Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

Опубликовано 04.04.2014 в разделе комментариев 78

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

«В связи с производственными причинами, независимыми от «Макдоналдса», деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность», – говорится в сообщении на сайте компании. 

Там отмечается, что «компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение «Макдоналдс» на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании».

«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций», – заявили в корпорации.

- На Украине есть поговорка "Выколю себе глаз, нехай у тещи зять кривой будет", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я неплохо знаю крымскую кухню и врать не стану - наслаждаюсь. Даже если банальные "fish-and-cheeps" сделаны из кефали, а картофель пожарен по-деревенски, это блюдо. Не говорю уже о традиционной жареной барабульке или отбивных их рапаны. А еще есть шкара и шашлык из катрана, про божественный калкан не говорю. И где здесь ночевало филе-о-фиш из холодильника? Куда тут запихать гамбургер и мерзотный кофе из ведра? Я знаю, где на улице генерала Петрова в Севастополе есть "Макдональдс", но я там ни разу не был. И навряд ли буду. Разве что если захочу покончить с собой помучительней. Вот бы еще компания "Кока-кола" закрыла продажу своих напитков в Крыму, а можно и в Москве за компанию. Уж мы бы мучились - сил просто нет как. А в Крыму вырастет поколение, не знающее "Макдональдсов"... Ну как не приветствовать санкции? 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О кРЫМЕ И БИЗНЕСЕ
UA написал 04.04.2014 15:08
Вчера из Крыма вернулся приятель. Пытался организовать бизнес-лдоставить в Крым на КАМАЗе с прицепом продукты питания по договору с тамошней фирмой. Проблемы начались на Чонгаре, когда донские казачки чуть ли не наизнанку вывернули весь груз в поисках неизвестно чего. При этом увещевания, что это же продукция для ваших крымчан не имели успеха. Пропали несколько упаковок с продукцией. Простил. Пусть берут.
От Чогара до Джанкоя останавливали еще четыре раза с той же процедурой. На перекрестке в Джанкое остановили пятый раз. Психонул. Положили "мордой в асфальт". Надавали по ребрам. Желание делать бизнес пропало. Развернул машину и привез все обратно. Так что, поезжайте на отдых! Уроды вас там ждут!
Re:
GHHJK написал 04.04.2014 14:28
Под Новый Год Юля звонит Путину:
В прошлом году Вы просили меня продать Украину. Вас еще это интересует?
- Да
- А Вам с украинцами или без ?
-Лучше без!
-Ну, тогда придется еще годик подождать...
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 04.04.2014 14:09
Нужно просто носить с собой кусок сала и хороший шмат укрского ржано-пшеничного хлеба. Это хорошо прочищает мозги и успокаивает желудок. Мы овладели технологией безотходного производства сала ин витро на основе тонкого органического синтеза, поэтому сало теперь можно купить везде, в т.ч. обезжиренное и без холестерина.
Укр достиг такой степени совершенства, что питание уже и не нужно. Можно просто перейти на фотосинтез и холодный термоядерный синтез, при котором азот, углерод и вода усваиваются прямо из воздуха. Но это только для тех, у кого в геноме есть особые укрские гены. Они передаются как по мужской, так и по женской линии. Это открыл знаменитый укр Трофим Денисович Лысенко, который благодаря тому, что укр, жив до сих пор.
закрыть сракблеванс
пончик написал 04.04.2014 13:52
туда им и дорога! все закрыть! на ***** бизнес америкос!
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ282*%;канДальССкий написал 04.04.2014 13:45
ну и как , цээвропа помогла вам?
ах, да = гуманитарЬной помощью?
это вы о печеньках, которые раздавались на майдане?
или о пендосовских просроченных сухих/пайях из серии "Педигри "+"Китикэт".
да-да, за которые ваш яценюх сначала по скайпу сделал минЕт с заглотом ниггеру,
а потом и лично = в овуальном кибинете белого дома, как моника/левински 2
тот самый яценюх = который торопит кредиторов, крестясь, готовый заложить собственную мать за многомиллиардные кредиты.
кредиты, чтобы насосаться и сЪебаться.
и будет новый майдаун.
вечный майданн!
в какой борьбе? где? когда? и кого конкретно вы победили??????
касаемо Крыма.
он никогда не был вашим и вы его проЕбали абсолютно по делу.
Крым отдавал вам все и не получал взамен = ничего.
теперь он = наш и черноморский флот наш, за который не надо платить.
и НАТа твоя ***** теперь туда сунется.
.
знайте, когда очередной янЫценюк съЪебется с бабосом мвфовским,
когда грянет очередной майдаун, вы приползете в Россию.
в очередной раз.
сами.
и никуда не денетесь.
какая вам цэвелезацьия, какая цээвропа?
вы себя в зеркало вообще хотя/бы иногда видите?
чучела, блеать!
кому вы там нужны? вы думаете, немцы, французы спят и видят, как их налоги вливают непонятно куда?
да, На ***** вы там никому не всрались.
телок только ваших инфицированных через одну, трахать в рот разве что.
которых турки в Антальях круглогодично ***** в мышиный глаз за 5/долларовый коктейль.
больше взять с вас нечего.
.
шли/бы лучше работать, блеать, майдановцы хУевы.
борцы за незалежность в промежности у эвропы
променять одних хуЕплетов = на других, и ничего не поняв...
____________________________________________________________--
в Крыму уже маршрутки с аэрографией бегают .
и знаешь что там изображено?
улыбающийся Виктор Сухоруков и надпись:
" За Крым вы уже ответили"
( см. Брат2
обосатся от смеху можно
прапорщик ЗАДОВ написал 04.04.2014 13:42
мудачье из Макдональса. Закройте пож. все свои помоешные забегаловки в Москве, они очень воняют.
Круизные лайнеры отказались заходить в порты Крыма. Круизный сезон полностью сорван
.Светослав написал 04.04.2014 13:39
В Автономной республике Крым сорван круизный сезон-2014. Ряд компаний приняли решение отменить запланированные заходы в крымские порты. В частности, речь идет об одном из мировых круизных лидеров Costa Cruises. Лайнер компании Costa Deliziosa не будет заходить в Ялту. При этом увеличит стоянку в Стамбуле и зайдет в болгарский Бургас.
.
Популярные круизные лайнеры Azamara, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Windstar Cruises и MSC Cruises заменили Ялту и Севастополь на порты Турции, Румынии, Грузии и Болгарии. Некоторые лайнеры увеличат свою программу по портам Греции. Отменил все заходы в Ялту и Севастополь и крупнейший украинский оператор речных круизов "Червона Рута".
.
Те операторы, в расписании которых порты Крыма и Одесса запланированы на середину лета и осень, пока не приняли решений об отмене.
.
З.Ы. Вчера Европейская организация по безопасности аэронавигации запретила полеты в Симферополь и Севастополь.
.
Re: Я вам скажу
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.04.2014 10:49

"Для Владимира Путина, который ведет войну во имя русских, речь идет вовсе не об этнической принадлежности, не о языке и не о происхождении. Путин ищет людей, которым комфортно в условиях диктатуры или таких, кто по ней тоскует... Все те, кто ностальгирует по Советскому Союзу, для него хорошие русские. Носители "остальгии" (восточногерманская ностальгия по временам до падения Берлинской стены.) в Германии, с этой точки зрения, тоже путинские русские. А вот тот, кто выходит в России на демонстрацию за честные выборы, тот неправильный русский. Кто организует профсоюз и начинает обороняться от российского турбокапитализма, тот неправильный русский. Кто протестует, когда чиновничьи колесницы безнаказанно сбивают прохожих или когда полицейские пытают людей, тот, по автократической логике, неправильный русский, пусть у него в кармане и лежит российский паспорт".
"Любая реальная политика в отношении Кремля лишает этих людей голоса. Для успокоения совести творцы немецкой тайной дипломатии предъявляют какого-нибудь критика режима, которого, как в случае с Ходорковским, вывозят самолетом в Германию. Миллионы других остаются в беде. В российском государстве критики были официально провозглашены "пятой колонной" Запада. Всех тех, у кого военная истерия вокруг Крыма вызывает отвращение, Путин называет "национал-предателями". Это пугающим образом напоминает сталинских изменников и врагов народа. Немецкие сторонники Путина так далеко не заходят, они лишь выказывают недовольство "поркой России".
"Перед судом этих людей я должен сделать признание. Я уже больше двадцати лет занимаюсь поркой России. Самый тяжкий мой проступок на сегодняшний день состоит в том, что я раньше во всем винил "sowok"... Признаю, это было проявление расизма, хотя я и сам родился в Советском Союзе. Я ни за что не стал бы больше произносить слово "sowok", да вот незадача - похоже, что оно вдруг снова стало актуальным", - пишет Шумацкий. По его ощущениям, это слово как нельзя лучше описывает "объект большой любви Путина, а заодно и немецких мечтателей. Когда Путин говорит "русский", он имеет в виду "совка". Он имеет в виду советского человека, выжившего в крупнейшей [геополитической] катастрофе прошлого века. И это могло бы даже показаться трогательным, если бы этот сентиментальный деспот не был так опасен".
Источник: Die Zeit
Я вам скажу
секрет простой написал 04.04.2014 10:35
Бутерброд с мясом и помидорами продают... Вы думаете секрет очередей в том, что у них в Макдональдсе вкусно или дешево? НЕТ! Секрет в том, что если рядом откроется подобное ОТЕЧЕСТВЕННОЕ заведение с подобным ассортиментом, где все будет еще вкуснее еще дешевле, то к нему тут же вереницей повалят обэп, санитарн инспекция, участковый, бандиты, пожарная, газовики, электрики... И каждому дай, дай, дай! В результате придется закрыться, так как рентабельность вашего бизнеса их не интересует совершенно!
Другое дело, сеть питания - Макдональдс. Она защищена личными обязательствами чубайсоподобных и вся наша вышеперечисленная саранча, облизываясь, обходит их стороной!
(без названия)
Лина написал 04.04.2014 10:29
Вот и чудненько, закрыли и хорошо. Откроют свои кафе, с пищей, которая приемлема для желудков. Или просто можно сменить название, и готовить что-то похожее. На самом деле, народ уже присытился всей этой продукцией, сама неоднократно слышала о том, что это все надоело.
теперь ждем что скажут жиды ротшильды
жидовед написал 04.04.2014 10:05
как известно жиды ротшильды дали денег королеве англии и на эти деньги наемники с именем ангоия вторглась в крым. Это была крымская война.
жиды выходи.
"Выбор народа"
В. написал 04.04.2014 09:51
Раскрыть комментарий
Re: Поколение Пепси устроит бунт и сбросит Путина
Моисей Верблюдов написал 04.04.2014 09:41
Поколение пепси -- давно на пенсии
(без названия)
Буглама написал 04.04.2014 09:27
Не дай Бог отрубят МакДаки по всей России. Поколение Пепси устроит бунт и сбросит Путина)
(без названия)
чукча написал 04.04.2014 09:24
Не было счастья, да Обама "помогло"
какой ужос!
vanen написал 04.04.2014 09:14
Достаточно по всей остальной Russia устроить флешмоб по непосещению тутошних Шлакдоналбдсов в течение часа например, так из страха понести убытки эта тошниловка откроет их сразу не три а шесть в том же Крыму. Поэтому не надо так делать, а?
Re: Хохол (м)не брат, но...!
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.04.2014 09:12
Не брат ты мне
Белож.
Не брат.
Со свиньями разговаривает Иди от Ы, Иди от Ы, Иди в ж. Товарищ!
Свинье ей все равно на что хрюкать, и что обращать на это внимание?
Хохол (м)не брат, но...!
жЫдоведоФФ282кан*:;ДальССкий написал 04.04.2014 09:08
всегда поражало то, что каклы никогда не возражают,
когда им в глаза говоришь об их "достоинствах":(жадность/зависть/тупость/предательство/изворотливость/скупость/ и т.д.
даже и не пытаются отрицать или опровергнуть, что они племя полных уйобков!
Re: Возрождение России начнется с Крыма!
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.04.2014 08:57
Ничем он не может заняцццца, это журналюга. Будут белые будем под белыми, будут красные и с этими сольемся в экстазе. Позиционирует себя как бывшего интеллигента, но дальше повторялки заезженных фразок позднего социализма СССР не идет. Человек не развиваеццццца. Деградирует. Но это его сознательный выбор и его надо уважать, и выбор и человека.
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.04.2014 08:49
Спасибо автору за интересный спор.
Фастфуд можно сравнивать с кухней ресторанов Националь ( обед из трех блюд и компот обходицццца от 200 до 300 долларов США на человека ) и Метрополь ( 150 - 250 ). А в фасфуде в пределах двадцатки баксов.
Забегаловки, горячо любимые уважаемым автором, можно сравнивать с бистро в странах ЕС или ресторанами типа МУ МУ в столице нашей Великой Родины.
Една цена.
Кофе вообще не русский продукт,
но он вкусный и разный
( от эспрессо до капуччино).
И наконец, вы всегда можете заказать свежайшие салаты, картофель, ролл с креветками и сок или молоко, или чай наконец.
Вот вкусные продукты из баранины вкуснейшей продаются в фастфуде государства Австралия, и только там, потому что только в государстве Австралия дешевая и вкуснейшая баранина.
И еще, кто-нибудь мне объяснит почему у Владимира Владимировича Путина виноватый взгляд погадившей собачки? Такой был уверенный и потенцию потерял?
Если дедушке отрезать кой чего, то буде бабушко бурановское.
Не всекаю Я, что с челом творицццца??
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы