Кто владеет информацией,
владеет миром

В Санкт-Петербурге полицейский взял, да и сломал ногу пенсионерке

Опубликовано 08.04.2014 автором Аркадий Иваненков в разделе комментариев 29

В Санкт-Петербурге полицейский взял, да и сломал ногу пенсионерке

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга рассматривает уголовное дело о причинении полицейским тяжкого вреда здоровью 60-летней пенсионерке. Об этом в Межрегиональную правозащитную Ассоциацию «Агора» сообщила адвокат Инесса Фролова.

34-летний полицейский взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД РФ по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга Денис Борзов обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункты «а», «в» части 3 статьи 286 Уголовного кодекса РФ) и причинении тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ). По версии следствия, капитан полиции Борзов схватил пенсионерку Людмилу Крюкову за плечо и нанес ей удар ногой по правой ноге, отчего пожилая женщина упала на землю. Позже врачи зафиксировали у Крюковой закрытый оскольчатый перелом со смещением отломков, что расценивается как тяжкий вред здоровью. Также полицейский обвиняется в применении насилия в отношении знакомого пенсионерки Дмитрия Стражнова.

Днем 25 декабря 2012 года пенсионерка Людмила Крюкова с дочерью Еленой Аветисян договорились вместе купить продукты. В магазине Елена случайно встретила своего бывшего одноклассника Дмитрия Стражнова, которого не видела с выпускного вечера. Он пригласил женщин в кафе. Рассказ Стажнова однокласснице и ее матери о своей жизни не понравился сидящему за соседним столиком экс-сотруднику 72 отдела полиции УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга Юрию Степанову. Обе женщины уверяют, что бывший полицейский провоцировал Стражнова на конфликт. Фраза Степанова «Я таких сто раз задерживал» была отражена в обвинительном заключении. При выходе из кафе пенсионерку, ее дочь и одноклассника ожидал полицейский «УАЗ Патриот».

Позже Людмила Крюкова рассказала следователям, что сразу за ними из кафе вышел Юрий Степанов, который пальцем показал полицейским на ее компанию. По данным следствия, вышедший из «УАЗ Патриот» полицейский Денис Борзов подошел к Стражнову, ударил его кулаком в живот и начал толкать в служебную машину. Пенсионерка возмутилась и стала спрашивать полицейского, почему он себя так ведет. После того, как Людмила Крюкова заявила, что это беспредел и она вызовет полицию, Денис Борзов, по версии следствия, подошел к пенсионерке и сломал ей ногу.

Следующее судебное заседание во Фрунзенском районном суде Санкт-Петербурга состоится 23 апреля 2014 года. Дело ведет судья Сергей Егоров. Начало в 10.00.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Парень то - Молодец! МУЖИК!
Петр написал 14.04.2014 22:05
Парень то - Молодец!- согласен!!!
Наверное только пулей?! можно выбить эту гадость из головы...
Re: Kto mami pravit
Петр написал 14.04.2014 21:52
А почему вы стояли и смотрели, на эти безобразия?
Прокурору : за тобой - колхоз смотрит. И кибуц.
++олег* написал 14.04.2014 14:29
(Ну, ты попал...
ЛЮСТРАЦИЯ, КАСТРАЦИЯ, САТИСФАКЦИЯ
ИКС написал 13.04.2014 20:58
ПЕДОФИЛЫ должны подвергаться не только люстрации, но и кастрации, буть он даже министрами.
ЛЮСТРАЦИЯ - это по сути сопутствующая и обязательная политическая мера ограничения прав преступников всех категорий.
К сожалению в России все законы лишь декларируются на бумаге, но в боьшинстве случаев толкуются КАК УГОДНО СУДЬЯМ и ВЛАСТИ (особенно при осуждении СВОИХ преступников) и потому часто даже не исполняются.
Люстрации надо подвергать всех бандитов, захвативших власть над народом (какое бы звание они себе ни присвоили) и не только в Украине... А еще лучше узаконить право жертв (и народа) на сатисфакцию.
.
Великий Сталин сказал:
++олег* написал 12.04.2014 07:10
Нет человека - нет проблем.
.
Наши партнЁры успешно пользуют
его тезис..;..
Что нам мешает
Какое правосудие..?! НУЖЕН - ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.
++олег* Зла не хватает.. написал 11.04.2014 17:54
.
Это, конешно, недоработка руководства
т.н. "силовых структур".
(Валят на Первого... Йух пройдЁт.
Зажрались.
Забыли, как хозяйские трусы пахнут
Президент многих уволил. Тот ГОРБЕНКО
++олег* написал 11.04.2014 17:36
в списках есть, интересно..?
.
ЕщЁ интереснее : а где папы этих четырех
брыкающихся фигурантов?
Неужели - слабее пацана оказались
путин полицая храни!!! Ибо, на полицейских дубинках, любовь к путину в массы ...
нашист написал 11.04.2014 17:29
И, как всегда, полицаи поиздевались всласть и чуть не угробили старушку до больницы http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-04-03/kapitan-menya-pnul--pensionerka-iz-peterburga-dovela-politseyskogo-do-suda/
Парень то - Молодец! МУЖИК!
++олег* - 09.04.2014 00:11 написал 11.04.2014 17:23
Вот сейчас - всЁ укладывается в мозг.. А то - "стрелок", дескать,
Толкуют козрепы...
А Он - педофилов - ОТСТРЕЛИВАЕТ.
(Конешно, лучше бы их - за яйца вешать...
И не давать умереть).
.
СЕЙЧАС БУДЕМ СМОТРЕТЬ : А
ПРОКУРОР - МУЖИК???
Или - тоже - из тех
(без названия)
Kto mami pravit написал 09.04.2014 00:11

зама Собянина Горбенко застукали с поличным 28-го марта на сексуальной оргии с участием 4-х школьников ( в т.ч. из скандальной шк. 263 ) и шести таких же уродов, как Горбенко. Во время оргии насилуемый подросток, отбиваясь от Горбенко, разбил ему ногой губу, так что с 29-го марта Горбенко должен был ходить с разбитой губой. Пойманный с поличным Горбенко сразу же наложил в штаны. Ваш долг посадить этого негодяя Горбенко на пожизненное.
Разоблачите же, наконец, Зама Собянина ГОРБЕНКО. Не вечно же ему болотников сажать. Посадите же Горбенко на пожизненное. У меня есть шокирующие подробности педофильских оргий с участием Горбенко и Собянина. Горбенко похищал школьников прямо на улицах. Расстрел в школе - это тоже дело рук Горбенко.
Нельзя ли посмотреть скриншоты этих статей.
Навальный рассказал о даче вице-мэра Горбенко grani.ru/tags/moscow2013/m.218286.html 27 авг. 2013 г. - Дача Александра Горбенко. Фото: navalny.livejournal.com ... безопасности и информполитики Александр Горбенко владеет роскошной ...
Дело в том, что на этой даче ГОРБЕНКО устраивает групповые оргии, куда привозит похищенных на улицах школьников. В иных этих оргиях принимает участие и Собянин. Вполне вероятно, что на даче ГОРБЕНКО насиловали и известного школьного стрелка Сергея Гордеева.
Разберитесь, наконец, с Горбенко. Горбенко уже поймали с поличным и он наложил в штаны.
Такие дела происходят, а Вы ничего не знаете. Собираетесь ли защищать права московских школьников от педофила Собянина и его заместителей?
Берите интервью у Собянина. Пусть рассказывает, какие они там сексуальные оргии устраивают со школьниками, что за оргия была 31-го января с участием Гордеева, почему Собянин выплатил вдовам убитых по 5 млн и сунул им по ордену Мужества, и сразу развелся с женой.
Подлинные причины убийства школьником Сергеем Гордеевым кавалера Ордена Мужества учителя-педофила Кирилова 3-го февраля.
Гордеев был похищен Кириловым прямо на улице 31-го января по заданию Директора щколы № 263 Григория Титкина, поскольку на Гордеева Титкину поступил заказ от высокопоставленных лиц, фамилии которых известны.
В 18.00 31-го января Гордеев вышел от репетитора и остановилась машина и спросила улицу. За рулем была женщина и она спросила. Он сказал, что не знает, но сзади учитель КИРИЛОВ ему закрыл лицо тряпкой, дальше он помнит, как его раздевали. Он ничего не мог сказать, даже пошевелиться, но все слышал.. Его матери с интервалом в два часа присылали СМС: Скоро буду.
Около 12-ти ночи его привезли, высадили из машины, посадили на скамейку, они не знают код в подъезде, машина джип ниссан. Его высаживал водитель. он сидел сзади. Водитель почти его вынес на руках и посадил на скамейку, одел капюшон и завязал шарф, руки ему засунул в карманы и уехал. Его матери пришло смс "мама я уже во дворе", Он в отключке, он не понимает где находится. От него сильно пахнет духами, волосы влажные. Он очень бледный. Он не узнавал родителей. Его тошнило. В карманах джинсов у него была купюра в 500 евро. В карманах куртки много конфет МОЦАРТ.. у него на шее засос, на животе тоже засос. Он держится за левую ягодицу, лег и тут же повернулся, видно что ему больно на ней лежать. На левой ягодице отчетливо видны зубы, прокусили кожу, даже кровь запеклась. На шее и низу живота, там только засосы.
Полковник полиции Виктор Гордеев, вместо того, чтобы немедленно арестовать Кирилова и Титкина и зафиксировать телесные повреждения сына, устроил ему страшную взбучку, вследствие чего, подросток, не находя иного выхода, уже в понедельник отправился в школу убивать учителя-насильника.
Директор Школы № 263 Григорий Титкин является главным сутенером среди школ Москвы. У Титкина огромная картотека мальчиков по вызову. Он рассылает их фото высокопоставленным заказчикам, получает заказы, похищает школьников и лично отвозит их на групповые оргии, да еще и снимает эти оргии на видео.
Странная фамилия у пенсионеркиной дочке.
+олег- написал 09.04.2014 00:11
Както сразу нет веры этой пенсионерки!
Re: К вопросу о люстрации.
Гадорез написал 08.04.2014 23:23
"К вопросу о люстрации. - Ларионов В.В. (08.04.2014 17:29) +3
В Киеве люстрации настойчиво требуют рядовые "фашисты" с Майдана. Противостоящие им демонстранты в Крыму, Донецке, Харькове боготворят "Беркут", и считаю Россию для себя раем с манной небесной, а наши российские, так называемые левые антифашисты, усердно зазывают в этот рай. Что будет, когда придет отрезвление от этой эйфории?
Ответить"
- Видишь-ли в недогосударстве "юкрейнистан" выбор небогат. Приходится выбирать между властью полицаев (более-менее вменяемых) и СС-дегенератов из ССгалычины и сатанистов из хунты, нанятых рагулями и амерами (невменяемых).
Трезвый народ выбирает полицаев. Красная Гвардия где-то замешкалась...
(без названия)
Самсон Грозняк написал 08.04.2014 22:30
Где Ежофф?
только
ввв написал 08.04.2014 21:30
Только отмена РФ исправит ситуацию
Пенсионеркам. "Волеизъявление" -
++олег* написал 08.04.2014 20:03
лучше в коляске высказывать.
(КолЁса то - железные..;).
.
Хочется повторить Опера -
Любящим Родителям :
.
Вы Понимаете, Куда ИдЁте
С Дитями На Руках?!
Вас измолотят и задавят -
йух на вас.
А дети то - не при делах
(без названия)
Постоянный читатель написал 08.04.2014 19:56
До свадьбы заживет.
.
++олег* написал 08.04.2014 19:45
Пенсионерка в булошную шла или
на столпотворение..?;..
(Грешно, конешно
Re: Только ПОЛНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ всей силовой/правовой системы РФ может исправить положение!
sertag написал 08.04.2014 19:26
Чепуха! Какая там люстрация? Действа особей в погонах точно такие же как и полицаев при немецких оккупантах. Советские люди положили миллионы своих жизней за освобождение своих народов от немецкой оккупации. Но тогда народы видели врага - оккупанта, а теперь нашим людям подбрасывают всякую хуйню для засерания мозгов - то какой-то там люстрацией, то свободными выборами тут же в зоне.Все писаки стыдливо боятся назвать теперешнее положение русского и других народов, веками живших вместе на этой земле, сходное с оккупационным. Что уж себе то врать? Люстрация, билять!
все еще впереди
макробий написал 08.04.2014 17:57
Путин сказал, что полицаям нельзя перечить, а в штатах им даже стрелять можно. Пенсионерка легко отделалась. Полицая оправдают, по причине сопротивления стражам порядка. Нашим полицаям нельзя только к депутатам приставать. Смотрел ролик в одноклассниках, как ППС ГИБДД останавливали депутатов, едущих по разделительной полосе. Депутаты были возмущены, что из-за остановки они могут опоздать НАЖИМАТЬ КНОПКИ.
К вопросу о люстрации.
Ларионов В.В. написал 08.04.2014 17:29
В Киеве люстрации настойчиво требуют рядовые "фашисты" с Майдана. Противостоящие им демонстранты в Крыму, Донецке, Харькове боготворят "Беркут", и считаю Россию для себя раем с манной небесной, а наши российские, так называемые левые антифашисты, усердно зазывают в этот рай. Что будет, когда придет отрезвление от этой эйфории?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы