Кто владеет информацией,
владеет миром

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Опубликовано 05.04.2014 в разделе комментариев 75

Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!

Госдума в пятницу в первом чтении единогласно приняла законопроект, устанавливающий уголовное наказание до пяти лет лишения свободы за реабилитацию нацизма. Законопроект был внесен группой авторов, в том числе главой комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой ("Е...ная Россия"). В феврале была представлена новая редакция законопроекта.

Уголовный кодекс РФ предлагается дополнить новой статьей "Реабилитация нацизма". В ней устанавливается ответственность за "отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений, установленных указанным приговором, совершенные публично". По этой статье предлагается ввести наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до трех лет.

Те же деяния, совершенные с использование служебного положения или СМИ, наказываются штрафом от 100 тысяч до 500 тысяч рублей или лишением свободы до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

- Россия была одной из немногих стран, где до недавнего времени историю можно было обсуждать спокойно, не опасаясь уголовного преследования, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Смысла доказывать в России, что нацизм - это плохо, нет никакого. В каждой семье есть погибшие в Отечественную войну. А то, что есть небольшое число "зигующих" - это просто такая норма в обществе, несколько процентов педерастов, несколько процентов извращенцев... А теперь мы как остальные европейцы будем, тупо и не обсуждая принимать некую истину, не задумываясь, почему. Трагическая, полная противоречий история страны превращается в догму, то есть теряет смысл. Зачем что-то постигать, если и так все ясно? Депутату Яровой ясно все, у нее божья роса в глазах. И в принципе это только начало - дальше ведь можно расписать подробно, что такое хорошо, а что такое плохо. Несогласные - преступники. Диссиденты... И за все непременно сажать. Полстраны уже отсидело, а им все мало. Хорошо хоть руки не отрубают, а то полстраны были бы однорукие. 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А чо?
Жора с прибором написал 05.04.2014 22:55
> Гов-н-олигенция как начинает "думать" - дело всегда геноцидом оборачивается! И чего Великий Сталин не приказал анонимками//
-----------------------------------
1/ тАК и без "геноцида" все идет нормально. Людишки вымирают - жыбд радуется.
.
(без названия)
Гадорез написал 05.04.2014 19:44
"
Пятерик за ревизионизм. Не сметь думать!"
- Гов-н-олигенция как начинает "думать" - дело всегда геноцидом оборачивается! И чего Великий Сталин не приказал анонимками, которые гов-но лигенты писали друг на друга - зимой топить печку у себя на даче?
было бы и тепло и народу от необоснованных репоессий меньше бы пострадало.
Просто Великий Сталин не понял, что гов-н-олигент - это уже диагноз, а таких слушать, читать и принимать всерьез - таки не стоит...
мироеды..
Фашисты -Капиталисты написал 05.04.2014 19:42
С этим все ясно - а кагда станут выполнять Договора по Поставке ЗРК-С-300..в Иран и Сирию..Котракты ужэ давно Оплочены..Пачему такая задержка..Фашисты не Дремлют --могут Бомбить ..Чего ужэ бояцца все равно Клуб-G-8..закрыли ..щас надо быть посмелее..чего бздеть..
(без названия)
Аноним написал 05.04.2014 18:38
Все сейщас все обсуждать начнут.
22
11 написал 05.04.2014 18:04
Нам нужны такие русские на воле,
что бы мы могли с женой гулять по полю,
что бы мы могли в своей стране по рекам
и по всей земле своей - быть че-ло-ве-ком!
=========
И тогда, богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
А на родине моей без разнарядки
Мы с друзьями вместе! с нами все в порядке!
==========
Что бы сделать все как нужно нам учиться.
Надо нам - к себе домой всегда стремиться
Надо вилы брать и в руки брать лопаты.
А еще ловить богатых без зарплаты!
==========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
Я на родине своей без разнарядки,
Напрягу Импичмент станет - все в порядке!
=========
Чтобы светлым быть и быть всегда при деле.
Чтобы дух здоровый жил в здоровом теле.
Чтобы каждый мог своей страной гордиться.
Нужно всем на родину нам возвратиться!
========
И тогда мне дома жить легко!
И тогда не пью совсем пивко!
И тогда я сам себе подмога!
Мне в своей стране - теперь за ради бога!
И тогда - люблю я всех людей!
И тогда - в своей стране еврей!
И тогда любой из нас не против,
Хоть всю жизнь служить теперь в военном флоте!
========
Надо нам разрушить кремль до самой пыли
Надо мавзолей стереть чтоб все забыли.
Надо чтоб чиновник жил среди народа.
Богатье на рудниках бурить должно породу.
=========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
А на родине моей без разнарядки
Мы с друзьями вместе! с нами все в порядке!
========
Надо всем народам дать свободу воли
Надо посадить в тюрьму учбайса толю
Надо ГМО убить по всей планете
А еще нам надо что бы были дети!
========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
Я на родине своей без разнарядки,
Напрягу Импичмент станет - все в порядке!
=========
Будем жить в своей стране с друзьями вместе.
Чтоб скорее прилетел жених к невесте.
Что бы каждому народу было место.
Нам в своей стране теперь не будет тесно.
=========
И тогда мне дома жить легко!
И тогда не пью совсем пивко!
И тогда я сам себе подмога!
Мне в своей стране - теперь за ради бога!
И тогда - люблю я всех людей!
И тогда - в своей стране еврей!
И тогда любой из нас не против,
Хоть всю жизнь служить теперь в военном флоте!
=========
Я поеду в дом к себе без промедленья
Будут жить в семье моей все поколенья.
Будем мы в своей стране растить растенья.
Будет из чего теперь варить варенье.
========
И тогда богатый - значит - ВОР!
и в тюрьме и полицай и прокурор
И тогда любой нерусский скажет -
Я в свою страну поеду - делать так же!
И тогда - в моей стране сады!
И тогда я дам врагам ... воды!
А на родине моей без разнарядки
Мы с друзьями вместе! с нами все в порядке!
!
МУЗЫКА ТУТ : http://www.sovmusic.ru/sam_download.php?fname=s11900
Оригинальная песня тут : http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=ekipazh
!
приглашаю всех ЛЮДЕЙ - исполнять гимн ДОБРОСЛАВОВ - новой страны ДОБРОСЛАВИИ - хватит уже мусолить - пора всем народом запеть - кто знает все слова - тот НАШ ЧЕЛ!
!
мы создадим эгрэгор ДОБРА - на основе одной общей песни - гимна ДОБРОСЛАВИЯ! страны ДОБРОСЛАВОВ - ДОБРОСЛАВИИ!
СМЕРТЬ ГИТЛЕРОВСКОМУ КОНЦЛАГЕРЮ - РАШКАЗОНА (05.04.2014 16:19
Этот .. Жиров .. написал 05.04.2014 17:07
> СМЕРТЬ ГИТЛЕРОВСКОМУ КОНЦЛАГЕРЮ - РАШКАЗОНА (05.04.2014 16:19) -1
.
ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ - НАМ ВСЕМ СМЕРТЬ.
лучше уходить семьями поодиночке - хоть в азию хоть на север - ТУТ БУДЕТ ГАЛАГ+ОСВЕНЦИМ - люди! бегите отсюда! бегите скорее со всех ног! тут смерть всем кто ЧЕЛОВЕК!
----------------------------------------------
1. За что папа любит евреев..!?
Кстати. Да, хомяк, лозунг/мем не плохой!
Надо распространять.
\
.
- РАШКАЗОНА (05.04.2014 16:19) -1
Ж.пздц написал 05.04.2014 16:58

> ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ - НАМ ВСЕМ СМЕРТЬ.
---------------------------------------
1.
2. Известный банкир и руссофоб Кох Альфред Рейнгольдович в предисловие к русскому изданию книги Тило Сарацина "Германия (Россия, Франция, Италия - далее везде - Ж.пздц) ликвидируется", писал: Если тренд Европы мусульманизация, то ничего не поделаешь. Если тренд масульманизация - надо сламать тренд".
Жора со стула упал.
Хотя...
Ничего нового - раша-наци и до Коха это знали...
3. А вы говорите: фашисты..
.
СМЕРТЬ ГИТЛЕРОВСКОМУ КОНЦЛАГЕРЮ
ПОГАНОЙ РАШКАЗОНЕ написал 05.04.2014 16:26
РУССКИХ СДЕЛАЛИ ТОЛЕРАСТАМИ - ЗА ВРЕМЯ СССР - БУДУЩЕГО НЕТ - ТОЛЬКО ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ.
.
интересно, а 30 млн зомбаков - понимают что они ПОСЛЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ В РАШКАЗОНЕ!?
.
КОНЕЧНО НЕТ - НА ТО ОНИ И ЗОМБАКИ! - их для этого делали жыды сто лет уж скоро. смерть русских - уже неизбежна, этот народ проиграл. ЖЫДОТВАРИ ПОБЕДИЛИ.
.
УВИДЕЛ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДА - УБЕЙ! УБЕЙ ВСЁ ЕГО ГНЕЗДОВЬЕ - ВСЕХ САМОК И ВСЕХ ЗМЕЁНЫШЕЙ! УБЕЙ!
.
ИЛИ ОНИ УБЬЮТ ТЕБЯ - КАК УБИЛИ СОТНИ НАРОДОВ И СОТНИ СТРАН И СОТНИ ПЛАНЕТ - СМЕРТЬ БОГАТЫМ ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫМ ТВАРЯМ!
СМЕРТЬ ГИТЛЕРОВСКОМУ КОНЦЛАГЕРЮ
РАШКАЗОНА написал 05.04.2014 16:19
ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ - НАМ ВСЕМ СМЕРТЬ.
лучше уходить семьями поодиночке - хоть в азию хоть на север - ТУТ БУДЕТ ГАЛАГ+ОСВЕНЦИМ - люди! бегите отсюда! бегите скорее со всех ног! тут смерть всем кто ЧЕЛОВЕК!
3авидонов никодим Се (05.04.2014 15:41)
Жорин написал 05.04.2014 16:04
>
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
------------------------------
1. Ай, маладца!
2. Никадим, как ты понимаешь, что все наци - слоны, а все комми - куриные жопы?
3. Русским наци все равно: будет ли коммунизм или фашизм в России...
Почем=у? - Другая идея.
Лучше бы конечно какая-то французско-финская демократия ...
Но у нас в Раше - все через ... (нужное подчеркнуть).
4. Поэтому раша-наци совершенно спокойно относятся к барановым, миловым, калашниковым и прочим.. И к Завидонову тож.
Пацаны "в ножи" играются - папа смотрит.
.
Re: Майдан и рос.бдло - Иприт Удушев (05.04.2014 15:20)
Жорин - Удушеву написал 05.04.2014 15:51
Иприт Удушев (05.04.2014 15:20)
1. В ответку Галич: Не шейте вы, евреи, ливреи ...
1.1. Укороченный вариант (лень искать, брат)
http://www.youtube.com/watch?v=ljiWrfZcjqU
То, что это "укороченный вариант" - симптоматично.
1.2. http://soulibre.ru/%D0%9E%D0%B9,_%D0%BD%D0%B5_%D1%88%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5_%D0%B2%D1%8B,_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8,_%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8_(%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87)
2. С Братом всегда приятно поговорить.
.
Re: 3авидонов Никодим Се (05.04.2014 15:12)
3авидонов никодим Се написал 05.04.2014 15:41
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
.
3авидонов Никодим Се (05.04.2014 15:12)
Жорин трансвестит написал 05.04.2014 15:34

> Скоро кое у кого ГолуБятники узнают, через настоящую баранину, айпи и привлекут к уголовной ответственности.
-------------------------------------------
1. А ХО-ХО НЕ хО-хО?
Мы диалектику учили не по Хехелю.
.
Квачкову дали 8 лет ,а вам дадут все 15 лет с конфискацией, что-бы не гнали волну на ботоксного мужа прославленной , татарской гимнастки Алины Кабаевой!
-----------------------------------
1. Пу - слабак.
2. У меня (да и у других тоже) люба - капказка.
Сначала пыталась вмешиваться, но волкодав знает откуда ноги растут.
3. вИДИМО, затаилась, дрянь.
Бережет зубы.
Хотя...
Она самая лучшая женщина.
.
Жорин (билят) (05.04.2014 15:24)
3авидонов Никодим Се написал 05.04.2014 15:29
Троллина, сам засунь себе в свою жопу свой-же язык , если не понимаешь о чем речь.
Ты ещЁ посоветуй писать не "Ботокс Таврический" и не "Кабаев", а настоящую фамилию (по паспорту) этого мужичка.
Re: Re: (настоящий) - 3авидонов Никодим
Жорин (билят) написал 05.04.2014 15:24
> Re: Re: (настоящий) Копните подноготную или семьи "врагов народа" - 3авидонов Никодим Се (05.04.2014 15:05)
-----------------------------
1/ Мистер Завидонов энд мистер Настоящий!
Хватит орать: фашисты! кулаки!, уничтожили!
2. Дайте определения, что такое "фашисты", "кулаки", "уничтожили" и прочее.
3. Не можете - засуньте язык в анус.
4. За 10 лет была "уничтожена" сов.наука. Типа "уничтожены ученые". Это не значит, что "ученых" приговаривали к расстрелу. Оно НАХ нужно. Хотя и так было в 10.1993.
Одни уехали, другие пошли торговать на Черкизовский...
Всего-то.
.
Re: Майдан и рос.бдло
Иприт Удушев написал 05.04.2014 15:20
Давно писано. Читай: http://www.stihi.ru/2008/08/27/4201.
Re: Завидонову
Иприт Удушев написал 05.04.2014 15:16
Заклевали Путина. То он Пуй,то Кабаев, то Тупин, наконец, читал в одном из недавних комментов - и вовсе Типун. Как вам только не ай-яй-яй!
Простое наблюдение
Иприт Удушев написал 05.04.2014 15:14
А в сущности, дело еще и в том, что созидательный закон принять - нужны мозги и трудолюбие, а запретительный - сажать еще кого-то еще за что-то, повысить штрафы в очередной раз за то, за что уже повышали и вчера и позавчера - никакого ума и стараний не надо. Сиди балдей в зале заседаний да тяни вороватую длань за то, что тебе велели, а велят... см. начало.
(без названия)
3авидонов Никодим Се написал 05.04.2014 15:12
Скоро кое у кого ГолуБятники узнают, через настоящую баранину, айпи и привлекут к уголовной ответственности.
Квачкову дали 8 лет ,а вам дадут все 15 лет с конфискацией, что-бы не гнали волну на ботоксного мужа прославленной , татарской гимнастки Алины Кабаевой!
Майдан и рос.бдло
Жорин и билят написал 05.04.2014 15:08
Это делается так:
1. Народ восстает против евр. жуликов и воров.
2. Берет (ну, почти берет) власть в свои руки.
3. Евр.жулики начинают голосить: фашисты! фашисты!
3. Евр.правительства, евр.СМИ, всяческие евр."совести нации" и прочая евр.общественность "принимаю меры"
4. Одно бдло заходится в криках: Фашисты! Фашисты!
Другое - мы вернулись домой!
5.Денег нет. Одно бдло - е стойло евр.концлагеля, другое - в стойло ордынского ханства РФ.
6. Съемки окончились. Все свободны!
.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы