Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев начинает гражданскую войну

Опубликовано 13.04.2014 в разделе комментариев 46

Киев начинает гражданскую войну

Москва выносит кризисную ситуацию на Юго-Востоке Украины на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ. Об этом заявили 13 апреля в МИД РФ. «Именно от Запада сейчас зависит возможность избежать гражданской войны на Украине», — убеждены в дипведомстве РФ.

«Западные спонсоры майданщиков, особенно те, кто засвидетельствовал упомянутое Соглашение, а также стоящие за ними США, обязаны обуздать вышедших из-под контроля подопечных, заставить их отмежеваться от неонацистов и прочих экстремистов, прекратить применение вооруженных сил против украинского народа и незамедлительно начать подлинный национальный диалог с равноправным участием всех регионов в интересах скорейшего проведения радикальной конституционной реформы», — отметили в МИД РФ.

Совет национальной безопасности и обороны Украины ранее «принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины». Об этом говорится в заявлении назначенного Верховной радой и.о. президента Украины Александра Турчинова, размещенном на официальном сайте Рады. 

13 апреля МИД Украины обвинил Россию в причастности к событиям на Украине. В ведомстве заявили, что «свидетельства и доказательства будут представлены международному сообществу на встрече 17 апреля в Женеве».

- Это конечно приятно, что МИД РФ повторяет ФОРУМ.мск с задержкой в полсуток, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако лучше было бы соблюдать собственные обещания - если прольется кровь, то ни о какой встрече в Женеве речи уже идти не может. Кровь пролилась. Более того, есть данные, что в карательной операции будут принимать участие западные специалисты с большим опытом подобных акций в Афганистане, Ираке, Ливии. Кому и что предъявлять в Женеве? Главе ЦРУ, который принимал участие в планировании операции на юго-востоке Украины? Увы, приличия заканчиваются. Война...



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Штирлиц написал 14.04.2014 13:01
Чем дальше границы от столицы, тем лучше, тем легче их охранять, так как длина границ линейно зависит от размера государства
=============================================
Коркунов, м*дак был твой папа, т.к. не умел пользоваться презервативом. В 1941-м нам немцы показали что значит линейнозащищаемые границы государства. Мало? До тебя, с*ка, с одного раза не дошло? Второй раз ради одного придурка повторять не будем. Тем более, что сейчас отнюдь не 1941-й...
Re: (14.04.2014 00:36) - Вы только почитайте, до чего тут способны дописаться некие ублюдки.
Ну очень либерастые. написал 14.04.2014 12:39
Сначала этот уебок цитирует БараноФФа: "Дорогой А.Б. Ты написал: "Однако лучше было бы соблюдать собственные обещания".
А потом типа "возражает".)))
И что получает это уебище в итоге? Что Собственные Обещания Лучше НЕ Соблюдать ... Не так ли?
Казалось бы предел кретинизма, но уебку видимо так хочется похлебать пиндо-мочи, что мозги напрочь отсохли.
Россия
Любовь написал 14.04.2014 12:34
В споре победителем может выйти только более мудрый и терпеливый, надеюсь,что хоть у одной из сторон появятся признаки мудрости и терпения. Ведь пролитие крови станет тем Рубиконом, за которым только гражданская война.
Re: А
Коркунов написал 14.04.2014 10:52
//*
Нет, не надо нам такого счастья! Насчет Малороссии мы еще подумаем, а вот все остальное - извините...
//*
Ты му*дак, Штирлиц! России нужна территория, нужно население в 300 миллионов человек, чтобы развиваться без оглядки на США, ФРС, ЕС и прочих, как ты, му*даков.
*
Чем дальше границы от столицы, тем лучше, тем легче их охранять, так как длина границ линейно зависит от размера государства, а население пропорционально площади, которая пропорциональна квадрату линейных размеров государства.
*
Если тебе не нравятся народы Кавказа, Средней Азии, Казахстана и Белоруссии, то тебе место на острове Врангель. Или на одном из островов Курильской гряды. Там ты будет в расовой чистоте и порядке.
*-
Такие вот му*даки, как ты и писателей типа Распутина проморгали в 1991 году цветную революцию в СССР и последующий распад СССР. Именно Распутин первым заявил о выходе РСФСР из состава СССР. Именно вшивая интеллигенция, как еврейская, так и русская, помогли идейно Ельцину и Горбачеву уничтожить СССР и поставить на колени Россию.
*
Теперь пришло время собирать осколки. И не тебе, су*ка, решать, где пройдет граница Великой России.
Re: Собака лает караван идет
Коркунов написал 14.04.2014 10:38
Вступает в действие законы гражданской войны, на которой принадлежность к той или иной стороне конфликта обозначается повязкой на рукаве или голове. Или местом рождения.
*
Киевские воры упорствуют, так как получили приказ из США стоять до последнего. Но для широкомасштабной гражданской войны у воров нет ресурсов. Армия воевать не в состоянии, да и закон ей это запрещает. Милиция переходит на сторону восставшего народа ЮВУ. Остается Национальная гвардия, отряды нацистов и ЧВК. Но на содержание этой оравы нужны деньги, которых у киевских воров нет.
*
Ситуация будет решаться просто. К Пасхе Киев, возможно, освободят отъединенные отряды Армии Юго Востока. Пока Киев борется с мелкими городами Донецкой республики, в Луганске формируется ударные батальоны, у которых будет скоро и вертолеты, и самолеты, и танки и прочая тяжелая техника. Часть возьмут со склада, часть армия Украины отдаст, а часть поставит Россия.
*
А далее стремительный марш на Киев. До Победы осталось совсем немного.
И хотя Славянск уже зачищен это ничего не меняет.
Штирлиц написал 14.04.2014 10:28
Эка Димона разобрало... Уже зачищен, оказывается... Ну и как? Путина поймали?
Почему защитников своей земли
называют террористам. написал 14.04.2014 10:26
Потому, что у евреев для них нет другого слова.
И еще. У евреев нет понятия - Защитник своей земли.
А вот защитник толерантности есть.
..............
Хватит Авакяна называть Аваковым. Это арманский обрезанный оборотень.
А Украина в полном составе соединится с Россией Казахстаном Белоруссией в обновленый Единый могучий
Штирлиц написал 14.04.2014 10:25
Нет, не надо нам такого счастья! Насчет Малороссии мы еще подумаем, а вот все остальное - извините...
Почему в Россию не доставлен ни один наемник?
Штирлиц написал 14.04.2014 10:20
Вы уверены, что не доставлен?
(без названия)
СМЕРШ. написал 14.04.2014 09:41
Начать-то они начали, а вот конец у них будет, как у фашистской Германии, один!
Собака лает караван идет
Красный путь написал 14.04.2014 09:27
Сейчас только можно народ ЮГО Востока бомбить тяжелым оружием градами снарядами бомбами
Но пусть попробует тогда через пол часа Русская Армия на танках будет в Киеве
То есть нужно не народу ставить ультиматум а народу поставить Ультиматум бандитам которые окопались в Киеве временному правительству западных марионеток предателей Родины . Народ должен им дать 24 часа собрать манатки и бежать . А Украина в полном составе соединится с Россией Казахстаном Белоруссией в обновленый Единый могучий СОЮЗ . Ибо как поется в старой совесткой песне возьмемся за руки друзья что б не пропасть поодиночке .Посмотрите что творится в бывших республиках СССР после развала страны . Полный беспредел грабеж геноцид убийство стариков и детей рабство и наркомания и прочие прелести проклятого капитализма . Только единение спасет народы бывшего СССР от полного уничтожения . И это истина .
Re: Re: после того что было сегодня в славянске и запорожье
павел л написал 14.04.2014 08:33
а что ви думаете делать с русскими фашистами? благодаря завозу на русскую землю азиатов и кавказцев таких немало.раньше они считали хохлов своими. теперь считать не будут- будут убивать ибо получили нож в спину.
Скоро потянутся домой отряды заробитчан- работодатели в россии их будут массово увольнять.
Ви воспитали ненависть в русских.
В запорожье людей избивали СЕМЬ ЧАСОВ в прямом эфире- ВСЕ ВИДЕЛИ.
НО НИ ОДНА ХОХЛОСВОЛОЧЬ из миллионного города НЕ ВЫШЛА И НЕ ЗАСТУПИЛАСЬ.
ХОХЛЫ,КТО ВЫ ВСЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КАК НЕ ФАШИСТЫ ПОГОЛОВНО?
ВАС СУК СЖИГАТЬ НАДО НАПАЛМОМ. ПОГОЛОВНО ВСЕХ.
Бьют по щеке, уклонись и ....
Обыватель написал 14.04.2014 08:13
А почему мы не слямзили главу ЦРУ при тайном посещении Киева, не допросили и не предъявили мировому сообществу?
Почему в Россию не доставлен ни один наемник? Почему в помощь не отправлено оружие и МТО? И еще много, почему?!
Re: после того что было сегодня в славянске и запорожье
мп написал 14.04.2014 06:16
"ps с "братством" покончено навсегда"- эта мечта раздрайщиков может быть возможна только для тех,"кто сегодня прыгал в Запорожье",как вы пишете
(без названия)
3авидонов НикодимСе написал 14.04.2014 06:07
Да-а, кабаевская шобла тотально изовралась.
Отобрали Крым , взбаламутили часть обкуренной, украинской скотомассы, а теперь перекладывают вину на Запад.
Ну дают кремляди!!!
Re: Коровину
Митрохитров написал 14.04.2014 04:49
Да никакой это не оппозиционный сайт! И никогда таковым не был. Баранов еще с совковых времен работает на ГБ. Посетители в основном тролли. Мой пост, да и Ваш пост "Коровин" думаю не долго провисит.
(без названия)
Коровин написал 14.04.2014 03:08
Вопрос на засыпку - почему этот жутко оппозиционный путлеру сайт до сих пор не заблокирован ? Может потому , что именно он изливает вонючие потоки лжи на соседние государства , повторяя первый анал ?
(без названия)
Киров написал 14.04.2014 01:16
Вы подумайте, почему в Сирии у правительственных войск в последнее время успехи на фронтах?
Может потому, что сирийские боевики на НАТОвских корабликах поджидают в Черном море?
Вот борзота вся в Киеве и распетушилась...
(без названия)
York 25730 написал 14.04.2014 01:09
:)
http://www.youtube.com/watch?v=ZP7MUjLmpOI
Очень правдивое сообщение
Владимир Акимов написал 14.04.2014 01:05
Руководство МВД Украины должно было сымитировать нападение на свои подразделения
13-04-2014, http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1118255 .
КИЕВ, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Руководству подразделений МВД и Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах Украины.
По сообщению источника, нападение должно было проводиться с участием бойцов "Правого сектора".
Им также отдана команда по окончании акций передать в Киев гильзы так называемых провокаторов, - сказал собеседник.
По полученной информации, некоторые руководители, опасаясь захвата зданий, в которых находится оружие, приняли решение перевести его в более крупные населенные пункты.
По словам источника, киевские власти готовят большую провокацию. Ее цель - дискредитация жителей Донецкой и Луганской областей, которые активно выступают за проведение референдума и федерализации".
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы