Кто владеет информацией,
владеет миром

В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию и требуют смены власти

Опубликовано 06.04.2014 в разделе комментариев 50

В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию и требуют смены власти

Источник: ИА «ВЕСТИУА»

Активисты начали вскрывать кабинеты в областной администрации. Об этом сообщил корреспондент ИА «ВЕСТИUA».

Активисты заняли здание администрации и начали вскрывать кабинеты. Во время захвата здания активисты бросали в правоохранителей взрывпакеты. Активисты выбили боковые ворота, через которые к зданию подъезжает транспорт. Захватившие требуют смены власти.

Протестующие стоят также под зданием рядом с сотрудниками милиции, которые окружают администрацию. Милиция сформировала коридор у входа и впускает протестующих в здание. Уже заняты два этажа и сессионный зал.

На здании уже подняли три российских флага и флаг Донецкой области. К зданию администрации подогнали водомет.


Новости по теме:

Украина вступает в третью газовую войну с РФ 

В Мариуполе арестовали очередного народного мэра

Украина вводит лимит на пребывание в стране россиян 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ИТАК, подведем ИТОГИ ЕВРОМАЙДАНА
Валерий написал 09.04.2014 14:48
У майдана есть плюсы:
1.У участников майдана,которые были на стороне народа, не было понимания конечной цели майдана. У них не было организации, понимающей конечную цель борьбы.
2.Капиталистическая система не дает гарантий на власть.
(без названия)
дядя Саша написал 08.04.2014 18:20
Да Пофигист. Такие то дела. Я не знаю останется ли в стороне Российская армия , но думаю , что люди живущие в России и имеющие родственников в Украине в стороне точно не останутся. И вот тогда уже у Российской армии выхода другого не будет...
По теме
Пофигист 300 написал 07.04.2014 20:43
Только что показали по РТР о создании армии самообороны Юго-Востока.Ребята сняли маски и показали свои лица и заявили о 70 тысячах в своей армии.РТР показало огромное количество оружия у них, в том числе автоматы, снайперские винтовки СВД, гранатометы.Из Киева выдвигается бандеровская Национальная гвардия.Это Гражданская война и вряд ли Россия останется в стороне.Если пройдут боестолкновения между бандеровцами и самообороной Юго-Востока, ввод российских войск становится неизбежным.
"Сепаратистские акции в Донецке и Луганске происходят не при прямой поддержке России, а при прямом содействии главного олигарха Украины Рината Ахметова и лидера фракции Партии регионов в Верховной раде, одного из ключевых политиков луганского региона Александра Ефремова. Соответствующую информацию украинского издания "Тыждень" со ссылкой на свои источники опубликовали днем 7 апреля почти все центральные украинские СМИ. Как отмечается в материале, среди сепартистов - много уголовников. Все акции координируют люди Ахметова и Ефремова. Вместе с тем журналист "Украинской правды" Сергей Лещенко сообщил со ссылкой на источники, что "в марте-апреле Ахметов летал в Москву на встречу с Путиным. "Я так понимаю, результат - сегодня на улицах Донецка", - отмечает Лещенко.
http://www.regnum.ru/news/polit/1787966.html#ixzz2yDfgSL1t"
Если Ахметов договорился с Путиным, то все Украина развалилась.Его денег хватит чтобы вооружить и миллионную армию.
Re:
дядя Саша написал 07.04.2014 01:26
Дмитрий,объясни,пожалуйста,кто такие "кацапы" и "кацапорылые"?
(без названия)
дядя Саша написал 07.04.2014 01:22
Дмитрий,не сочти за труд,объясни кто такие "кацапы" и "кацапорылые"?
Re: Re: Re: 06.04.2014 Захват здания СБУ в Луганске-Это Димасе из Запора
Это что? написал 07.04.2014 00:52
Этот подонок Димася будет еще нам лгать о 20 человеках...Видео полностью смотрите...
Re: Re: 06.04.2014 Захват здания СБУ в Луганске-Это Димасе из Запора
Это что? написал 07.04.2014 00:41
06.04.2014 Захват здания СБУ в Луганске:
http://www.youtube.com/watch?v=a1bTEa4SSbY#t=279
Re: Re: Уважаемому Кирову
Это что? написал 07.04.2014 00:23
Уважаемый Киров,
Т.н. "Дмитрий,Запорожье"-это провокатор на этом сайте.Бандеровец,петлюровец и неадекват.
Есть подозрения, что он пасется здесь от СБУ.
Будьте осторожны. Лучше бы на него не обращать внимания.
=============================================================
Димасе, готовься... - Это что? (06.04.2014 23:24) За свои комментарии голосовать запрещено. +1 За свои комментарии голосовать запрещено.
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.04.2014 19:48) - Это что? (06.04.2014 19:57)
Митя, а я, ведь, вчера предупреждал вечером, что сегодня "все начнется". Прислать ссылочку? :)))))))))))))))))))))))))))
гадина, ты неблагодарная и продажная.Что ж тебе не хватало, подонок...
Ответить
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.04.2014 19:48) - Это что? (06.04.2014 19:55)
Ты, пидар не звезди: я видео смотрел прямое из Днепра-там море народу было.
А это прямые видео из Донецка и Харькова:
1)Донецк: http://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
2)Харьков: http://www.ustream.tv/channel/kharkov-antimaidan
В ЛУГАНСКЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ ЗАНЯЛИ ЗДАНИЕ СБУ-ПОЛНОСТЬЮ.
В ДОНЕЦКЕ -РЕБЯТА ЕДУТ С РАЙОНОВ, ВЕЗУТ ПОКРЫШКИ, МЕШКИ С ПЕСКОМ , ВОДУ, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.НАРОД ВОССТАЛ КРУТО И У ВСЕХ ГЛАВНОЕ ОДНО:
СЕГОДНЯ ИЛИ Н И К О Г Д А!
ДУХ БОЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
МИТЯ. ГОТОВЬСЯБ ГАДИНА....
Re:
Киров написал 06.04.2014 23:38
Дмитрий г.Запорожье
Кому санкции, что им запретили? Может губернатору Кировской области Никите Белых? Или Алеше Навальному под домашним арестом обрезали интернет?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 23:24
Киров
Расскажите это Вашим богачам,которым обрезали все,причем именно там,где из семьи дети и т.д..
Димасе, готовься...
Это что? написал 06.04.2014 23:24
СЕГОДНЯ ИЛИ Н И К О Г Д А!
ДУХ БОЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
МИТЯ. ГОТОВЬСЯБ ГАДИНА....
Re:
Киров написал 06.04.2014 23:15
Дима, проснитесь, САНКЦИЙ против России НЕТ. Есть одни обещания...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 23:14
Коммунист
Какой Хмельницкий????????????????????????????????Идиот ты убогий и лекарств в аптеке для тебя нету.
Дмитрам
Коммунист написал 06.04.2014 23:05
Для тупонепонятливых "дмитрОв", не могущих априори выстроить логическую цепочку причин -следствий повторяю ЕЩЁ раз:
"Неблагодарные еврохохлы!
Россия вам подарила 3/4 земли.
Ведь при добровольном присоединении малороссии при Богдане Хмельницком
у вас было собственной земли лишь 5 областей (киевская, черниговская,
полтавская, черкасская и сумская области). Остальное вам подарила Россия!
Ленин в 1922 подарил вам всю Новороссию, Сталин в 1939 - западную Украину,
Хрущев в 1953 - Крым. Россия лишь за 3 последних года подарила вам на скидке
по газу 11 миллиардов $! В декабре вам Путин отстегнул еще 3 миллиарда баксов.
Где ваша благодарность? Ее у вас нет. Вы очумевшие от зависти и злобы бандерохохлы.
Ненавидите русских братьев, и лижите западу. Газ вам нужно вообще отключить.
Я раньше очень хорошо относился к украинцам, а оказалось вы пещерные
завистливые укры, ослепленные ненавистью! Геть в Евросодом!.."
При чем здесь, бандеромундели, "рашкозона"?
Пришло время ПЛАТИТЬ бандеронацики!
ппц
гыы написал 06.04.2014 23:04
демократический путь развития с битами наперевес, - ты не демократ? - тогда мы идем к тебе
(без названия)
таки да. написал 06.04.2014 23:01
власть в Киеве захвачена вооруженным путем, и это в середине Европы в 21 веке, о какой законности и демократии может идти речь, все законы и права людей попраны.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 23:00
Коммунист
Итоги совершенно иные.Свегли власть даунбасских бандитов и коммунистов.Выбрали демократический путь развития.Похоронили диктатуру.За это подверглись агрессии кацапоголовых,которых осудил весь мир и подвергнул санкциям.Что имеем сегодня?Украина присоединяется к семье европейских народов,а кацапия остается одна за колючей проволокой.Более того-кацапия обречена на разрушение в результате санкций,вдобавок нажила себе врага в виде страны с 45 миллионным населением.Вот примерно так.
Re: Re: В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию
Коркунов написал 06.04.2014 22:57
//*
Re: В Донецке пророссийские силы захватили областную администрацию - Zden (06.04.2014 21:35) -1
Насколька законен таков захват? Кто станет нести оиветственность?
//*
22 февраля хунта захватила с оружием в руках Раду в Киеве. И заставила под дулами автоматов и под битами депутатов голосовать так как надо было негодяям. Насколько законен такой захват? Кто станет нести ответственность?
*
На эти вопросы можно ответить только так. Следует провести референдум в масштабе области и все Украины о доверии новой власти или по поставленным вопросам о федерализации страны или присоединению к России. Только и всего. А в условиях тотальной незаконности всех уровней власти законными будут все действия, которые не сопровождаются насилием над людьми и нарушение прав человека.
*
Этим критериям нынешняя власть в Киеве не удовлетворяет. Слишком много насилия, слишком много самоуверенности, слишком много ошибочных решений.
димону на 11
.таки да написал 06.04.2014 22:55
ты прав социализм окончился 25 лет назад, но украина тупо продолжает ждать советской халявы, и делает большие глаза когда ее просят платить за газ по рыночным ценам,
(без названия)
Коммунист написал 06.04.2014 22:53
Неблагодарные еврохохлы!
Россия вам подарила 3/4 земли.
завистливые укры, ослепленные ненавистью! Геть в Евросодом!..
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы