Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "хуже войны с Украиной и представить ничего нельзя" - Можно, Бараноф.
3авидонов НикодимСем написал 16.04.2014 10:03
Ничего страшного, в гражданской войне и по чекистким подвалам русские в большом количестве убивали русских, а тут какие-то хохлы.
Главное - не надо cать!
Почему до сих пор не введены Сралинские 100 грамм?
Требую на передовой каждому бойцу прибавить еще кабаевских 500 грамм!
"Я требую!",- Я сказал.
Re: число русских уменьшилось на треть, замещено иностранцами
...(настоящий) написал 16.04.2014 10:02
Вот откуда, оказывается, вранье про засилье инородцев идет - из СБУ.
Re: Хуже?
мля написал 16.04.2014 09:56
а в ливии кто воевал, благородные девицы из бенгази, су** ты пиндосовская
"хуже войны с Украиной и представить ничего нельзя" - Можно, Бараноф.
Еще как можно. написал 16.04.2014 09:56
Потому что не способна Хохлуина ни к какой войне.
Да и нет ее по факту, Хохлуины. Есть Гуляй-поле с макаками. Но это вопрос решаемый и не сложный.
Re: Хуже?
chvv написал 16.04.2014 09:54
Не мели чушь, АБ сам вообще-то не знает чего он хочет. Ну разве, что чтобы все побыстрее закончилось и желательно мирно. Мне вот интересна инфа по работе антифашисткого комитета. Ну если нельзя и ладно и всетаки их влияние особо как то не заметно. Ну да на международной встрече левых осудили фашисткий путч на Украине и что далее? "И это все о нем"? (есть такое произведение советских времен, больше ничего не помню)))).
Объясняю :
3авидонов НикодимСем написал 16.04.2014 09:52
Если бы Ботокс Таврический (муж татарской гимнастки и депутатки-одномандатки Калины Мандаевой, которая сейчас ходит с икрой от Ботокса) не отобрал Крым у Украины, то не было бы ни каких войн - очагов напряженности.
Ботокс дал надежду просоветскому скоту, живущему на Украине, что он их всех примет в рашкозону и посадит на горб многострадальной российской быдломассы.
Но изначально было ясно, что Кабаев Таврический ограничится одним Крымом, который он скоро подарит своей жене - Калине Мандаевой
(спортсменке, комсомолке, депутатке-одномандатке, понимаешь-ли...).
Re: Хуже?( йухлову
жЫдоведоФФ----------282канДальССкий написал 16.04.2014 09:50
а почему вы тут?
ваше место на подсосе от пендоса печеньками заведовать
Ну что,война вобщем
МАРАТ написал 16.04.2014 09:45
впечатление, что местные власти ,боясь люстрации ,просто сдают здания группам сепаретистов и ждут, что 40-миллионый народ Украины восстанет, но ничего не идет -ведь тут нет, как в крыму зеленых человечков.
Киевскую хунту в будущем ждет международный трибунал за войну с собственным народом...
Василий.. написал 16.04.2014 09:44
Не забудьте с собой путинскую фашистскую хунту прихватить. Этот плюгавый бесноватый фюрер со своей бандой сколоченной из питерской подворотни, России нанес ущерб и жертв геноцида больше, чем гитлеровцы в годы оккупации.
Ну что,война вобщем
МАРАТ написал 16.04.2014 09:44
впечатление, что местные власти ,боясь люстрации ,просто сдают здания группам сепаретистов и ждут, что 40-миллионый народ Украины восстанет, но ничего не идет -ведь тут нет, как в крыму зеленых человечков.
по Принуждению к Миру..Киевских Упырей -Жыдов
Мероприятия написал 16.04.2014 09:43
Без-Полетная ЗОНА..Прекратить передвижение по Украине Бронетехники и Тяжелых Грузовиков--Применение Штурмовой Авиации..Задействать ПВО-России по контролю за БеЗПолетной Зоной..В Киев-направить Делегацию Парламентеров--Два Полка ВДВ-РФ..
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи свпноводов
жЫдоведоФФ-----282канДальССкий написал 16.04.2014 09:43
впроСС:
а какие херои/учЁные/ исторические личности были в роду у современных = галицай/свиноводов?
просветите пжлста, плизЬ...
( бондеру = не предлагать
по Принуждению к Миру..Киевских Упырей -Жыдов
Мероприятия написал 16.04.2014 09:42
Без-Полетная ЗОНА..Прекратить передвижение по Украине Бронетехники и Тяжелых Грузовиков--Применение Штурмовой Авиации..Задействать ПВО-России по контролю за БеЗПолетной Зоной..В Киев-направить Делегацию Парламентеров--Два Полка ВДВ-РФ..
Хуже?
Евгений Ихлов написал 16.04.2014 09:40
Главный редактор решил, что открытая российская интервенция с риском начала войны в Европе не будет хуже, чем быстрое подавление вооруженного мятежа сепаратистов в Донбассе (тысяча мирных граждан с автоматами захватили отделы правоохранительных структур и администрацию и провозгласили себя республикой - О.Генри "Короли и капуста")
(без названия)
Гаага написал 16.04.2014 09:38
Киевскую хунту в будущем ждет международный трибунал за войну с собственным народом.Турчинов и Ко могут сушить сухари.
(без названия)
МАРАТ написал 16.04.2014 09:37
впечатление ,что власти на юго-востоке боятся люстрации и просто сдают здания группам сепаратистов и ждут ,когда 40-миллионый народ Украины подтянется ,но ничего не происходит -людям безразлично ,ведь здесь нет много зеленых человечков как в крыму.
Re: Re: Повторение
chvv написал 16.04.2014 09:25
Можно конечно уточнить где сейчас находится ресурс (это и правда не сложно, если нет спец.защит), но до переезда он был на немецком ресурсе (больные хохлы также верещали что он на Украине). Не хочу влезать, но скорее всего он также и сейчас не на Украине.
война так война
ну что написал 16.04.2014 09:23
фашисты востали из мертвых, нужно вернуть их на свое место - мертвым не место среди живых
Re: Повторение
Благоразумный прохожий написал 16.04.2014 09:18
Господа, товарищи, тролли и вся остальная шолупонь! Не ведите диалог с Барановым!
РЫдактора давно на сайте нет. Включите разум, если есть что включать!
Физически сайт расположен где? Правильно, где то в Украине. Как думаете где сам Баранов?
Правильно, его "приручили" "зеленые человечки". Жив он или нет не могу сказать конечно, но то что за него пишут другие абсолютно точно! Грубоватая конечно деза идет с сайта, но для местной публики сгодится.
(без названия)
Белогвардеец написал 16.04.2014 09:05
Всех пособников кэгэбэшного путинского бандподполья, временно захвативших некоторые населенные пункты на Юго-востоке Украины, украинские силы безопасности обязаны уничтожать на месте без суда и следствия.
И именно поэтому сейчас Украине нужно современное оружие - самолеты, танки, ракеты и вся другая военная чесотка.
Так что европейцы и американцы обязаны срочно начать массовые поставки новейшего вооружения на Украину.
Первыми стоит отправить на Украину истребители F-16 и вертолеты Апач.
Например один вертолет Апач может буквально за пять минут, своими ракетами Хелл Файер (что в переводе на русский означает - АДСКИЙ ОГОНЬ), уничтожить 35 целей при этом оставаясь абсолютно незамеченным для противника.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы