Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Митьке майдауну
Коркунов написал 16.04.2014 21:51
//*
России надо вот что сделать в таких условиях.тут уже писали и я присоединяюсь.Путину надо предложить деньги и установить расценки на всю боевую технику, которую военнослужащий Украины привезет к границе России и сдаст ее Минобороны России.И в придачу дать гражданство России.Уверен что в таких условиях от украинской армии через неделю ничего не останется.
//*
Путину надо предложить всем брошенным на произвол судьбы украинским военным службу в вооруженных силах России с сохранением всех званий. И кажется такой приказ (указ) уже есть и он так и звучит, хотя формально он написан для военных Крыма, но кто мешает всем военным Украины назвать себя военнослужащими Украины, дислоцированными в Крыму. И вместе с техникой в Россию. Технику на переплавку, а военных по гарнизонам. Вначале накормить, помыть, поспать, а потом уже и на службу на российский Юго-Восток Украины на новой технике.
Re: Митьке майдауну-продолжение
Пофигист 300 написал 16.04.2014 21:51
А вот рассказ одного человека, который командовал разведгруппой морского спецназа - водолазы-диверсанты, или, обтекаемо, боевые пловцы.Как-то в нашу часть с неофициальным дружественным визитом прибыли наши противники-коллеги - американские боевые пловцы из многократно разрекламированной группы спецназа ВМС США SEAL, морские котики.Программой визита предусматривалось проведение, так сказать, товарищеского матча - состязаний по стрельбе, спортивному ориентированию и преодолению полосы препятствий. И ничего не получилось!
Самое смешное произошло на ориентировании. Ребята приехали к нам со своими приборчиками GPS, а по условиям состязания каждому отряду - нашему и американскому - полагались только карта и компас. Оба отряда десантировались с вертолетов в заранее неизвестной для них точке; им предстояло, сличив карту и местность, определить свое местонахождение и выполнить марш-бросок в точку встречи. В нашем отряде такие задания были набившей всем оскомину бодягой; дело настолько нехитрое, что я на тренировках доверял определение на местности рядовым бойцам - самому мне эта игра давно надоела, все равно, что старую книжку на десятый раз перечитывать. Так вот, котики умудрились немедленно потеряться. И вместо движения по маршруту нашей группе пришлось искать этих горе-суперменов в приморской тайге, чтобы они, не дай бог, не загнулись от голода или не попались на глаза бойцам Внутренних войск МВД или пограничникам - и те, и другие народ особый, остро заточенный на схватку и стреляют без рефлексии. И правильно делают.
Слава богу что мы нашли котиков первыми, вид у них был, мягко говоря, виноватый. Программу визита пришлось скомкать и быстренько завершить простейшим способом - совместной выпивкой.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 16.04.2014 21:44
Митька дурачок, для тебя дурака информация , чтобы ты губы закатал насчет американского спецназа.
"Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»
Все началось 4 ноября 1979 г. Группа студентов тегеранского университета, возмущенных противоправными действиями Вашингтона, заняла посольство США в Тегеране, взяв в заложники 53 его сотрудника.
Проучить иранцев доверили суперэлите вооруженных сил США - спецподразделению «Дельта» под командованием полковника Чарльза Беквита, «крутого парня», словно сошедшего с кинокадров голливудского боевика про Рэмбо.
Короче из 7 вертолетов 3 накрылись сразу, высадились не в пустыне, а у шоссе, сдуру расстреляли мирный бензовоз, пламя на десятки километров, и запаниковав спаслись бегством оставшиеся в живых после катастрофы с вертолетами, побросав остальные вертолеты с суперсекретной техникой и столь же секретными документами операции «Орлиный коготь» - на потеху всему свету.
А в Сомали. В бою американцы потеряли 18 человек убитыми и пропавшими без вести, 84 бойца были ранены. Учитывая, что эти военнослужащие являлись элитой американской армии – спецназовцами и летчиками, на подготовку каждого из которых были истрачены долгие годы и сотни тысяч долларов, такие потери в одной операции можно считать катастрофой. Кроме того, было уничтожено три вертолета «Черный ястреб», три «Хаммера» и грузовик.И это в Сомали.
Оициальный представитель службы разведки Соединенных Штатов признал факт провала специальной военной операции ЦРУ под кодовым названием «Вихрь свободы», целью которой должна была стать физическая ликвидация президента Сирии Башара Асада.В Сирии празднуют победу, в Дамаске взяты в плен 27 бойцов элитного подразделения ЦРУ США «Зеленые береты», еще 23 спецназовца были уничтожены в ходе боя.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 16.04.2014 21:28
Ну ладно.Отвечу.Кого сбивать?Хоть и служу в подмосковном округе,ходят слухи направят в район Крыма в командировку и многие не понимают зачем,с кем там то.А скажу другое вот поднимаешься ищешь канал и прибор работает и спрашиваешь ты чего мол делаешь?Ответ у меня приказ-какой приказ,ты голый ,а у меня все подвески,собью и глазом не моргну,чего ты меня радаром щупаешь-ты уже сбит,он понял возврат на точку.
Хохол (м)не брат, но...!
жЫдоведоФФ!!!,282канДальССкий написал 16.04.2014 21:25
в территории опеЗдол/бандерии сложилась патовая ситуйовина:
или
хуентята с обТорчиловым должны = сменить всю армию
или
армии сменить = эту хуенту
.
и рупь за сто, что второе произойдЁт ещЁ до псевдо выборов.
О печенюжках на майдане
Пофигист 300 написал 16.04.2014 21:13
Странно, а почему буфетчица Виктория Нуланд в Донбасс не едет печенюшки раздавать.Надо бы пригласить.Самое время.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 16.04.2014 21:07
Вставали все и ползли на карячках,ибо все стояли за бабки.Тебе же говорят дикарь,что Вас будут убивать.Если собьют,лучше сразу стреляйся.А америкосы помогают нам самым главным-разведдаными со спутников,соответственно все Ваши передвижения отслеживаются.В общем хочешь подохнуть-милости просим.Сейчас допрашивают Ваших сепаратистов.Уголовники и наемники-в общем бандиты.Кстати Вас начали убивать на кавказе.В общем лето будет жарким.Так то дикарь.
о статье
Зухов написал 16.04.2014 21:05
Действия Путина до сегодняшнего дня считаю правильными. У него информации обо всем в десятки раз больше чем у журналистов. Юго-Восток похоже у же никогда не будет украинским. Народ хочет домой в Россию. И это конечно произойдет, но не сразу. Возможно какое-то время этот регион будет существовать как отдельная республика и Россия конечно ее признает, ну а затем и примет к себе. Ситуация хоть и накалена до предела, но все же пока "большой" крови нет. В этой ситуации надо стараться до последнего решить вопрос мирным путем. Война не кому не нужна кроме США. Европе война тоже совсем не нужна. Поэтому Россия все равно свои упорством решит вопрос миром. Так, что войны не будет не надейтесь.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 16.04.2014 21:05
Митька остался ты тут на сайте один, тупой и упертый.Все разбежались, даже Света описавшаяся скрылась.
Ну что Митька доигрались, разваливается Украина.Армия настолько развалилась, что уже и вранье не спасает.Самый прикол, что похоже под Краматорском на аэродроме никто и не был убит.Ни в одной больнице вокруг нет трупов, журналисты землю роют, а найти не могут.Похоже генерал Крутов который и приземлился на аэродроме, доложил о чужих потерях с другой стороны, чтобы отчитаться и медальку получить.А жители вот клятые, не разбежались, а наоборот пришли на азродром и потребовали чтобы к ним вышел начальник.Далее произошел разговор на повышенных тоннах, этому генералу (из СБУ) самое интересное что бабы вломили пиз*юлей, а отряды самообороны отбили генерала и проводили его обратно через КПП к своим.Генерал пообещал с азродрома не рыпаться.
ДАА! Гланокомандующий мятежным Киевом, баптист всея Украины Турчинов заперся в Раде на супер секретное совещание и обсуждают один вопрос-когда свалить из Украины чтобы успеть.Благо что большинство вуек и рагулей затоварившись присланным секонд хендом из Америки и Европы пограбив доверчивых киевлян,впервые поглазев на столицу, поехали домой буряки сажать.А армия приехав в Донбасс не знает что ей делать,да и команды назад никто не отдает.Армию посадили на подножный корм, в Киеве решили-оружие есть прокормитесь.Некоторые солдаты признались что не ели 4 дня, а на голодный желудок воевать не хочется.Сердобольное население Юго-Востока как может подкармливает войско и понимает, что возвращаться назад им нельзя.Поэтому поступило от населения предложение оставайтесь тут у нас, поможете сажать картошку.Толку будет больше от этого.
Вот такое усмирение Востока получается на сегодня.Боюсь что узнав что на Юго-Востоке Украины хотьсолдат кормит местное население, туда рванет вся армия.
России надо вот что сделать в таких условиях.тут уже писали и я присоединяюсь.Путину надо предложить деньги и установить расценки на всю боевую технику, которую военнослужащий Украины привезет к границе России и сдаст ее Минобороны России.И в придачу дать гражданство России.Уверен что в таких условиях от украинской армии через неделю ничего не останется.
Re:--
Пилот 2.0 написал 16.04.2014 20:55
Давай давай хохломордые.Правда за нами.Бегите к буфетчице,там плюшки раздают и газ оказывается европа поставляет в,на Украину...
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 16.04.2014 20:37
Свинья! Ты кому тут пишешь млин иди крестиком вышивай?Женщине?Не стыда не совести.Вот смотрю фото из Запорожья как стояли 200человек их закидывали яйцами плевали в окружении фашистов,заставляли встать на колени-не встали настоящие мужики,а ты гнида.
(без названия)
Громадянское ТВ написал 16.04.2014 20:30
На подступах к Краматорску подразделение ВСУ вступило в рукопашную с силами самообороны. В итоге столкновения военнослужащие ВСУ организовали живой коридор по которой прошла техника.
Старик, и ты хочеш, чтобы со зверями -
++олег* написал 16.04.2014 20:21
говорили как с людями
Re: Re: - Дмитрий г.Запорожье (16.04.2014 19:49)
Кацапорылый написал 16.04.2014 20:20
Педераст вонючий , если тебе сУке анальной приснилось то иди к врачу, нет ничего и не было, что вафлЁр уже с ума сошел?
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Ошибки быть не может, европейский хохол. Головка тыковкой,и жопка уточкой,вылитый европеец из Хермании.Какие еще приметы? Постоянно бредит педерастами и вафлерами, а это уровень цивилизованного европейца,дай вам Бог в мужья одного из братьев Кличко истинных арийцев.
Звери, б"лядь. Звери.
++олег* написал 16.04.2014 20:07
И вы мне будете рассказывать
про правосудие
Re: Re: Преступления фашистской хунты Путина в России...
Василий.. написал 16.04.2014 20:02
<<... мадам раздавала булочки и лично приезжал директор ЦРУ!!!>>
===
Плешивый шакал в Россию приволок даже целую пиндосскую военную базу НАТО:
.
www.youtube.com/watch?v=wVwMkmBxvrI
.
Так что с подстилкой в тамбуре для НАТО большой вопрос. Украина в свое время не позволила пиндосам топтать их землю, а шакал Путин слил не только Украину пиндосам, но и Росси их приволок.
.
А вспомните, как этот лакей осенью 2001 года совершал турне по среднеазиатским республикам бывшего СССР и уговаривал их пустить военные базы НАТО. И некоторых даже уговорил.
.
Так что Обама со своим лакеем Путиным всего лишь в угоду США разводят незадачливых граждан. Одним словом идиотов.
.
Идиот (от др.-греч. едиотос - частное лицо)
.
Идиот (древнегреческий термин) - человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
.
И в схватке воровского отребья, олигархов за ворованные у народа капиталы эти фашистские мрази, узурпировавшие власть готовы на пушечное мясо выкинуть миллионы славян. Для этого они целенаправленно стравливают граждан наших стран, оскорбляют их. И делают это путинские наймиты, пиндосские подстилки от имени народов наших стран. Не будем поддаваться на провокации этого фашистского отребья, а организованно дадим отпор этим ублюдкам узурпировавшим власть в наших странах, грабящих нас и проводящих политику геноцида народов.
.
За время узурпации в России власти фашистской хунтой Путина с карты России исчезло более 20 тысяч населенных пунктов и 28 миллионов человек. Это превышает потери всего СССР в годы гитлеровской оккупации.
Re: Re: Преступления фашистской хунты Путина в России...
Василий.. написал 16.04.2014 20:00
<<... мадам раздавала булочки и лично приезжал директор ЦРУ!!!>>
===
Это еще что. В России фашистская хунта Путина невинных бабушек убивает за 83 рубля мифического "долга". Эта сволочь у бабушки в 1991 году со счета в сбербанке стырили куда больше.
ЧЁ, Хохол..? Так кто в тебя стрелял..?
++олег* написал 16.04.2014 19:59
(Кудахтают тута...
Кто - уложил - СТО ЧЕЛОВЕК
КТО
Re: Re: Преступления фашистской хунты Путина в России...
ВАЛЕРИЙ написал 16.04.2014 19:57
Вас хохлы мои дорогие,используют вдоль и поперек.Через 3-4 месяца вы все поймете и вспомните как танцует медведь на ярмарке за конфетку,аВот здесь конфетка будет у пиндосов.Вот здесь вы точно будете незалежными.Никому вы не нужны кроме соседа.Почаще читайте Н.В.Гоголя,а не американские сказки.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (16.04.2014 19:49)
Больному Митре написал 16.04.2014 19:54
Педераст вонючий , если тебе сУке анальной приснилось то иди к врачу, нет ничего и не было, что вафлЁр уже с ума сошел?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы