Кто владеет информацией,
владеет миром

Турчинов и Ко меняют статус самозванцев на военных преступников

Опубликовано 14.04.2014 в разделе комментариев 50

Турчинов и Ко меняют статус самозванцев на военных преступников

Представители «Народного ополчения Донбасса» задержали грузовик с реактивными снаряды к реактивной системе залпового огня (РСЗО) «Град» на одном из блок-постов возле города Славянск Донецкой области. Об этом сообщили 13 апреля местные СМИ. Источники в силовых структурах признали факт задержания «грузовика с вооружением», отметив, что задержанный автомобиль КрАЗ принадлежит Национальной гвардии Украины. 

Ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) «принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооруженных сил Украины».

- Интересно, с каких это пор на вооружении МВД стоят системы залпового огня? - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С каких это пор внутреннего врага поражают "Градом", что это за "антитеррористическая" операция, в которой огонь ведется по площадям? И как это сочетается с обещанием некоего Турчинова обойтись без жертв? Мне кажется, господа Турчинов, Аваков и Яйценюк  стремитель перемещаются из категории самозванцев в разряд военных преступников...

- Тем временем сообщают о готовящейся масштабной провокации, - продолжил Анатолий Баранов. - Руководству МВД и Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, якобы поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения. Ясно, что это может быть дезой из аресенала армейской пропаганды, что применяется во время подготовки боевых действий. Однако невысокий профессиональный уровень украинских силовиков, вполне способных использовать сценарии из учебников по истории Второй мировой войны, заставляет отнестись к этому сообщению внимательно. Тем более, что Турчинов, будучи главой СБУ, уже "прославился" организацией секретных тюрем ЦРУ на территории Украины - теперь самое время перейти к более масштабным преступлениям.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Грады
chvv написал 14.04.2014 09:15
Задержан КРАЗ с боеприпасами для "Градов" принадлежащие так называемой национальной гвардии на подъезде к Славянску. Новость на сегодня.ру
(без названия)
Моисей Верблюдов написал 14.04.2014 09:04
\\\ теперь самое время перейти к более масштабным преступлениям /// Не иначе как Турчинов получил на это санкцию с самого верха, из Вашингтонского обкома, а то и из самого мирового ЦК
Re:Я вам подскажу как разрушится власть Путина и путинистов без войны.
IMHO написал 14.04.2014 08:56
Мой дорогой Нострамужчинус, я Вас просто умоляю, доведите Ваш рецепт до сведения тех, кто сможет претворить его в жизнь ! Это то, о чем я давно мечтал ! Дело в том, что экономика России возможно и правда в 20 раз более хилая, чем США и ЕС вместе взятых, однако в отличии от США и ЕС она может быть САМОДОСТАТОЧНОЙ. И она БЫЛА самодостаточной в СССР. Поэтому если грянут действительно серьезные санкции, о лучшем подарке для России нельзя даже мечтать. Да, год-три будет очень трудно. Но на выходе будет советская самодостаточная экономика. И поскольку все ворье при этом однозначно отправится на бутовский полигон, в придачу получим небывалый со времен революции энтузиазм народа. А вот США с ЕС довольно быстро окажутся в большой жопе. Хотя бы по тому же газу. А уж с Путиным это будет, или Путин тоже отправится на бутовский полигон, дело уже десятое.
о провокациях
chvv написал 14.04.2014 08:50
Киев, с подсказки Запада или по крайней мере с уверениями что он будет закрывать глаза на ппроисходящее, принял решение силовой вариант использовать. Провокации это лишь информационный повод и ничего более. Нужно готовится к отпору. Если сил хватит то не только в Донецкой республике наносить удары по хунте, но это если сил хватит, а их пока маловато судя по развитию ситуации.
азижопе (14.04.2014 08:18)
3авидонов НикодимСе написал 14.04.2014 08:34
Азижопа, не сочиняй сказки!
Как русские убивали русских не было ни в одной сране. Америка святая по сравнению с рашкой.
Re: Абсурд Георгий
азиоп написал 14.04.2014 08:30
Ага, дай Абсурду Георгию зарплату, калаш...!
А ты не пробовал все это потребовать в своей Георгии (грузии) и "валил" бы там всех "на лево-на право"!?
И еще, прежде чем вылазить на русский сайт, поучился бы русскому языку, а не надо тут своей неграмотностью всех утомлять!
Re: Надо начинать с Кремля
азиоп написал 14.04.2014 08:18
толик, (запи*здонов никодим) первыми свой народ бомбили пиндосы в США во время голодных маршей на вашингтон во время великой депрессии!!! И об этом я тебе пишу уже второй раз, тролина лилиПутинская!
Re: настрадальцу
азиоп написал 14.04.2014 08:10
Болезный, брось свои процентики, лучше посоветуй еврейсоюзу исключить Россию из ВТО!
Вот смеху-то будет!!
Re: Re: Re: Я пол года зарплату в Москве не получаю!
азиоп написал 14.04.2014 08:05
"Re: Re: Я пол года зарплату в Москве не получаю! "
===============
Чистая правда!!!
И еще милионы граждан не получают зарплаты!!!
А че ее получать!? Когда ее на карточку перечисляют!
Re: Re: завидонов никодим во все дырки Еб*им!
азиоп написал 14.04.2014 08:00
никодимушка, троль лилиПутинкий, захлопни свою хлеборезку!
Я тебя сим увольняю!
Re: Re: Я пол года зарплату в Москве не получаю!
инкогнито написал 14.04.2014 07:57
дак ты и не работаеш.
начало
серый написал 14.04.2014 07:46
1939 уголовников в германии примерно 40 человек переодели в солдат вермахта и отправили на радиостанцию на границей спольшей две роты войск сс переодетых в польскую форму их перестреляла миру гитлер показал что польша на него налапа первой так началась вторая мировая паралель турчинов ик делает чтото подобное пиндосы тут на весь мир начинают выть вобщем вгрузии это проходили телерь личное на войну а за что воеввать за бабло володи его друзей у меня личьно руки в мозолях а я и моя семья из нищеты не вы лазеет так что привет всем госпадам сами завапили сами их лебайте честь имею
Re:
3авидонов НикодимСе написал 14.04.2014 07:14
Ты сперва останови геноцид русских и русскоязычных в самой кабаевской рашке.
Кабаев всех своих друзей олигархами сделал, творит что хочет, ставит кого хочет, убирает кого хочет, и срок себе пожизненный назначил, а в ГосДуре все его прихвостни сидят.
(без названия)
Впс-Х написал 14.04.2014 06:49
Если Россия в ответ на геноцид русских и русскоязычных на Юго-Востоке Украины начнет военные действия на границе,то это будет глупость и ничего кроме ненужных потерь и затягивания конфликта это не приведет.Нужно действовать быстро и решительно.Во-первых силами ВДВ освободить все правительственные учреждения в Киеве,арестовать лидеров коричневый хунты,вернуть Януковича во власть и в соответствии старой 4-х сторонной договоренности провести под международном наблюдением выборы президента и парламента.Кроме того по желанию регионов вместе с выборами обязательно нужно провести референдум о федерализации Украины.для сохранения Украины со стороны Москвы нужна ясная для всех украинцев политика.Половинчатая слабая дипломатия уже не соответствует реалиям так как может пролиться большая кровь.Хватить оглядываться на Запад в заботах о личном кошелке.Их в любом случае конфискуют и это начали уже делать.
(без названия)
Гравитон написал 14.04.2014 04:37
Не сомневаюсь, что поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения в юго-восточных областях Украины. На чем больше всего поднаторело ЦРУ?- Естественно, на провокациях по всему миру. Если учесть, что директор ЦРУ, на днях, инкогнито прилетал в Украину, тогда вероятность такого распоряжения имеет большую вероятность. Думаю, задуман не один вид провокаций и нужно держать ухо востро, и оперативно реагировать на любые виды провокаций, а Турчинова нужно объявить террористом и уничтожить.
(без названия)
Нострамужчинус написал 14.04.2014 04:35
Я вам подскажу как разрушится власть Путина и путинистов без войны. Сейчас правительства многих европейских стран опасаются участвовать в санкциях, потому как как рискуют и сами получить неприемлемые потери для своих экономик. Но очаг фашизма в Европе нужно как-то пресекать и пока на это готовы в основном США, потому как их потери от санкций вобще мизерны. Но все организуется очень просто. Западные страны собираются в новую антифашистскую каолицию и определяют допустимые потери своих экономик в процентах от введения общих санкций. Допустим 2%. После этого санкции осуществляют страны, имеющие с РФ самые крупные экономические отношения, а остальные страны не имеющие с РФ экономических отношений или имеющие с ней незначительные экономические отношения компенсируют первым их потери в объеме своей квоты в 2% от экономики. Компенсация может производится любым образом сырьевыми рессурсами, оборудованием, снижением цены поставок своих товаров, пошлин и даже деньгами. Экономика стран ЕС вместе с США в 20 раз мощнее российской. И даже в том случае, если санкции на 1 млрд. дол. будут вызывать такие же потери в странах каолиции, то 2% потерь ЕС и США обернутся 40% потерь в РФ. Через год от Путлера останется только мокрое место.
ополченец Донбасса (14.04.2014 03:26)
3авидонов НикодимСе написал 14.04.2014 03:36
""""и опять взял в руки оружие и теперь уже не буду трусом между этими бендеравцами"""
-
Тролль-малолетка, ты определись :
1. Бандера или Бендера?
2. Ты ополченец Донбасса или ты воюешь между бендеравцами?
война так война но рабами никогда
ополченец Донбасса написал 14.04.2014 03:26
Я с первых дней был за федерализацию захватывал СБУ и был приследован вынужден был бежать в Крым но терпеть этого позора я не смог и теперь опять прибыл 8апреля в Донецк и опять взял в руки оружие и теперь уже не буду трусом между этими бендеравцами МЫ ДОНБАСС НЕ ОТДАДИМ БЕНДЕРЛОГАМ СТОЯТЬ БУДЕМ КАК НАШИ ДЕДЫ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ЧТОБЫ НЕ ОПОЗОРИТЬ МОИХ ПРЕДКОВ А ВЫ ТВАРИ ФАШИСКИЕ ЗДОХНИТЕ
алексею-гею
3авидонов НикодимСе написал 14.04.2014 03:24
Вот ты, тролль , и есть из скотомассы раз лижешь очко фюреру.
Re: по теме
алексей написал 14.04.2014 03:18
Сам ты скотомасса позорная. Урод недоделанный
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы