Кто владеет информацией,
владеет миром

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Опубликовано 05.04.2014 в разделе комментариев 75

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Госдума в пятницу в первом чтении единогласно приняла законопроект, устанавливающий уголовное наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма. Законопроект был внесен группой авторов, в том числе главой комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой ("Е...ная Россия"). В феврале была представлена новая редакция законопроекта.

Уголовный кодекс РФ предлагается дополнить новой статьей "Реабилитация нацизма". В ней устанавливается ответственность за "отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений, установленных указанным приговором, совершенные публично". По этой статье предлагается ввести наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до трех лет.

Те же деяния, совершенные с использование служебного положения или СМИ, наказываются штрафом от 100 тысяч до 500 тысяч рублей или лишением свободы до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

- Россия была одной из немногих стран, где до недавнего времени историю можно было обсуждать спокойно, не опасаясь уголовного преследования, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Смысла доказывать в России, что нацизм - это плохо, нет никакого. В каждой семье есть погибшие в Отечественную войну. А то, что есть небольшое число "зигующих" - это просто такая норма в обществе, несколько процентов педерастов, несколько процентов извращенцев... А теперь мы как остальные европейцы будем, тупо и не обсуждая принимать некую истину, не задумываясь, почему. Трагическая, полная противоречий история страны превращается в догму, то есть теряет смысл. Зачем что-то постигать, если и так все ясно? Депутату Яровой ясно все, у нее божья роса в глазах. И в принципе это только начало - дальше ведь можно расписать подробно, что такое хорошо, а что такое плохо. Несогласные - преступники. Диссиденты... И за все непременно сажать. Полстраны уже отсидело, а им все мало. Хорошо хоть руки не отрубают, а то полстраны были бы однорукие. 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СЕВЕР (05.04.2014 04:36)
3авидонов Никодим Се написал 05.04.2014 04:41
Твой пост не в тему , перепиши его к себе в блокнот и жди удачного момента.
Re: Re: ? (05.04.2014 02:12)
3авидонов Никодим Се написал 05.04.2014 04:38
Дело не в признании , дело в фамилиях которые есть в засекреченных документах.
Председатель комиссии по исследованию подлинности катынских документов Яблоков всегда говорил, что "фамилии там есть , но почему засекретили эти документы - непонятно, их не надо было секретить".
То есть, Ботокс Таврический и в вопросах Катыни создал напряжение и раздрай в российском обществе.
Re:
СЕВЕР написал 05.04.2014 04:36
Ботокса Таврического первого надо посадить по этой статье , так как он отобрал Крым у Украины опираясь на идеи нацизма и говоря националистические речи , типа "русских в Крыму необходимо защитить".
А сейчас Ботокс Таврический (муж прославленной, татарской гимнастки Алины Кабаевой) вовсю защищает крымских татар и обещает им выплатить неустойку за репрессии .
Получается - народу русскому, перенесшему красный террор, возмещать убытки Ботокс Таврический не собирается, зато крымской татарве он отдаст часть нашего российского имущества.
=========================
Преемником СССР является РФ-ия.
Не нравится статус - возвращаете Украине 40 штук РТ-23-УТТХ (их собственного производства) с боевыми блоками, что равносильно ядреному статусу Украины в СовБезе ООН. А также "потенциальную возможность".
Шаг 2 - не будучи связанной Договором о ракетах средней и малой дальности, Украина отрезает по одной ступени и получает из своих ракет Першинги-2. С подлетным временем 5-7 минут.
Так что да - "получается". Статус влечет не только возможности, но и обязанности.
Re: ? (05.04.2014 02:12)
СЕВЕР написал 05.04.2014 04:29
Не тупи про Катынь!!!
Засекреченные документы по Катыне часть людей из правительства и депутатов видела . Там есть фамилии расстрельных дел мастеров, все они советские, красножопые большевички .
Так что Катынь уже никогда не спихнуть на немцев.
================
Катынь - была ПРИЗНАНА московитами.
Признание факта стороной спора - освобождает другую сторону от необходимости доказывания этого факта.
Ре
СЕВЕР написал 05.04.2014 04:26
Смысла доказывать в России, что нацизм - это плохо, нет никакого.
========================
В стране, где на власти сидят палачи, дети палачей и внуки палачей - сам процесс доказывания - сопряжен с проблемой доступа к первичным доказательствам - документам оных палачей.
Когда в СССР заговорили о люстрации чекистов - СССР был уничтожен.
Кроме того, в стране преступников, отрицающей Закон как таковой - понятия "хорошо-плохо" сильно деформированы.
? (05.04.2014 02:12)
3авидонов Никодим Се написал 05.04.2014 04:07
Не тупи про Катынь!!!
Засекреченные документы по Катыне часть людей из правительства и депутатов видела . Там есть фамилии расстрельных дел мастеров, все они советские, красножопые большевички .
Так что Катынь уже никогда не спихнуть на немцев.
(без названия)
3авидонов Никодим Се написал 05.04.2014 04:02
ничего удивительного или непознанного не произошло-
шуч написал 05.04.2014 03:35
народишко забился в щели-ясно,что его и оттуда будут доставать и никогда уже не дадут вылезти и на сантиметр назад!
это тактика любой власти,а рассеянские граждане сами дураки!
получилось так,что опозиционеров,держащихся за свободу слова и хотя бы этим положительно влияющих на страну загнобили и чиновники и народ,ставя им в вину их мнимые своекорыстные задумки,живо расписанные путинщиной-и народишко остался без руля и ветрил,тут ему и приспособили крым,рим и прочие фашистские пугала!
люди,поглядите на себя со стороны-насколько вы жалки и безответны,настолько и наглы и своекорыстны мерзавщы,вами правящие!
проснитесь,мать вашу!
кто не выложил в инете с 2 спецслужбами каких 2 государств подозревался в связях Ярош-ТОТ КОЗЕЛ !!!!
Петя написал 05.04.2014 03:06
Журналисты, спросите у Виктора Януковича на следующей пресс-конференции - со спецслужбами каких двух государств в связях подозревали лидера украинских националистов Правого сектора Дмитрия Яроша ?
Еще в относительном начале заварухи в Киеве глава МИД Польши Радослав Сикорский сказал что Дмитрий Ярош подозревается в сотрудничестве со спецслужбами двух государств. А каких именно государств ? - не сказал. В инете на эту цитату Сикорского открывается очень много сайтов где она выложена, а с какими именно спецслужбами каких именно государств подозревался Ярош - сайты не открываются, не написано, или глубоко запрятано, надо долго и нудно искать.
Проще спросить напрямую например у Януковича на следующей его пресс-конференции.
--------------------
Все обсуждают Яроша, зарегестрированного на пост президента Украины, ругают его антироссийскую группировку правый сектор, которая отстранила от власти Виктора Януковича, Ярош исходит из неизбежности войны между Россией и Украиной.
А не обсуждают СМИ, с какими именно спецслужбами каких именно государств подозревали в сотрудничестве Дмитрия Яроша, который хочет ввести Украину в атомный клуб.
--------------------
Просто, уточнить, раскидать по сайтам, в новостях и статьях и аннонсах. Глядишь, и снимет после этого Ярош свою кандидатуру с президентских выборов.
----------------------
Это профессионализм журналистов. Профессионализм пернатой братии, выпускников журфака МГУ которых выпекает декан бессменный факультета этого Ясен Николаевич Засурский.
----------------------
Скажи либдемам нет. Скажи нет партии британских ученых и журналистов, которая хочет, используя какие-то бреши в современной индустрии новостей, в системе интернет, в работе поисковиков и в массовой психологии ученых и журналистов, на этом нажиться хочет. Качать соки из людей из народов, из мировой финансовой системы эта партия хочет всю каденцию. Вместо того чтобы просто устранить тонкие места, что займет один день, всю каденцию, 5 лет, выиграть выборы и расписать пульку, деньги, и мотать миру всему кишки.
------------------------
Скажи либдему, этому демагогу, этому серому волку мировой политики - твердое нет.
-----------
МИР БЕЗ ЛИБДЕМОВ !
-----------
За настоящую науку и журналистику, а не за британскую псевдонауку и псевдожурналистику !
----------
Наука и журналистика обязательно возродятся !
Сами, без либдемов !!
Re:
Гадорез написал 05.04.2014 02:58
Закон будет мешать либералам оправдывать фашистов - то таки да!
(без названия)
Макс написал 05.04.2014 02:18
Ну вот возьмем Степану Бандеру для примера. Он не является преступником по международному праву и трибуналу. Вот как быть с ним? Или поправочку введем? А как быть с половиной руководства СС которые на Нбрберге были оправданы? А? А как быть с почти всеми генералами Вермахта, которы были оправданы? Тоже поправочки?
(без названия)
? написал 05.04.2014 02:12
Тогда строго по формулировке вновь принятого закона надо самым первым делом срочно сажать в тюрьму Яровую и всех остальных думаков, принявших заявление по Катыни. Нюрнбергский суд советское обвинение по этому делу не отклонил и не опроверг, решения российского суда по нему нет, заключение следствия ГВП забраковано, польский иск в ЕСПЧ отклонен. Юридически сохраняет полную силу заключение ЧГК 1944 г. А бравые депутаты, выходит, вовсю распространяют заведомо ложные измышления и в ус не дуют.
Депутату Яровой ясно все, у нее божья роса в глазах.
Твари хохложопые написал 05.04.2014 01:32
Как же утомила эта донецкая бл ядь Чэрняхивська.И все ее хохложопые подельники от маленького кабинетика в мухосранске и до кремля....
Где визы?Где депортации?Подмосковье кишит от бандеры,высвободившейся после майдана.
БРАТЬский народ,йобана...
Не добежать иркам-жэлезнякам-матвиенкам до каклиной границы.И очень скоро.
Пусть сгорит Россия,но и эти твари испепелятся.
(без названия)
Владимир Акимов написал 05.04.2014 01:26
Интересно: а на основании этого "закона" будет осуждено творчество такого великого Всея РПЦ и Администрации президента философа, как Иван Ильин, а также организаторы его перезахоронения?
У яроВой, скорее всего
клитор вырезан. написал 05.04.2014 01:13
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы