Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вот этот генерал действительно умен и честен
chvv написал 16.04.2014 08:55
Первая пуля уже была и именно "Альфа" убила по ошибке своего из СБУ. Не хочешь войны тогда держи подальше свою любимую Альфу от конфликта. Есть и другой вариант, арестуйте Киевскую власть, проведите референдумы в регионах, определитесь основой конституцией и выберетите свою власть.
Мне также не нравятся призывы к России, но люди ищут защиту от той же Альфы и Омеги. В начале научись думать, а потом верещать.
Re: Re: колорады , говоришь...
жЫдоведоФФ?;282канДальССкий написал 16.04.2014 08:36
поражаешься этим = галицайским свиноводам.
у них во главе хунты исключительно = однижЫды с дегенеративными фэйсами типо: обТорчинова
к ним приезжает инструктировать цеэрушный/пендоСС, а эта хохлочушка пытается прохрюкать чЁ/то, там, о швабоде и незалежности.
незалежность у них, видимо ассоциируется с нахождением в промежности
у эгейропы, ну типа = бабского тампакса
о войне
chvv написал 16.04.2014 08:34
С обоих сторон уже противостоит около тысячи человек. По хорошему, нужно расширять адреса по Украине горячих точек чтобы сложно было концентрировать силы в одном месте. Так что другие протестующим нужно поддержать ДР, по сути они там сражаются за всех.
По той инфе что попадается, да и на видео противостояний из интернете видно что люди ДР безоружия. Если начнется махаловка оружие у людей должно быть. Киев уже раздает его своим сторонникам - сегодня.ру news 137759
Re: колорады , говоришь...
жЫдоведоФФ!Ё282канДальССкий написал 16.04.2014 07:55
ну-ну, обживай дедушкин схрон
(без названия)
Кук написал 16.04.2014 07:50
Мочите колорадов!
(без названия)
Гравитон написал 16.04.2014 07:35
Василий Крутов предлагал свои услуги разным бандитским группам в Донбассе. Для банды, захватившей в Киеве власть, он оказался востребованным.
(без названия)
Astor написал 16.04.2014 07:34
Это еще не война. Жертв нет. Да и начала Украина эту бодягу, сдается, под внутренним давлением гоблинов-евроинтеграторов. Вряд ли что-то у ней получится. Ибо у Путина тоже давление внутри РФ. Если он сдаст Украину, его репутации и Крым не поможет. Так что после кровавой бани проект "Украина" должен окончательно раствориться в Днепре. Если, конечно, чуда не произойдет.
(без названия)
последние новости написал 16.04.2014 07:24
Янукович в Киеве, все члены хунты арестованы, им предьявлены обвинения в организации государственного переворота на территории украины и захвате власти. Идет отлов правосекторцев, если кто пытается оказывать хоть малейшее сопротивление, тут же получает пулю в лоб. Все партии нацистского толка признаны незаконными, всех активистов так же арестовывают, им также предьявляется обвинение в организации государственного переворота и разжигании национальной ненависти. Янукович первым делом издал декрет о национализации всех активов олигархов поддержавших фашистский путч. Порошенко улетел в Израиль.
Крутов умен и честен..Он зам нач СБУ по терроризьму..
Демону-ууу написал 16.04.2014 06:58
Где вы Увидели на Украине Терррористов-Есть Восставшее Население -Граждане Украины...в Основном Словяне..Крутов вчера угрожал Уничтожить все Террористов....т.е..По заказу -Еврейской Упырьской Верхушки начать Мочить Украинцев Востока...Вот это ужэ не Котртеррористическая рперация --ЭТО будет -Фашистская Бойня--Гражданская Война против Собственного Народ..По заказу Сионистов..
(без названия)
Впс-Х написал 16.04.2014 06:41
По факту бандеровские каратели под управлением агентов ЦРУ начали убивать русскоязычное население Донбасса.В условиях когда буржуазное правительство России так же под управлением агентов ЦРУ уничтожило не только боеспособность армии и флота,все промышленность и с/х,но и вырастило паразитарное поколение "бери,хватай" мечтать о помощи братскому народу бесполезно.Реальность такова что тем кто хочет сохранить жизни мирных жителей Украины остается только наблюдать карательные операции и плакать от стыда и бессилия.Хотя у правителей РФ есть масса способов остановить резню они лишь взывают к "мировому сообществу" Самый сильный способ остановить агрессию США-это заминировать ее океанские побережья атомными минами что будет не только отрезвляющим душем для "гегемона",но и будет адекватным ответом на ядерную мощь этой страны паразита.
Прекратить полеты ...
В помощь Украине-БезПолетная ЗОНА написал 16.04.2014 06:35
Закрыть Воздушное Прстранство- как Делали в Ливии США и Франция..По суше закрыть Передвижение БронеТехники и Тяжелых Грузовиков...с передачей стрелкового оружия и средств борьбы с бронетехникой и ПЗРК..В Помощь Народу..Конроль за ПВО -Россия.
Вот этот генерал действительно умен и честен
Демон написал 16.04.2014 06:17
Легенда спецподразделения «Альфа» Василий Крутов обратился к российским спецназовцам. Это важно для всех.
_ www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=60BzBGtl-SE _
_Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к
которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои
боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти
последнюю черту....._
Василий Васильевич Крутов - Почетный президент Международного антитеррористического единства,
доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.В органах государственной
безопасности — с 1977-го. В 1990 г. был назначен заместителем руководителя одного из подразделений
спецназа КГБ СССР - группы «Альфа», а в 1994 г. — первым руководителем спецназа СБУ — Управления
«А», которое пришлось создавать на основе существовавших ранее спецподразделений.
----
14 апреля он назначен первым заместителем главы СБУ и главой антитеррористического центра при СБУ.
Война на территории СССР
Хрен 007 написал 16.04.2014 06:14
По сути дела, война с участием американских наемников уже идет на территории бывшего СССР. Но, если сторонники федерализации на юго-востоке Украины сорганизуются в хорошо организованные и оснащенные партизанские отряды по образцу белорусских партизан во время ВОВ, северовьетнамских партизан в 1960-е годы и талибов в сегодняшнем Афганистане, то американцев и ВС Киева будет ждать на юго-востоке примерно та же судьба, что и гитлеровцев в Белоруссии во время ВОВ и амеров в Афганистане, где амеры так и не смогли задавить талибов.
Мнение
Обыватель написал 16.04.2014 05:56
В России куча проблем! Самодостаточности нет! Нет у нас промышленности и производства, завалено сельское хозяйство. Выживаем за счет разбазаривания ресурсов, принадлежащих народу, на благо олигархата и чиновничества. Межнациональные конфликты из за ущемления, если не геноцида русской нации. Социальная, пока, скрытая и накапливающаяся ненависть. Коррупция, кумовство и "чиновничья солидарность", угробят любые здравые начинания. А состояние ВС РФ? А вопрос идеологии? Что, воевать за олигархат и чиновничество? Боюсь, мы не готовы выстоять, как в свои времена, Россия против Наполеона, или СССР против Гитлера (оба раза против объединенной Европы). Путин это понимает. Правда, Россия может собраться и совершить невозможное, но ...
В книге "Искусство стратегии" Сунь-Цзы сказал:"...Путь - это когда достигают того, что мысли народа одинаковы с мыслями правителя, когда народ готов вместе с ним умереть, готов вместе с ним жить, когда он не знает ни страха, ни сомнений. .." . Там же, У-Цзы: ..." 3. Когда государь умеет умных ставить наверху, а неразумных помещать внизу, его лагерь уже тем самым будет прочен. 4. Когда народ спокоен в своих полях и своих домах, когда он ПИТАЕТ ДОБРЫЕ ЧУВСТВА К ЧИНОВНИКАМ, оборона уже тем самым крепка....". Может и не совсем удачный пример, но пример, Сталин и народ, в период Великой Отечественной Войны!
Однако, Путину и олигархату, т.н. элите, есть что терять, и они ни когда не будут готовы сказать, что если вы готовы воевать с Россией, мы пойдем на "Вы", вплоть до уничтожения всего! Если не будет Нас, то мы удовлетворимся тем, что не будет Вас! Мертвые сраму не имут! Не те это люди!
По этому, и мямлят на мировых политических площадках, вместо того что - бы сказать, де мы думали, что Зарад ведет войну против политического строя В СССР, и пойдя на смену строя, в том числе в результате "Холодной войны", Россия смерилась с потерями русских территорий, но которые являются жизненными интересами России. Позже и теперь, продвижением НАТО на Восток, спец.операцией в Украине ранее Малороссии и Новороссии, угрозами русской нации, мы убеждены - Запад продолжает Войну. Мы не продвигаемся к США, например не ставим ракеты в соседних с США, или основными странами НАТО территориях, ни кого не бомбим, тем более за морями! Исходя из риторики и действий Запада, Россия видит, что "Холодная война" не прекратилась, и более того, ощущает угрозу перехода к "горячей" фазе. При таких условиях, Россия вынуждена противодействовать спец.операции, и предупреждает, что в ее истории, было не раз, когда она шла на "ВЫ"! И выступить перед вражинами, должен был бы, лично, Путин!
Но ....! Боюсь, что спровоцированный Россией на действия Юго - Восток Украины, надеющийся на ее помощь, будет предан.
Почему бы нам не передать Крымскую военную технику, возможно с подарками, в Украину, только на Юго-Восток? Как минимум!
Далее, если видны наши слабости, то где оперативно реальные дела, по уничтожению коррупции, кои начинать надо сверху? Где без процентные ссуды и лизинг промышленности и сельскому хозяйству, где восстановление ракетно - атомного поезда и т.д.?
Где инициатива организации стран и личный пример России отказа в расчетах от доллара? К стати, а какого хрена национальные богатства, кормят режим марионеток Запада и Бандеровцев?
В общем, жопа!
Re: Баранов вы не понимаете
Мефистофель3 написал 16.04.2014 05:29
Господа, товарищи, тролли и вся остальная шолупонь! Не ведите диалог с Барановым!
РЫдактора давно на сайте нет. Включите разум, если есть что включать!
Физически сайт расположен где? Правильно, где то в Украине. Как думаете где сам Баранов?
Правильно, его "приручили" "зеленые человечки". Жив он или нет не могу сказать конечно, но то что за него пишут другие абсолютно точно! Грубоватая конечно деза идет с сайта, но для местной публики сгодится.
(без названия)
Гравитон написал 16.04.2014 05:23
Сейчас на Украине создалась тупиковая ситуация для России. Если Россия введет миротворческие войска в юго-восточные области, это даст повод НАТО напичкать все прилегающие к нашим границам страны, лояльные американскому фашизму, войсками НАТО и вооружением. Тем более что после распада СССР, в бывших союзных республиках остались прекрасно оснащенные военные аэродромы и многие другие военные объекты. С другой стороны, если мы не введем свои войска, для защиты граждан юго-восточных украинских областей, от киевской профашистской хунты, тогда нас возненавидят народ юго-востока.
На мой взгляд, единственно правильным решением будет: физическое устранение хунты, возврат Януковича во власть, вместе с генеральным прокурором Пшонкой и их соратниками. Пусть налаживают нормальную жизнь людей на Украине, под присмотром и с помощью России. Для осуществления такой операции не понадобятся большие военные силы.
Не нужно обращать никакого внимания на вой, который подымут западные политики и подконтрольные им СМИ. Ведь Россия поставит на место законно избранную украинскую власть, тем самым сохранит целостность Украины, а история все рассудит.
При осуществлении такой операции, нужно не забыть объявить готовность №1 в ракетных войсках стратегического назначения, на всякий случай.
Нельзя позволять американскому фашизму и дальше, безнаказанно, осуществлять свои кровавые замыслы на всей Земле – это гибельно для земной цивилизации.
Баранов вы не понимаете
Татьяна написал 16.04.2014 04:56
Чалый сам попросил освободить его от публичной должности и это, учитывая характер и занятость Чалого собственным бизнесом, кстати бизнес самый высокотехнологичный, похоже на правду.
Аксенову можно просить и вам, но не критиковать за отказ ввести войска. Мне безумно жаль наших братьев в Донецке и Луганске, но российские войска туда можно ввести только в составе миротворцев ООН по крайней мере до референдума.
Re: Re: ***0123***** Viманди
Chipolino написал 16.04.2014 04:52
ЛЕРКА! НОВОДВОРСКАЯ! ТЫ ОПЯТЬ ЗДЕСЬ, СУКА ОКОЛОТОЧНАЯ!?
Re: ***0123*****
Vivendi 77 написал 16.04.2014 04:42
В твоей ублюдочной совдепии, вонючем ссср хорошо жили только такие коммунистические крысы, как ты.
А русские и другие коренные народы Российской империи жили в советском дерьме под гнетом социализма и игом проклятой советской власти. Мы вас, уродов, еще к ответу призовем, советские сволочи.
(без названия)
***0123***** написал 16.04.2014 04:32
Господи Как хорошо и спокойно мы жили в СССР Сейчас все нормальные люди это поняли Как нас развели Как лохов Предатели пропагандисты вруны Такие как Горбачев и Ельцын Да и других много Неохото перечислять Золотое было время Развал СССР принес и принесет еще много горя простым людям А некоторые государи умоются кровью Которые уже умылись
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы