Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

Опубликовано 04.04.2014 в разделе комментариев 78

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

«В связи с производственными причинами, независимыми от «Макдоналдса», деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность», – говорится в сообщении на сайте компании. 

Там отмечается, что «компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение «Макдоналдс» на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании».

«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций», – заявили в корпорации.

- На Украине есть поговорка "Выколю себе глаз, нехай у тещи зять кривой будет", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я неплохо знаю крымскую кухню и врать не стану - наслаждаюсь. Даже если банальные "fish-and-cheeps" сделаны из кефали, а картофель пожарен по-деревенски, это блюдо. Не говорю уже о традиционной жареной барабульке или отбивных их рапаны. А еще есть шкара и шашлык из катрана, про божественный калкан не говорю. И где здесь ночевало филе-о-фиш из холодильника? Куда тут запихать гамбургер и мерзотный кофе из ведра? Я знаю, где на улице генерала Петрова в Севастополе есть "Макдональдс", но я там ни разу не был. И навряд ли буду. Разве что если захочу покончить с собой помучительней. Вот бы еще компания "Кока-кола" закрыла продажу своих напитков в Крыму, а можно и в Москве за компанию. Уж мы бы мучились - сил просто нет как. А в Крыму вырастет поколение, не знающее "Макдональдсов"... Ну как не приветствовать санкции? 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: нехорошо родину-мать менять на путенскую сатрапию
Моисей Верблюдов написал 04.04.2014 08:44
///И не любят нас давно, за последние 200 лет привыкли.///
Да, только не 200, а 1200 лет нас никто не любит.
Европа особенно! Да и Азия сюда же...
Возрождение России начнется с Крыма!
Моисей Верблюдов написал 04.04.2014 08:37
так держать!
Да здравствуют санкции!
Долой американскую отраву!
Кока-кола с пепси -- на очереди!
Кто следующий?
распространить опыт крымских товарищей на всю Россию!
А редактору Баранову пора заняться редактированием книги "О вкусной и здоровой пище". А то что-то давно ее не выпускали
Re: отпуск
Гаврила* написал 04.04.2014 08:24
Всей семьей в "наш" Крым? Ломаю голову- вроде немцам на Крым пока рано претендовать, русских по конституции как народа вообще не существует... Остается только подозревать....
Re: России и Украины. ТЕПЕРЬ ОНИ ВРАГИ
рЫдактор написал 04.04.2014 08:12
Да ничего подобного. Враги внутри самой Украины образовались.
Re: нехорошо родину-мать менять на путенскую сатрапию
рЫдактор написал 04.04.2014 08:11
Родина-мать вообще-то СССР. И Украина никогда для крымчан родиной не была, там даже говорили всегда: "Еду на Украину", в смысле на континент.
И к вопросу о крымских Макдональдсах - там это не дешевое быстрое питание, а дорогое! Скажем, чашка кофе в нормльном кафе - 5-7 гривен, а в Макдональдсе - 11! И поесть в обычном кафе типа "Картопляной хаты" в 2 раза дешевле.
Ну и студентом, как вы, возможно, догадываетесь, автор был, только давно.
И не любят нас давно, за последние 200 лет привыкли.
Re: данный шаг пендосии- ( Шуч не пори чуШ )
жЫдоведоФФ868282канДальССкий написал 04.04.2014 08:08
сначала, тупой какл обожравшись мусорной едой от пендосни, пытается хоть как-то "поддерживать" свой остатьний моск в "форме".
далее, малЁха попривыкнув, он переходит на подачки от самого Баран/Обрамы , в виде просроченного корма сух/пая фирм Педигри и Китикэт.
третий этап : взращивание на майдане не только укропа/конопли, а движение к главной цели = "эстетики мозга",- копчЁные сало и тущЁные поросята на авто/покрышках.
завершающий этап = жаренная сРуслана в печеньками от нуландЫ.
хит сезона!
При чем тут Жириновский с Валькой стакан?
wok написал 04.04.2014 08:07
Для неграмотных напомню немного истории. Украина сама оттолкнулась от России. При чем очень дружно. На всеукраинском референдуме 90% проголосовали за независимость в 1991 году. Не захотели хохлы жить с клятыми москалями в одном государстве. После такого развода добрыми друзьями остаются только в американских сериалах.
ЗАКУЛИСА ЛИКУЕТ
12ИМАМ написал 04.04.2014 06:22
В том, что провернули Матвиенко с Жириновским в Крыму называется поставили точку в вопросе интеграции России и Украины. ТЕПЕРЬ ОНИ ВРАГИ. Вся операция с Крымом была проведена с одной целью оттолкнуть Украину от России. Это главное что было задумано и осуществлено, а главная цель война между Россией и Украиной. Эти силы теперь раздувают противоречия между нашими странами. СМИ передают о шпионах и прочую информацию, которую сами и создают. Хозяин действий всех действий глобальный предиктор. Россия управляется марионетками, а не политиками любящими Россию.
данный шаг пендосии-
шуч написал 04.04.2014 04:35
не для вашего здоровью,крымчане-а чтобы почувствовали,что нехорошо родину-мать менять на путенскую сатрапию,каторую в мире никто не любит!
70 процентов народу на земном шаре по опросам вас теперь не любит,
а раньше вот вас любили все,так как никто не знал!
тот,кто был бедным студентом-никогда не бросит в общепит,в частности макдональдс,грязный спич-
как это сделал сам ждешний начальник,потому что быстрое питание помогает экономить время и способствует выживанию!
кроме того,когда все унифицировано вплоть до пищи,желудок отвыкает от всяких жареномаринованных барабулек-катранов и остается время на эстетику и поддержание мозга в форме!
(без названия)
Толмач написал 04.04.2014 03:56
Да уж. Тут трудно не согласиться с Барановым. что есть во всей этой крымской путинской авантюре и приятные, полезные стороны.
вот просто Браво Анатолий Баранов!)
СергейПодмосковье написал 04.04.2014 03:18
редкий случай, когда ПОЛНОСТЬЮ с ним согласен, да еще и посмеялся от души над его юмором)
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.04.2014 02:37
Просто кончились запасы муки и котлет, а рецепт Бигмака был утерян в результате диверсии. Сейчас ведем переговоры с Германией насчет открытия пивных. На это нам дали 2 года.
А почему только в Крыму? Нельзя ли все российские Макдональдсы на Хохлуину?
И без права возврата. написал 04.04.2014 01:56
И чтобы хохлятник не платил за котлетки. Это же не ГАЗ - пусть жрут задаром!
отпуск
Елена написал 04.04.2014 01:05
Всей семьей приедем из Германии в НАШ Крым на отдых ! Как же я соскучилась по тебе , -КРЫМ !
Еврейские фашисты объявили мобилизацию на Украине, провернув грамотную спецоперацию...
Дубина написал 04.04.2014 00:53
убив сразу несколько зайцев: - 1) Приготовили пушечное мясо для славянской резни; 2) Убрали с улиц потенциальных несогласных с еврефашистским режимом; 3) Посадили украинских мужиков в казарму, по факту в турьму, за счет этих самих мужиков. P.S. Поговорку, -где прошел хохол, там еврею делать нечего-, явно евреи придумали!
блокада химии
Игс написал 04.04.2014 00:39
да и нахрен эти америкозы не нужны - пусть себе зады отжирают и лопаются. Как вспомнишь что наши больные (голодные?) в очереди стояли за этой химией - стыдно за державу становится
Re: рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье
Н. В. написал 04.04.2014 00:28
Хохол, а как будет на вашей мове кит?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 04.04.2014 00:19
Ну закрылся оный всвязи с экономической блокадой Вашего бандустана всем цивилизованным обществом,причем даже Лукашенко рейсы своей авиакомпании в Крым отменил.Якобы из коммерческих соображений,но врет,ибо авиакомпания совершающая полеты в Крым теряет возможность работать в ЕС и и т.д.В общем осваивайте гужевой транспорт и закрывайте курорты крыма,ибо и с водой и эл. энергией и газом в Крыму будут серьезные проблемы.А у Вас вот четверо бойцов,причем не чеченцев в Чечне сразу на
вечный курорт полетели.В общем лето обещает быть "жарким".
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы