можете объяснить, почему? "
=====================================
Даже при коммуняках тебе было чем баб дрючить, а вот при ПИДРИНЕ не чем. Можете объяснить, почему?
(без названия)
lavr написал 18.04.2014 17:19
Ну, тогда, - ссццууккии
(без названия)
lavr написал 18.04.2014 17:17
Я хотел сказать - сцуки. А то банят.
(без названия)
lavr написал 18.04.2014 17:16
Украина? В России это правило тоже действовало до начала 1960-х годов. Отменили коммунисты - суки.
Re: даладнавам , по дружески
фекалолог написал 18.04.2014 16:08
А на чьи денежки разъезжал по дорогам Ыропы, дорогой жЫдоведоФФ:;"282канДальССкий? Жыды оплачивали али Владимир Владимирыч подкинул? Шо то у мени нет денежек даже на дороги Рашки.. не говоря о том, что и разъезжать не на чем, как это ни странно.... Даже при коммуняках было на чем, а вот при ПИДРИНЕ не на чем. Можете объяснить, почему?
Re: даладнавам , по дружески
Матрос написал 18.04.2014 16:04
"...ляхи/чехи/немцы/австрияки/итальяшки/словаки..."
А джамшутокавказоиды среди этих ляхов и разных прочих шведов были?
даладнавам , по дружески
жЫдоведоФФ:;"282канДальССкий написал 18.04.2014 15:17
в том году проехал 6000км по доргоам европы, и там не видел никаких
"бестолковых " ДТП с правым поворотом на красный.
ляхи/чехи/немцы/австрияки/итальяшки/словаки = усЁ нормально
( если канешна дружишь с мозгом
(без названия)
Друг друзей написал 18.04.2014 14:45
Проблема остается в том, чтобы поворачивающие на красный, не забывали уступать тем,кто едет на зеленый. В нашей стране вопрос кто кому уступает (не смотря на четкие формулировки ПДД) - до сих пор очень важный вопрос.Пропускную способность данное правило увеличит или нет - это вопрос. А вот количество бестолковых ДТП увеличится обязательно - со всеми атрибутами - разборками, травматическим оружием и многочасовым ожиданием приезда ДПС.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы