Кто владеет информацией,
владеет миром

Убийство 10 человек для нацистов из Верховной рады - "позитивные новости"

Опубликовано 15.04.2014 в разделе комментариев 34

Убийство 10 человек для нацистов из Верховной рады - "позитивные новости"

Депутат Верховной рады от "Батькивщины" Леся Оробец на своей Facebook-странице: "Из позитива. Есть разрозненные группы людей, которые не готовы идти "под руку" Путина и сопротивляются, в том числе вооруженно. Минимум 10 "колорадосов" были сегодня уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, неизвестные приехали под блок-пост, убили всех "колорадосов" из автоматов и отбыли. Волонтерское движение по-донецки", - написала депутат.

- "Колорадосы" это пророссийские активисты, которые помечают себя георгиевскими ленточками, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Итак, нардем из фракции, которая по недоразумению считается либеральной, считает убийство 10 человек, граждан Украины судя по всему, позитивной новостью. Потомственный депутат, надо понимать, считает такую позицию европейской и гуманистической. Причем, опятьже, пророссийские активисты ни на кого не нападали, какие-то отморозки приехали и "положили", надо думать неожиданно, десяток граждан "второго сорта", для нардепов-"либералов" как бы и не людей вовсе. 

"О других признаках АТО на территории области моим собеседникам не известно. 17 апреля в Донецке планируют большой проукраинский митинг. Некоторые предсказывает побоище, а кто-то видит в этом определенный шанс", - продолжила она.

- Это серьезней, - продолжил Анатолий Баранов. - на 17 число намечены переговоры по Украине в Женеве, навряд ли это случайное совпадение. Не в Киеве или Львое, а именно в пророссийском Донецке. Свезут "тушки". Если пройдет спокойно - скажут, что вот истинное настроение юго-востока. Если будут беспорядки - скажут, что террор. Беспроигрышая лотерея. А когда будут трупы - то "позитивные новости" для депутатов.

- Напомню, - закончил Анатолий Баранов, - что высокопоставленный сотрудник СБУ под Славянском погиб от огня собственной "Альфы" - перепутали. В целом то, что в Киеве называют "антитеррористической операцией" проходит как операци сугубо диверсионно-террористическая. Засады, уничтожение живой силы, отсуствие каких-либо организационно-правовых аспектов. Типичная бандеровщина, но уже санкционированная на государственном уровне. Те, кого называют сепаратистами, по сути никого пока что не убили. А их убивают, причем ввиду малочисленности госформирований на фоне массового движения - убивают из засад, с очевидной целью - запугать террором население. Если это такое теперь на Украине государство, то лучше бы его такого не было... Понятно, почему люди взялись за оружие?



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Убивать необходимо тех,кто занимаясь разбоем,бандитизмом
Гадорез написал 15.04.2014 23:38
"А ты предлагаешь убивать людей, твоих же сограждан, только за то, что они требуют референдума и федерализации.
Дима, ты фашист?
Ответить"
- Да большинство "свидомитов" - люди психически больные и "димочка" - такой же! Не утопился он в Днепре вовремя - теперь мучается!
Но если разобраться - 23 года существования недогосударства "Самостийна Украина" - это просто история болезни. То таки да!
Re: рЫдактору
Людмила написал 15.04.2014 23:38
По твоему получается, что тех ребят что были на майдане расстреляли правильно. Ведь до того как прийти на майдан, они каждый в своем регионе устраивал погромы и разбои.А флаги евросоюза, это не сепаратизм? Вы кричите за украинский язык, а посмотрите на свои города, да у вас ведь все вывески, названия улиц все на иностранном. А ваши окей или вау, это что, украинский язык. Возьмите рекламу пива, то немецкое, то чешское. У вас ведь ничего украинского нет, за что вы боретесь?
Как можно стрелять в свой народ?
Ненавижу ,уроды! написал 15.04.2014 23:28
Турчана,яйценюха,цылю,прочую по...ебень судить судом народа! Того народа,кого они убивают.До трибунала падлы не доживут!
Re: Убивать необходимо тех,кто занимаясь разбоем,бандитизмом
...(настоящий) написал 15.04.2014 22:47
Дима, ты имеешь в виду Правый сектор?
Но вот представь, даже после войны ваших бандеровцев аккуратно отлавливали по лесам и отправляли на 7-10 лет в лагеря, откуда они возвращались поздоровевшими (им там впервые в жизни давали мясо) и потом воспитывали внуков - таких как ты, Дима.
А ты предлагаешь убивать людей, твоих же сограждан, только за то, что они требуют референдума и федерализации.
Дима, ты фашист?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.04.2014 22:46
Киров
Зачем?Лучше кацапоголовых.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Киров написал 15.04.2014 22:33
Пойди себя убей!!!
Re: запору
Игс написал 15.04.2014 21:42
это ты хорошо своих ублюдков описал - один к одному
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 15.04.2014 21:33
Убивать необходимо тех,кто занимаясь разбоем,бандитизмом и сепаратизмом отказывается сдаться и оказывает вооруженное сопротивление.Сколько сопротивляется,столько и надо убивать,ибо бандиты и сепаратисты по хорошему не понимают.
Re: Жиды и в России создали невыносимые условия проживания...
Мазерашаубераллес написал 15.04.2014 20:22
Уасек, тема про жидовье давно протухла. Уж самые дремучие бытовые антисемиты воротят свои арийские носы
(без названия)
гость написал 15.04.2014 19:03
сын фронтовика продал свой народ в очередной раз
обидно но ожидаемо вован одумайся и тебе
все простят не уж то ты хочешь чтоб на твоих
похоронах радостно пели песни как у тэчер?
\ведьма сдохла ура!\ отец тебя на том свете прибьет
(без названия)
Штирлиц написал 15.04.2014 17:11
Да, да, да! Нужно поскорее перевести стрелки на Россию. А то тема-то уж больно неудобная...
(без названия)
Chipolino написал 15.04.2014 17:10
У нас сегодня эцилопы на своем полигоне полдня пуляли из мелкого и крупного. Тренируются подавлять росинантов недовольных путькой и К.
Будет им прививка от путинизма
Сергей написал 15.04.2014 16:59
Американцы не решились явно помогать новой украинской власти, но тайно, безусловно, помогают. А Путин юго-восток, судя по всему, сдал. Поскольку он теперь в полной изоляции, проигрыш - вопрос времени. Пропагандистской поддержки, которую ему оказывают российские СМИ, явно недостаточно без военной, политической и экономической помощи. Зато они не будут питать иллюзий по поводу российского режима. Бандеровцы им очень доходчиво это объяснят. Русские (да и не только они) начинают браться за ум, только когда их загонят в угол. Может, на этой почве там возродится настоящий русский дух и возникнет какая-то новая идея, которая переломин тенденцию к деградации русской цивилизации.
Жиды и в России создали невыносимые условия проживания...
Василий.. написал 15.04.2014 16:44
Если жидовье еще не стреляют в граждан России и не сдирает шкуры, но в условиях российского климата, вышвыривание из жилья или отключения газа - является убийством.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы