Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк намерен спасти Европу

Опубликовано 11.04.2014 в разделе комментариев 86

Яценюк намерен спасти Европу

Арсений Яценюк, на которого Верховная рада возложила обязанности премьер-министра, призвал международных партнеров к работе над новой общей моделью безопасности для Европы. Он также призвал Запад оказать Киеву помощь в модернизации украинской армии для повышения ее боеспособности. «Мы обращаемся к нашим международным партнерам с тем, чтобы сесть за стол и разработать новую совместную модель безопасности для Европы», — сказал Яценюк, выступая в четверг на седьмом форуме по безопасности в Киеве. 

Он также отметил, что Украине сегодня необходима финансовая поддержка, поскольку у страны нет средств на модернизацию вооруженных сил. 

«Мы обращаемся к нашим западным партнерам: нам необходима модернизация, нам необходима техническая и другая помощь для формирования украинских вооруженных сил, как таковых сил, которые смогут защитить Украину и которые могут защитить Европу», — заявил Яценюк.

- Я, собственно, не против, чтобы Яценюк защитил Европу, но ей, Европе вроде бы никто не угрожает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - От русских Европа давно защитилась жестким визовым режимом, а на танках туда в ближейшие лет сто навряд ли кто соберется. Зачем тут еще Яценюк? Спаситель Европы... Сейчас начнет клянчить деньги со словами о том, как Украина, истекая кровью, встала на пути финно-татарских орд... Украину слава богу защищать нечем и главное некому. Потому что начни Украина защищаться, все станет сразу нехорошо, некрасиво. А так просто несостоявшаяся государственность демонстрирует несостоятельность. Во всем, и в национальной обороне в том числе. Украинские солдаты ничуть не хуже любых других, но если нет армии как единого целого, со своим внутренним стержнем, то самые отличные военные - просто стадо. И деньги тут не помогают. Америка потратила на грузинскую армию кучу денег, и где та армия? Где ее победы? А Украине действительно нужна финансовая поддержка, только на что? вот что важно. Не на армию точно. Дайте Яценюку денег на армию, и через год украинцы начнут убивать украинцев, как грузины осетин в Цхинвале. Против армии они все равно бесполезны, но дел натворят - надо же будет отчитываться о потраченных средствах. А за деньги на армию принято отчитываться числом убитых. Хотя для Европы убитые украинцы ничуть не ценней убитых сербов. Хорошо если кабинет Яценюка военную помощь по обыкновению разворует, тогда ничего... Под гарантии что разворуют - можно давать.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Vlad написал 25.04.2014 20:52
Хохлы, вы обречены!!! Пока с вами ярош,яценюк, турчинов и прочая дебильная нечисть - нет вам места на Земле. Сбоище мразей.
Очень интересное видео
IMHO написал 13.04.2014 11:13
Мой дорогой Дмитрий из Запорожья, очень Вам рекомендую поглядеть вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=dwhErv6Wujc . Вообще-то по русски такая штука называется пиzдец. Через месяц столь же спокойно и по-деловому эти ребятки возьмут Киев.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Киров написал 12.04.2014 15:41
Вы Дима, про...бали страну. ОПОМНИТЕСЬ!!!
Донбас показал вам, что чморить людей нельзя.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.04.2014 15:09
Киров
Захватили уголовники нанятые за Ваше бабло и первым делом побежали уничтожать уголовные дела.Дел не нашли,теперь просят их выпустить и говорят,что больше не будут,а им светит 10 лет.По поводу ада-ну что ж.Один раз можно и перетерпеть.Кстати в Харькове захват здания обл.гос администрации пытались объяснить отсутсвием места для ночлега.
Славяне ВПЕРЕД!!!
Киров написал 12.04.2014 13:42
Группа активистов Донецкой республики в Донецкой области захватила административное здание отдела милиции города Славянск. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины по Донецкой области. ...http://slavinfo.dn.ua/novosti/nelya-shtepa-provela-peregovory-s-zakhvatchikami-gorotdela-militsii-video...
Re: Дмитрий г.Запорожье
Киров написал 12.04.2014 13:28
Добро пожаловать в АД!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.04.2014 11:39
Киров
Так вот мы вместе со всем миром и сражаемся.И цель у нас,как и у всего мира одна-окончательное решение кацапского вопроса.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Киров написал 12.04.2014 09:09
Дмитрий г.Запорожье
Дима, не бойся. Это страх от бессилия, от сознания собственной неполноценности(Все это обман). В твоих венах ВЕЛИКАЯ СЛАВЯНСКАЯ КРОВЬ. Сражайся ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ, за свой НАРОД.
Перестань бояться. Начни думать.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.04.2014 01:04
Киров
Ты меньше смотри советский ТВ.Запомни,что на любом кацапе стоит клеймо:убийца,вор,бандит.Если мне не вериш,то послушай это http://echo.msk.ru/programs/personalno/1296606-echo/..,а если и это тебя не вразумит,то ты лишний раз подтвердиш мое убеждение о том,что кацап это не диагноз-это приговор.
...(настоящий) (11.04.2014 23:02). Не учи отца *****.
Т.ЛВЗ написал 11.04.2014 23:32
Или: не вари ягненка в молоке его матери.
.
> Re: на Украине победила анти-коррупционная революция (типа, за народ)
------------------------------------
1. НЕ типа ЗА НАРОД!
Народ никто не спрашивал.
Что (кто?) такое НАРОД?
.
> И много коррупционеров пострадало? Типа хоть один?
-----------------------------------------------
1. Не знаю. Но, думаю, что никто, кроме прокурор Ровно от покойного Саши Билого. Суть рассказывать не буду - храни свою станинистскую целку.
.
> Оказывается наш "русский потреотЪ" из бандер? Сала герою!
------------------------------------------------
Фу...
> PS. Не ВседержАтель, а ВседержИтель. Русский как иностранный, я понимаю. И это не Иисус, а его папа.
-----------------------------------
Lehfr ns lehfrjv/
/
Re: Дмитрий г.Запорожье
Киров написал 11.04.2014 23:11
Дмитрий г.Запорожье
Товар всегда товар, с клеймом или без.
В западном мире(на базаре) законы другие, не "блатные".
Пираты в почете, бандиты разные( Рокфеллеры, Морганы, Коломойские и т.д.), плевали они на все понятия.
Так что Дима со своей славянской наивностью... отдыхай...
Поверили западу и попали в западло...
2% -
что это? написал 11.04.2014 23:08
> Все ли хорошо у тебя, или по прежнему с головой ДУМ_ДУМ?
---------------------------------------------------
1. Типа, не понял.
Re: на Украине победила анти-коррупционная революция (типа, за народ)
...(настоящий) написал 11.04.2014 23:02
И много коррупционеров пострадало? Типа хоть один?
Оказывается наш "русский потреотЪ" из бандер? Сала герою!
PS. Не ВседержАтель, а ВседержИтель. Русский как иностранный, я понимаю. И это не Иисус, а его папа.
Ликероводочному слонику
Доктор Тырса -- 2% написал 11.04.2014 22:27
Как поживает твоя чачанская маруха ?
Все ли хорошо у тебя, или по прежнему с головой ДУМ_ДУМ?
яценюк очкастый пидар
алиберт написал 11.04.2014 22:20
этого придурка надо поставить на майдане раком и отыметь его шваброй
(без названия)
Тамбовский ЛВЗ написал 11.04.2014 21:58
> Украину слава богу защищать нечем и главное некому.
-----------------------------
1. Да ну!?
2. Слава Вседержателю (типа Иисусу Христу!), Украина защищена Вседержателем.
По простой причине: на Украине победила анти-коррупционная революция (типа, за народ). ВПЕРВЫЕ! НА пост- "совковом пространстве"!
Это главное!
Вам не нравится Яйценюх - а не пошли бы вы все НАХ.
3. Насчет кому "защищать" - русские и защитят.
4. Слава героям! Героям Слава!
.
(без названия)
Тульский ЛВЗ написал 11.04.2014 21:43
> От русских Европа давно защитилась жестким визовым режимом...
-----------------------------------------
1. Толик, ты как всегда смешон.
.
2. Потому, что:
2.1. Монблан или озеро Альмзе есть тоже Европа. Как монблан или альмзе защитились от русских?
Бред какой-то. Толик. Русский как иностранный?
.
3. Ты, по простоте душевный, наверное, понимал под "Европой" - элиту Европы (с Монбланом и Альцзее?). Добро.
4. Однако настоящая элита Европы - функционеры банковского капитала.
.
5. А какой у нас (гы-гы) народец в банковском капитале?
.
6. Ф. И. Эйхманс (апрель — июнь 1930)
Л. И. Коган (до 9 июня 1932)
М. Д. Берман (до 16 августа 1937)[11]
И. И. Плинер (до 16 ноября 1938)[11]
Тоже Европа. И тоже элита.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.04.2014 21:28
Киров
Так в том то и дело,что не нужны никому будут оные нефть+золото,алмазы.Это все равно,что ты идешь по базару,смотришь мужик продает классный товар(и дешево),но на груди у мужика табличка-вор,бандит,убийца,а на товаре клеймо-ворованное.Тайком может и купишь,а вот при всех-побоишься.
Так то.
Re:фашисту дмитрию из г.запорожья
Bagration написал 11.04.2014 20:46
Фашистский режим держащийся на ЦРУ-шных деньгах и вот таких бандеровцах очень скоро рухнет!
Его снесет сам украинский народ, который поставлен фашистами на грань выживания!
Это будет очень скоро!
Re: Дмитрий г.Запорожье
Киров написал 11.04.2014 20:44
Замечательные слова!!!
В Кировской области нефти больше, чем в Саудовской Аравии.(+золото,алмазы).
Пойду тренироваться руку протягивать...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы