Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.04.2014 19:49
Кацапорылый Ну так это с людьми по людски,а со зверьем по звериному.
Дмитрий г.Запорожье
Кацапорылый написал 16.04.2014 19:44
На х..й тварь кацапорылая твоя ж.о.п.а.хороша,а ссылка-да пожалуйста..http://korrespondent.net/world/russia/620646-vojska-rf-provodyat-na-kavkaze-antiterroristicheskuyu-operaciyu...Пекрасно ищется в Яндексе.Так то дикарь кацапорылый.
ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Вот он уровень цивилизованного хохла из Запорожья, что здесь скажешь - Европа!
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 16.04.2014 19:41
Это да.Еще Джугашвилли утверждал,что не важно как голосуют.Важно как считают.
Старик, на Кавказе -
++олег* написал 16.04.2014 19:39
Рамзан.
(Он сам считает...
Потерпевших
Re: Преступления фашистской хунты Путина в России...
ВАЛЕРИЙ написал 16.04.2014 19:36
Мужики,читаю ваш бред и грустно за славян.Вы,что не понимаете,что вас разводят,особенно хохлушек.Все это выгодно пиндосам т.е.США.Когда такое было,чтобы в независимом государстве мадам раздавала булочки и лично приезжал директор ЦРУ!!! Вы становитесь подстилкой в тамбур к России,и вы никому не нужны,кроме поляков для рынка сбыта.
Re: рЫдактору ( мЫтьке свиноводу
жЫдоведоФФ!!!282канДальССкий написал 16.04.2014 19:34
да-да, именно = " лето ...будет жарким, и нескучным."
не волнуйся за нас , тебе вредно, сиди и соси гОвно через тряпочку.
а мы уж сами разберЁмся и с этими мразями.
уверен, что в очередной раз закатаем их в свиные шкуры,
которые будут содраны со свиней галицайско/бандеровсой породы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.04.2014 19:34
Это кто там под меня работает?На ссылку http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/68426..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.04.2014 19:29
РРР
На х..й тварь кацапорылая твоя ж.о.п.а.хороша,а ссылка-да пожалуйста..http://korrespondent.net/world/russia/620646-vojska-rf-provodyat-na-kavkaze-antiterroristicheskuyu-operaciyu...Пекрасно ищется в Яндексе.Так то дикарь кацапорылый.
(без названия)
Громадянское ТВ написал 16.04.2014 19:27
Колонна из 4х БМД ВЫРВАЛАСЬ из Краматорска. Движутся в направленнии аэродрома. Между ними и силами самообороны ПРОИЗОШЛА перестрелка.
Дмитрий г.Запорожье (16.04.2014 19:11
РРР написал 16.04.2014 19:22
Больной, и где ты это вычитал? Можешь без соплей ссылку или что нибудь в этом роде? А если нет, то пошел нах.
кто без Крыма = тот хохол !
жЫдоведоФФ(*(*282канДальССкий написал 16.04.2014 19:11
чую, что не напрасно наши служивые так тщательно готовятся к проведению парада на 9 мая.
им ударить в грязь лицом нельзя.
проводить/то придЁтся за рубежом, минимум как во лЬвове.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 16.04.2014 19:11
Чего ж Вы не сообщаете местной публике,что Вас(не Вас лично) начали реально убивать на Кавказе.Сообщается о 40(минимум)убитых.Как Вы там говорите-дагестанские силы самообороны защищали свои дома от экстремистов.Лето уж точно обещает быть жарким,и не скучным.
Vetrov (16.04.2014 18:52)
ВВВ написал 16.04.2014 19:03
Вот это точно! Армия Украины небезнадежна по человеческим качествам, и если это так , то Хунте Киевской хана.
пьяный проспится , хохол = никогда ! ( для ЙЙЙ
жЫдоведоФФ"!"!!282канДальССкий написал 16.04.2014 19:01
да-да, такие какло/шедевры от свиноводческого воинства скоро приведут к полному выпадежу жОпной матки у их предводителя обТурчинова.
вчера, заплутавший танк мужики с дрекольем и верхом на ржавой "ниве"
загнали в болото,
сегодня на велосипедах бэтэры
усцака полнай !
Re: Re: Re: Re: жидовитязю... Василий.. (16.04.2014 18:55)
ААА написал 16.04.2014 19:01
Спать иди уродец! Будешь теперь до утра свой бред хохлятский нести. Что уже на Украине врачей нет? Как можно такого как Вася и не привязи держать? Он же отмороженный на всю бошку.
Re: Re: Re: жидовитязю...
Василий.. написал 16.04.2014 18:55
<<Где я писал, что являюсь сторонником Путина?>>
===
В порыве бабьей истерики ты ляпнул, что я каких-то "п"резидентов на Украине выбирал... С какой стати я бы их еще туда выбирать перся, если мировой кагал их сам выбирает. Аналогично и в России.
.
Вот на этом ты и лопухнулся... Так что истерику свою обуздай малость...
.
++олег* написал 16.04.2014 18:54
Цель телодвижений пиндоса:
нас завязать туда.
.
Конешно, можно - использовать..;..
Пробить коридор в Крым
как все было...
Vetrov написал 16.04.2014 18:52
Солдаты сами признаются что у них даже приказа стрелять не было.
В ночи подняли, выдали оружие и сказали ехать в Краматорск. Ну они и приехали. Постояли у границы города, посмотрели. Особой угрозы от населения не усмотрели, и поехали внутрь.
Тут походу реально в хунте не врут. Это выполняя их прямые приказы, колонна зашла в Краматорск с целью обеспечения безопасности Украинского населения от террористов и сепаратистов. Население нашли. Теперь защищают.
Re: жидовитязю...
Василий.. написал 16.04.2014 18:51
Жид, у тебя трахома на глазах не различаешь текст или в истерике не способен понимать?
.
У тебя очевидные признаки агонии фашистской хунты Путина.
Re: Re: жидовитязю...
Иванов написал 16.04.2014 18:50
//// - Василий.. (16.04.2014 18:38)
.
"Так что прекрати свою бабью истерику. Ты же этой истерикой и агонией путинского фашизма до неадекватного состояния себя довел..."
=============================
Василий, красиво про "бабаскую истерику", но что бы определить явление, с ним до этого необходимо быть ознакомленным - тебя, что жена скалкой бъЁт? Своим горбрм ососзнаЁшь бабскую истерику.
Читать ты умеешь, а вот понять прочитанное не в состоянии. Это часто встречается у людей с нарушенной психикой. Где я писал, что являюсь сторонником Путина?
Василий выпей валерьянки и успокойся.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы