Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - ГНОЙ...
Пилот 2.0 написал 16.04.2014 23:17
Ум хаха.Тот который не бритый.Ну вы кадер,молоток с юмором у вас все в порядке.Знаете Pink Floyd в наушниках просто улет.Советую тихо так спокойненько.Красивая музыка.Найдете.
ГНОЙ... (16.04.2014 23:11)
HG написал 16.04.2014 23:16
Так и таджики, казахи, армяне и так далее , тоже прекрасно знают Русский язык, а вот украинский и армянский не все, поэтому на русском и говорят. Так что Педераст Гной(можно я тебя так по дружески буду называть?) ты Тимошенке это расскажи , у которой русской и украинской крови вообще нет.
Ты успокойся выкидыш, без тебя разберемся и вас козлов отделим от Русских, и будут Русские Республики Донбасс, Новороссия освобождены от всякого дерьма, пусть даже и говорящего на русском..
Степан Б. (16.04.2014 22:39)
UY написал 16.04.2014 23:11
Чмо Степа, Крым русский, ты разве не знал? И Юго Восток отколется от Украины, ты пукаешь про таджиков , а гастеров с Украины куда больше чем таджиков, да и вообще все эти завывания не имеют почвы под собой, таджики ведь не россияне, у них гражданство не Российское, так что зря ты соплю пускаешь.
Украина и Белорусь будет с Россией, а НАТО может только нагнуть Украину и Белоруссию но защищать людей второго сорта никогда не будет
Колокол уже не только зазвонил по Украине, уже очевидный распад и уничтожение начался ненужной никому страны.
Русскоязычные должны быть только с Россией и не с кем больше.
Ты бы зомбированный дурак с Украины, осмотрелся по сторонам, может мозги и прояснятся, а то описал свой наркотический бред и думаешь что хоть кого то это впечатлило....
Re: VC
ГНОЙ... написал 16.04.2014 23:11
А военные "великой укрии"на каком языке разговаривают?На идише что ли?Пойми,жертва инцеста,что русский не тот,чья фамилия заканчивается на ОВ,а тот кто прежде всего думает на русском(а таких в Украине наверное 90%).И кто кого в таком случае начал резать?
Re: Re:--Пилот 2.0
ГНОЙ... написал 16.04.2014 23:02
А за какого Миронова?У нас их вроде двое.Один помешанный на жидах нацик,другой вечно не бритый геолог.
ГНОЙ... (16.04.2014 22:34)
VC написал 16.04.2014 22:59
Ху.сос, ты харек подумал что сказал? Жалко что не знаю адреса, а то бы ты пидераст сосал у меня мразь нерусская.. Где увидел что Русский против русского идет? Как раз Русские и выступили за свои права, язык, государственность, и не понимать этого может только урод последний. Поэтому и назвали это РУССКОЙ ВЕСНОЙ.
Re:--ДальССкий
Пилот 2.0 написал 16.04.2014 22:56
Знаете.Все хочу вевести его на чистую воду,то он управленец,то Авиатор,то спец по ПВО.Человек дурью мается,отписался где служу вам всем и ваше дело как ко мне относится,единственно скажу не сторонник Путина,скорее Миронова.Но сейчас это не важно.
а ведь верно
жЫдоведоФФ!!!!!282канДальССкий написал 16.04.2014 22:41
...." Какой-то дикий фарс происходит.
.
В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "черноводных" наемников.
.
Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк.
.
Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев.
.
В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром.
.
Психбольница Киева пожертвовала на армию Украины 250 тыщ грн
.
Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передает предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия.
.
Мужики Крематорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.
.
Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками.
.
Сирийский вертолет, перемещается во времени и пространстве, после чего сбивается над Украиной.
.
По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.
.
Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталоне. Хочется нажать кнопку "выкл". "
Re: начали убивать на кавказе
Степан Б. написал 16.04.2014 22:39
А разве когда-то прекращали?
Вообще, затянувшаяся тризна России выглядит, как фарс. Но похоронят по-настоящему. Информационные технологии и оскотинение бывших советских, прививка терпильства и комплекса жертвы создали новую реальность! Несмотря на близкое родство (каждый русачек имеет родню или друзей в Украине), схожую ментальность, понятность языка, несмотря на всем известную фразу, что смерть русским в расколе с украинцами и белорусами, россияне продали Будущее за меньшее, чем чечевичная похлебка, за мысль, что Крым - их!
Крым - не их. Земля того, кто возьмет ее, с оружием в руках отстоит, и обработает. Вот единственное право ее владением. Яркий пример - Армянский Карабах. Другой пример - Косово. Чего стоят века полития сербской кровью и потом, теперь это албанская земля.
Так же, земля, на которой таджики сеют коноплю для циновок, стала навсегда ихней. И не таджики станут россиянами, а земля - таджикской. Кто говорит иное - лукавят, выигрывая темп, как некогда албанцы и мусульмане.
Украина и Белорусь не опасны ИМ. Поэтому эти страны, скорее всего, останутся, или их защитит НАТО. Колокол звонит не по Украине, колокол звонит по России.
Почему происходит так, однозначно не ответить. Теория заговоров? Россияне уподобились леммингам, несущимся в пропасть? Кашпировский так внушил? Но ведь нету серьезных аналитиков, не продажных и не ангажированных, и некому крикнуть "Стоп" россиянам, которые в своей стране, как пьяная девка своей пусси не хозяйка.
Re:От убогого Убогому
Пилот 2.0 написал 16.04.2014 22:39
Дурилка ты картонная.Ну да согласен сильная система пво.По своей шкурке знаю.А ты на что намекаешь мол подавить радары?Это ерунда они и без радаров захватят хоть как виляй и отстреливай ЛТЦ могут достать даже на 50метров.Наша разработка.
Чучундра, щас, конешно, - говорить поздно.
++олег* написал 16.04.2014 22:37
Никто не услышит.
Надо прочищать ухи
Re: Re: - UYTRR
ГНОЙ... написал 16.04.2014 22:34
Слышь ты ,зачатый по недоразумению от соседа-наркомана,включи свой изьеденый сифилисом мозг и пойми,что нас всех разводят,как лохов последних.А ты и в правду нацик на всю голову.
Re: ДальССкий( пилоту
жЫдоведоФФ!!!! написал 16.04.2014 22:34
ты кому веришь ? !
какой ОНнахуЙ = "управленец"?
эта профурсетка, кого только она из себя не представляла:
токарь/оружейник/лЁдчик/моряк/рыболов/бурильщик/подводник/атомщик/военный/кондитер/врач/лесоруб/ледоруб/тупоруб/хохлоруб
а на деле обыкновенный галицайский свиновод/опездол
.
"Хохла послушать = говнеца откушать"
Пословицы и Поговорки Русского Народа
В.И.Даль 1856г.
Re: - ГНОЙ... (16.04.2014 22:14)
UYTRR написал 16.04.2014 22:20
А ты значит Гной чучмекский пидер, уже всех в Русские записал, даже Бандеровских Свиней? Урод, сдохни нах и больше пасть свою Гноявую не раскрывай.
ХА!
++олег* написал 16.04.2014 22:20
.
(без названия)
ГНОЙ... написал 16.04.2014 22:14
Ну вообщем-то, то чего вашингтонские ребятки добивались последние лет 20 ,они начинают получать.Русские Ваньки думающие и говорящие по русски,начинают резать друг дружку,под одобрительный гогот нациков с той и другой стороны.Одни просят пересадить их с одной навозной кучи в другую(некотором это даже удалось),вторые им это не дают сделать,сидите мол здесь,свое дерьмо не так вонюча.как у соседа.Чудны дела твои господи.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 16.04.2014 22:11
Идиот ты убогий.Ты видно из каменного века.Ты только свой яроплан к нашей границе направишь,как тебя из космоса нашей пво передадут и "Кольчуга",против которой у Вас ничего нет, тебя поведет,а там уже на кого нарвешся.Как правило С-300 и Торы с Букуми.Это тебе не мелочь по карманам тырить.
жЫдоведоФФ;"!282канДальССки
Пофигист 300 написал 16.04.2014 22:00
Вопрос конечно интересный.Тем более проезжая в Крым, через Запорожье, да и у кого-то могут оказаться родственники там оказаться-это ведь можно и проверить.В свое время я на этом поймал одного якобы москвича.Больше его здесь нет.Хотя возможно и ник сменил.
ДальССкий
Пилот 2.0 написал 16.04.2014 22:00
Чего спрашивать он управленец.Какого завода не говорит,зато трындит злостно, но уже внимание перестал обращать.Особенно меня задело как он ответил женщинам,а те то ж не дурехи ему правильно по своему ответили.Он им крестиком идите мол вышивайте.Ну дурак.
пофигисту
жЫдоведоФФ;"!282канДальССкий написал 16.04.2014 21:51
а ты заметил, что этот псевдо/джоржорожец, который постоянно уверял, что он чуть ли не самый охУительный работяга с мотор/сич, так и не может ответить на простой вопрос о его " родном " заводе.
впороСС то простой:
какой номер имеет инструментальный цех завода
и с какой проходной он расположен ближе всего ?
.
уже с неделю запрашиваю эту хохлочушку, а он = молчит.
( чуть позднее отвечу на этот вопрос
.
________________________________________________________________
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы