Кто владеет информацией,
владеет миром

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Опубликовано 05.04.2014 в разделе комментариев 75

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Госдума в пятницу в первом чтении единогласно приняла законопроект, устанавливающий уголовное наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма. Законопроект был внесен группой авторов, в том числе главой комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой ("Е...ная Россия"). В феврале была представлена новая редакция законопроекта.

Уголовный кодекс РФ предлагается дополнить новой статьей "Реабилитация нацизма". В ней устанавливается ответственность за "отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений, установленных указанным приговором, совершенные публично". По этой статье предлагается ввести наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до трех лет.

Те же деяния, совершенные с использование служебного положения или СМИ, наказываются штрафом от 100 тысяч до 500 тысяч рублей или лишением свободы до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

- Россия была одной из немногих стран, где до недавнего времени историю можно было обсуждать спокойно, не опасаясь уголовного преследования, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Смысла доказывать в России, что нацизм - это плохо, нет никакого. В каждой семье есть погибшие в Отечественную войну. А то, что есть небольшое число "зигующих" - это просто такая норма в обществе, несколько процентов педерастов, несколько процентов извращенцев... А теперь мы как остальные европейцы будем, тупо и не обсуждая принимать некую истину, не задумываясь, почему. Трагическая, полная противоречий история страны превращается в догму, то есть теряет смысл. Зачем что-то постигать, если и так все ясно? Депутату Яровой ясно все, у нее божья роса в глазах. И в принципе это только начало - дальше ведь можно расписать подробно, что такое хорошо, а что такое плохо. Несогласные - преступники. Диссиденты... И за все непременно сажать. Полстраны уже отсидело, а им все мало. Хорошо хоть руки не отрубают, а то полстраны были бы однорукие. 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Справедливый (05.04.2014 10:45) А еще справедливей
-- Р а ц и о написал 05.04.2014 11:07
Устанавить уголовное наказание за пропогодонирование коммуниздма. Не так ли?
При взгляде на нынешнюю Russia
Сергей написал 05.04.2014 11:04
есть опасность недоумения, а надо ли было нашим великим предкам воевать с фашистской Германией, не сделали ли ничтожные предки напрасным их героизм. Теперь этот вопрос никуда не денется, но вместо предмета открытого обсуждения будет бродить внутри голов. Е..ную Россию можно понять - ведь запрещаемая тема имеет своим логическим продолжением вопрос - а не являются е...нороссы с их пародийным нацлидом воплощением мечты Гитлера. Разумется вольные бесед на эту тему надо прекратить.
(без названия)
navi написал 05.04.2014 11:00
"Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!" - думать можешь что хочешь а вот за базар отвечать надо
(без названия)
Справедливый написал 05.04.2014 10:45
С точки зрения исторической справедливости законопроект о недопустимости реабилитации нацизма не так уж и плох. В законе говорится, что Фашистские преступления нельзя обелять, а о коммунистических жертвах, как и прежде, можно долго и без проблем говорить. Теперь коммунисты не смогут перевести стрелки на нацистов: мол мы не такие уж плохие на фоне нацистов, убили по сравнению с ними не так уж и много. Теперь это уже не прокатит, за свои преступления придется отчитываться самим а не пинять на нацистов, коли у самих рожа крива!
(без названия)
дурдом написал 05.04.2014 09:59
Да, г-н главред, - сочинить мешок для ветра - наше фсьо.
Но.
Не оставил господь милостию своейю "эту страну": ессь у нас неугасимая лампада живого Примера Во Плоти - наш всенародноизбранный Гений Политдзюдо.
Учит Он нас, убогих, по всея дни Свои непрестанно, что:
ЕСЛИ У ТЕБЯ МЕНЬШЕ СИЛ, ЧЕМ У ВРАГА, ВЛОЖИ СВОЮ СИЛУ ВО ВРАЖЬЮ, УКЛОНЯЯСЬ ОТ ОНОЙ СОВОКУПНОСТИ.
Поэтому.
Ни-ка-ких оправданий преступлений гитлеровских фашистов и их пособников(в т.ч. - под власовским флагом)! Никогда. Низашто.
Преступна политика, имевшая целью уничтожение СССР(Большой России), - порабощение Русской Нации пришлым(мигрантским) агрессивным сбродом, преступно дробление Страны на "суверенные" гауляйтерства, преступно ее тотальное разграбление с последующим многолетним выкачиванием Русского Национального Достояния(как комплекса нац.ресурсов) за пределы "этой страны" - в "цивилизованный мир", преступен Русский Крест, как геноцид коренного населения и в первую очередь - носителей Русского Культурного Кода, преступно насаждение чуждой рабской идеологии под маркой "возврата к исконным традициям", преступна замена "туземного населения" разнородной биомассой, послушной новым хозяевам Russia.
Преступна политика, имевшая своим прямым следствием образование государства Израиль, преступно превращение Европы в планетарный отстойник человеческих излишков, преступна канонизация США в качестве Мирового Эмитатора.
Преступна политика ликвидации безработицы, орг.преступности, социального паразитизма.
(про ракеты, ядреные бомбы и пр.заумь ужинигаварю)
Впр., глубоко пох: НАС, Нацистов, это яровое "жу-жу" не касается, - не та поляна.
(а вот всякоразным катынцам-маннергеймщикам - фанатам возлагания цветов и преклонения колен - теперича пистдетц)
Re: Судьи, следователи, чиновники используют любой закон для подавления оппозиции!
chvv написал 05.04.2014 09:31
Слово "русский" для современных российских(?) властей - ругательное слово. Вон в Бахчисарае, сейчас искусственно похоже решили создать "татарам" (а они отнють не родственники татарам из Татарстана) территории и поддержали вытеснение профессионала ради некоторых людей Меджлиса. Кстати вспомните дело Аракчеева, ради пожелания Кадырова посадили ни в чем не виновного человека. Гниль не была выкорчевана и теперь заражает и в других местах.
А кто реально нацизм фашизм возрождает?
chvv написал 05.04.2014 09:23
Вот смотрите. Именно по протекции ВВП власовцы читали лекции в Суворовском училище, именно на Селигере "нашистам" читал лекции представитель "Правого сектора". Так где главные реабилитаторы и как закон может работать в существующих условиях? А учитывая что следственный комитет возглавляет друган по универу, который искренно удивлялся что "ласточка" пытка" и благодаря чьим усилиям в стране сидит в массовом количистве уйма народа по сфабрикованным СК обвинениям. Вспомните 282 ст как многие надеялись станет препятствием против руссофобов. Так против кого будет направлен этот закон? Так обоснованы протесты против казалось правильных действий?
Россия - страна кривых зеркал.
правда
хи написал 05.04.2014 09:17
Наступила пиарастическая эпоха - запуток. Мне нравятся женщины пиарменши с державным огоньком в глазу, вроде Яровой, их нельзя высмеять.
реплика.................................от................
Алексий 3-й написал 05.04.2014 09:09
....Чем е..анутей законы и действия властей тем ближе свержение режима..... Яровой особая благодарность.... И кстати всем д...билам у власти особый респект...Будьте смелее...побольше абсурда и глупостей....Побольше наитупейших решений и законов.... да и увеличте в два раза вранья......
(без названия)
явот написал 05.04.2014 08:27
подумать не успел-а закон ее. Я, как человек, глуьокомысленный. Если на машинох вы видите портре Сталина. Вам это что-то говорит? Что? Можеть народ Хитлера хочет? Если есть портет Сталина, то Хитлера имеют ввиду? Гдето так. Моя ПОНИМАЙ ЭТО КАК ПРОТЕСТ ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ-нарот хочэт порядка. Нет , так ли?
пособников путиноидов нужно публично презирать
Демон написал 05.04.2014 08:23
Всех пособников и слуг паханата нужно публично, при любом удобном бытовом контакте, - презирать, не подавать руки, не втягиваться в дискуссию-осуждения, а мордой об стол.
Например, новая волна номеклатурных слуг режима. Такие _борцы_ как, Максим Калашников, Делягин, Хазин, Глазьев, Партия Дела. Они пытаясь порулить экономикой, помогают выжить режиму. Они точно участники компании по розыгрышу _Русской карты_ в интересах сохранения режима паханов.
Никакого сотрудничества с ФСБ, никакой поддержки паханам и их слугам, их подельникам.
Делягин давно начал сотрудничество. Еще во время первого уголовного дела против Навального, Делягин заявлял, что дело не читал, но суд решил, значит Навальный виноват. Мол, Навальный мелко плавает, он не тем занят, он буржуазен, националистичен, ничего не понимает в экономике. Делягин начал тогда компанию против Навального и явно поддержал путеноидов.
По Украине эти уроды просто отрицают многие факты, отвечают на них тупыми лозунгами. Фашисты мол, и все. Левые совсем обалдели, как буд-то мозги отсохли. Классовый подход им перекрыл здравый смысл.
Любая революция, это насилие Правды над явным Злом. Левые забыли о Дубровском, Котовском, о выступлениях и бунтах крестьян, о стачках рабочих и стокновениях с полицаями. Левые как барышня - фыркают, фу как некрасиво, это же мордобитие. Мордобитие - это не фашизм. Это метод протеста.
Народ имеет законное право на восстание против тирании. Изурпаторы власти добровольно ее не отдадут.
----
Прочитать что нас ждет завтра, можно в статье Пастухова о последней стадии сотрудничества между ворами и ФСБ.
2014-03-20_ПАСТУХОВ _Можно ли возродить Россию с помощью мафии _ в _Новой газете_. Лучше посмотреть видео.
youtube.com/watch?v=TSzupYXaO4s&feature=player_embedded_
---
Нужно ясно понимать, что скоро наступит агония режима по экономическим причинам. Поэтому, нужно готовить тексты новой конституции, новых законов о местном самоуправлении, выборах милиции, закона о честных выборах. Нужен проект контроля народа над любым органом власти, нужен закон об оружии для населения. Весь пакет законов должен быть написал, обсужден, осмыслен. Это большая работа, она жизненно необходима. Это и есть образ будущего, не на уровне мечтаний Калашникова, а на уровне предложений для принятия народом, в момент экономического краха режима. Нужно бороться ЗА, а не против, создавая на бумаге структуры и смыслы новой власти, обсуждая их публично. Критика пороков - уже осточертела, хватит лясы точить.
Просто кусок Европейских ценностей.
wok написал 05.04.2014 07:47
Ну чо расшумелись? Просто наша власть тоже идеи в гейропу, только в отличии от майдаунов не прямо, а в обход, по длинной и извилистой дороге. Начнет с уголовной ответственности за сомнения, а закончит гей-парадами и однополыми браками. Только Северу со Светой надо немного подождать. Совсем чуть-чуть. Вот войдут в Россию миротворческие силы международного сообщества, и наступит для всех счастье.
"Крымчанка, дочь офицера" "Светослав" "Дмитрий Запорожье"
Доктор Тырса .....2% написал 05.04.2014 07:42
"Крымчанка, дочь офицера" вещает с базы США в Бахрейне
.
Новость на :baltija.eu
.
Большая часть сообщений от "жителей Крыма", критикующих воссоединение полуострова с Россией, размещается в Интернете военными из киберподразделения американской армии, дислоцированного на одной из баз США в Бахрейне. Об этом сообщил информированный источник в министерстве обороны Украины. Он отметил, что именно из Бахрейна вещает"Крымчанка, дочь офицера" - боец информационного фронта, наводнивший блогосферу своими репликами.
-... источник портала "Балтия" сообщил, что еще в самом начале "крымского кризиса", отвечающие за информационную безопасность представители украинского военного ведомства обратились за помощью к коллегам из Пентагона.
.
"В США с пониманием отнеслись к просьбе и пообещали всяческое содействие. Через некоторое время, уже по просьбе американцев, нашими специалистами был оперативно создан и отправлен в Пентагон обширный перечень никнеймов и фраз на русском языке, который следовало использовать для заполнения социальных сетей комментариями соответствующего содержания.
Среди ников был и этот: "Крымчанка, дочь офицера", - указал собеседник "Балтии".
... "крымчанке" надлежало использовать в различных вариациях ключевую фразу: "Я Крымчанка, дочь советского офицера, у нас здесь не все поддерживают присоединение к России, многие боятся режима Путина, хотят остаться в Украине".
.
Говоря о том, из какой страны вещают "дочь офицера" и иже с ней, источник назвал Бахрейн.
"Это одна из военных баз США в Бахрейне. Отчеты о действиях, проводимых в рамках специальной психологической операции, к нам поступают именно оттуда", - рассказал собеседник.
"Оттуда же обращаются и за советами, в случае возникновения каких-то непредвиденных "проколов", - добавил он.
Источник: baltija.eu
Судьи, следователи, чиновники используют любой закон для подавления оппозиции!
Владимир Васильев написал 05.04.2014 06:16
Этот Закон используют предатели Родины для борьбы с патриотами. Так в Киселевске горизбирком запретил во время выборов мою листовку под предлогом национализма. Под национализмом избирком посчитал название листовки "Русские мысли". В листовке были изложены факты коррупции Администрации города. Причем не вымышленные, а реальные, которые были на сайтах правоохранительных органов.
Были запрещены к выпуску три моих видеоролика, основанных на материалах суда над бандой милиционеров, которые за полтора десятка лет по подсчетам РУБОП убили 640 мирных граждан: директоров, коммерческих директоров, предпринимателей, невольных свидетелей убийств. Запретили под предлогом национализма и в том, что в листовке, якобы, нет агитации, а есть только очерничество власти.
Поводом для обвинения в национализме явилось предложение, что оборотни в погонах стреляли друг в друга из-за дележа откатов армянских предпринимателей, то есть пострадавших.
Я считаю, эти идиотские запреты и есть политика бандитизма, воровства и коррупции тулеевской власти в Кузбассе! Естественно, выборы прошли с полной фальсификацией итогов, в комиссиях ставленники тулеевской власти, выводили насильно из комиссий наблюдателей и членов избиркомов из ЛДПР и КПРФ. Целые автобусы с работниками Собеса и пенсионного фонда ездили по участкам, "карусели" и бросали в урны пачки бюллетеней. Иногда путали, так в разных районах города оказались в урнах бюллетени с именами кандидатов в депутаты местных советов из других районов. К сожалению Следственные органы всегда оправдывают жуликов и воров, сами следственные органы превратились в банды предателей Родины, оправдывающих воров и жуликов в погонах и чиновничьих должностях.
Как тут не задумаешься о русском Майдане!
путеном и гитлером
аналогии между написал 05.04.2014 05:44
являются попыткой реабилитации гитлера, поскольку путен - величайший гос.деятель всех времен и народов
Re:
СЕВЕР написал 05.04.2014 05:01
Ну вот возьмем Степану Бандеру для примера. Он не является преступником по международному праву и трибуналу. Вот как быть с ним? Или поправочку введем? А как быть с половиной руководства СС которые на Нбрберге были оправданы? А? А как быть с почти всеми генералами Вермахта, которы были оправданы? Тоже поправочки?
==========================
Лучший ас-истребитель в истории авиации Эрих Хартманн - отсидел в советском лагере 10 лет.
Обвинить его в уничтожении военной техники противника - никто не мог, ибо это есть функция пилота-истребителя.
Поэтому - в СССР он был "обвинен" в том, что снаряды его пушек падали на землю и при этом убивали МИРНОЕ население (некомбатантов).
Ре
СЕВЕР написал 05.04.2014 04:57
У яроВой, скорее всего - клитор вырезан. (05.04.2014 01:13)
==========================
Все намного проще.
Когда кто-то продает себя - это действие является необратимым.
Re:
СЕВЕР написал 05.04.2014 04:55
польский иск в ЕСПЧ отклонен
==============
Вопрос обратной силы Закона.
Декларация - 1947-й год.
Конвенция - урезанная Декларация с усиленным механизмом применения - 1951-й.
События (потенциально вменяемая фактология) - 1940/41-й.
Re: Re: Re: ? (05.04.2014 02:12)
СЕВЕР написал 05.04.2014 04:48
Дело не в признании , дело в фамилиях которые есть в засекреченных документах.
Председатель комиссии по исследованию подлинности катынских документов Яблоков всегда говорил, что "фамилии там есть , но почему засекретили эти документы - непонятно, их не надо было секретить".
То есть, Ботокс Таврический и в вопросах Катыни создал напряжение и раздрай в российском обществе.
===================================
Скорее - он просто поменял им фамилии.
Когда в Газете "Правда" Стаханова ошибочно назвали Алексеем, и "возник вопрос" - сталин заявил "Правда - не врет", и Стаханову тупо поменяли паспорт, назвав его "Алексеем".
Re: шуч (05.04.2014 03:35)
СЕВЕР написал 05.04.2014 04:44
люди,поглядите на себя со стороны-насколько вы жалки и безответны,настолько и наглы и своекорыстны мерзавщы,вами правящие!
проснитесь,мать вашу!
========================
Проблема быдла в том, что оно не желает думать, ибо это приведет их к осознанию себя быдлом.
Подавляющее большинство быдляка - усирается в отрицании того факта, что их всю жизнь имели в мозг.
Поэтому ЗАКОНОМЕРНАЯ конечная стадия любого быдла - уничтожение людей, ибо люди самим фактом своего существования напоминают этим зомбакам об их падении и невозможности вернуть статус человека.
Именно для этого быдло и нужно всем этим сталиным-андроповым-путиным.
Для этого их такими и вырастили.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы