Кто владеет информацией,
владеет миром

СБУ задержала "российскую шпионку" Марию Коледу

Опубликовано 09.04.2014 в разделе комментариев 38

СБУ задержала "российскую шпионку" Марию Коледу

Сотрудники СБУ 8 апреля  в Херсоне задержали 22-летнюю гражданку России, которая якобы выполняла задания российских спецслужб по дестабилизации обстановки на Украине. Как сообщает пресс-служба СБУ, задержанная — Мария Коледа, 1991 года рождения, прибыла в Херсон 4 апреля. У задержанной был изъят травматический пистолет, переоборудованный для стрельбы боевыми патронами, и несколько методических пособий по подготовке диверсионных групп.

На допросе, как утверждает СБУ, Коледа рассказала, что принимала участие в недавнем штурме областной администрации в Николаеве (на юге Украины) и ранила трех человек. После этого шпионка вернулась в Херсон, где составила подробный доклад, в котором указала уровень вооружения пророссийских «активистов», а также сообщила о достигнутой договоренности о предоставлении им огнестрельного оружия.

По ее словам, это ее девятый визит в страну. 5-6 апреля девушка встретилась с лидерами и активистами пророссийских движений в Херсоне, а также посетила некоторые районные центры области для «мониторинга ситуации».

По словам Коледы, за время пребывания в Украине она подготовила две диверсионные группы – по 7 и 6 человек – которые направились в Донецк для участия в массовых столкновениях.

Кроме того россиянка должна была выяснить уровень боеготовности украинских пограничников, охраняющих границу с Крымом, а также разузнать о возможностях проникновения из АРК – путем подкупа или нелегально – на материковую Украину.


От редакции: Когда я готовил сегодня новость о новом 37-м годе на Украине, не думал, что это непосредственно коснется хорошо знакомого мне человека буквально в тот же день.  Причем не только мне, а всему левому движению известна Маша. Ну оно понятно, российские шпионы и диверсанты перед заданием обязательно выкладывают свои фотки с оружием в соцсетях, чтобы сотрудникам СБУ легче было их задерживать. Это понятно. Также агент Маша старательно выкладывала фотки со своего последнего задания...

На снимке Маша во время вербовки агентов

Как выяснили аренты СБУ, 22-летняя студентка Маша легко давала сто очков форы и Рэмбо, и Блюмкину - была что-то вроде бойца Сухова, который одинт целой роты стоит, но на невидимом фронте. Стреляла с двух рук по-македонски, вербовала агентов пачками и легко, играючись выведывала секретнейшие тайны сбройных сил Украины (видимо, про небоеспособность). Ну и, понятное дело, сразу во всем призналась - а кто бы не признался? Это надо быть Развозжаевым, матерым грузинским шпионом, чтобы не признаваться...

Хотя трудно шутить, когда знакомый человек находится в руках профнепригодных, но очень старательных идиотов.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск, известный агент ЦРУ, Моссада, ГРУ и Сигуранцы

Агент Маша вербует агентов-художников

Агент Маша с нацболами вербует Путина

Агент Маша с Левым фронтом вербует детей в пруду

Агент Маша под видом волонтера вербует пострадавших в Комсомольске-на-Амуре



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Стихи просто ГЕНИАЛЬНЫ !!!
Проходил мимо написал 15.04.2014 04:06
Вот ответ на эти стихи русского (слушайте балбесы зомбированые.ну и нормальным людям рекомендую
https://www.youtube.com/watch?v=tedhS0TwtdI
Ответ Колхозницы !!!
антилжец написал 12.04.2014 04:47
Лучше бы эта "ответчица" молчала в тряпочку !!! Хамское БЫДЛЯЧЕСТВО и УБОЖЕСТВО мелкой душонки так и выпирает из етого "ответа" !!! Анастасия - поэтесса, а "ответчица" - навозная колхозница !!! Разве может КОЛХОЗНИЦА сказать что-то супротив МУЗЫ ???
на "гениальные" стихи
ответ написал 11.04.2014 20:27
...http://pikabu.ru/story/moy_otvet_naste_dmitruk_vzorvavshey_ukrnet__svoim_bessmertnyim_stikhotvoreniem_quotnikogda_myi_ne_budem_bratyamiquot_2165317...
Re: Стихи просто ГЕНИАЛЬНЫ !!!
гыы написал 11.04.2014 18:18
ппц!!! ты чо дура совсем штоли?! - это не стихи - это впечатанный в голову жителей украины националистический штамп - вы сейчас все как деревянные солдатики из одной детской сказки, у вас в голове больше ничего нет, вам этот стишок забивали в головы с детства, изо дня в день! вот почему он кажется тебе гениальным - ты восхищаешься, наивно думая,что у вас с автором совпадают мысли, но хохма в том что зомбированные всегда мыслят одинаково.
Re: АМЕРИКА ЭТО ДЬЯВОЛ
Андрей написал 11.04.2014 02:57
В Харькове долго терпели выходки гопников, но терпению пришел край - ЕЩЕ РАЗ ВЫСУНЕТЕСЬ, никакой дядька Пу не поможет, достали!
(без названия)
LAM написал 10.04.2014 21:31
Не надо участвовать в путинских спецоперациях - и СБУ не будет арестовывать.
И вообще, нечего российским левым сейчас делать на Украине. Это не их война
(без названия)
наблюдение написал 10.04.2014 15:00
Сейчас очень популярная среди детей кричалка «Смерть российским оккупантам». И что главное взрослые детей поддерживают
Стихи просто ГЕНИАЛЬНЫ !!!
антилжец написал 10.04.2014 14:31
Анастасия Дмитрук, ПО ВДОХНОВЕНИЮ СВЫШЕ, несколькими строками описала то, о чем сейчас пишут многостраничные труды разные ИСТОРИКИ - а именно, - русские, это ПОТОМКИ рабов (так называемых крепостных), генезис коих - коми-пермяцкие народности, кнутом усвоившие церковно-болгарский язык (со временем трансформировавшийся в так называемый русский).
.
А украинцы - это потомки СВОБОДНЫХ КОЗАКОВ, в свою очередь происходящих от аланов.
.
То есть, то РАЗЛИЧИЕ В МЕНТАЛИТЕТЕ, о коем гениально пишет Анастасия Дмитрук - это всего-навсего проявление НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПСИХОТИПОВ, имеющих свое объяснение как с генетических так и с исторических позиций.
.
Приятно изумлен, что женщины могут быть такими УМНИЦАМИ !!!
(без названия)
согласен написал 10.04.2014 13:43
То как мыслят украинцы, написала девочка, не галычанка. « Никогда мы не будем братьями! (стих Анастасии Дмитрук. 23 года) Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными – нам не стать с вами даже сводными. Вы себя окрестили «старшими» - нам бы младшими, да не вашими. Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы – великие. А вы жмете… вы все маетесь, своей завистью вы подавитесь. Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы. У вас дома «молчанье – золото», а у нас жгут коктейли Молотова. Да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за «родня» незрячая? А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные. Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами. Нас каты на колени ставили – мы восстали и все исправили. И зря прячутся крысы, молятся – они кровью своей умоются. Вам шлют новые указания – а у нас тут огни восстания. У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями»
(без названия)
правдолюб написал 10.04.2014 13:14
Любой преступник, независимо от того новичок или рецидивист, осознавая неотвратимость наказания, обязательно придумывает версию, согласно которой виновата жертва , а бандит вовсе не при чем. В свое время нацист Гитлер, перед нападением, обвинил Чехословакию, Польшу и др. во всех надуманных грехах, оправдывая вое преступление. Его идейный собрат комуно-фашист джугашвили использовал этот прием перед нападением на Польшу, Финляндию, Японию. Его последователи озвучивали аналогичный бред перед введением войск в Венгрию, Чехословакию, Афганистан. Особенно идиотски себя выставили мотивируя агрессию против афганцев, видите ли крестьяне желают объединиться в колхозы, а местные баи и муллы им не позволяют. Подобного рода бред озвучивает кремлевский риббентроп, утверждая, что русских в Украине преследуют, что власть захватили нацисты, что Майдан организовали ЦРУ. Слушая бред на таком высоком уровне, в цивилизованном мире понимают, что РФ докатилась до уровня гитлера, сталина и, что финал будет аналогичным. Никто не удивится, если очередной рос.правитель будет расскаянно извиняться, перед теми кому предшественник причинил беды. При условии, что будет кому извиняться, а то китайцы могут не разрешить, а принимать на себя рос.преступления откажутся, заявив о себе , как избавители человечества от рос.дикости. В 21 веке девятое мая с Нюрнбергом (Гаагой) не за горами. Кандидаты четко себя обозначили.
ето очень романтично в шпиенов играть.
практик написал 10.04.2014 11:32
Для каклов - любая секретутка из москвы - шпионка. а все каклы ходят в секретутках у европейской швали. Огласите цены по каким секретутки продаются кремлю и по какаим ценам секретутки каклы продаются европе.
Девка думала что
антилжец написал 10.04.2014 10:20
ето очень романтично в шпиенов играть. Ну-ну. Зато на казенных харчах лишний вес сбросит.
Re: то что она послана туда для разжигания войны
и сбора информации - это ясно написал 10.04.2014 09:17
для этого ГИТЛЕР-ЮГЕНТ И СОЗДАВАЛИСЬ!
.
толи еще будет - скоро такие маши - будут расстреливать русских людей - кто не согласен жить в 4 рейхе - жыдофашисты - очень хорошо научились зомбировать рабов - делая из них КАПО тварей.
.
концлагерь - ждет - очень страшное время - ВРЕМЯ ОХОТЫ НА ВЕДЬМ - тех кто умеет думать, тех кто видит , что людей превращают в животных , тех кто понимает , что кремлевские жыдорептилоиды - ИСТРЕБЛЯЮТ РУССКИЙ НАРОД - РУКАМИ ВОТ ТАКИХ МАШ.
(без названия)
3авидонов НикодимСе написал 10.04.2014 06:03
Эту селигерскую толстожопку будет трудно прокормить даже в украинской тюрьме.
Но и выпускать эту "нашистку" нельзя, ибо она опять начнет стрелять по людям.
Между дрочим, она на этом сайте часто троллила , да и на нашего Барана очень похожа (такой-же не земной красоты), наверное, она его дочка.
в Харькове поймали американца
в форме сокола написал 10.04.2014 04:44
сегодня 09.04.14 в Харькове поймали американца в форме сокола
http://file.j100.ru/b19a6fd362/
Как после этого можно доверять этой западной
ДЕРЬМОКРАТИИ
АМЕРИКА ЭТО ДЬЯВОЛ
ВСЕМИРНЫЙ ДЬЯВОЛ написал 10.04.2014 04:21
То что творится в Харькове это откровенный фашизм
А пидарастический запад в этом помогает
Януковича в этом обвиняли а сами делают тоже самое но в 5 раз страшнее
Нелюди и фашисты
посмотрите
http://file.j100.ru/89502c4f3b/
Как после этого можно доверять этой западной
ДЕРЬМОКРАТИИ
АМЕРИКА ЭТО ДЬЯВОЛ
ВСЕМИРНЫЙ ДЬЯВОЛ и НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ
Re: системщику
Леха написал 10.04.2014 04:07
Да не крыша у них поехала, Запад всегда так работал, Вы просто раньше не замечали, пока не коснулось знакомых материй. И пресса западная всегда врет, когда выгодно.
Мирный фотограф
Павел Б написал 10.04.2014 02:28
Мирная девушка - фотограф является участником прокремлевского движения "Молодой России", интересуется ножевым боем и фотографируется в камуфляже с автоматическим оружием, а так же дружит с националистами.
то ли шутка
то ли правда написал 10.04.2014 00:20
Американский боксер Леннокс Льюис в
своем блоге недавно принес извинения
украинскому народу за то, что столь
сильно отбил голову своему сопернику
Виталию Кличко
этот случай показывает, что
еканый бабай написал 09.04.2014 23:05
правильно сделали ли, что вызволили Крым из этого дурдома. а то представляете: вы приезжаете летом на море отдыхать, а фашистское СБУ украины хватает вас на пляже в одних плавках и представляет на весь мир как шпиона и диверсанта, и попробуйте доказать обратное.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы