Кто владеет информацией,
владеет миром

У приёмной президента РФ. Требуем включения общежитий в состав России!

Опубликовано 06.04.2014 автором Александр Зимбовский в разделе комментариев 14

У приёмной президента РФ. Требуем включения общежитий в состав России!

5 апреля жители московских общежитий собрались у приёмной президента. Они пришли в приёмную, чтобы сдать свое обращение. Обращение к гаранту конституционных прав от людей, этих прав лишенных:

«Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

К Вам обращаемся мы, русскоязычные жильцы рабочих общежитий города Москвы.

Сообщаем Вам, что мы были счастливы узнать, что Вы, уважаемый Президент, решили (наконец) защитить интересы русскоязычного населения. Дело в том, Уважаемый Владимир Владимирович, что хотя географически наши дома (комнаты, которые мы заработали тяжелым трудом) и находятся в Москве, территорией России они фактически не являются. Российские законы, гарантирующие наши права, не действуют внутри наших жилищ.

Нагло попирая ст. 16 ЖК РФ, ч. 1,2 ст. 56 ЖК РФ, ст. 60, 62 ЖК РФ и т.д., чиновники из Департамента Жилищной политики снимают нас с очереди на улучшение жилищных условий. Впрочем, это еще в лучшем для нас случае. В худшем же, чиновники и предприниматели незаконно (опять же, нагло растоптав ст. 7 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса РФ» и другие Федеральные законы и нормативные акты) приватизировавшие или объявившие нежилыми наши дома и вовсе гонят нас вон из честно заработанного жилья.

Уважаемый Владимир Владимирович, мы очень просим Вас прекратить это безобразие и включить территорию московских общежитий в состав территории России. Благо, что для этого Вам необходимо приложить совсем немного усилий. Не нужно ссориться с Меркель и Обамой, достаточно приструнить Собянина и Федосеева, что Вам, как президенту РФ (как мы думаем ) будет сделать гораздо проще. Да и мэрия с ДЖП намного ближе к Кремлю, чем Крым, а значит, вежливых зелёных людей слишком далеко гонять не надо.

От всей души надеемся на понимание, поддержку и защиту.

Русскоязычные обитатели Московских общежитий»

Под обращением поставили свои подписи жители общежитий с разных концов Москвы - улицы Болотниковская, Волочаевская, Авиамоторная, Дубининская, Ставропольская, Шереметьевская, Керченская, Международная, Плещеева, Грайвороновский проезд, Вертолётного завода им. Камова, Метровагонстроя, Локомотиворемонтного завода.

Помимо обращения к Президенту, жители подготовили и свои отдельные заявления в Приёмную. В очередной раз решив испытать действенность законов РФ, которые на них пока не особо распространяются. (Видимо, до принятия решения Президента о включении общежитий в состав России).

Жители давали интервью журналистам, встали в одиночные пикеты по Ильинке, держали плакаты:

- Требуем включения общежитий в состав России!

- Мы тоже русскоязычные!

- Вежливые люди нужны в мэрии!

Ну да, есть у жильцов такое мнение, что только прибытие вежливых людей, без знаков различия, зато с оружием, способно пробудить вежливость в чиновниках. Чиновники элементарными знаниями делового этикета - не владеют, посетителям открыто грубят, заявления жителей на их глазах выбрасывают в корзинки. И везде - один пустой ответ: Ждите решения месяц!

Но сколько месяцев уже прошло за это время! Сколько заявлений написано жителями, сколько их выброшено чиновниками и заготовлено стандартных отписок в ответ жильцам. Если Президент не соизволит снизойти к обращениям граждан – людям придется придумывать иной способ привлечь внимание власть имущих к своим проблемам. И они это сделают!

Дополнительная информация:

8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33 – Александр Зимбовский



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
МММ написал 06.04.2014 18:17
точняк!
Ave Caesar, morituri te salutant!
(без названия)
Ух написал 06.04.2014 18:10
ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН С ПОЛИЦЕЙСКИМ ГОСУДАРСТВОМ!Против чего боролись на то и напоролись!
Re: смерть черным
чиновникам написал 06.04.2014 15:47
нужно - убивать - черных чиновников-уголовников, даже если они белокожие - СМЕРТЬ ТВАРЯМ! СМЕРТЬ ИХ САМКАМ И ЗМЕЁНЫШАМ!
.
СМЕРТЬ БОГАТЫМ ТВАРЯМ! СМЕРТЬ УПЫРЯМ! СМЕРТЬ БОГАТЫМ ЧИНОВНИКАМ-УГОЛОВНИКАМ!
(без названия)
Сергей написал 06.04.2014 15:35
Время челобитных давно прошло. Перестаньте быть терпилами, пора становиться людьми, хотя, иногда, это опасно для жизни.
Re: Re: -Откуда вы взяли,что в общежитиях живут все не россияне?!
коренной москвич написал 06.04.2014 14:57
потому, что живу в москве. РУССКОМ ГОРОДЕ.
кто это - "россияне"?
равшан махмуд-заде припершийся из куляба где двадцать лет назад он вырезал русские семьи, все там засрал, десять лет назад приперся в Москву и благодаря продажности фмс купивший пару лет назад паспорт рф?
Челобитные
Анатолий написал 06.04.2014 14:54
Да! Сколько лет с 1905 года прошло и все по новой. Только ноябрь 1917!
смерть черным
тварям написал 06.04.2014 13:46
у меня в дезе - все посты заняли черные - и это в москве - и это в центре города!
.
все управляющие компании захватили черные - кругом чернота!
.
в моем доме - подвалы переоборудовали под общежитие черных!
.
в моем доме - на каждом этаже от 2 до 4-5 семей черных!
.
и так по всей москве. москва захвачена черными! в полицайне - работают главари ЧЁРНЫЕ! - СЛЕДАКИ - ЧЁРНЫЕ! СУДЬИ - ЧЁРНЫЕ!
.
я мечтаю о войне.
.
скорей бы война! - что бы убивать - ОККУПАНТОВ!
.
СМЕРТЬ ТВАРЯМ.
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
.
КАЖДЫЙ МИГРАНТ ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ!
ЕСТЬ ЛИ ХОТЬ ОДИН РУССКИЙ ГОРОД В РОССИИ?
ОТЗОВИСЬ! написал 06.04.2014 12:41
где нет черных, всякого кавказверья, киргизов, узбеков, дагов, черные заполонили русские города
.
где евреи у власти - там неизбежна война.
.
евреи привозят инородцев, дальше коренные уничтожаются, везде захватывают чужие все посты и все должности - далее - смерть коренного населения, и война, между кланами за инфраструктуру - УНИЧТОЖЕННОГО КОРЕННОГО НАРОДА.
.
ТАК БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА - ТАК БУДЕТ И В РАШКАЗОНЕ
.
гандурасия - росСиония - могила русского народа - скорей бы война - что бы УБИВАТЬ ЛЮДОЕДОВ - БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ И ИХ ПСОВ.
.
СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ! - СМЕРТЬ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДАМ!
.
СМЕРТЬ ЧЁРНЫМ - ЗАХВАТЧИКАМ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!
Re: Откуда вы взяли,что в общежитиях живут все не россияне?
newsman написал 06.04.2014 12:09
Это вы - нечестный! Не дурите людям мозги своею демагогией, а предъявите списки общажников!
А заодно объясните, как это вышло, что Иван Иванович Иванов в 21 веке живет в общаге, а мусло шахид-оглы вахаббид-абрэков имеет изолированную квартиру в Москве, где живет, не проработав не дня на благо общества, имея дом и бензозаправку в хачкале?
Зимбковский, этот еврей на службе у хачей, смешон и жалок!
(без названия)
Зимбовский!Вы достали написал 06.04.2014 11:41
всех своим бессмысленным безделием.Вам понятно?!
И если людей выкинут из общаг,то это будет,увы,
правильно.
Вам много раз писали,что ваши и людские "усилия" хождения по чиновникам бессмысленно.Просто противно!
Делать нужно другое.Совсем по другому нужно бороться.
Понимаете,Зимбовский?!
Вы несколько лет "боритесь",а смысл?!Идиотский.Скоро
вы будете иметь такое название.Подумайте своей головой,если она у вас есть.
Re:
вы нечестный человек! написал 06.04.2014 11:31
- коренной москвич (06.04.2014 10:10)-Откуда вы взяли,что в общежитиях живут все не россияне?!Вы нечестный человек!
Re: ХАЧЕЙ И ЧУРОК В СВОИ НЕЗАЛЕЖНЫЕ ДЕРЖАВЫ.
newsman написал 06.04.2014 11:06
А на что они будут жить??? Кто им даст дотации??? Кто обеспечит местами рынках и лохами-покупателями???
Вы призываете к геноциду!
Сыновья и внуки гитлеровских холуев захватили российский объект
newsman написал 06.04.2014 11:01
Город шокирован наглым рейдерским налетом на Ханский дворец. Группа молодчиков в черной униформе под руководством лидера местного меджлиса Ахтема Чийгоза ворвалась на дворцовую территорию. Боевики захватили директора Бахчисарайского историко-культурного заповедника Валерия Науменко прямо в его кабинете – избили и силой вынудили написать заявление об увольнении.
(без названия)
коренной москвич написал 06.04.2014 10:10
русские города москвы:
МЫ ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО РАССЕЛЕНИЯ МОСКОВСКИХ "ОБЩЕЖИТИЙ" И НЕМЕДЛЕННУЮ ОТПРАВКУ ВСЕХ ПРОЖИВАЮЩИХ ТАМ СВОБОДОЛЮБИВЫХ БАНДЕРЛОГОВ, ХАЧЕЙ И ЧУРОК В СВОИ НЕЗАЛЕЖНЫЕ ДЕРЖАВЫ.
МЫ ТРЕБУЕМ ПОЛНОГО ЗАПРЕТА НА ВЬЕЗД ИЗ ЭТИХ "БРАТСКИХ СТРАН", В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ВИЗАМ.
ПРОЕЗД НАПРАВЛЕНИЕМ МОСКВА-СТОЛЫПИНСКИЙ ВАГОН-СОЛНЕЧНЫЙ ЧУРКИСТАН РАЗРЕШАЕМ ПРОВЕСТИ ЗА СЧЕТ НАШИХ НАЛОГОВ.
примечание. Для жителей новороссии(харьков, донецк,одесса) и прииртышья(семипалатинск, уральск,петропавловск) установить льготу - разрешить вьезд в РФ в составе регионов вместе с вокзалом и чемоданом.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы