Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

Опубликовано 04.04.2014 в разделе комментариев 78

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

«В связи с производственными причинами, независимыми от «Макдоналдса», деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность», – говорится в сообщении на сайте компании. 

Там отмечается, что «компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение «Макдоналдс» на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании».

«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций», – заявили в корпорации.

- На Украине есть поговорка "Выколю себе глаз, нехай у тещи зять кривой будет", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я неплохо знаю крымскую кухню и врать не стану - наслаждаюсь. Даже если банальные "fish-and-cheeps" сделаны из кефали, а картофель пожарен по-деревенски, это блюдо. Не говорю уже о традиционной жареной барабульке или отбивных их рапаны. А еще есть шкара и шашлык из катрана, про божественный калкан не говорю. И где здесь ночевало филе-о-фиш из холодильника? Куда тут запихать гамбургер и мерзотный кофе из ведра? Я знаю, где на улице генерала Петрова в Севастополе есть "Макдональдс", но я там ни разу не был. И навряд ли буду. Разве что если захочу покончить с собой помучительней. Вот бы еще компания "Кока-кола" закрыла продажу своих напитков в Крыму, а можно и в Москве за компанию. Уж мы бы мучились - сил просто нет как. А в Крыму вырастет поколение, не знающее "Макдональдсов"... Ну как не приветствовать санкции? 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: (04.04.2014 19:48)
вобла написал 04.04.2014 20:26
ДУКАК
(без названия)
вобла написал 04.04.2014 20:24
И когда это все устаканится? Только начинается. Только повторяется. Слава Леониду Ильичу, С нами Бог.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.04.2014 20:15
Кстати обрати внимание на кацапорылых дикарей.Макдональдс великолепный бренд с мировым именем научивший этих кацапорылых недочеловеков питанию в чистоте и не за дорого,причем без алкоголя и сигарет.Более того,даже реальный курс валют можно по Маку определять,так эти дикари и тут обгадить все готовы.Привыкли твари лаптем щи хлебать и бородой утираться.Их дикарей Романовы 300 лет учили быть человеком,причем весь свой род ради этого положили,но видимо коль воно кацап,то это приговор.
в том году
жЫдоведоФФ*:282канДальССкий написал 04.04.2014 19:48
в первый раз в жизни зашЁл в эту блеваловку
в центре эувропы = в вене
а тама!
одни ниггеры
плюнул и ушЁл, нахуй
(без названия)
TNK написал 04.04.2014 18:57
Макдональдс - заведение для быдла.
Когда увидел тысячную толпу в первый московский «Макдоналдс», то для себя решил,
--Р а ц и о написал 04.04.2014 18:43
что никогда в нормальном состоянии, в это заведение не пойду.
И еще эта очередь сильно разочаровала меня и подорвала веру в наш народец, козлы вонючие им имя.
Не пропустите! - НИК (04.04.2014 16:21) программа ПОЕДИНОК. Проханов VS Злобин.
--Р а ц и о написал 04.04.2014 18:34
А что твой Проханов - девка красная? Лучше "Дом 2" посмотри, правда не в курсе, есть ли еще он на ТВ. Действительно нужных стране людей, с нужными идеями на ТВ не пустят, только мозго*бов, жвачка для озабоченных.
Re: В Крыму закрылся "Макдоналдс"
Cool написал 04.04.2014 18:14
Крым - территория с неопределенным правовым статусом. Поэтому западный бизнес (и не только спекулянты) будут оттуда уходить. Ирония здесь не понятна. Иронию вызывает то, чем Крым является в составе РФ. В сети уже появились фотографии российских паспортов, выдаваемых в Крыму. Замечены и "Крымская область", и магаданская прописка... Вкупе с губернатором-"Гоблином" и расквартированием батальона "Восток" Крым приобретает чрезвычайно привлекательный статус для российских и зарубежных инвесторов.
P.S.Возможно, в качестве индексации пенсий и зарплат пенсионерам и бюджетникам будут выдавать путевки на отдых в крымских санаториях?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.04.2014 18:14
Не переживай Светаслав, нам больше достанется.
Re: Прiятныя новостi для блаженныхъ русскамiрцевъ
Пилот 2.0 написал 04.04.2014 18:14
Выдыхайте, Меркель подарила старую карту Китая 1735 года.http://www.odnako.org/userfiles/images/2310070.jpg Приглядевшись, мы обнаружим удивительную вещь, на карте не только нет российских территорий, но нет и Тибета, Синьцзяна, Маньчжурии и Внутренней Монголии. Более того, даже Тайвань и Хайнань показаны в иной цветовой гамме.
(без названия)
.Светаслав написал 04.04.2014 18:11
я каждый день плАчу, так жалко крымчан, ведь были в одном шаге от свободы и демократии, которые скоро вот-вот воссияют над Украиной.
Re: Прiятныя новостi для блаженныхъ русскамiрцевъ
Моисей Верблюдов написал 04.04.2014 18:01
Таки вi шо?
Сянган (Гонконг) уже лет 17 как в Китай вошел.
А Республику Китай на о. Формоза (Тайвань) никто не признает.
Тем не менее он существует. И самолеты туда летают. И корабли ходят.
И на фиг не нужно ему признание.
Но в состав Китая конечно войдет. По прогнозам 2022 - 2028 гг.
Таки да!
(без названия)
Катюха написал 04.04.2014 17:59
Я бы тоже в этом гадюшнике есть не стала. Было бы у нас население посознательнее, или хотя бы посебялюбивее - не стали бы там травиться! И Макдональдсы, потеряв выручку, свалили бы к себе восвояси. Ну не хотят работать - не надо: свято место пусто не бывает. Нишу этого американского кошмара желудка вполне может занять какой-нибудь наш "блин-дональдс" или "галушко-дональдс". Что, я надеюсь, и произойдет))
Команда
Иванов написал 04.04.2014 17:19
//// - Ситизен (04.04.2014 15:33)
.
"Надо вместо сети "МАКДОНАЛЬДС" организовать русскую сеть - "РАСТЕГАЙ". Это и вкусней и разнообразней (растегаи с мясом, с разной рыбой, с капустой, с картофелем, с рисом, сфруктами)."
==============================
Ах вот это что -- растегай, это что то вроде пирогов. А вот сосед, прапорщик, говорит, что растегай -- это команда.
Прiятныя новостi для блаженныхъ русскамiрцевъ
.Светослав написал 04.04.2014 16:50
США предупредили Китай, что будут всеми способами защищать своих союзников в АТР -- Японию, Южную Корею, Гонконг, Тайвань от "крымского сценария". То есть, единственный путь для Китая -- россия. А тут еще Меркель так вовремя подогнала старые карты с исконно китайскими землями, которыми по недоразумению как раз россия пока и владеет...
.
Не пропустите!
НИК написал 04.04.2014 16:21
Сегодня в 21:00мск на канале РОССИЯ-1 программа ПОЕДИНОК. Проханов VS Злобин.
О кРЫМЕ И БИЗНЕСЕ-для UA
РФ написал 04.04.2014 16:20
Для UA//
Вчера из Крыма вернулся приятель. Пытался доставить в Крым на КАМАЗе с прицепом продукты питания по договору с тамошней фирмой. Никаких проблем не возникло. Казачки увидев символику РФ выстроились вдоль дороги по стояке "смирно" и дружно кричали "любо". Пять раз останавливался, благодарил друзей за радушие. Хотел подарить несколько упаковок с продукцией, но не взяли. Говорят, приезжал тут один с маркировкой UA, у него и отварились.
Так что, поезжайте на отдых! :)
Re: При чем тут Жириновский с Валькой стакан?
12ИМАМ написал 04.04.2014 16:04
Есть стратегия, есть тактика. От того, что 90% за самоопределение ну ничего не изменило после 91года между простыми гражданами России и Украины. Это их выбор. Так же и в ЕС пошли , понюхали, вернулись. Сейчас то разлад пошел даже в одной семье. Население Украины расколото на двое по вопросу отношения я к России. Это уже стратегический просчет близких по духу народов. Вернее жидовская провокация, направленная на отчуждение друг от друга двух. И главная скрипка этого разлада Валька и Жириновский.
(без названия)
123 написал 04.04.2014 16:01
Не ожидал, что Баранов такой ультрапатриот, даже Гамбургеры не ест, а только русские пирожки в советских столовых. А ведь патриотизм он не в громких словах и пафосных речах, а в милых русскому сердцу пирожках, пельменях, квасе и блинчиках. Разве человек пьющих Колу патриот?! Нет! Только квас, только хардкор! Как говорится мы то, что мы едим! Человек купивший гамбургер - непременно космополит, агент влияния, русофоб, компродор. А вот если ты купил Чибуреки, то и отношение к тебе, как к русофилу, защитнику культуры и самобытности. Ведь питание в Макдональдсе - это как лакмусовая бумажка для определения истинных и мнимых патриотов.
(без названия)
Ситизен написал 04.04.2014 15:33
Надо вместо сети "МАКДОНАЛЬДС" организовать русскую сеть - "РАСТЕГАЙ". Это и вкусней и разнообразней (растегаи с мясом, с разной рыбой, с капустой, с картофелем, с рисом, сфруктами).
И потом это русская еда, это наш БРЭНД
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы