Кто владеет информацией,
владеет миром

Кровавая провокация ультраправых в Харькове

Опубликовано 14.04.2014 в разделе комментариев 21

Кровавая провокация ультраправых в Харькове

В центре Харькова произошло нападение ультраправых боевиков на участников демонстрации за референдум и федерализацию. Около 50 боевиков из числа футбольных ультрас, предположительно из Правого Сектора, проникли под видом участников демонстрации внутрь колонны протестующих. Когда колонна демонстрантов проходила по ул. Сумская мимо парка им. Шевченко правые атаковали мирных протестующих с использованием дубин, светошумовых гранат, травматического оружия. 

«Среди активистов юго-восточного движения есть пострадавшие. Одному из демонстрантов прострелили глаз, другому разбили голову дубинкой», сообщает с места событий координатор Объединения «Боротьба» Денис Левин. 

«Это провокация ультраправых банд, которые действуют при финансовой поддержке олигархов и негласном одобрении новых властей в Киеве. Их цель – запугать народ Юго-Востока Украины и всех несогласных с политикой националистической хунты», добавил он. 

В ходе нападения милиция в районе движения колонны протестующих отсутствовала. 

Митинг и демонстрация сторонников референдума о федерализации Украины собрала сегодня несколько тысяч человек. Основными лозунгами были «Никаких выборов без референдума!», «Долой хунту олигархов и националистов», «Свободу политзаключенным!». Участники демонстрации требовали освобождения арестованных в здании Харьковской ОГА активистов. 

На данный момент митинг продолжается.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как смотрят на западе на ситуацию на украине
12345 написал 14.04.2014 23:53
...http://www.youtube.com/watch?v=hOUUJE9dChw...
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ:*;282канДальССкий написал 14.04.2014 22:15
хе!
и так пановой.
какло/опездоленное, ты мозги не пудри своими методич/штампами =
"шахматнаяпартия/шкурамедведя/всеммиром/кацапскийвопрос/осталосьдвагода/"
и прочую хуйЁплЁтину.
на что/нить другое моск не способен ?
А?
и вот ещЁ что, ты так и не ответил на простой вопроСС:
( ты же утверждаешь, что работал или работаешь на мотор/сиче
вопроСС прост :
- какой номер у инструментального цеха, и с какой проходной до него ближе ?
.
.
и не вздумай свалить, как вчера.
ишь бЫля = немцов у него в кумирах!
оно понятно, гены.
черта оседлости сказывается на ВСЕХ какло/опездолах.
пра = баушко/дедушки одни и те/ж...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2014 21:51
торгвоенмор ссср продолжение
Это тебе дикарю для общего развития.Послушай,только до конца,что-бы понять,что мировые жернова
двигаются медленно,но неумолимо...http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1296606-echo/..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2014 21:45
торгвоенмор ссср
Что гнида подпаельная завидуешь моей популярности?Уважают меня,раз под меня столько желающих окончательно решить кацапский вопрос рядиться.Запомни крыса,что я целый день на работе,исключая выходные.Тебя конечно крыса можно и в подпаельной жиже утопить,но зачем так мелочиться.Мы лучше со всем цивилизованным миром шкуру медведя у камина раскинем.Вам на шею удавку экономическую набросим и все(как СССР в свое время.Забыл очереди за колбасой и сигаретами?).Нам надо показать всему миру,что Вы недочеловеки(зверье)с которым цивилизованные методы общения не годятся.Ну а потом можно и не церемонится.Конечно это будет непросто(Кто спорит?)Но то,что кацапский вопрос должен быть решен раз и навсегда ни у кого в мире больше сомнения не вызывает.Что собственно и требуется.Весь мир в шахматы играет,одни Вы знедочеловеки
в Чапаева. Так то крыса.
Ай, молодца, Дима-бандерлог!
СтарпЁр написал 14.04.2014 21:36
Рекламу себе сделал.
Что, Дима, все так плохо у нацистов-сатанистов? А дальше еще хуже вам, тварям, будет.
Продолжай злобствовать. От твоих откровений у меня душа поет!
***
Re: Re: Извините, адресат этого сообщения - Дмитрий из Запорожья
торгвоенмор ссср написал 14.04.2014 20:58
ты подставная мразь позоришь всех моряков флотов советскороссийских и тебе уже выписан ярлык
Какое тупье!
Ульяновск написал 14.04.2014 20:39
Вы думаете,что вы нужны америкосам или бабушке Меркель? Вся Гейропа каждый день бастует! Все страны бунтуют,нет денег,дефолты,самим жрать нечего. Да и не стоит вопрос о вхождении Украины в ес.! Они навели сраку на драку! Уничтожают 2 родственные страны. Только х...у...й у них с Россией выйдет! Земли нужны наши? Нажретесь,запихаем и в рот и в ж...о...пу! Америкосы вон не пожалели своих-башни взорвали,на террористов свалили. А украинцев их жалко чтоли? Разрешили убить 10 тысяч митингующих.ПОКА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ! ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛИ 200 тысяч! УБИЙЦЫ УКРАИНСКОГО НАРОДА. ГЛУПЫЙ ТЫ,ДИМОН. ДО БЕЗОБРАЗИЯ.
Re: Извините, адресат этого сообщения - Дмитрий из Запорожья
Касьян написал 14.04.2014 20:06
который оказался на стороне сатанистов
Re:
Касьян написал 14.04.2014 20:05
Вы просто оказались на стороне сатанистов. И при жизни ли, после смерти ли - вы это однозначно поймете.
Главное, чтоб поздно не было. Пока еще можно выбраться из западни. Но нужен мозг
Re:
Касьян написал 14.04.2014 20:03
Вы просто оказались на стороне сатанистов. И при жизни ли, после смерти ли - вы это однозначно поймете.
Главное, чтоб поздно не было. Пока еще можно выбраться из западни. Но нужен мозг
Re: тот кто называет Путина фашистом - сатанист в самом прямом смысле этого слова
касьян написал 14.04.2014 20:01
Вам удалило мозг. И не случайно. Это спланированная акция, точнее - постоянная работа амеровских служителей глобальной паразитической власти. Принятие стороны США это не просто вредительство русским, русскоязычным украинцам, России - это вред, возможно, непоправимый - всем украинцам. Передача территории Украины НАТО, то есть США, означает и конец перспективам социально-экономической реабилитации Украины. США может вкладывать средства только в разрушение, когда попросите денег на развитие - это будет кредит, который власть не сможет использовать для целей развития, во-первых, потому что нужны сотни миллиардов, а, во-вторых, потому, что это приведет только к необходимости новых кредитов для отдачи долгов. Экономика Украины нужна только России. Но не США и не ЕС. А если добавить, что власть НАД США - это глобальная паразитическая финансовая власть, называя вещи своими именами - власть сатанинская. Это не эпитет, это действительно власть Сатаны. Поэтому для Вас нахождение в рядах прислужников Сатаны при любом исходе политических и военных баталий будет означать только тяжелую кару Бога, в просторечии это называют адом.
ДМИТРИЮ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ
Марина Мыльникова написал 14.04.2014 19:30
Дмитрий, вы как та глупая свянья, думаете, что все вам будет смачно. Да, некоторое время свиньям смачно. А потом смачно их кушают.
Весь процесс колонизации Украины и задуман, что найдутся такие, как Вы, которым хочется сытно жрать при господах. А вы сами бы, к примеру, на месте НАТО, после захвата Украины, стали бы тех, кто замарался в чем, держать? Все господа избавлялись от непостредственных исполнителей, да и Тимошенко и К сразу убили Музычко Сашу, он сильно портил репутацию кандидатам.
немоЁ
Ё написал 14.04.2014 19:14
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдемся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным,
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдемся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Нет ценностей общих у нас и в помине
Нет целей одних и одних идеалов,
Ну, разве что дом где живем - Украина,
Который во все ты века продавала -
Австрийцам и немцам, полякам, румынам,
За грош, за копейку, случалось и даром...
А ныне майдановский бренд "Украина"
Товар на прилавке у Евробазара.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.
Твой Юго-Восток.
10.02.2014 Катерина Эрлих
Что посоветовать украинцам?
Марина Мыльникова написал 14.04.2014 19:10
В условиях рецидива второй мировой выстоять до Победы! НАТО ведет банальный захват Украины. Наши "стесняются" недемократичности вмешательства. Далее, так они протопчутся, куколка, которая окуклилась из гусеницы майдана, до выборов довисит, а потом что же? Четвертый рейх. Русских на Украине добьют или выбросят, а над украинцами будут издеваться годами.
Так пусть же этого не будет! Не ждите второй серии майдана. Выборов 25 мая быть не должно. Должен быть только референдум. Пусть Украина с ее народом, русским и украинским, татарами и другими останется целой И НЕЗАВИСИМОЙ!!1
Полная чушь!
Мафпутий написал 14.04.2014 18:24
Все с точностью до наоборот. Путинизм и фашизм - абсолютно равны.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ";№282канДальССкий написал 14.04.2014 18:08
Украина: военная спецтехника утонула в Сумской области
Сегодня в 17:46GrosseBoss385164
Теги: украина, вооружения, армия, смерти
Новость на Newsland: Украина: военная спецтехника утонула в Сумской области
В Сумской области в водоеме утонула транспортно-заряжающая машина 9Т452, погибли двое военных, сообщили в понедельник правоохранительные органы.
А тем временем "В Славянске митингующие захватили местный аэродром"!!!!!
Штирлиц написал 14.04.2014 17:40
Ибо нефиг вертолетам над городом летать, когда не надо.
(без названия)
Коммунист написал 14.04.2014 17:37
А тем временем "В Славянске митингующие захватили местный аэродром"!!!!!
Давай , димон отжигай!!!
(без названия)
Коммунист написал 14.04.2014 17:35
Давай исчо отжигай, димон!
Да и ООН не забудь пригласить в "помощь"!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2014 17:35
Восточный (маскальский) вопрос будет решаться в печах. И маскальского газу мы для этого не пожалеем.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы