Кто владеет информацией,
владеет миром

Турчинов и Ко меняют статус самозванцев на военных преступников

Опубликовано 14.04.2014 в разделе комментариев 50

Турчинов и Ко меняют статус самозванцев на военных преступников

Представители «Народного ополчения Донбасса» задержали грузовик с реактивными снаряды к реактивной системе залпового огня (РСЗО) «Град» на одном из блок-постов возле города Славянск Донецкой области. Об этом сообщили 13 апреля местные СМИ. Источники в силовых структурах признали факт задержания «грузовика с вооружением», отметив, что задержанный автомобиль КрАЗ принадлежит Национальной гвардии Украины. 

Ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) «принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооруженных сил Украины».

- Интересно, с каких это пор на вооружении МВД стоят системы залпового огня? - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С каких это пор внутреннего врага поражают "Градом", что это за "антитеррористическая" операция, в которой огонь ведется по площадям? И как это сочетается с обещанием некоего Турчинова обойтись без жертв? Мне кажется, господа Турчинов, Аваков и Яйценюк  стремитель перемещаются из категории самозванцев в разряд военных преступников...

- Тем временем сообщают о готовящейся масштабной провокации, - продолжил Анатолий Баранов. - Руководству МВД и Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, якобы поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения. Ясно, что это может быть дезой из аресенала армейской пропаганды, что применяется во время подготовки боевых действий. Однако невысокий профессиональный уровень украинских силовиков, вполне способных использовать сценарии из учебников по истории Второй мировой войны, заставляет отнестись к этому сообщению внимательно. Тем более, что Турчинов, будучи главой СБУ, уже "прославился" организацией секретных тюрем ЦРУ на территории Украины - теперь самое время перейти к более масштабным преступлениям.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кабаев творит что хочет, ставит кого хочет, убирает кого хочет
и срок себе пожизненный назначил написал 15.04.2014 12:54
и кто вы все после этого?
пральна - китоврасы! хе-хе
Re: Время киевской фашистской хунты истекает !
May 1945 написал 15.04.2014 07:41
Штурмбанфюрер Бренон прибыл в киевский "Вервольф" и дал разнос свои подчиненным бандеровцам за провал блицкрига!
Он ругал их за нерешительность и приводил им пример уничтожения Югославии!
Фашистская хунта киева обещала пролить реки крови, чтобы шефы гестапо были довольны!
Не забывайте историю - ваш кумир гитлер закончил свою деятельность в воронке от снаряда как раз в МАЕ!
Re: Re: А сколько гражданская в США унесла?
хан написал 15.04.2014 07:09
В 30 годы 20 столетия во время ВЕЛИКОЙ ДЕПРЕССИИ власти США бомбили колонны голодных с самолетов (обственных граждан), которые шли на Вашингтон!?? Об этом сообщил азиоп на этой "ветке" и сразу после этого на бараньем сайте его забанили!
ВОТ ТАКИЕ ЭТИ КОММУНИСТЫ!!!
Re: А сколько гражданская в США унесла?
Аттик написал 15.04.2014 00:03
А, кстати, сколько? Вы почему-то промолчали... Что, официальных данных нет? А это с индейцами или без?
===========================================
А вас так волнуют жертвы среди мирного индейского населения?Про гражданскую в США искать данные лень,но на десятки миллионов там счет точно не шел.Ну не было в Штатах своих троцких и бланков,мечтавших построить такую диктатуру,чтобы содрогнулись все сатрапы в Азии.
Re: Как русские убивали русских не было ни в одной сране. Америка святая по сравнению...
Вирмалайсет написал 14.04.2014 21:58
"Кстати,гражданская,начавшаяся в России в 1917м,к 1922-му лишь затихла.Многие считают,что в латентном виде она продолжается и сейчас".
Без сомнения. Чьими усилиями и - в прямом смысле слова - чьими молитвами продолжающаяся? - а это мы хорошо знаем. Преемниками антисоветских сил, развязавших гражданскую войну. Как развязали гражданскую войну другие реакционеры - рабовладельцы в США, как развязали ее первые "белые" (они, напомню, именно так себя и называли!) в ответ на Великую французскую революцию.
На том Нюрнбергском процессе, что неизбежно ждет впереди антисоветские силы, об этом будет сказано прямо.
Были среди антисоветских сил и жовтоблакытники представлены разом довольно богато - это мы тоже не забыли: за Бандерой и Шухевичем не забыли и про Скоропадского, про Петлюру.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 14.04.2014 19:19
А нам главное,что бы ООН,ОБСЕ и США поверили,а остальное мелко и суетно.
А сколько гражданская в США унесла?
Штирлиц написал 14.04.2014 17:11
А, кстати, сколько? Вы почему-то промолчали... Что, официальных данных нет? А это с индейцами или без?
Re: Фашизму нет места на Земле!
Freedom написал 14.04.2014 16:12
Горловка - еще один город освобожденный от фашистов!
Петля на шее фашистов все сильней стягивается!
К 25 мая с фашизмом на Украине должно быть покончено!
Re: Re:Я вам подскажу как разрушится власть Путина и путинистов без войны.
Аттик написал 14.04.2014 14:59
Да, год-три будет очень трудно. Но на выходе будет советская самодостаточная экономика.
=========================================
Экономика СССР "самодостаточной" не была даже в лучшие свои годы,о чем свидетельствуют постоянные потуги купить что-нибудь за рубежом,будь то технологии или партия джинсов.Но и это не все.У СССР были хотя бы союзники в мире,которые соглашались с ним торговать.У РФ нет в союзниках даже армии и флота,лишь кооператив "Озеро".
==============================================================
А вот США с ЕС довольно быстро окажутся в большой жопе. Хотя бы по тому же газу.
===============================================================
Штатам свой газ девать некуда и он там стоит в разы дешевле,чем газпромовский.Если они по газу "в жопе" и оказались то лишь по причине перепроизводства.
===============================================================
И поскольку все ворье при этом однозначно отправится на бутовский полигон, в придачу получим небывалый со времен революции энтузиазм народа.
==============================================================
ворье и жулики раньше вас отправят на бутовский полигон и даже интузиазм народа по зомбоящику при этом симитируют.
Re: Re: Как русские убивали русских не было ни в одной сране. Америка святая по сравнению с рашкой.
Аттик написал 14.04.2014 14:48
Не в "святой" ли СРАНЕ - Америке шли гражданские войны? Какие все таки неучи пишут на форуме! Постеснялись бы или бы попытались
сдать ЕГЭ.
=========================================================
Великая октябрьская революция,по официальным данным унесла более 14 миллионов жизней (оценивался период с 1917 по 1922 годы).А сколько гражданская в США унесла?Кстати,гражданская,начавшаяся в России в 1917м,к 1922-му лишь затихла.Многие считают,что в латентном виде она продолжается и сейчас.
Re: Как русские убивали русских не было ни в одной сране. Америка святая по сравнению с рашкой.
Remember написал 14.04.2014 12:23
Не в "святой" ли СРАНЕ - Америке шли гражданские войны? Какие все таки неучи пишут на форуме! Постеснялись бы или бы попытались
сдать ЕГЭ.
Re:ЦРУ в живых свидетелей не оставляет!
HISTORY написал 14.04.2014 12:19
Киевские фашистские наемники чувствуют, что путч проваливается, а у их хозяев
в этом случае разговор короток: либо сердечный приступ, либо передозировка или автомобильная авария!
ЦРУ в живых свидетелей не оставляет!
Как русские убивали русских не было ни в одной сране. Америка святая по сравнению с рашкой.
Штирлиц написал 14.04.2014 12:02
Вам, юноша, нужно больше читать, если уж в школе историю прогуливали...
Re: Re: Re: Задержан КРАЗ с боеприпасами для "Градов"
...(настоящий) написал 14.04.2014 11:25
Дурак хуже врага. "Игла" - это не боекомплект для "Града", а ПЗРК. Ты заметку-то почитай, тупица - там уже про этот КрАЗ с "Граджами" написано без твоей Бочкалы малограмотной, неслужившей.
Впрочем, по признанию командира украинской "Альфы" они тоже стреляли только по мишеням. Счастливая невоевавшая страна, за что ей такое наказание?
об одобрении ЦРУ действий Киева
chvv написал 14.04.2014 10:09
Если кому интересно, то вот заявление Януковича (антиспам не пропускает идите на сегодня.ру сами) и о том что обострение началось после встречи Киева с главой ЦРУ.
chvv (14.04.2014 09:51)
Завидонов НикодимСе написал 14.04.2014 09:56
Кто вам дуракам выдает в руки клавиатуру?
Вы же всех сводите с ума , свиньи тупорылые.
Re: Re: Задержан КРАЗ с боеприпасами для "Градов"
chvv написал 14.04.2014 09:51
Для извращенца
=====================
Под Славянском самооборона разоружила авто с боекомплектами для "Града".
Об этом на своей странице сообщил журналист Роман Бочкала.
"Только что на подъезде к Славянску местная самооборона задержала Краз. Под брезентом оказался полный кузов с "Иглами" - боекомплект для "Градов". Кто и куда его вез – неизвестно", – отметил Бочкала.
Re: Задержан КРАЗ с боеприпасами для "Градов"
...(настоящий) написал 14.04.2014 09:45
Чучело, ты хоть заметку прочитай, а потом уже пости.
Пора всем успокоиться
Петербуржец написал 14.04.2014 09:32
Крым забрали и восток с Киевом заберем. Все остальное прозападное и фашистское оставим. Так что у недовольных еще есть время добровольно уехать на Запад, а то придется не добровольно ехать на восток (в тюремном вагоне).
Re: даже шмотки за границей покупали
IMHO написал 14.04.2014 09:24
Шмотки с удовольствием продаст Китай. Любые. На первое время разумеется. Пока сами это дело не наладим. Уж кому кому, а Китаю на любые санкции будет абсолютно пох.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы