Кто владеет информацией,
владеет миром

В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию и требуют смены власти

Опубликовано 06.04.2014 в разделе комментариев 50

В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию и требуют смены власти

Источник: ИА «ВЕСТИУА»

Активисты начали вскрывать кабинеты в областной администрации. Об этом сообщил корреспондент ИА «ВЕСТИUA».

Активисты заняли здание администрации и начали вскрывать кабинеты. Во время захвата здания активисты бросали в правоохранителей взрывпакеты. Активисты выбили боковые ворота, через которые к зданию подъезжает транспорт. Захватившие требуют смены власти.

Протестующие стоят также под зданием рядом с сотрудниками милиции, которые окружают администрацию. Милиция сформировала коридор у входа и впускает протестующих в здание. Уже заняты два этажа и сессионный зал.

На здании уже подняли три российских флага и флаг Донецкой области. К зданию администрации подогнали водомет.


Новости по теме:

Украина вступает в третью газовую войну с РФ 

В Мариуполе арестовали очередного народного мэра

Украина вводит лимит на пребывание в стране россиян 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Коммунист написал 06.04.2014 22:52
"ИТАК, подведем ИТОГИ ЕВРОМАЙДАНА:
- опозорились на весь Мир
- десятки погибших
- сотни инвалидов
- тысячи раненых
- разгромили собственные города
- привели к власти проходимцев и олигархов
- безвозвратно потеряли Крым
- экономика на грани развала
- создали политический кризис
- влезли в огромные долги
- Украина стоит с протянутой рукой
- сократили пенсии и соцпособия
- рассорились с Россией
- вернули высокие цены на газ
- вооружили нациков
- подняли в России (и не только) рейтинги Путину...
Ах, да добавлю:
- "ушли" Януковича, который и так уходил
ЗАНАВЕС...
И почему-то, у них, вовсем ЭТОМ виновата Россия и русские)))"
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 22:42
Это что?
Ну слушай дебил кацапорырй последние новости из Донецка.200 нанятых за кацапские деньги ссыкунов возвались в здание ОГА с кацапским флагом,портретом Януковича и флагом СССР,требуют журналистов и прочий бред.Их даже не били-просто пропустили и окружили.В Харькове ситуация аналогичная,правда без портретов Януковича.В Луганске и Мариуполе все уже закончено.Чего ж так слабенько?На большее денег жалко?
(без названия)
Гравитон написал 06.04.2014 22:33
Вытащил из "Ящика Пандоры". АНЕКДОТ
Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала…
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла….
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: “Слава Украине! Героям слава!”.
Да не спорьте вы...
LevXIII написал 06.04.2014 22:07
... с паном Дмытро. Свидомизм не лечится. А больная психика крепче здоровой - любой спец вам скажет.
Re: В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию
Zden написал 06.04.2014 21:35
Насколька законен таков захват? Кто станет нести оиветственность?
(без названия)
валерий написал 06.04.2014 20:47
Захватить то захватили.А хватит ли сил удержать без оружия?
Re: Re: Димасе СЕЙЧАС НАЧАЛАСЬ РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В НОВОРОССИИ! Сейчас!!!!!!!!!!!!!!
Это что? написал 06.04.2014 20:37
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.04.2014 19:48) - Это что? (06.04.2014 19:57)
Митя, а я, ведь, вчера предупреждал вечером, что сегодня "все начнется". Прислать ссылочку? :)))))))))))))))))))))))))))
гадина, ты неблагодарная и продажная.Что ж тебе не хватало, подонок...
Ответить
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.04.2014 19:48) - Это что? (06.04.2014 19:55)
Ты, пидар не звезди: я видео смотрел прямое из Днепра-там море народу было.
А это прямые видео из Донецка и Харькова:
1)Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
2)Харьков: http://www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan
В ЛУГАНСКЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ ЗАНЯЛИ ЗДАНИЕ СБУ-ПОЛНОСТЬЮ.
В ДОНЕЦКЕ -РЕБЯТА ЕДУТ С РАЙОНОВ, ВЕЗУТ ПОКРЫШКИ, МЕШКИ С ПЕСКОМ , ВОДУ, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.НАРОД ВОССТАЛ КРУТО И У ВСЕХ ГЛАВНОЕ ОДНО:
СЕГОДНЯ ИЛИ Н И К О Г Д А!
ДУХ БОЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
МИТЯ. ГОТОВЬСЯБ ГАДИНА....
Reменя мало беспокоит куда он продукцию девать будет
IMHO написал 06.04.2014 20:35
Дорогой Дмитрий, вот это между прочим очень напрасно, хотя для овоща позиция вполне типичная. Ибо увидит тот же Ахметов что бизнесу тут жопа, и займется чем-нибудь другим в какой-нибудь другой стране. 2 миллиарда из 10 он потратил, ну что же, потеря велика, но не фатальна. Тем более что-то отобьет на распродаже китайцам на металлолом. Он в отличии от Вас к Украине ничем не привязан. А вот Вам немного подумать головой не мешало бы.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 20:34
- Это что?
Дебил-тебе говорили,что всю уже закончено и демонстранты надеются,что штраф будет меньше гонорара.
В Днепропетровске вообще собралось 20 бабулек.Чего это кацапы такие скупыее стали,что даже на титушек денег не хватило?Кстати в Луганске задержанные прокацапорылые сдали всех кого знали,в общем
типичное..простите дяденька мы больше не будем..и были отпущены.Говорят тебе,что все уже закончено.
Re: Димасе СЕЙЧАС НАЧАЛАСЬ РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В НОВОРОССИИ! Сейчас!!!!!!!!!!!!!!
Это что? написал 06.04.2014 20:26
Жаль, я ссылку не скопировал Днепровскую...Все я видел-много там народу было.
СЕЙЧАС НАЧАЛАСЬ РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В НОВОРОССИИ! Сейчас!!!!!!!!!!!!!!
На!- смотри:
Вот прямые трансляции из Донецка и Харькова.Здесь и сейчас:
1)Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
2)Харьков: http://www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan
Про другие города сегодня можно найти самим.Никто не забанен в Интернете...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 20:21
- IMHO
Объясняю последний раз-больше не буду,ибо надоело.Сотояние Ахметова примерно $ 10 млд.Соответственно,если оный Ахметов купил за $ 2 млд. "Запорожсталь"то меня мало беспокоит куда он продукцию девать будет.Все эти владельци "заводов,газет пароходов"люди не бедные и как работать их
предприятиям,и что производить-их головная боль.В СССР этим занимался Госплан.Могу привести слова Черчиля,утверждавшего,что демократия конечно не совершенна,но ничего более совершенного пока не придумали.Украина никогда не была самой развитой частью СССР,ибо большая часть предприятий построена еще при Романовых(тот же Мотор-сичь,Лугансктепловоз,все судостроение и т.д.)Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 20:12
Это что?
Дебил-тебе говорили,что всю уже закончено и демонстранты надеются,что штраф будет меньше гонорара.
В Днепропетровске вообще собралось 20 бабулек.Чего это кацапы такие скупыее стали,что даже на титушек денег не хватило?Кстати в Луганске задержанные прокацапорылые сдали всех кого знали,в общем
типичное..простите дяденька мы больше не будем..и были отпущены.
Re: дело владельцев искать рынки сбыта.
IMHO написал 06.04.2014 20:02
Дорогой Дмитрий из Запорожья, тут я с Вами абсолютно согласен. Только маленький вопрос. С ЧЕМ ваши предприятия смогут выйти на рынок ??? Если взять машину времени и вернутся на 23 года назад, то не вопрос. Украина была самой развитой частью СССР, с самой передовой промышленностью и сельским хозяйством. Но за 23 года вы умудрились пpoeбать доставшуюся вам землю в нуль ! Ну и с чем же вы козлы вонючие будете выходить на рынок ! Промышленность развалена. Сельское хозяйство развалено. Научные школы развалены. Девушки у вас конечно хороши, пожалуй самые красивые в Европе. Так что путь вам открыт разве что на рынок секс-индустрии. Будет нормальный такой европейский Тайланд, куда престарелые немцы будут ездить развлечься с молодыми Оксанами. Единственный востребованный на рынке товар, который вы сможете поставлять.
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.04.2014 19:48)
Это что? написал 06.04.2014 19:57
Митя, а я, ведь, вчера предупреждал вечером, что сегодня "все начнется". Прислать ссылочку? :)))))))))))))))))))))))))))
гадина, ты неблагодарная и продажная.Что ж тебе не хватало, подонок...
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.04.2014 19:48)
Это что? написал 06.04.2014 19:55
Ты, пидар не звезди: я видео смотрел прямое из Днепра-там море народу было.
А это прямые видео из Донецка и Харькова:
1)Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
2)Харьков: http://www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan
В ЛУГАНСКЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ ЗАНЯЛИ ЗДАНИЕ СБУ-ПОЛНОСТЬЮ.
В ДОНЕЦКЕ -РЕБЯТА ЕДУТ С РАЙОНОВ, ВЕЗУТ ПОКРЫШКИ, МЕШКИ С ПЕСКОМ , ВОДУ, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.НАРОД ВОССТАЛ КРУТО И У ВСЕХ ГЛАВНОЕ ОДНО:
СЕГОДНЯ ИЛИ Н И К О Г Д А!
ДУХ БОЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
МИТЯ. ГОТОВЬСЯБ ГАДИНА....
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 19:48
Алексей-продолжение
Кстати и в Денепропетровске собрались.Человек 30.В основном бабульки.Чего денег жалко титушек нанять?Я же говорю-кацапоголовые дикари.Ни добавить,ни убавить.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 19:43
Алексей
А кого я оскорблял?Кацапорыле дебилы это не оскорбление,а констатация факта.Запомни и основательно,что кацапорые дикари-враги Украины,ибо агрессоры,захватчики,грабители,мародеры и убийцы,соответственно,пока кацапорылая тварь не будет загнана в клетку,и посажена под замок,Украина вместе со всем прогрессивным человечеством будет делать все возможное,что бы кацапский вопрос был решен раз и навсегда.Как он будет решен можеш ознакомится прочитав условия капитуляции кацапщины в первой крымской войне.Добавь требования Грузии и получишь примерную картину.Вот примерно так.
Re:
Анатолий написал 06.04.2014 19:36
Самое смешное, что например к миллиардом Билла Гейтса, претензий нет, от СОЗДАЛ , а ваши и наши - УКРАЛИ. Есть разница? Лаже Степашин в отчете признал, что приХватизаторы нанесли урон, большей, чем Гитлеровское вторжение. Как такая хохмочка?
Диме Запорожскому
Алексей написал 06.04.2014 19:34
Эх, Дима, Дима, раз ты скатываешься до оскорблений, значит действительно паникуешь. А паникуешь, потому что знаешь, что я прав. Задача Запада во всем этом разыгранном спектакле под названием революция-это разрушение экономических связей России и Украины и ни один хозяин предприятий не посмеет пикнуть против этой политики, так как все их счета, семьи, недвижимость на Западе. А пострадает в итоге народ, который окажется среди выжженной земли. То что не успел с Украиной сделать Гитлер в 1943 году, теперь сделают сами украинцы, уничтожив своими руками остатки своей промышленности.
(без названия)
Astor написал 06.04.2014 19:01
Милый пушной зверек все активнее машет хвостиком по Украине. Скоро до тупых националов из хохлов дойдет, какого они дали пинка ридной неньке. Пока еще не доходит.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы