Кто владеет информацией,
владеет миром

В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию и требуют смены власти

Опубликовано 06.04.2014 в разделе комментариев 50

В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию и требуют смены власти

Источник: ИА «ВЕСТИУА»

Активисты начали вскрывать кабинеты в областной администрации. Об этом сообщил корреспондент ИА «ВЕСТИUA».

Активисты заняли здание администрации и начали вскрывать кабинеты. Во время захвата здания активисты бросали в правоохранителей взрывпакеты. Активисты выбили боковые ворота, через которые к зданию подъезжает транспорт. Захватившие требуют смены власти.

Протестующие стоят также под зданием рядом с сотрудниками милиции, которые окружают администрацию. Милиция сформировала коридор у входа и впускает протестующих в здание. Уже заняты два этажа и сессионный зал.

На здании уже подняли три российских флага и флаг Донецкой области. К зданию администрации подогнали водомет.


Новости по теме:

Украина вступает в третью газовую войну с РФ 

В Мариуполе арестовали очередного народного мэра

Украина вводит лимит на пребывание в стране россиян 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 18:50
Алексей
Типичная позиция кацапорылого дебила.Запомни дикарь кацапоголовый,что социализм закончился 25 лет назад и все(понимаешь дебил кацапоголовый ВСЕ)предприятия частные,соответственно дело владельцев искать рынки сбыта.Кстати именно для этого они(владельцы)и нужны,ибо для того,что бы пихать бриллианты в рыла любовниц особого ума не надо.
(без названия)
Гравитон написал 06.04.2014 18:46
Молодцы донецкие ребята, что не дают проамериканским продажным мразям укорениться во властных структурах Донецка!
Не муди!
Сергеев написал 06.04.2014 18:40
Ты обкурился,Димон? Ты все время несешь фуету! Это хохлосаловые все жгут,убивают беззащитных пацанов-милиционеров,кидают на майдаун сопливых подростков с кучей шприцов с наркотой. Преступники,вы сами убиваете весь молодняк наркотой и майданом! Хули, такая цивилизация офуительная-весь наркотрафик идет через Окраину! Поэтому,заткнитесь уроды. У вас что,есть будущее?!
(без названия)
FRANCISKO написал 06.04.2014 18:36
Происходит то,что и должно происходить.Даже если милиция и водомет разгонят протестующих сейчас,в ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ Восток Украины все равно войдет в состав России.Маховик(по вине западенцев)запущен.Одним словом-СЛАВА РОССИИ!ИМПЕРИИ СЛАВА!
Re: "Степан"у
Привет из Бахрейна написал 06.04.2014 18:36
Фсйо вэрно. Толька "грыздь" пищеца "груздь".
(без названия)
Степан написал 06.04.2014 18:32
Что же они творят ? Зачем ? Может где-то изувер Гитлер был прав ? Славяне , отсталый и убогий народ , не способный ни к какой самоорганизации и которым доставляет удовольствие гробить друг друга. Оглянитесь люди , мусульманский мир наступает , нужно обьединяться и противостоять ему . а не грыздь друг-друга за территории. Политика России ведет к разрушению
Re:
Алексей написал 06.04.2014 18:30
Дима, слушай, а когда через несколько месяцев миллионы озлобленных людей (в том числе в твоем Запорожье) выйдут на улицы из-за того, что им не на что будет не то, что жить, а элементарно выживать, ты тоже будешь утверждать, что они все проплаченные Москвой провокаторы?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 18:28
Кстати на сейчас все уже закончено как в Донецке,так и в Луганске.В общем участники надеются,что штраф будет ниже гонорара.
И кто скажет,
Молодцы! написал 06.04.2014 18:26
Что это не добрая воля людей,которые хотят жить в России? Бабушка Меркель видит эти бури народного гнева? Тогда пусть с Обамкой-обезьянкой вместе обмозгуют ситуэшен. Люди решают свою судьбу ,и им на х ...уй не нужна Гейропа и Нато! Люди выбирают Россию! Дорогие наши,держитесь! Сердце плачет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 18:20
Ну отработали кацапские деньги-сейчас выйдут и будут отвечать за содеяное.Типичные кацапорырые,и поведение соответствующее.Ломать,бить и т.д.всего 800 чел и то с большой натяжкой.Завтра начнут каятся и причитать,что просто отрабатывали гонорар.Более тго,сдадут всех,кто нанимал и платил,да еще и укажут по сколько.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы