Кто владеет информацией,
владеет миром

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!

Опубликовано 08.04.2014 автором Александр Жилин в разделе комментариев 51

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!

Источник: ai_zhilin

Россия виновна в том, что 23 года кормила русофобские власти Украины - и продолжает кормить их сейчас. Это реальное преступление: пора заканчивать.

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.

Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.
 
Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!

Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.


Рейтинг:   4.92,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей, Киев написал 16.04.2014 08:57
Статья класс!!!
Если я сейчас напишу, что мне Путин (Порошенко, Тимошенко, Яценюк...) должен 1000 000 баксов, они что, бросятся мне их отдавать? Наверно для начала потребуют расписку.
Чтобы такое писать, надо хотя бы пару документов приложить к статье
(без названия)
правдолюб написал 10.04.2014 13:13
Любой преступник, независимо от того новичок или рецидивист, осознавая неотвратимость наказания, обязательно придумывает версию, согласно которой виновата жертва , а бандит вовсе не при чем. В свое время нацист Гитлер, перед нападением, обвинил Чехословакию, Польшу и др. во всех надуманных грехах, оправдывая вое преступление. Его идейный собрат комуно-фашист джугашвили использовал этот прием перед нападением на Польшу, Финляндию, Японию. Его последователи озвучивали аналогичный бред перед введением войск в Венгрию, Чехословакию, Афганистан. Особенно идиотски себя выставили мотивируя агрессию против афганцев, видите ли крестьяне желают объединиться в колхозы, а местные баи и муллы им не позволяют. Подобного рода бред озвучивает кремлевский риббентроп, утверждая, что русских в Украине преследуют, что власть захватили нацисты, что Майдан организовали ЦРУ. Слушая бред на таком высоком уровне, в цивилизованном мире понимают, что РФ докалилась до уровня гитлера, сталина и, что финал будет аналогичным. Никто не удивится, если очередной рос.правитель будет расскаянно извиняться, перед теми кому предшественник причинил беды. При условии, что будет кому извиняться, а то китайцы могут не разрешить, а принимать на себя рос.преступления откажутся, заявив о себе , как избавители человечества от рос.дикости. В 21 веке девятое мая с Нюрнбергом (Гаагой) не за горами. Кандидаты четко себя обозначили.
У вас даже своей элиты нет.
Правый сектор и майдаун организовал путин написал 10.04.2014 08:43
На Форуме уже еноднократно сообщалось, что это муляж Путина. Не только разнофэйсовый, но и разноцветный.
Есть даже чеченский аллашка.
Кстати аллашка призвал в Госсовет кадырку на подмогу себе, менделю и кркмлевскому суслику.
Проявляется открытое правление диаспорами...
______________________________________________
Первого трупина - сделали во время поездки на ранчо к Бушу мл. - это самый главный клон - перекодировали ему там мозги вшили туда блок управления или полностью подменили мы уже не узнаем. Этим клоном - "управляет" ЦРУ и курирует Чубайс.
Второй клон - был изготовлен - простым подбором двойника, этого готовили в начале 2000х - тогда еще шла по всем каналам реклама - ИЩЕМ ДВОЙНИКОВ!
нашли - запрограммировали научили ботать по фене и чесать ... - этот двойник имеет другие руки! и он принадлежит - старой гвардии жыдочекистов силовичков/взрывничков - во главе с Гундяевым! появляется только внутри кремля и в зомбоящике.
он обслуживает озерных. подробности тут - osinov.livejournal.com
.
третий клон - принадлежит черным диаспорам кавказии азерботии - и его хозяин МЕНДЕЛЬ - этот клон/двойник - меньше по росту бывшего трупина на 8-10 см - И МЕНЬШЕ САМОГО МЕНДЕЛЯ!!!! - ЗНАЧИТЕЛЬНО - ТО ЕСТЬ ОН СОВСЕМ КАРЛИК.
его отличить можно просто - он МОЛОДОЙ и шутит постоянно корчит рожи и выглядит, как клоун! вы сразу поймете о ком речь.
.
и есть еще якут - этого выпускают ИМЕННО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С РАБАМИ - ЗОМБАКАМИ - ЕСЛИ ЕГО ГРОХНУТ - НЕ ЖАЛКО, ПОЭТОМУ ПО СУТИ ОН ПРИНАДЛЕЖИТ - КОМАНДЕ ФСО.
.
итак - имеем 4 клона/двойника - ПРИНАДЛЕЖАЩИХ РАЗНЫМ КЛАНАМ УПЫРЕЙ.
.
пока эти кланы грабят рабов - зомбозрителей - они будут пытаться договариваться - ведь грабеж - ПРИОБРЁЛ ТАКИЕ МАСШТАБЫ - ЧТО ЭТО ПЛАНЕТАРНЫЙ ГЕНОЦИД И РАЗВОДКА.
.
в любой момент в гандурасии - случится техногенная катастрофа - отрубится свет - и вот тогда начнется!
.
ВОЙНА - ГОЛОД - МОР - ЛЮДОЕДСТВА - это самый первый список - что будет происходить на территории СМЕРТИ.
.
чиновники-уголовники - будут принимать законы - до тех пор - пока - на улицах не начнут сжигать заживо - полицаев и богатых в тачках, а дальше - покатится такое!!!!
что - средневековые пытки - будут детским праздником!
.
ЗВЕРОЛЮДИ - ЗОМБАКИ - МИГРАНТЫ - КАКАЗВЕРЬЁ - БУДЕТ ХУЖЕ ФАШИСТОВ - ТУТ БУДЕТ АД!
(без названия)
анатоль написал 09.04.2014 13:12
под Хохлятский шумок в Росии опять подымут налоги,к бабке не ходи факт
Димон из срапорожья
wok написал 09.04.2014 10:01
Вся украинская власть агенты путина. Все что делается в Луганске и Донецке лишь часть его коварного плана. Вот увидишь. Правый сектор и майдаун организовал путин, он же завербовал и Авакова и Яйценюка и Турчинова, а Тимошенко вообще внештатный сотрудник КГБ. У вас даже своей элиты нет. Все сплошь агенты путина.
Re:
kvak написал 09.04.2014 09:58
Схрон то себе приготовил?Да и подмыться не забудь...Когда на кол сажать будут..
Дмитрий, не позорь Запорожье.
Колян написал 09.04.2014 03:35
Знаю, что ты дурак, но не до такой же степени.
(без названия)
dersy написал 09.04.2014 02:19
Россияне 23 года вагонами возили баксы в Украину сгружали их на Киевской--товарной, не беря никаких расписок. Гуманитарная помощь однако. Не интересуясь куда бабки далее уходят. И вот теперь хватились. Где деньги Зин? Ну тупые! Таких лохов да не развести на бабки(ну очень большие бабки)? Ай да хохлы! Ай да молодцы!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.04.2014 00:02
- Гадорез
Ради такого святого дела,как убийство кацапов-отпустят всех-только убей кацапа,ибо хороший кацап-мертвый кацап.
Re:
Гадорез написал 08.04.2014 23:16
"(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (08.04.2014 22:56) -2
- Крокодил4
А чего спорить?Вот сегодня посмотрим,как начнется Ваше вторжение и чем закончится.Я лично Вас тварей убивать готов.Думаю,что человек 5 я с собой заберу.Хочется больше,но не получится,застрелят,но и 5 ванек мне будет достаточно.
Ответить"
- А санитары тебя отпустят?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.04.2014 23:04
Крокодил4
Кстати убогий-посмотри в ю-тубе...-http://www.youtube.com/watch?v=whxZgstS7ts...основная причина по которой Ваши полезли в Крым.Проиграли как всегда.В общем начинается окончательное решение кацапского вопроса.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.04.2014 22:56
- Крокодил4
А чего спорить?Вот сегодня посмотрим,как начнется Ваше вторжение и чем закончится.Я лично Вас тварей убивать готов.Думаю,что человек 5 я с собой заберу.Хочется больше,но не получится,застрелят,но и 5 ванек мне будет достаточно.
(без названия)
обалделая воровка написал 08.04.2014 22:41
http://www.youtube.com/watch?v=e19lhnMmTsw
Тимошенко воровка.
Дмитрий г.Запорожье спорим на 100 баксов
Крокодил4 написал 08.04.2014 22:29
До нового года Укры в таком составе уже не будет.
И на всякий случай советую, купи пару мешков муки, сахар и соль.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.04.2014 22:24
Крокодил4
Ну так уже пытались кацапорырылые-всех повязали,только в Луганске с Вами тварями возятся,ибо оружейку захватили,а расстреливать Вас тварей не хотят-гуманисты какие выискались.Ну и сегодня Ваши вояки попытаются вторгнуться на нашу территорию-ждем.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.04.2014 22:21
Пофигист 300
Вот и поглядим.У Вас кстати много чего конфисковывать в мире.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 08.04.2014 22:08
Подать иски можно, выиграть нельзя.Так что губы закатай.И на большой каравай рот не разевай.Ты об этих исках уже лет 10 талдычишь, а воз и ныне там.так что исками пугай свою жену на печке.Ни чего ты не получишь и не жди.А пока готовься к повышению цен на газ и комуналку с 1 мая.А вот это реально твоя майданутая власть уже пообещала.
Дмитрий г.Запорожье тренируйся и учи песню
Крокодил4 написал 08.04.2014 22:07
....Привыкли руки к топору...
Дело идет к тому, что вскоре твои запорожские земли войдут в состав России.
А тебя для перевоспитания придется направить на лесоповал в Сибири и в Коми лесов много, а китайцам лес нужен.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.04.2014 21:16
Нечего тама фиксировать-платить придется(и очень много)
Первому. Потребуется Прецедент.
++олег* написал 08.04.2014 21:13
...=подтверждено в международных судах,куда Украина подаст соответствующие иски.=
.
Надо поискать. Или - зафиксировать
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы