Кто владеет информацией,
владеет миром

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Опубликовано 05.04.2014 в разделе комментариев 75

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Госдума в пятницу в первом чтении единогласно приняла законопроект, устанавливающий уголовное наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма. Законопроект был внесен группой авторов, в том числе главой комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой ("Е...ная Россия"). В феврале была представлена новая редакция законопроекта.

Уголовный кодекс РФ предлагается дополнить новой статьей "Реабилитация нацизма". В ней устанавливается ответственность за "отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений, установленных указанным приговором, совершенные публично". По этой статье предлагается ввести наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до трех лет.

Те же деяния, совершенные с использование служебного положения или СМИ, наказываются штрафом от 100 тысяч до 500 тысяч рублей или лишением свободы до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

- Россия была одной из немногих стран, где до недавнего времени историю можно было обсуждать спокойно, не опасаясь уголовного преследования, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Смысла доказывать в России, что нацизм - это плохо, нет никакого. В каждой семье есть погибшие в Отечественную войну. А то, что есть небольшое число "зигующих" - это просто такая норма в обществе, несколько процентов педерастов, несколько процентов извращенцев... А теперь мы как остальные европейцы будем, тупо и не обсуждая принимать некую истину, не задумываясь, почему. Трагическая, полная противоречий история страны превращается в догму, то есть теряет смысл. Зачем что-то постигать, если и так все ясно? Депутату Яровой ясно все, у нее божья роса в глазах. И в принципе это только начало - дальше ведь можно расписать подробно, что такое хорошо, а что такое плохо. Несогласные - преступники. Диссиденты... И за все непременно сажать. Полстраны уже отсидело, а им все мало. Хорошо хоть руки не отрубают, а то полстраны были бы однорукие. 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (настоящий) Копните подноготную или семьи "врагнов народа"
3авидонов Никодим Се написал 05.04.2014 15:05
10 миллионов "кулаков" было уничтожено - так говорил о сталинском терроре Хрущев. И правда в его словах есть, так как он со своим дружком Серовым тоже лютовал на той-же Украине.
Re: (настоящий) Копните подноготную или семьи "врагнов народа"
Игс написал 05.04.2014 15:00
ну не так все просто с "врагами народа" времен сталина, реальных врагов из них было не густо и тем более писателей - писали на них, что есстественно ограничивало их "уют", лет на 10 ни за что
У яроВой, скорее всего - клитор вырезан. (05.04.2014 01:13)
Жорин, билят, и партнеры написал 05.04.2014 14:56
>У яроВой, скорее всего - клитор вырезан. (05.04.2014 01:13)
--------------------------
Тонкое (кто знает) замечание.
Однако маммологию не обманешь.
.
(настоящий) Копните подноготную или семьи "врагнов народа", или кулаки, или еще ...
--Р а ц и о написал 05.04.2014 14:52
"Врагов народа"? Уж не иудейского ли народа? Тех, кто жидов жидами называл.
Кулаки? Уж не те ли крестьяне, которые умели работать и потому были независимы от жидовласти. За это их уничтожили, в прямом смысле,а остальных в колхозное рабство,за трудодни и без паспорта, чтобы не разбежались. А голод из-за кулаков был - хлеб попрятали.
---
(настоящий), ты всЁ знаешь, и много успеваешь на этом форуме, а самое главное - ты всегда прав.
Re: не понравилосЯ детям строителей Магнитки
Игс написал 05.04.2014 14:45
Народ русский писал эти доносы, потому что культура такая - высокий уровень культуры ишака в легкую позволяет судить целый народ, причем без знания "уютности" СССР и вообще не будучи русским. Что же сегодня надо выносить в приговор хохлам при том что они творят? причем, видимо тоже целому народу? Не стоит судить всех по поступкам некоторых - дерьма везде полно, и русские особым рейтингом не отличаются, скорей наоборот. "осинение" пройдет - меньше надо потреблять озеленение до покраснения
(без названия)
Жорин и партнеры написал 05.04.2014 14:40

К этому надо относится спокойно.
Более 1400 наци посажено за время существования гроба с кистями с наклейкой "многонационалия".
Если один действует десять не молчат, 100 так же думают. И еще 100 - готовятся.
1400х10х100х100 = 1.4х10**8 = 140 млн.челов.
140 млн - Баранов = многонационалия!
.
Re: Re: Re: Re:поток доносов на бизнес партнеров в ФСБ
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.04.2014 14:33
Но как я уеду, если до лета двадцать дней,
Если растаял на Патриарших лед,
Свежей землею ночи пропахли, и все сильней
Шепчут деревья: "Ждите, и все пройдет".
Пишут из Хайфы и из Парижа,
Сроки подходят ближе и ближе,
Только разлука - штука не так проста.
Даже завидно, если другие
И не слыхали о ностальгии,
Пусть повезет им так и прожить до ста.
Припев:
А я возвращаюсь снова и снова в город свой
Пыльные стекла к празднику протирать.
Это же ясно, что мы идиоты, но с тоской
Лучше в "Рулетку русскую" не играть.
После промозглой матовой стыни
Нам без талонов летней теплыни,
Как ветеранам, выдаст поблекший май.
И никуда нам больше не деться,
Кроме как выжить и отогреться
На удивление всем, кто сказал: "Прощай".
Припев:
Не разозлиться нам, не сорваться, не сбежать,
Не сочинить, что заново все начнем.
Мы научились долгими зимами только ждать
И остаемся снова, и снова ждем.
Re: Re: Re:поток доносов на бизнес партнеров в ФСБ
Александр Иванович написал 05.04.2014 14:16
>> Народ русский писал эти доносы, потому что культура такая.
Отвечайте за себя. Скажите "Я ПИСАЛ".
А я и мои предки доносов никогда не писали.
Воспитание такое, деревенское знаете ли...
>> тяжелые девяностые знаю доподлинно. Учились жить по-новому все и такие, и не такие, с нуля строилась страна
Ну, вы даете!
"Строилась", говорите...
А я своими глазами видел, как разрушалсь заводы, приходили в упадок целые города!
Если история - "лженаука", то Ваше утверждение, это что???
Знаешь, человек "глубоко не русский" видящий "смерть вашу", ехал бы ты от сюда. Скоро здесь таким непросто будет.
Re: Re:поток доносов на бизнес партнеров в ФСБ
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.04.2014 13:47
Народ русский писал эти доносы, потому что культура такая. Что касается СССР и его уютности, то не могу ничего сказать. Об умерших или хорошо, или никак. Это история, а история лженаука. Может вы и правы, а может ложь. Но тяжелые девяностые знаю доподлинно. Учились жить по-новому все и такие, и не такие, с нуля строилась страна.
А когда появилось что-то человекообразное, то не понравилосЯ детям строителей Магнитки и затеялися жрать себе подобных.
Я вам говорю основываясь на собственном опыте жизни среди русских. Как человек глубоко не русский, смотрел я на "народ" изнутри и осенило меня, так вот откуда корни гибели Российской Империи, гибели СССР, репрессий 37-38 годов и прочее.
До этого я знал историю Великого Русского Народа, но недопонимал. Гладко было на бумаге, а сплошь овраги.
И в 2007 году, в момент эйфории вашей древнемудрой, увидел смерть вашу до 2015 года. Потому что звериные повадки можно было скрывать, но не в век интернета.
Может быть я и не прав. Осталось то подождать чуток.
Я против фашистов
Александр Иванович написал 05.04.2014 13:17
Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"
Re:поток доносов на бизнес партнеров в ФСБ
...(настоящий) написал 05.04.2014 13:09
А кто писал эти доносы? Те, кому в СССР было неуютно, а после 1991 года наступило "щастье". Копните подноготную - или семьи "врагнов народа", или кулаки, или еще какие-то "не такие". А детей строителей Днепрогэса среди безнесменов нет почему-то...
(без названия)
МММ написал 05.04.2014 12:52
записывайте их деяния в записную книжку. потом пригодится
Re:в каждой семье есть погибшие или прошедшие Отечественную войну
Игс написал 05.04.2014 12:14
свои хари прячут сыкунявые "боевики" майдана, отбивающие брошенные им копейки и стучащие порошку на все что движется. "дичайшую бедность" ваше "руководство" еще доведет до гражданки - будете за кусок хлеба сражаться
Re: Справедливый (05.04.2014 10:45) А еще справедливей
Справедливый написал 05.04.2014 12:04
Лучше сразу на электрический стул!
Re: Re: Не в каждой семье есть погибшие в Отечественную войну. Не в каждой. Далеко не ...
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.04.2014 12:03
Я понимаю вас, в позднем СССР все было черно-белое и при этом зверинное лицо народа было прикрыто марлечкой. Но под марлечкой оскаленная рожа с клыками. И только вылезли из дичайшей бедности к 1997 году, тут же марлечку по х е р и л и. Если бы вы видели поток доносов на бизнес партнеров в ФСБ, который захлестнул "народ". Им, по-вашему будущим силоолигархам, нужно было просто выбирать кусочки пожирнее, чем они и занялись.
Всего Вам товарищ настоящий Доброго!
Re: Не в каждой семье есть погибшие в Отечественную войну. Не в каждой. Далеко не ...
...(настоящий) написал 05.04.2014 11:49
Да, есть еще семьи врагов народа, а также семьи "лесных братьев". Но они не имеют отношения к нашему народу. Это совсем другой народ.
Re: Делягин начал тогда компанию против Навального
...(настоящий) написал 05.04.2014 11:47
Навальный начал кампанию против себя сам, когда сливал протест и тютюшкался с властями. А закончил "выборами" мэра, на которых помог Собянину занять кресло Лужкова "законно".
Не в каждой семье есть погибшие в Отечественную войну. Не в каждой. Далеко не ...
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.04.2014 11:45
И потом, история как русский народ победил ФАШИСТОВ лжива. Понимаете какое дело, обычная русская ложь. А ложь надо защищать, важно помнить где и кому соврал, у кого стибрил.
Закон можно принять любой, потому что Владимир Владимирович Путин вышел на финишную прямую. Терять ему нечего, впереди неминуемо наказание. Ну поставьте себя на его место, все делал для народа, только с одобрения народа, во имя народа, а умирать жуткой смертью одному? Одному??
Третью мировую что ли начать? Если продолжить логику русского народа и главаря, то исходя из древности и мудрости и РПЦятины весь мир должен был быть у русских ног с загадочной душой. Ан нет, не бывать этому не забывать и дилемма в мозгу нацлидЭра назрела, перезрела. Выхода нет. Ужас.
P.S. Вчера при рассуждениях о преимуществе фастфудов, я ошибся, а именно в Национале при заказе трех блюд и компота за 200-300 баксоидов, вам полагается три бонусных и бесплатных блюда из меню, то есть шесть блюд и компот. Извините.
Re: Устанавить уголовное наказание за пропогодонирование коммуниздма
...(настоящий) написал 05.04.2014 11:44
Все к тому. Как в фашистской Эстонии. Только Роспедерация уже не сможет говорить, что мол в Эстонии фашисты, на Украине фашисты, а в РФ нет. Первый же осужденный за пропаганду коммунизма неизбежно усадит яровых на скамью в Нюрнберге. Ну а справедливых и рацио так, пинками...
Re:Народ имеет законное право на восстание против тирании
...(настоящий) написал 05.04.2014 11:31
Это Янукович-то без яиц был тираном?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы