Кто владеет информацией,
владеет миром

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!

Опубликовано 08.04.2014 автором Александр Жилин в разделе комментариев 51

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!

Источник: ai_zhilin

Россия виновна в том, что 23 года кормила русофобские власти Украины - и продолжает кормить их сейчас. Это реальное преступление: пора заканчивать.

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.

Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.
 
Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!

Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.


Рейтинг:   4.92,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: дура ты лина
на 7 написал 08.04.2014 13:24
какая здесь ненависть и вражда, что ты пургу гонишь, констатация факта толко и всего, для русских это было очевидно и раньше, а вот ослепленным зомбированным националистической пропагандой украинцам очень полезно знать, что почем.
(без названия)
Владимир Акимов написал 08.04.2014 13:21
Дорогой Александр Иванович.
Ваши метания между Изборским клубом и Партией Дела за последние пару лет негативно на Вас повлияли.
Вы написали: "Германия на днях озвучила результаты исследований"...
Надо быть внимательнее: там, где Вы это черпанули, стоит знаменательная дата - 1 апреля 2014 года.
Пословица, которую нужно помнить
Иприт Удушев написал 08.04.2014 13:06
"Тебе хоть в рот масло лож, а ты повернешься - и насpeшь". Все бывшие республики СССР именно этим маслом мазаны, пускай и в неодинаковой мере.
(без названия)
Абсолютно согласен! написал 08.04.2014 12:56
Воры России делят государственные деньги вместе с ворами Украины.Вот и все.
суть в другом
chvv написал 08.04.2014 12:35
Суть в том, что именно Россия пыталась помогать У. Запад ради гроша удавится и считает, что и другие должны давится за их гроши.
А казнокрады... Ну да говорят на У. их больше, хотя скорее всего в России есть нефть, газ и др. продукция нужная Западу. Но Западу не нужны конкуренты им нужны потребители их товаров. Вот и вся логика их действий.
На сегодня.ру не плохая статья (антиспам вновь ссылки не пропускает) "Русская Вандея на Украине" - к вопросу о том как демократия странным образом вырождается повсеместно. Одно подмечу, что для демократии человек должен пытаться разбираться в гос.делах а не давать вешать себе на уши лапшу. А это в принципе возможно? Посмотрите на пролетариат)))
(без названия)
Лина написал 08.04.2014 12:02
К чему эта фраза:"Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики.." разжечь еще больше между русскими и украинцами ненависть, озлобленность со стороны нашего народа, вот вам помогаешь, а вы уроды?? К тому же если оказывалась помощь, то явно не в ущерб своему народу. И ведь совсем недавно то же самое говорили про Олимпиаду, потом у некоторых Крым, но что-то изменилось? Вот прямо так все вдруг стало плохо?! Не думаю.
(без названия)
Толмач написал 08.04.2014 12:01
От Москвы вся зараза.
(без названия)
Astor написал 08.04.2014 11:38
Жестко, но в точку! Это российская власть взрастила это чудовище. И дай бог, чтобы она сумела его удавить.
Разжигаем-с
Корршунов написал 08.04.2014 11:36

Очередной путинский пропагандист движет в массы рознь между русскими и украинцами. Гопники изрядно обосрались, но "холодную голову" сохранили. И в целях собственной безопасности создают образ фашистов,"майдаунов" и нахлебников. На случай, если майдан переедет на Красную площадь.
Миколе Членожуйко
ЗавидоновНикодим Се написал 08.04.2014 10:14
Да какая разница!
Все равно эти деньги оказались бы в швейцарском банке или в другом подобном. Схема простая : у России берутся государственные деньги, затем переводятся украинским подельникам, а те возвращают часть бабок по другим каналам этим-же российским коррупционерам.
Ну не было бы Украины - другие бы мутные страны нашлись .
(без названия)
ghjmnujkt написал 08.04.2014 10:07
Мелочь.
Тут(в постсоветском периоде "этой страны") все "несколько" больше и ширше.
Автор, вспоминайте наполеоновское "Война должна кормить себя сама", - применительно к РФ имеет место быть творческое развитие данного принципа: "Самоорганизация колониализма".
В т.ч. - посредством лимитрофилии.
(хотя бы с одного этого - вопрос: "Что значит для России реальная суверенизация?" и: "Кто/что есть те, кто выступает против оной реконкисты?")
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы