Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рассеяния уже для всех облажалась и по всем пендосским пунктам-
шуч написал 16.04.2014 04:20
поэтому пора класть с прибором на слабаков и самой как-то выплывать на поверхность,
никого уже не осталось-кого любить,белорусов разве что,да казахов с каракалпаками!
хрен с ним,так попроще-всегда найдется товарищ,который тебя пристрелит
(без названия)
***767*** написал 16.04.2014 04:18
Перед выборами на Украине должен быть референдум Если Украина себя причисляет к Европейцам Иначе это незаконный захват власти получается Где же у вас логика А мне лично шли бы вы все в ЕС Только вас не берут почему то Вон Румынию нищую взяли А вы Богатейшая когда то страна Превратились в пустыню С вашими то землями Народ Украины жалко Да и Украина прекрасная страна Что вы сделали с ней ? Неужели нельзя жить было самостоятельно Поставили ворье во власть Сейчас другое ворье залезло на ваши шеи с вашей же помощью Вы глупые чтоль ?Теперь вы будите колония А не самостоятельная страна
Re:
СЕВЕР написал 16.04.2014 03:54
Правый Сектор Бандеры видимо под наркотой У них Саню Музычко грохнул Авакян и велел им оружие сложить
================
Вы лично при этом присутствовали али подсказал кто?
...
===============
А они теперь идут против Украинцев Громят свою страну Придет время их всех ликвидируют
===============
Тот не украинец, кто над административным зданием Украины пиадорный россиянский триколор поднимает.
И при этом тявкает, что кто-то другой "громит его страну".
Re: Re: Re: Умный человек так редок на Баранфоруме!
СЕВЕР написал 16.04.2014 03:49
Владимир Путин очень точно почувствовал эту слабость Запада. Он понял, что цивилизация, которая ничего не может сделать с исламистами, ничего не сможет сделать и с Путиным. В военном смысле слова. А все остальное — не важно.
====================
А разве Западу что-то нужно от "исламистов"?
А кто Закон нарушает - получает за это ананашки. Как бы он при этом не назывался. Вот и все.
....
====================
Экономические санкции? Они наложены на Иран. Власти мулл это не поколебало. Наоборот, укрепило: всю нищету Ирана они объясняют санкциями.
====================
А кто проверял соблюдение этих санкций третьими сторонами?
Кроме того - санкции в отношении Ирана - интерес москвы. Ведь Иран - неслабый конкурент и Газпрому и Роснефти.
...
=====================
Экономические санкции наложены на Зимбабве. Власть Роберта Мугабе это не поколебало. Наоборот, укрепило. Всю нищету Зимбабве он вот уже 34 года объясняет тем, что проклятый Запад ненавидит Зимбабве за то, что она встала с колен, а всех врагов его власти объявляет агентами «оранжевой» революции. И народ Ирана, и народ Зимбабве — верят.
=======================
Кому интересно мнение зомбаков?
....
=======================
Вот это и является для меня самым страшным во всей этой истории: что большинство народа и даже большая часть элиты глубоко за.
=======================
Это не люди - это зомби, злоупотребляющие формально-человеческим статусом.
Впрочем, их зомбо-мнение, даже если оно отражено в "псевдо-законе" данной страны - международный Закон не отменяет в силу приоритета последнего. Т.е. - нацизм по Гитлеру и сталинизм по сталину-путину больше не пройдет.
В этом и заключается суть Рейгановской формулировки "Империи Зла" и главное противоречие между чекистской хунтой рашки и Западом.
А по поводу проблемы, классик сказал - "стало слишком мало людей, способных осознать проблему в своем масштабе понимания".
Для этого путину и нужны зомбаки.
Re: Re: Re: Re: Умный человек так редок на Баранфоруме!
СЕВЕР написал 16.04.2014 03:37
Что большинство россиян свято верует, что власть в Украине захватили фашисты на деньги Запада, а на востоке Украины доведенный до отчаяния народ обороняется от фашистов-«бандеровцев». Что самое удивительное, в это верит также большинство на юго-востоке.
===================================
Быдло.
Поэтому в определенных кругах СССР заповедь "не верь" - была первой.
...
==========================
И Западу, собственно, нечего возразить. Вы говорили, что воля народа — это главное? Ну так кушайте ее, эту волю, полной ложкой.
=========================
"Бессмысленно спорить с фанатиком - ведь кроме фанатичного бреда, его мнения ни на чем не основаны" (С)
...
==========================
Владимир Путин в ходе маленькой победоносной аннексии показал, что он мастерски умеет эксплуатировать все слабые места противника и все темные инстинкты народа.
==========================
Не эксплуатировать, а злоупотреблять.
...
========================
Так что в России произошла иранская революция 1979 года, только ее устроил шах, превратившийся в аятоллу.
Режимы, подобные новому российскому, — в Иране, Судане, Зимбабве, Венесуэле, — строящие всю свою идеологию на том, что Запад их ненавидит, прекрасно понимают, что Запад в конечном итоге — «бумажный тигр», и все, что народ проигрывает в экономике, власть выигрывает в неуязвимости.
=========================
Отрицание - не ведет к созиданию чего-либо.
...
=======================
Проблема только в одном. Все эти режимы оказываются в итоге отброшены на обочину истории. В них нет ни великих ученых, ни инновационных компаний, ни крупных университетов, в них нет, по большому счету, даже элиты — в них есть только верхушка, разделяющая и направляющая вкусы толпы.
=======================
Создающая - и зомбаков, и их бред.
И злоупотребляющая их правом (статусом человека) - иметь мнение и высказывать его на выборах.
"Суверенная демократия" - по сталинско-путински.
....
======================
В свое время Петр Первый вывел Россию из этого состояния. Он резал бороды, внедрял Европу, и благодаря Петру Российская империя стала мировой державой. Сейчас Путин возвращает Россию обратно.
======================
Он ничего не создал.
Он украл чужое - технологии - вряд-ли это можно поставить ему в заслугу.
РФ-ия - технологический банкрот.
Re: Re: Re: Re: Умный человек так редок на Баранфоруме!
психопроколог написал 16.04.2014 03:23
Так почитайте размышления Латыниной.
Жаль, что она идеологический враг, умная женщина! Сама она до помойки не опустится, так процитируем, не на антифа-Мухине же учиться!
Re: Re: Re: Умный человек так редок на Баранфоруме!
психопроколог написал 16.04.2014 03:19
Что большинство россиян свято верует, что власть в Украине захватили фашисты на деньги Запада, а на востоке Украины доведенный до отчаяния народ обороняется от фашистов-«бандеровцев». Что самое удивительное, в это верит также большинство на юго-востоке.
И Западу, собственно, нечего возразить. Вы говорили, что воля народа — это главное? Ну так кушайте ее, эту волю, полной ложкой.
Владимир Путин в ходе маленькой победоносной аннексии показал, что он мастерски умеет эксплуатировать все слабые места противника и все темные инстинкты народа. Так что в России произошла иранская революция 1979 года, только ее устроил шах, превратившийся в аятоллу.
Режимы, подобные новому российскому, — в Иране, Судане, Зимбабве, Венесуэле, — строящие всю свою идеологию на том, что Запад их ненавидит, прекрасно понимают, что Запад в конечном итоге — «бумажный тигр», и все, что народ проигрывает в экономике, власть выигрывает в неуязвимости. Проблема только в одном. Все эти режимы оказываются в итоге отброшены на обочину истории. В них нет ни великих ученых, ни инновационных компаний, ни крупных университетов, в них нет, по большому счету, даже элиты — в них есть только верхушка, разделяющая и направляющая вкусы толпы.
В свое время Петр Первый вывел Россию из этого состояния. Он резал бороды, внедрял Европу, и благодаря Петру Российская империя стала мировой державой. Сейчас Путин возвращает Россию обратно.
Re: Re: Умный человек так редок на Баранфоруме!
психопроколог написал 16.04.2014 03:18
Владимир Путин очень точно почувствовал эту слабость Запада. Он понял, что цивилизация, которая ничего не может сделать с исламистами, ничего не сможет сделать и с Путиным. В военном смысле слова. А все остальное — не важно.
Экономические санкции? Они наложены на Иран. Власти мулл это не поколебало. Наоборот, укрепило: всю нищету Ирана они объясняют санкциями. Экономические санкции наложены на Зимбабве. Власть Роберта Мугабе это не поколебало. Наоборот, укрепило. Всю нищету Зимбабве он вот уже 34 года объясняет тем, что проклятый Запад ненавидит Зимбабве за то, что она встала с колен, а всех врагов его власти объявляет агентами «оранжевой» революции. И народ Ирана, и народ Зимбабве — верят.
Вот это и является для меня самым страшным во всей этой истории: что большинство народа и даже большая часть элиты глубоко за.
Re: Умный человек так редок на Баранфоруме!
психопроколог написал 16.04.2014 03:16
А потом эти невежественные засохшие индивиды повылезали из всех щелей и мертвой хваткой взяли страну за горло, погрузили во мрак, объяснили ей, что она — самая великая и духовная на свете, вот только проклятый Запад ее не любит.
И оказалось, что это стране очень нравится. Гораздо приятней сидеть по ноздри в духовности и рассуждать, что Запад нас не любит, чем как Китай, стиснув зубы, этот Запад догонять.
Причина, по которой свершилась иранская революция, была страшна и проста: Запад перестал быть сильным. Где были все эти аятоллы в 1941 году, когда в высокодуховный Иран британские танки вошли с одного конца, а Красная армия — с другого? Молчали в тряпочку, потому что в мире, где цивилизация имеет форму танка, сторонники духовности имеют мало шансов.
Умный человек так редок на Баранфоруме!
психопроколог написал 16.04.2014 03:14
Как ни горько мне признавать, но Россия сейчас переживает ровно то самое, что Иран во время исламской революции 1979 года, с той только разницей, что наш аятолла Хомейни является одновременно нашим же шахом.
Я про слом русской истории, такой же кардинальный, как слом 1979 года в Иране. До 1979 года Иран был стремительно модернизирующейся страной. Парламент, наука, образование, законы, запрещающие чадру, предоставление женщинам права голоса. У шаха Мохаммеда Резы, сластолюбца и донжуана, была одна жена, точнее, он разводился и женился вновь, и после того, как он развелся с египетской принцессой, он сватался к принцессе английской, и его жена красавица Сорайя позировала на фото в коротком платье в горошек с лямочкой на одном плече, и шах публично называл мулл «невежественными засохшими индивидами, чья мысль не шевелилась столетиями и не может зашевелиться вновь».
(без названия)
xczsad написал 16.04.2014 03:12
Правый Сектор Бандеры видимо под наркотой У них Саню Музычко грохнул Авакян и велел им оружие сложить А они теперь идут против Украинцев Громят свою страну Придет время их всех ликвидируют
Re: ***123********* (16.04.2014 02:39)
BVCXZ написал 16.04.2014 02:50
Петух, так это граждан Окраины будут убивать, а вместе с ней и саму Окраину. Выберем время и так долбанем, что хохлам только в схронах придется прятаться.
Хохол - это больное животное и тупое к тому же, своих граждан собрались уничтожать и кричат при этом что с Россией они воюют, а в Крыму, где как раз Российские Бравые Спецназовцы, хохлы от страха весь полуостров обдристали и нет Крыма у Хохлостана.
Хохол Рагуль - это не лечиться!
(без названия)
***123********* написал 16.04.2014 02:39
Что же Путин не голосит Что Русских женщин и детей убивают на ЮГО ВОСТОКЕ Украины Как в Крыму так орал А теперь заткнулся Бледно выглядит Путин Если он конечно Путин
Re:
OIUYT написал 16.04.2014 02:38
Хохляцкие тролли изнасилованные целым стадом повылазили, когда Россия спать ушла. Это же известно на поле бое хохол - ноль, а вот в инете он Хероически сражается. Досражались что от Окраины одни головешки дымящиеся остались.
Только и надо что добить их раз и навсегда.
R психопроколог (16.04.2014 02:32)
VCX. написал 16.04.2014 02:35
Педик, свою Масюк, хохлушку в очко свое засунь. Тебя кадыровцы трахнули? Вот и славно! Будешь теперьвсю жизнь опущенным ходить.
Re: Re психопроколог (16.04.2014 02:16)
Достал очкострадалец! ( написал 16.04.2014 02:33
Достал очкострадалец! (Психопроколотый, если тебя отжарили кадыровцы , то это не значит что ты в каждом своем комменте должен жаловаться что тебя изнасиловали. Хватит рагуль о своем "наболевшем" тут всем писать..иди нах к своим хохлам, и береги задницу смолоду, а не когда уже поздно. Ты понял гомосек?
психопроколог - форумному сумасшедшему
психопроколог написал 16.04.2014 02:32
Ты бы, убогий, хоть ник себе придумал!
Или ваш бригадный психолог не советует? Но тебе не поможет, дьявол всегда расплачивается черепками, спроси Елену Масюк, или ты и есть она?
Украинцы, не судите по горстке отщепенцев о русских, видите, эти чеченские соски семью никами, для массовости, пользуются, вони много, их, убогих - мало. Наше дело правое, победа будет за нами. Братство народов крепче гнилых идеологий.
Патриа о муэртэ!
(без названия)
OIUYT написал 16.04.2014 02:30
Хохляцкие тролли изнасилованные целым стадом повылазили, когда Россия спать ушла. Это же известно на поле бое хохол - ноль, а вот в инете он Хероически сражается. Досражались что от Окраины одни головешки дымящиеся остались.
Только и надо что добить их раз и навсегда.
Re: **! (16.04.2014 02:22)
BVCX написал 16.04.2014 02:26
А что же вас хохло педиков в Крыму раком поставили, раз "советское порезали"? Ась хохлячий выхухоль? Что так? Россия новым российским оружием вас долбить будет. Приготовь памперсы.
Re: 9090767 Жаль что СССР нет
психопроколог написал 16.04.2014 02:26
Нет, есть! Путин создал СССР на месте бывшей России. В нем любой обезьян бесхвостый имеет столько или больше прав, чем коренной (русский, татарин, украинец и др.). Чуркокадыровцы ведут, фактически, охоту на людей, стреляя, режа, насиля в России.
Народ отупел до овощей, никого не удивляет факт "самоубийства" в присутствии трех чурок ПЯТЬЮ ударами в сердце. Какое чудо может удивить и возмутить эту грядку?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы