Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну что, война, в общем...

Опубликовано 16.04.2014 в разделе комментариев 263

Ну что, война, в общем...

Руководитель Крымской автономии Сергей Аксенов, которого Владимир Путин назначил и.о. губернатора, попросил Путина ввести на Украину российские войска, но тот ему отказал. 

"Передал письмо Президенту России Владимиру Путину о необходимости введения Вооруженных Сил России на территорию Украины. Пришел ответ из Администрации Президента: Россия вводить Вооруженные Силы на территорию Украины не будет ни при каких обстоятельствах. При введении ВС РФ на территорию Украины может начаться третья мировая война, не будем это забывать! Действовать надо обдуманно!", - написал в Twitter Аксенов.

Сильный кадр, мощный. Масштабно мыслит. Еще одно такое письмо, и, пожалуй, в Агентстве стратегического развития Севастополя у Алексея Чалого может появиться заместитель... А общественное мнение в Крыму теперь интересует не больше, чем в какой Рязани.

Однако вопрос войны на Украине стоит довольно остро - она началась. В Краматорске произошел настоящий бой между ополченцами и спецназом, сообщают об убитых. В Славянске все находится в состоянии "вот-вот". В общем, Киев начал карательную операцию с подключением экстремистов из "Правого сектора", переодетых теперь в форму "национальной гвардии". А по некоторым данным и при участии иностранных специалистов.

Те, кого называют "террористами", никого не убили, не захватили в заложники, не взорвали. Более того, их активно поддерживает невооруженное мирное население. Требование у них тоже не террористическое - референдум о конституционном устройстве Украины. Это к киевской власти вопрос - почему народ должен добиваться референдума с оружием в руках?

Ответ известен - по всей стране идет формирование карательных батальонов, формально входящих в структуру МВД, но реально укомплектованных нацистами, боевиками "Правого сектора". В Харьковской области даже целых два - видимо, в ответ на массовую манифестацию 14 апреля. 

Путин обратился к генеральному секретарю ООН. МИД РФ обратился к международной общественности. Хотя, в общем, ясно что ответят. Белый дом уже одобрил карательную операцию на юго-востоке. И международная общественность подтянется, подвезет карателям печенек.

В такой ситуации вежливые люди хуже уже не сделают... Потому что хуже войны с Украиной и представить себе ничего нельзя.

А.Б.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 263
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Прокурорам. Вы тама не шабутитесь.
++олег* написал 21.04.2014 07:30
(А то люди скажут : придурки
Где скрываются наши прокуроры..?
++олег* написал 19.04.2014 11:46
.
(Налицо - нарушение Закона
Re: Да, я свой капитал не заработал - украл. Украл в то время, когда крали все
Штирлиц написал 17.04.2014 16:35
Я почему-то так и думал. Чем ублюдочнее ублюдок, тем громче он учит жить других...
Re: Так Путин же ясно сказал, что впереди пустят разогретых пропагандой местных безоружнных жителей.
Штирлиц написал 17.04.2014 16:27
Я извиняюсь, это Путин лично тебе сказал?
Пилоту. Оставить..?
++олег* написал 17.04.2014 03:46
Больше пользы
Пилоту.
++олег* написал 17.04.2014 03:36
Ходим ... Иногда
Re: Тута не лекарь нужен,
Пилот 2.0.. написал 17.04.2014 03:06
Ну о чем поговорить то все перетерли.Хотя тему всегда найти можно не так ли
Тута не лекарь нужен,
++олег* написал 17.04.2014 03:01
а ветеринар...
Обижать не хочу
Так вот: я левой рулю, а правой - пацана держу.
++олег* написал 17.04.2014 02:48
Сам...
А что сам..?
Гавкните
Re: ИНС (17.04.2014 00:14)
УНС написал 17.04.2014 00:33
Да кто он такой этот Белобородов? Этот так называемый "институт" на самом деле не институт, 3 стула - 2 стола и обозначает себя как "независимый" , а если учесть что они пишут что население поссоветской Ср. Азии - 145 мил., аих значительно меньше, то это говорит о том что это не институт а очередное НКО, работающее на гранты с Запада.
Просто пить и курить не надо, а рожать надо. ВОТ И ВСЁ!
Re:--
Пилот 2.0 написал 17.04.2014 00:24
Ей вы.К теме подходит http://www.youtube.com/watch?v=jQcBwE6j09U
(без названия)
ИНС написал 17.04.2014 00:14
институт национальной стратеги РФ представил доклад.«Вполне может произойти так, что к 2050 году не менее половины населения России будет состоять из приезжих, – рассказал изданию один из составителей доклада, советник директора Российского института стратегических исследований Игорь Белобородов. – Это связано с тем, что проблемы неконтролируемой миграции идут рука об руку с демографическим кризисом. Уровень рождаемости ниже порога воспроизводства опустился еще в 1965 году, сокращение численности населения началось в 1992-м. За эти годы мы потеряли 13 миллионов граждан. На шесть с половиной миллионов потери были компенсированы миграцией. Нелегалов у нас – от 16 до 18 миллионов человек. И чуть больше 8 миллионов, въехавших с 1992 года легально. Надо отметить, что такие масштабы миграции несут серьезные угрозы стране. Если численность мигрантов превышает 7% от количества населения, то страна обрекается на межнациональные трения. Отсутствуют в мире государства, которые, привлекая мигрантов, сохранили бы межэтническое спокойствие».
«Ситуацию с катастрофическим снижением количества жителей России подтверждает и ФМС, – продолжает г-н Белобородов. – Однако ее руководство видит решение проблемы в привлечении большого количества приезжих для восполнения численности населения. Зачем создавать программы по повышению рождаемости, если можно наприглашать огромные массы мигрантов? Однако они не восполняют население, они его замещают».
Государство знает о ситуации, полагают демографы, однако предлагаемые меры способны лишь усугубить проблему.
Подтверждает наличие проблемы и доктор экономических наук, директор Центра социологии экономики Института социально-политических исследований РАН Игорь Богданов. «Действительно, к 2050 году половина населения может «превратиться» в приезжих, – сказал ученый. – Правителям необходимо срочно обратить внимание на происходящее в Сибири и на Дальнем Востоке. Эти территории стремительно заселяются гражданами Китая. Центральный регион, по словам г-на Богданова, заполнен приезжими из государств Закавказья и Средней Азии. Каждое четвертое преступление в столице свершается ими. «Еще одна серьезная опасность – наплыв радикально настроенных мусульман из стран Азии, – констатирует ученый. – Они заполняют Татарстан и Башкирию, а также сопредельные с ними регионы. Некоторые населенные пункты названных республик уже полностью подконтрольны им. Там есть ваххабитские законы, шариатские суды».
Re: Re: Рана (16.04.2014 23:56)
Лекарь написал 17.04.2014 00:02
И эта ЕВРОПА! Такая развитая , не бандитско воровская, развитая экономически и социально.. НУ ТЫ ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ ЧТО ТЫ ДУРАК ?
Re: Рана (16.04.2014 23:56)
Лекарь. написал 17.04.2014 00:00
А тебя уже история за тупость проучила. К 2050 году будет то чего ты не знаешь, а в Гейропе уже пи.дец, там негры и арабы, с турками и албанцами , а африканцы в Лондоне , Стокгольме и Париже ... уже каждый второй..
(без названия)
Рана написал 16.04.2014 23:56
Востока Украины настолько глуп, что ходит с российскими флагами!? Хрен редьки не слаще!Менять шило на мыло тоже, т.к. РФ тоже бандитский-воровская. чиновная страна,где свободы на много меньше , чем на Украине, а Правительство уничтожает свой народ экономически и социально. К 2050 г. каждый второй в РФ будет мигрант. А история еще проучит Путлера за разжигание вражды межу родственными народами!
Re: - ГНОЙ... (16.04.2014 23:31)
GF написал 16.04.2014 23:52
Кстати откуда ты знаешь на каком языке думают Тягнизад и Ярош? Вот то то же педераст, не знаешь. А воюют именно с ними.
А на Украине они 23 года насаждали русофобию.Многие верили там.. И именно сейчас этому пришел конец. Тебе козлу даже Дом 2 не потянуть, смотри покемонов , они тоже уродцы как и ты..
- ГНОЙ... (16.04.2014 23:31)
GF написал 16.04.2014 23:48
Гной вонючий , на х.. пошел.. ага? Ну вот и договорились.
Ты думаешь на идише. Я знаю, поэтому трепись с Димой, он щас подчалит.
слышали новость??
гыы написал 16.04.2014 23:48
к тимошенке этой ночью приходил отряд героев с майдана и всю ночь ее дрюкал. Наутро Тимошенко заявила что собирается создать свою собственную гвардию - видимо пондравилось)))
че, гной..?
++олег* написал 16.04.2014 23:40
пизда тебе пришла.
В лице меня.
А я страшный
Re: HG
ГНОЙ... написал 16.04.2014 23:31
Слушай Маугли,выросший в стае бешеных собак,ты можешь понят,тем огрызком,что у тебя осталось от мозга,что ДУМАТЬ и ГОВОРИТЬ,это разные понятия.Ты можешь говорить хоть на 20 языках,важнее другое-на каком языке ты ДУМАЕШЬ,а ты тут мне про армян с казахами задвигаешь.Ну не дурачек ли?Иди лучше Дом 2 смотри,это как раз по твоему интеллекту.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы