Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украину вернулся 1937-й год в свидомом исполнении

Опубликовано 09.04.2014 в разделе комментариев 149

На Украину вернулся 1937-й год в свидомом исполнении

Служба безопасности Украины сообщила об увеличении числа задержанных шпионов и диверсантов из-за границы. Соответствующее заявление сделала во вторник глава пресс-центра СБУ Марина Остапенко. «За последний месяц мы задержали такое количество диверсионных групп шпионов и диверсантов, которое задерживали за все времена независимости Украины», — отметила она. 

По ее словам, диверсанты и шпионы прибывают на Украину для сбора информации о передвижениях воинских частей и их расположении. Кроме того, по данным СБУ, диверсанты занимаются вербовкой граждан Украины и передачей им денег, взрывчатки и оружия.

То есть, "диверсанты" занимаются чем угодно, кроме своего основного дела - диверсий.

Хотя вообще-то резкое увеличение числа диверсантов должно сопровождаться хоть каким-то ростом числа диверсий. А диверский нет, вообще. Как раньше не было, так и сейчас. Терактов тоже нет. Зато "диверсантов" пруд пруди. Это удивительным образом напоминает печально известные времена 30-х годов, когда диверсантов, шпионов и террористов задерживали пачками. Имелась статистика задержаний, и если шпионов и диверсантов выявлялось недостаточно, то "органы" получали взыскания. Вот и пресс-секретарь СБУ говорит о какой-то статистике за весь период "незалежности". То есть надо понимать, ФСБ подсылала диверсантов всегда, но сейчас просто активизировалась. При этом что делали эти агенты все 23 года независимости - неизвестно. Ничего не взорвано, колодцы не отравлены, свиньи не дохнут. 

Вообще маховик репрессий такая штука - стоит его раскрутить, как дальше он начинает самоподдерживаться. Появляются "показатели раскрываемости", а они, понятное дело, должны расти. Начальство все понимает, но от него требует показателей его начальство, и фабрикуется все больше дел, причем никто уже не задумывается даже о простой правдоподобности. Кто не скачет, тот москаль. Кто сомневается, тот сам шпион и диверсант.

И вот "обнаруживаются" схроны с оружием, которое в последний раз стреляло во времена Ковпака. Задерживаются подозрительные "иностранцы", выявляются их "пособники" из числа местного населения. Работа кипит. Впереди награды, расширение штатов и увеличение бюджетов. Надо поднапрячься и выдать "на гора" еще побольше шпионов и наймитов...

Не то чтобы все в это верят, но вслух сомневаться становится небезопасно - сомневающиеся становятся на пути - нет, не государства, плевать бы на него, а на пути "органов", с которыми шутки плохи.

И все, круг замыкается. Наступает год 1937-й.

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Хряк Рахуев
Врач. написал 10.04.2014 00:00
Я так и пишу - помассируй свое самое больное место - очко. Чем не доволен? Дырожопый хохол, ты приполз на Руский сайт, гадишь и еще вякаешь? А не ох.ел ли ты?
Re: Re: Re: Хряк Рахуев- Врач. (09.04.2014 23:44)
дьяк Ракуев написал 09.04.2014 23:48
Это ты хряк так всегда раслабляешься? Ты еще себе очко помассируй и разомни затекший язык.
===========================================
а чего это тролли так возбудилися?Случайно в самое больное место им угодил?
Re: Re: Хряк Рахуев
Врач. написал 09.04.2014 23:44
Это ты хряк так всегда раслабляешься? Ты еще себе очко помассируй и разомни затекший язык.
Толковая подача материала. Рекомендую всем
СтарпЁр написал 09.04.2014 23:30
http://putnik1.livejournal.com/
***
Двайныйи стандарты!(цытато:орт,нтв и прочие)
Хохлохантер написал 09.04.2014 23:26
ФСБ: из России выдворены трое активистов "Правого сектора".По данным УФСБ, из страны были выдворены Виталий Кривошеев (1987 г.р.), Артем Головко (1982 г.р.) и Кирилл Пилипенко (1989 г.р.). Деятельность активистов была выявлена до того, как они успели нанести ущерб (?!?!?!) безопасности России.
===============================================
Дык а дедушко-полковник с союзом-пенсионеров-арбалетчиков тож вроде НЕ УСПЕЛ нанести ущерба.Однако,на кичмане шконку греет еще со времен театрального шоу вокруг покушения на кортэж рыжей падлы.
Re: Re: Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Хохлохантер написал 09.04.2014 23:19
зато РФ-коллективный любавич хаббад
===================================
Ой,хто б зъив,да нэ п*здив!Если разобраться кто кому парАшенко-чэрвоненко и фротманы-капительманы.
Иди спать,какло.
Re:
дьяк Ракуев написал 09.04.2014 23:16
оммент Крымчанки на форуме -
"..Мы Крымчане стоим в очередях чтобы получить российский паспорт. Ничему не верьте, у нас все хорошо. Есть конечно отдельные экземпляры ,но их по пальцам пересчитать можно.
Мы несказанно рады. у нас Очереди в Паспортном , люди записываются и стоят несколько дней чтобы получить паспорт. Продукты у нас тоже есть, полки в магазинах ломятся, пенсии и зарплаты люди получают. Банки украинские правда то, что у людей было на карточках не отдает, но думаю, что и это решится.
Мы всегда были русскими в душе, независимо от национальности и теперь мы просто дома. Мы обрели Родину.. Это могут понять только те, кто жил вне родины и очень ее ценит..."
=====================================================
отстучав все это по клаве,Штирлиц истомно потянулся и размял затекшую спину
Re: Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Аттик написал 09.04.2014 23:13
Хохол и украина-коллективный рой хаббард.
===============================
зато РФ-коллективный любавич хаббад
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Хохлохантер написал 09.04.2014 23:07
Совместить отдачу долга с оплатой покупки в единое целое способен только жулик или хохол, что, в принципе, как принято выражаться в таких случаях, - монопенисуально.
==================================================
Не пытайтесь руководствоваться логикой человека.
Хохол и украина-коллективный рой хаббард.Подозреваю,обозревая его творчество,шо он таки да,дэсь з пид куева.
Re: Re: Re: Re:
Справедливый написал 09.04.2014 23:04
Опечатался, то был мой пост
Re: Re: Re:
lavr написал 09.04.2014 23:03
49 тыс - установленных имен, ес-но неучтенных должно быть много. Во сколько раз трудно сказать. Но интенсивность боев и продолжительность не та что в мировую. Гражданская война долго была (и судя по всему сейчас тоже) предметом гордости коммуниздов, центральным элементом их идеологии. По идее, они должны были стремиться максимально полно учесть своих героев. Данные вроде как были первичными, как они учтены в исследованиях не знаю. По мировой было >500 тыс. имен, исследователи дают в 2-3 раза больше.
Про хохлов,которым прилетит
Хохлохантер написал 09.04.2014 23:00
Под стенами посольства Российской Федерации в Киеве в ходе акции активисты сожгли портреты и манекен Путина. "Путину нужно думать не про россиян в Украине, а про собственную безопасность и про ситуацию в РФ", - заявил один из организаторов Евгений Строкань.
================================================
Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. ул. дом корп кв
СТРОКАНЬ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 4305021 05.01.1955 ОЧАКОВСКАЯ Б УЛ 41 23
СТРОКАНЬ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 3431311 13.09.1951 ШИПИЛОВСКИЙ ПР 43 2 139
СТРОКАНЬ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 3431310 06.12.1978 ШИПИЛОВСКИЙ ПР 43 2 137
СТРОКАНЬ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 4305021 15.10.1982 ОЧАКОВСКАЯ Б УЛ 41 23
СТРОКАНЬ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 4305021 08.10.1987 ОЧАКОВСКАЯ Б УЛ 41 23
СТРОКАНЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВИЧ 3431310 24.12.1981 ШИПИЛОВСКИЙ ПР 43 2 137
СТРОКАНЬ АЛЕКСАНДР ФЕОДОСИЕВИЧ 4223436 15.11.1946 ПАУСТОВСКОГО УЛ 8 3 280
СТРОКАНЬ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 4223436 01.05.1974 ПАУСТОВСКОГО УЛ 8 3 280
СТРОКАНЬ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 5365811 02.08.1958 ЗЕЛЕНОГРАД 136 50
СТРОКАНЬ СЕРГЕЙ ВЛАДЛЕНОВИЧ 3976493 ВОРОНЕЖСКАЯ УЛ 11/4 73
По Вашему запросу найдено: 34
(без названия)
Врач.- Орнитолог написал 09.04.2014 22:55
Коммент Крымчанки на форуме -
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
Врач.- Орнитолог написал 09.04.2014 22:51
Ты реально больной человечик, тебе хоть ссы в глаза, все Божья роса. За эти годы Митек. тебя на жопу кто только не садил, ты обосран с ног до головы, ты ни разу(!) не угадал, всегда в заднице, но болезнь есть болезнь.
Ты лучше скажи , сегодня лекарства пил? уколы делал? Совсем что то плохой ты сегодня.
...впрочем как всегда.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ*:*282канДальССкий написал 09.04.2014 22:42
" Украина вернула России 3 млрд долларов кредита, оплатив ими газ, заявил глава Национального банка Украины Степан Кубив"
.
Еще раз.
Вы одалживаете у соседа деньги.
Их надо отдавать, не правда ли?
Вы покупаете у соседа товар. За него надо платить, верно?
Совместить отдачу долга с оплатой покупки в единое целое способен только жулик или хохол, что, в принципе, как принято выражаться в таких случаях, - монопенисуально.
.
Еще минуточку. Это говорит ГЛАВА НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ!!!
Можете представить себе, в каком состоянии их финансы, при таком-то руководстве?
Взято у hrono61.
________________________________________________________________________
.
бред раз от раза все фееричнее. а че им еще делать..их туда и поставили для этого чтоб бредить и дестабилизировать...пендосы своих лучших людей из цирка шапито туда отправили. на руководящие посты.. gigi.gif
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.04.2014 22:38
- макробий
А при чем тут дядя Сем?На Украину напали-вот Вы дикари и напали,соответственно пока все кацапы не выметутся из Крыма,ни о каких других переговорах речь идти не будет.Надо понимать,что для Украины Вы враги,со всеми вытекающими из этого последствиями.Мы для борьбы с Вами и обратились к США,ЕС и всему миру,и оный мир нас поддерживает.Ваш Путин уже вертится,как в ж.о.п.у.раненная рысь,а ведь
все только начинается.Ты ознакомься с условиями капитуляции Вашего бандустана в первую крымскую войну+требования Грузии.Это что-бы було с чем сравнивать.
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.04.2014 21:56)
макробий написал 09.04.2014 22:20
Украине больше делать нечего, только к дяде Сэму да в суд. Толку, правда мало, но дело есть.
А по-хорошему, то пора вашим большим майдаунам, не бегать с протянутой рукой, а делом заниматься. Опять восток на москалей списываете, не гоже. Сам понимаешь, лучше плохой мир, чем хорошая война. Запутались. Святые есть только у попов, а в жизни их нет, это я о Путине, но к чему гонения на кацапов? Хочешь, чтобы это с радостью воспринималось всеми? Крыму нельзя проводить референдум! Во! Это мне скоро запретят в семье референдум проводить, кому за хлебом идти.
Не референдумы надо запрещать, а делать так, чтобы такие вопросы у народа не выплывали. Для этого с народом не битами разговаривают.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ!282*канДальССкий написал 09.04.2014 22:10
===" Немцов,хотя я ему как политику симпатизирую(ровестники,соответсвенно и мыслим одинаково,даже образование похоже)"===
каклО мЫтькой/звать
____________________________________________________________________
.
без слоФФ!
Re: Дмитрий г.Запорожье (09.04.2014 21:56)
Врач.- Орнитолог написал 09.04.2014 22:05
Ты реально больной человечик, тебе хоть ссы в глаза, все Божья роса. За эти годы Митек. тебя на жопу кто только не садил, ты обосран с ног до головы, ты ни разу(!) не угадал, всегда в заднице, но болезнь есть болезнь.
Ты лучше скажи , сегодня лекарства пил? уколы делал? Совсем что то плохой ты сегодня.
...впрочем как всегда.
Немцы о событиях на Украине
СтарпЁр написал 09.04.2014 22:02
Дирк Мюллер, эксперт в Германии известный, раскрученный, авторитетный, а самое главное, никем и никогда в особых симпатиях к России незамеченный.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hOUUJE9dChw
***
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы