Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: жидовитязю... Василисе.. (16.04.2014 18:38)
ВВВ написал 16.04.2014 18:47
Васька, вы хохлы и выбирали, у вас больных просто болезнь такая есть - во всем виноваты "кляты москали"
Вот и ты инвалид ясно же..
Посмотри - вы вместо Янука опять выбрали Тимошенко и Турчинова, все на те же грабли. Лечись Васек, ты когда смирный то можешь писать, но без лекарств ТЫ УРОДИЩЕ. Извини Жидо Василий если обидел. Но пиши лучше о проблемах Жидо Хохоляндии. Ну что тебе Россия? Где Россия и где ты ! Подумай ВасЁк.
Re: .
ЧЧЧ написал 16.04.2014 18:42
Вообще в Киеве сейчас клоуны сидят, захват 6 БМД Украинской армии силами самообороны, депутат Рады назвал "ВНЕДРЕНИЕМ В ТЫЛ ВРАГА"
Жванецкий плачет от зависти.
Они уже и боевые действия превращают в цирк. Что хорошо конечно.
Re: жидовитязю...
Василий.. написал 16.04.2014 18:38
<<Вы сменили 5 или 6 президентов, все оказались полными ворами и дебилами>>
===
Конечно в истерике тебе трудно осознать, что я никаких "п"резидентов на Украине не менял и даже номинально этого сделать не мог посредством "выборов". Ведь я гражданин России.
.
Кто и менял "п"резидентов на Украине, так это плюгавый одинокий старичок из кремля, который направлял на Украину своих "послов" в виде придурка Зурабова (ну каких он в питерской подворотне смог насобирать) и всяких там советников и политтехнологов. А я никого не посылал. У меня и родственников нет на Украине.
.
Так что прекрати свою бабью истерику. Ты же этой истерикой и агонией путинского фашизма до неадекватного состояния себя довел...
Первому. Нам - Ни в коем Случае - Нельзя вПутываться.
++олег* написал 16.04.2014 18:38
.
даже если тама - друг друга -
жрать начнут
.
ЙЙЙ написал 16.04.2014 18:38
Вот новый шедевр из хохло сми -
"В Краматорске 3 украинских БТРа прорвали блокаду сепаратистов. За ними организована погоня на авто.."
ВОТ ЭТО ДА!
В большой семье = не без хохла( славянской семье...
жЫдоведоФФ"!"!282канДальССкий написал 16.04.2014 18:32
сегодня каклы превзошли сами/себя своей холожОпостью.
когда над шестю бэтэрами взвился флаг России,
то галицайские свиноводы из кЫЫва двинули в свои отуплЁнные массы
такую победную реляцию:
это, мол, у нас, такая = военная хитрость!
.
ну, что тут сказать?!
только ждать.
продолжения исполнения песен и плясок ан/сам/бля боивога хапака им. бОндуры от свиноводческого войска галицайского.
Re: Re: жидовитязю...
Иванов написал 16.04.2014 18:29
///// - Василий.. (16.04.2014 18:17)
.
"А ты не путай Отечество с его мерзостью Путиным."
=============================
Кому бы говорить, придурок. Вы сменили 5 или 6 президентов, все оказались полными ворами и дебилами. Особенно сегодняшний И.О.
И все заканчивали одним -- стаей обезьян под окнами, орущими "геть".
А что касается твоего придурковатого предыдущего комента -- ты действительно уверен, что хохляндия передовая европейская держава с очень высоким уровнем жизни и отечественными телевизорами?
Дебил ты, Василий, а ведь тезка моего кота.
Re: жидовитязю...
Василий.. написал 16.04.2014 18:28
Твоя истерика и хуцпа только подтверждает мою правоту. Да ее и не надо как-то подтверждать. Адекватные граждане России ежедневно сталкиваются с путинским воровским отребьем из питерской подворотни. И все их преступления против России и народа - известны и очевидны.
- Василий.. (16.04.2014 18:21)
ВВВ написал 16.04.2014 18:25
Васька, так ты из Дурдома пишешь? Конечно, Как я сразу не догадался. А еще Путин тебя изнасиловал, а за завтраком он сьедает за раз 12 хохлов.
А косточки потом обгладывает.
Re: Re: Re: гендураку... - Василий.. (16.04.2014 18:00)
Повторяю! написал 16.04.2014 18:23
Шлюха Василий, это твою Украину отбросили и тебя отребье на последнее место в Европе, а Россия вышла из того кризиса, и этот список вонючий, который по инету уже 14 лет гуляет в задницу козЁл себе засунь. Понял тварь?
Взяли привычку , приползут с Хохлостана и начинают как хорьки вонять на Россию. Живи сУка у себя , глотай гАвно Тимошенки и Яйценюха и не лезь на российский сайт.
МММ (16.04.2014 18:11
ВВВ написал 16.04.2014 18:21
Хохлозадый, вот ты проснулся утром 28 февраля и выяснил что "воровская" Россия, у которой якобы нет ни армии, ничего..без экономики .. как у вас дураков там разводят, твоему Хохластану засадила и забрала Крым.
Так что мечтай чмо, мечтай, дурачков Васей слушай, а Реальность потом тебя сильно удивит, А так думай что хочешь, тебя дурака просто жалко, не повезло тебе .
Преступления фашистской хунты Путина в России...
Василий.. написал 16.04.2014 18:21
Давно уже написано о преступлениях путинской фашистской хунты, но адепты секты свидетелей Путина делают вид, что ничего не замечают и ни о чем в России знать не хотят. Тем для них же (адептов секты) и хуже. Зато народ все прекрасно видит и на себе переносит.
.
Вот только одно из преступления фашистской хунты:
.
За 83 рубля Путин убил безвинную старушку.
.
http://www.youtube.com/watch?v=dH_8cpdHOGA
.
83 путинских рубля примерно равны 20 копейкам времен Родиона Раскольникова.
.
РS. Раскольников &#8211; это еще один известный земляк современного фюрера, повелителя стерхов, искателя грецких амфор. Но только Раскольников за 20 копеек убил старушку-процентщицу, а Путин убил старушку ради его заокеанских процентщиков с Уолл-стрит.
Re: жидовитязю...
Василий.. написал 16.04.2014 18:17
<<... начинают как хорьки вонять на Россию>>
====
А ты не путай Отечество с его мерзостью Путиным.
.
Александр Сергеевич Пушкин вот не путал. Хотя селигерские пидорки такого в школе не проходили.
.
А. Пушкин кремлевскому оборотню с плешью:...
.
Вольность
Ода
.
Беги, сокройся от очей,
Цитеры слабая царица!
Где ты, где ты, гроза царей,
Свободы гордая певица? -
Приди, сорви с меня венок,
Разбей изнеженную лиру...
Хочу воспеть Свободу миру,
На тронах поразить порок.
.
Открой мне благородный след
Того возвышенного галла,
Кому сама средь славных бед
Ты гимны смелые внушала.
Питомцы ветреной Судьбы,
Тираны мира! трепещите!
А вы, мужайтесь и внемлите,
Восстаньте, падшие рабы!
.
Увы! куда ни брошу взор -
Везде бичи, везде железы,
Законов гибельный позор,
Неволи немощные слезы;
Везде неправедная Власть
В сгущенной мгле предрассуждений
Воссела - Рабства грозный Гений
И Славы роковая страсть.
.
Лишь там над царскою главой
Народов не легло страданье,
Где крепко с Вольностью святой
Законов мощных сочетанье;
Где всем простерт их твердый щит,
Где сжатый верными руками
Граждан над равными главами
Их меч без выбора скользит
.
И преступленье с высока
Сражает праведным размахом;
Где не подкупна их рука
Ни алчной скупостью, ни страхом.
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.
.
И горе, горе племенам,
Где дремлет он неосторожно,
Где иль народу иль царям
Законом властвовать возможно!
Тебя в свидетели зову,
О мученик ошибок славных,
За предков в шуме бурь недавных
Сложивший царскую главу.
.
Восходит к смерти Людовик
В виду безмолвного потомства,
Главой развенчанной приник
К кровавой плахе Вероломства.
Молчит Закон - народ молчит,
Падет преступная секира.....
И се - злодейская порфира
На галлах скованных лежит.
.
Самовластительный Злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.
Читают на твоем челе
Печать проклятия народы,
Ты ужас мира, стыд природы,
Упрек ты богу на земле.
.
Когда на мрачную Неву
Звезда полуночи сверкает,
И беззаботную главу
Спокойный сон отягощает,
Глядит задумчивый певец
На грозно спящий средь тумана
Пустынный памятник тирана,
Забвенью брошенный дворец -
.
И слышит Клии страшный глас
За сими страшными стенами,
Калигуллы последний час
Он видит живо пред очами,
Он видит - в лентах и звездах,
Вином и злобой упоенны
Идут убийцы потаенны,
На лицах дерзость, в сердце страх.
.
Молчит неверный часовой,
Опущен молча мост подъемный,
Врата отверсты в тьме ночной
Рукой предательства наемной....
О стыд! о ужас наших дней!
Как звери, вторглись янычары!...
Падут бесславные удары...
Погиб увенчанный злодей.
.
И днесь учитесь, о цари:
Ни наказанья, ни награды,
Ни кров темниц, ни алтари
Не верные для вас ограды.
Склонитесь первые главой
Под сень надежную Закона,
И станут вечной стражей трона
Народов вольность и покой.
.
( © А.С. Пушкин )
Василий
МММ написал 16.04.2014 18:11
все чотко написал. качать ресурсы и больше гастеров-рабов. больше воровской рашке ничего и не нать.
Re: Re: гендураку... - Василий.. (16.04.2014 18:00)
ВВВ написал 16.04.2014 18:06
Шлюха Василий, это твою Украину отбросили и тебя отребье на последнее место в Европе, а Россия вышла из того кризиса, и этот список вонючий, который по инету уже 14 лет гуляет в задницу козЁл себе засунь. Понял тварь?
Взяли привычку , приползут с Хохлостана и начинают как хорьки вонять на Россию. Живи сУка у себя , глотай гАвно Тимошенки и Яйценюха и не лезь на российский сайт.
Re: гендураку...
Василий.. написал 16.04.2014 18:00
Путинское отребье отбросило Россию далеко в прошлое:
.
по выпуску грузовых машин ........... - 1937 году;
тракторов ........................... - 1931;
комбайнов ........................... - 1933;
вагонов ............................. - 1910;
металлорежущих станков .............. - 1931;
пиломатериалов ...................... - 1930;
по выпуску всех видов тканей ........ - 1910;
шерстяных ........................... - 1880;
обуви ............................... - 1900;
по мясу ............................. - 1953;
по молоку ........................... - 1958;
по поголовью крупного рогатого ...... - 1958;
по поголовью свиней ................. - 1936;
по поголовью овец-коз ............... - 1750.
.
А по уровню производства Отечественных телевизоров Путин с бандой отбросил Россию на уровень IV века до нашей эры.
Re: Re: - МММ (16.04.2014 17:42)
ВВВ написал 16.04.2014 17:53
А в Гейропу тем более со всего Мира прутся, и если бы не визы то Европа не смогла бы всех переварить,а что на Украину не едут? А ловить нечего. Только цыгане туда едут, им все равно где наркотики продавать.
Re: - МММ (16.04.2014 17:42)
ААА написал 16.04.2014 17:50
Придурок хренов, пускают везде, но там где нет работы , то туда и не едут. Что на Украину не пускали? Граница такая же как и Российская , но ехали в Россию и едут отвсюду , с Украины , Белоруссии и даже Грузии потому экономика есть, работа.
Что тяжело доходит?
(без названия)
МММ написал 16.04.2014 17:42
Генконструктор хренов. едут патаму шта пускают. в ША и Гейропу не пускают вот в рашку и едут...
-заезжий (16.04.2014 17:01)
Генконструктор написал 16.04.2014 17:37
Заблудший, Россия сейчас 6 экономика Мира, а ты гастер обычный, и едут сюда работать, а не было бы экономики, то и не ехали бы.
Ты хочешь быть святее папы Римского? А не х.. тогда воровать, просто ты болтун и лузер, и экономику как раз и создают люди, но не такие трепачи как ты , а совсем другие.
А миллиардеры везде есть в Мире, и в Германии их больше чем в России, а США и Китай намного обогнали по миллиардерам Россию, это так везде, с чего ты взял что те не воровали, а эти воруют? А значит не надо придираться, уже например чиновникам России нельзя иметь счета и деньги за границей, поэтому то сегодня Россия и держит удар, несмотря на катастрофу СССР, развал, Россия потихоньку выходит из кризиса, и если бы у России как у США было 300 лет без войны и развала, то Россия давно бы лидировала бы..
А кому не нравиться жить, то у нас свобода, можешь горшки за немцем таскать.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы