Кто владеет информацией,
владеет миром

В Мариуполе арестовали очередного народного мэра

Опубликовано 05.04.2014 в разделе комментариев 18

В Мариуполе арестовали очередного народного мэра

Служба безопасности Украины сообщила, что «прекратила преступную деятельность гражданина Украины Дмитрия Кузьменко, который организовывал сепаратистские мероприятия в Донецкой области». 

Как сообщил пресс-центр СБУ в субботу, открыто уголовное производство. Уроженцу г. Конотоп Сумской области Д. Кузьменко объявлено подозрение в причастности к совершению преступления, предусмотренного частью 2 ст.110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). 

Суд избрал Д. Кузьменко меру пресечения в виде содержания под стражей. Он доставлен в следственный изолятор СБУ в Киеве. 

Ранее в субботу пресс-служба прокуратуры Донецкой области сообщила о попытке захвата прокуратуры Мариуполя группой лиц. В сообщении говорится: «Грубо нарушая общественный порядок, митингующие ворвались в здание прокуратуры и требовали встречи с руководством ведомства по задержанию накануне самопровозглашенного мэра города».

- То есть люди требовали встречи с прокурором, что является, несомненно, покушением на территориальную неприкосновенность Украины, - комментирует новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Странно, но встреча покойного Музычко с прокурором в Ровно такой реакции не вызвала. А люди всего лишь хотят узнать, за что арестовали человека? Правительство Украины действует на тех же правовых началах, что и "народные мэры" - люди требуют смены власти не только в Киеве, но и по всей Украине. Но, оказывается, неизвестно кем назначенное руководство СБУ решает, кто имеет право на демократию, а кто нет? Или назовем это своим именем - репрессии незаконной власти против тех, кто сомневается в ее законности?



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 12:01
Ну лично я считаю,что стабильность курса нац.валюты-одна из основ экономики.Другое дело,как это
достигается,но для меня(да и тебя,да вообще любого жителя Украины)было бы лучше иметь курс как при
введении гривны в оборот(1 к 2).
Re: Дмитрию г.Запорожье
...Светослав написал 06.04.2014 11:03
януковичь только на удержание курса убил порядка 20 млрд. денег, поэтому и пришлось дебилу ехать по миру с протянутой рукой. А если говорить о наворованном им и его донецко-фашистской бандой...
.
обычай каклов - пригрелся на должности с погонами - и хрен выкинешь его
какловед написал 06.04.2014 07:32
срань в погонах - всегда отбросы и нахлебники.
а еще и каклы - ну просто позор человечества.
какие такие человеческие законы у каклов ?
перечислите какие человеческие законы собл.жают лживые
преступные каклы ? неужели ходяи в одежде и пользуются деньгами ?
ну папуасы россии - каклы - выскажитесь.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 02:23
Гривня теперь отпущена в свободное плавание и стоит $ вместо 8-11.5.Топливо подорожало.Относительно выплат з\пл. проблем нет(у бюджетников так точно,а у бизнеса свои прибамбасы).Что до цен,то в основном все стоит на месте ибо наступает весна,соответственно народ переходит на овощи,а в Украине оных навалом собственного производства.Да и мяса много разнообразного,ибо опыт СССР мы учли и продовольствия производим столько,что самим столько не съесть.
Re: - Дмитрий г.Запорожье
...(настоящий) написал 06.04.2014 01:54
Дима, а можно вопрос - почем теперь гривна в долларах? И как это отражается на уровне потребительских цен? Платят ли зарплаты?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 01:23
СтарпЁр
Ну так начинай-ждем(а как весь мир ждет),ибо все давно хотя окончательно решить кацапский вопрос.
Re: рЫдактору
ШАХТЕР. написал 06.04.2014 01:23
Бандеровское отродье,мы тебя найдем.Жди.
Киевскую хунту нужно давить!
СтарпЁр написал 06.04.2014 00:57
Нельзя допустить превращения Украины в незалежное Сомали.
***
Re: рЫдактору Димасе из за пора
Это что? написал 06.04.2014 00:08
попытки Вашего руководства дестабилизировать ситуацию,как реко
================================================================
Завтра все случится.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 06.04.2014 00:05
Данный факт всего лишь говорит о том,что попытки Вашего руководства дестабилизировать ситуацию,как рекомендовал Ваш соавтор Калашников(накачивая регион деньгами и оружием для устройства актов неповиновения)провалились,чего собственно и следовало ожидать от нации руководимой тупицами и ворами.
Чего-то не догоняю
СтарпЁр написал 05.04.2014 23:20
Бандеровцы и прочие рагули давно вопят, что им нахрен не нужны юго-восточные области.
Характерный пример:
Евгэн Цибуленко профессор-рагуля:" Пора, отбросив ложный стыд и варениковый патриотизм признать, что в нынешнем виде Украина, как независимое государство не состоялась, что она обречена и не имеет никаких перспектив. Восток - балласт, который топит страну. Идея "соборности" не работает.
Если мы не сохраним Украину в составе тех областей, где живет Народ, а не охлос, не помнящий ни языка, ни истории - мы потеряем все.
Только избавившись от этого балласта Западная Украина получит все возможности для построения истинно европейского государства и скорейшего вступления в НАТО и Евросоюз."
*
И ладно бы только этот профессор такое говорил. Так думают большинство рагуль: "Все! нужно делать две Украины, пора разделяться! А те в Донбассе пусть долбят уголь, дышат выбросами металлургических заводов и кормят олигархов."
*
Возникает вопрос - какого хрена они борются с сепаратистами на Востоке, если их мечта - разделение Украины? Какого хрена Света-бандеровец тут троллит с утра до вечера за единую Украину?
***
Что имеем?
Это что? написал 05.04.2014 23:20
1)Несколько десятков человек в киевской хунте;
2)Несколько сотен человек в раде;
3)Несколько тысяч ВЕСЬМА активных и энергичных маНданщиков;
4)Несколько десятков тысяч негативно настроенных к России и русским жи...елей ЗапаУкрии и ЦентроУкрии.
Все эти 4 пункта взбаламутили всю Украину. Чего за церемонии с ними? К тому же, задача очень облегчается, что п.4)-это,вообщем-то, -не проблема: обещания,работы-поставить мегазадачи,например,что-то, типа,ДнепроГЭС-2 и т.д...
Но, вот, п.п.1)-3)-это ж фигня, по большому счету...Так, в чем дело? :)
Re: Гравитон (05.04.2014 22:59)
Это что? написал 05.04.2014 23:03
Не понимаю, чего с этими псами церемонятся организованные нормальные хлопцы в юго-восточных областях Украины?
====================================================================
Сам диву даюсь-они образованы так же, как им мы!..И удивляюсь-почему не поступают "зеркальненько" в ответ на то, что украинский филиал ЦРУ под названием СБУ берет заложников????
Re: Арест мариупольского сепаратистского пидарка
...(настоящий) написал 05.04.2014 23:00
Света, у тебя вокабуляр как у опера из СБУ. Собственно, никто и не сомневался.
Восхищаешься арестами? А когда сам окажешься возле параши, как всегда бывает с такими "восхищенными", наверно, будешь маму вспоминать?
(без названия)
Гравитон написал 05.04.2014 22:59
На мой взгляд, сегодняшнее СБУ является продажным псом западных спецслужб. Не понимаю, чего с этими псами церемонятся организованные нормальные хлопцы в юго-восточных областях Украины?
Поддерживаю
Коркунов написал 05.04.2014 22:53
//*
Именно поэтому нужны зеркальные меры: захватили Губарева(...Давидченко ...и т.д...)-пусть захватывают и содержат где-то в деревнях Юго-Востока облпрокуроров,обланачальников СБУ(МВД), тарут, колом оцских...
Зеркальненько, так скать. Распространите идею!!! Баш на баш...Если продолжат зверствовать "кЫйвляне"-умножьте соотношение на 2.На 3, на 4...-по обстоятельствам.
//*
Надо не только брать в заложники руководителей области, в первую очередь назначенных из Киева, но надо брать в заложники наиболее активных майдановцев, а если повезет, то таких подонков, как Турчинов или Тимошенко. Тем более у Тимошенко нет депутатской н7еприкосновенности. Чтобы они знали, что на любое их незаконное действие всегда найдется незаконное, но ответное действие со стороны Юго-Востока. И не надо комплексовать, так как речь идет о жизни и смерти миллионов людей, не желающих жить под игом бандеровцев.
*
Фашисты - не люди! Это животные на двух ногах. А животных, если они нападают на людей, уничтожают.
На войне как на войне
.Светослав написал 05.04.2014 22:49
Вслед за провалом лилипутинской операции "Ы", тойсть "Русская весна", провалилась также и операция "Омега" по дестабилизации Юго-Востока Украины, свидетелями чему мы сейчас и являемся. Арест мариупольского сепаратистского пидарка -- как раз по этому случаю.
.
З.Ы. Пусть теперь сливной бачок "Т.Волкова" объяснит нам, что гениальный Лилипутин все так и задумывал с самого начала ))
.
Правительство Украины действует на тех же правовых началах, что и "народные мэры"
Это что? написал 05.04.2014 22:38
Именно поэтому нужны зеркальные меры: захватили Губарева(...Давидченко ...и т.д...)-пусть захватывают и содержат где-то в деревнях Юго-Востока облпрокуроров,обланачальников СБУ(МВД), тарут, колом оцских...
Зеркальненько, так скать. Распространите идею!!! Баш на баш...Если продолжат зверствовать "кЫйвляне"-умножьте соотношение на 2.На 3, на 4...-по обстоятельствам.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы