Кто владеет информацией,
владеет миром

После Женевы украинские десантники начали громить сторонников федерализации

Опубликовано 18.04.2014 в разделе комментариев 41

После Женевы украинские десантники начали громить сторонников федерализации

На Украине десантники разгромили блокпост сторонников федерализации в селе Сергеевка Славянского района Донецкой области. Об этом сообщает интернет-издание «Kramatorsk.info» со ссылкой на местных жителей. Одна из жительниц села Сергеевка сообщила, что в районе автотрассы слышится стрельба.

Очевидцы также утверждают, что в селе появились люди в военной форме, возможно, украинские десантники. Также отмечается, что в небе над Краматорском кружат военные вертолеты.

Один из местных жителей сообщил, уже есть один погибший. Эта информация официально пока не подтверждается.

- Получив гарантии невмешательства российских войск, Киев дал команду войскам, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Киев отказался выводить войска с юго-востока еще в Женеве, и теперь понятно, почему. То, что конституция Украина запрещает использовать армию против граждан, никого уже не волнует - у власти не Янукович, а совсем другого типа люди. Если Турчинов, будучи главой СБУ, санкционировал размещение секретныю тюрем ЦРУ на территории Украины, то что ему помешает в очередной раз подтереться конституцией, будучи и.о.президента? Почему военные идут на это - вопрос отдельный. У нас был 1993 год, а на Украине пока не было - вот и наступает...



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ист написал 18.04.2014 19:33
В РФ уже давно Пукин подтирается Конституцией и позволяет "бешенному принтеру"(Думе) принимать массу антиконституционных законов, ухудшающих права и жизнь граждан! Так , что не надо пустое ля-ля, если бревно в глазу!В РФ давно уже хунта кооператива "Озеро", которая узурпировала власть, не хочет уступать власть даже с помощью выборов и проводит экономический, социальный, образовательный, политический геноцид против собственного народа.
Дай Бог вам мира!
Бабушка написал 18.04.2014 18:26
Я обращаюсь только к тем кто с разумом дружит и с богом в сердце!Ваша власть на крови и благородства в ней нет:со своими детьми воюет танками и самолетами.Выкормила глупышей не ведающих что творят.Вы бедные и злые оттого что ищите виноватых извне ,а не в себе .Сейчас переместили зло не только на "москалей",но и своих близких.А им просто как и вам хочется демократии в собственной интерпритации,имеют же они на это право!Не судите их!Не судите нас!Работайте над собой: мы пьем ,а вы не пейте , мы ленивые ,а вы станьте трудолюбивыми и плывите к своему будующему! Не ждите ,когда вас из сострадания накормит Европа ,а Россия из сострадания согреет своим газом .Желаю вам выбрать таких руководителей которые будут вас любить как собственных детей,ведь своих детей в крови не топят!
Re:
валерий написал 18.04.2014 18:17
ты придурок и сволочь так называемый коммунист.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 18.04.2014 17:53
Вы если не знаете,то спросите.Как раз армия получила приказ об окончательной зачистке территории Украины от террористов и все теперь происходит очень быстро.Быдлота,подрядившаяся за деньги корчить из себя крутых парней подыхать за оные не соглашается и разбегается мгновенно.Кстати среди так наз. десантников большое кол-во именно прошедших "горячие точки"и добровольно изъявивших желание "замочить в сортире"бандюков.Те правда бегают как крысы.Вот и гоняются за ними.Будут сопротивляться-будут расстреляны,как бешенные собаки.Лавров правда для них помиловку выпросил,ну так то для попавших в плен.
о несуразностях
челкаш написал 18.04.2014 16:32
иногда появляются сообщения об украинских "десантниках",да нет таковых вообще. А есть переодетый в военную форму правый сектор недобитые бандеровцы и евромайдонутые ушлепки да еще к сожалению голодные и зомбированные западенцы - вот это и есть воинство под руководством некоторых спецслужб которые поселились в Киеве и около Киева. Не называйте десантниками шпану и ушлепков,десантники никогда не стреляют в безоружный народ.
Вполне можно установить такой уровень федерализации, при котором сохранится единство Украины.
Штирлиц написал 18.04.2014 15:44
Ну это если тебя интересует единство Украины, а не что-то другое...
---------------------------
prishelez написал 18.04.2014 15:31
Ошибка А. Турчинова и его команды в том и состоит, что они, во-первых, вообще по началу отвергли идею федерализации, во-вторых, процесс федерализации не берут в свои руки. Вполне можно установить такой уровень феднерализации, при котором сохранится единство Украиы.
----------------------
prishelez написал 18.04.2014 15:29
Ошибка А. Турчинова и его команды в том и состоит, что они, во-первых, вообще по началу отвергли идею федерализации, во-вторых, процесс федерализации не берут в свои руки. Вполне можно установить такой уровень федерализации, при котором сохранится единство Украины.
защитить людей ни в стране ни сочуствующих стране - путька не может и не будет.
Штирлиц написал 18.04.2014 15:17
А если, не дай бог, Путин кинется кого-нибудь защищать, то выводологи будут стаями кружить на российских форумах и каркать : "Да как он посмел? Да этого нельзя было делать ни в коем случае!" и т.п.
вывод неправильный
выводолог написал 18.04.2014 14:10
секретутка путька все срет и пусть лиюди гибнут. путка тока крысятничать может а защитить людей ни в стране ни сочуствующих стране - путька не может и не будет.
Re: А разве нельзя?
СтарпЁр написал 18.04.2014 14:09
Раскроить бы тебе е*альник, жЫдобандеровская морда. Да так, чтоб ты инвалидом 1 группы стал, а не таким симулянтом, как сегодня.
Поганец, если действия твоей жЫдобандеровской синагоги приведут к тому, что России придется ввести войска и она окажется в состоянии войны с Украиной, то тебя, новодворскую и прочих боровых с венедиктовыми отправят валить лес. И правильно сделают! Не банкой же варенья и ящиком печенья вас награждать.
***
Re: А разве нельзя?
рЫдактор написал 18.04.2014 13:47
Я не помню, Евгений, чтобы Макашов шел в 1993-м году на Кремль. Моя память мне подсказывает, что имя примерно полсотни автоматов, Макашов пришел к Останкино, где людей встретила засада из вооруженных до зубов спецназовцев "Витязя" и тяжелая техника. Трассеры из ПКТ вдоль бульвара очень красиво летели, в том числе и в багажник моей машины - назабываемые впечатления.
Вот только мятежом оборона здания парламента быть никак не могла - мятежником был как раз Ельцин с группой военных преступников, командовавших войсками и отдававших преступные приказы.
А у Украины есть конституция, где ясно и четко говорится, кто должен применять оружие против собственных граждан, а кто не имеет права этого делать. Так вот армия - не имеет.
И под командованием Януковича эта армия не применяла оружия против неизвестных людей в амуниции и при оружии. А при Турчинове, оказывается, можно?
Впрочем, конституцией на Украине подтерлись по итогам предыдущего мятежа. И зачем делать вид, что у власти в Киеве не мятежники, а законные правители?
Тогда все верно - узурпаторы применяют оружие против собственного народа. Как Ельцин, например. Или как Путин.
(без названия)
чукча написал 18.04.2014 13:31
Если власть боится своего народа, значит есть причины.
(без названия)
валерий написал 18.04.2014 13:22
Киммунист какую-то ересь написал. Сам то понимаешь,что несешь
Re: А разве нельзя? - Евгений Ихлов
Вирмалайсет написал 18.04.2014 13:15
"Ельцин в 1993 должен был отдать Макашову Кремль?"
Разумеется. Даже был строго обязан. А лучше было добром уступить еще на пару годиков раньше.
Этого не случилось - вот и расхлебываем. Возрастающими порциями.
Зато и от "завершения незавершенной революции августа 1991 года" приобретаем хороший иммунитет. Завершение этой "революции" теперь светит лишь одно - осиновый кол.
Re: А разве нельзя? освободительный поход на Киев и освобождение от лжевласти!
Это что? написал 18.04.2014 13:14
Слава Украинской революции! Смерть интервентам!
===================================================
Да, именно антиславянским интервентам!-Это важное уточнение.
Да здравсвтует освободительный поход Ю-В Армии на Киев и освобождение от лжевласти!
(без названия)
Штирлиц написал 18.04.2014 12:51
О! Вот еще один, который на все готов, но почему-то ничего не делает...
А разве нельзя?
Евгений Ихлов написал 18.04.2014 12:44
Путин признал факт вооруженной агрессии России в Крыму. Стране-жертве агрессии нельзя сопротивляться, используя оружие? Неизвестные люди в армейской амуниции и при оружие - разве не являются законными целями при подавлении мятежа? Захват вооруженными людьми органов власти и отделов правоохранительных структур и провозглашение неизвестных государств - это не мятеж? Суверенное государство разве не имеет право подавлять вооруженный мятеж? Ельцин в 1993 должен был отдать Макашову Кремль?
Слава Украинской революции! Смерть интервентам!
Сделаю ВСЁ и поддержу ЛЮБЫЕ "зачистки",
Штирлиц написал 18.04.2014 12:36
Что мешает?
(без названия)
Коммунист написал 18.04.2014 12:27
"Есть вероятность того, что украинские военные прочищают себе путь на Славянск, где сосредоточено больше всего захватчиков. Напомним, что все подъездные пути к Славянску и Славянскому району укреплены пророссийскими блокпостами." (краматорск.инфо)
Сделаю ВСЁ и поддержу ЛЮБЫЕ "зачистки", чтобы Путин уничтожил нацистско - бандеровских урко-тварей за вот такую "объективную" "информацию"!!!!!!!!!!
Смерть бандеровцам зверям- западЭнцам !
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss