Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

Опубликовано 04.04.2014 в разделе комментариев 78

В Крыму закрылся «Макдоналдс»

«В связи с производственными причинами, независимыми от «Макдоналдса», деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность», – говорится в сообщении на сайте компании. 

Там отмечается, что «компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение «Макдоналдс» на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании».

«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций», – заявили в корпорации.

- На Украине есть поговорка "Выколю себе глаз, нехай у тещи зять кривой будет", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я неплохо знаю крымскую кухню и врать не стану - наслаждаюсь. Даже если банальные "fish-and-cheeps" сделаны из кефали, а картофель пожарен по-деревенски, это блюдо. Не говорю уже о традиционной жареной барабульке или отбивных их рапаны. А еще есть шкара и шашлык из катрана, про божественный калкан не говорю. И где здесь ночевало филе-о-фиш из холодильника? Куда тут запихать гамбургер и мерзотный кофе из ведра? Я знаю, где на улице генерала Петрова в Севастополе есть "Макдональдс", но я там ни разу не был. И навряд ли буду. Разве что если захочу покончить с собой помучительней. Вот бы еще компания "Кока-кола" закрыла продажу своих напитков в Крыму, а можно и в Москве за компанию. Уж мы бы мучились - сил просто нет как. А в Крыму вырастет поколение, не знающее "Макдональдсов"... Ну как не приветствовать санкции? 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Про Крым
Пофигист 300 написал 05.04.2014 16:36
Москва ждет крымское вино.Бастардо Массандры это любимое вино.Мне оно нравится больше чем массандровский мускат красного камня.К сожалению в Москве его не много.Надеюсь крымчане привезут поболее и цена снизится.А хохлогандоны пусть самогон свой лопают.
Про Крым
Пофигист 300 написал 05.04.2014 16:25
В Крыму отдохнет в этом году около 7 миллионов.И это будет народ из России.Сейчас идет массовое бронирование билетов.Я, жена и сын уже забронировали билеты на август.Я люблю Крым и 20 дней с удовольствием там проведу.В августе я буду в Севастополе в Балаклаве.А Хохлогандоны пусть от завести лопнут.Но в Сочи тоже загляну но позже.
По теме
Пофигист 300 написал 05.04.2014 16:16
Я бы сказал спасибо если бы и в Москве закрыли забегаловки типа «Макдоналдс».Прошло то время когда они были интересны.Сейчас заявить, что ты ел в «Макдоналдс» это дурной тон.Типа «Макдоналдс» это ресторан.Любой деловой партнер никогда не предложит встречу в «Макдоналдс».Это конец переговорам.Я так например не был в «Макдоналдс» более 10 лет.И никогда туда не пойду.Эта забегаловка не для меня.В Москве много мест где лучше накормят и не дороже.«Макдоналдс» это для гасторбайтеров из Хохлогандонии.Яне сторонник Жирика, но он прав «Макдоналдс» и Кока и Пепси колу надо экономически вытеснять из России.
(без названия)
после второй мировой написал 05.04.2014 08:34
подумать не успел-а закон ее. Я, как человек, глуьокомысленный. Если на машинох вы видите портре Сталина. Вам это что-то говорит? Что? Можеть народ Хитлера хочет? Если есть портет Сталина, то Хитлера имеют ввиду? Гдето так. Моя ПОНИМАЙ ЭТО КАК ПРОТЕСТ ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ-нарот хочэт порядка. Нет , так ли?
(без названия)
дык написал 05.04.2014 08:02
просто суки и падлы-черту перешли. Умрем-не встанем.
.Светослав (04.04.2014 23:32)
KJ написал 05.04.2014 00:24
Не ври уродец, я читаю Крымские форумы, то что ты написал в жопу себе Света засунь. Нормально всЁ в Крыму. Ничего такого в Крыму НЕ ПРОИСХОДИТ.
Это вонючие хохлы МЕЧТАЮТ в живых журналах о том , о сем а крымчане их на х.. посылают. Никто в России не допустит что бы в Крыму стало хуже чем было. Уже предприятия Крыма заказы из России начали получать.
Вот на Окраине ВСЁ ДОРОЖАЕТ. Гривна падает. В Комуналке цена растет и это только начало.
Украина и печеньки Евросоюза
-- Ра ц и о написал 05.04.2014 00:00
https://www.youtube.com/watch?v=fo7cT0lLlkk
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.04.2014 23:42
Ты не понял.Газ тут не причем.Принято решение о том,что шкура медведя перед камином лучше,чем медведь в клетке.Кстати вчера четверо ванек из Чечни прямиком отправились на вечный курорт.Лето обещает быть жарким.Кстати следующим шагом будет подание исков относительно разграбления гос.зданий и т.д.на примерно такую же сумму.
Re: Мы = не скачем, а хохляку на = хуЙяку !
Иванов написал 04.04.2014 23:41
///// - жЫдоведоФФ:;*82канДальССкий (04.04.2014 22:47)
.
"расстрел юли ядерным оружием."
=============================
А ещЁ Руслану сжечь на майдане. Обещала!
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 04.04.2014 23:35
\\\Кстати первое,на что будет наложен арест-Северный поток.Вот примерно так. ///
.
И Украина станет монополистом по транзиту газа. Можно будет начать крутить кой-кому загребущие грабли ))
.
Крымское что по чем
.Светослав написал 04.04.2014 23:32
Многие крымские пенсионеры экономили на мойве -- рыбка неплохая и в низком ценовой сегменте. До оккупации АРК мойва в среднем стоила 12-15 грн. Сейчас 23-25 грн. Старики в шоке.
Дорожает все молочное, яйца, сахар подскочил до 12 грн. Начались проблемы с олией (па-руцки -- подсолнечное масло). В Крыму ни одно предприятие не производит его в промышленном масштабе. Да и молочным Крым не обеспечивает себя даже на треть. Говорят, поможет сельзона, но среди фермеров уже ропщут, что самопровозглашенные власти займутся подушным налогом на скот. Новая власть же народная, а не бендеровская.
.
Привычная картина -- люди гребут все с прилавков спички, консервы, муку, картошку, макароны, крупы.. Что поделать -- савецкие люди. Им невдомек, что мудрое русское руководство скоро всех крымчан обеспечит всем необходимым, бесплатно и надолго. Темнота.
.
Есть у меня бабули знакомые в Нахимовском районе Севастополя. деревня Фруктовое (раньше подлые бендеровцы называли его село Фруктове). До прихода русского мира в Крым, тетушки ежедневно ездили на партсобрания Партии регионов и Русского блока, на общественные женсоветы, параллельно на местных "толчках" приторговывали чем-нибудь из подсобного хозяйства -- весело и доходно (налоги с них Украина брать брезговала). Дорога: маршрутка 51 -- 0 грн. (украинская льгота), катер -- 0 грн. (укр.льгота), троллейбус -- льгота. Таким же макаром и назад. А, чем заниматься еще пенсионеркам, как не общественными прениями и заработком с рынка?
.
Сегодня сидят на завалинках -- дорогу пока нечем оплачивать. Стоимость русского транспорта: маршрутка 51 -- 6 грн. (бендеровскую льготу отменили), катер -- 2,5 грн. (бендеры не компенсируют), троллейбус -- 1,25 грн. Итого: 19,50 в оба конца. Скучно. Но, светлое прошлое не за горами. Ждем-с.
.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1317724.html
.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ282*:канДальССкий написал 04.04.2014 23:14
независимость = она такая независимая
шо хлебайте еЁ в полный рост
( как ваСС и хл(ебают)
Мы = не скачем, а хохляку на = хуЙяку !
жЫдоведоФФ:;*82канДальССкий написал 04.04.2014 22:47
хохлы во главе с чиста/характерной для жЫдо/каклов фамилией = ПРОДАН,-
сЁдни приползли клянчить скидки на гаСС у России!
.
не, это вчера были по двести, а сегодня уже по/питьсот
и ещЁ не вечер.
хотя, с этой = продан,- можно обсуждать цену на газ в 268,5 доллара .
но только за = 500 кубиков
и то условием начала обсуждения выставить - самосожжение трех поросят.
расстрел юли ядерным оружием.
развешивание вдоль дорог всех правосеков.
свободовцев и прочей бендеровской мразоты.
передачу России всего юго/востока .
.
причем все переговоры вести только после полного погашения этой Опездол/Рагулией всех долгов перед Россией.
.
оТ так!
почему бы и нет?
А?

Дмитрий г.Запорожье написал 04.04.2014 22:29
LevXIII
Законы учи дикарь.Арест налагается на имущество в третьих,где доля государства от 20%,при отсутствии достаточной суммы на покрытие ущерба в виде собственности в стране истца,а оный по предварительным оценкам только за пиратство и грабеж военного имущества может превысить $ 200 млд.За все остальное счета будут выставлены отдельно.Что до "Мак",то ты даже дикарь не понял,что произошло.Как были недочеловеками,так и остались.
Re: Светославу
LevXIII написал 04.04.2014 22:22
"Арест на Северный поток"??? Это что - хорошая трава или хохломЫшление? А за Мак - мерси-с. Здоровее люди будут.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.04.2014 22:08
Светославу - Дмитрий г.Запорожье (04.04.2014 20:15)-продолжение
Кстати возобновлен контракт о поставках ядерного топлива с компанией "Westinghouse".Кириенко после этого заверил наше руководство,что и з-д будет построен,и технологии будут переданы,только
не прекращайте поставок сырья в кацапстан и не запрещайте "Донбасспецстали"выполнять работы по изготовлению корпусов реакторов для ледокола кацапорылых.В общем кацапоголовые и есть кацапоголовые.ну и на следующей неделе должны подать документы на возмещение материального ущерба от действий этих дикарей,за разграбление военного имущества.Примерную сумму я тебе говорил.Кстати первое,на что будет наложен арест-Северный поток.Вот примерно так.
(без названия)
Профицит бюджета написал 04.04.2014 22:06
Нам надо было самим вводить санкции против запада. Но раз у своего руководства ума не хватило, хорошо хоть они выполняют эту работу за тех, кому надо было выполнять.
дочка рассказала
жЫдоведоФФ*:;282канДальССкий написал 04.04.2014 21:55
сегодня у макдональдса, увидела бомжа,
пошла купила ему гамбургер и кофе.
отдала ему, он поблагодарил, откусил кусочек,
а все остальное отдал собаке, которая была рядом.
обнюхав его со всех сторон, пес отошел в сторону и тоже не стал его есть.
о статье
Зухов написал 04.04.2014 21:47
Так и хочется сказать, что всевышний услышал нас. Слава тебе господи, что одной заразой на русской земле станет меньше. Хорошо было бы действительно если бы и в Москве прикрыли эти гадюшники, а также отраву под названием Кока-кола. А украинская кухня действительно хороша. Я вначале 80-х прошлого века приехал из Ялты в Севастополь, как турист и там где-то на набережной уж не помню точно где была вареничная. То есть, столовая, где делали отличные вареники с творогом и со сметаной. До сих пор вспоминаю, с каким удовольствием я съел тарелку вкусных вареников со сметаной. Вот это здоровая пища. А все эти макдональсы это индустрия выкачивания денег за счет нашего медленного отравления.
Крымские власти не жалеют об уходе <<МакДональдз>>
Ну и Х. с ним написал 04.04.2014 21:19

Светлана ВЕРБА: Нам такие здесь бизнесмены не нужны. Найдем новых.
Министр экономического развития Республики Крым Светлана Верба уверена, что рестораны &#171;МакДональдз&#187;, которые приостановили работу в Крыму, не играли значительной роли в системе общественного питания Крыма, передает <<Интерфакс>>. <<Ресторанов было всего лишь три - в Симферополе возле железнодорожного вокзала, на площади перед центральной набережной Ялты и в Севастополе. Ничего страшного здесь нет. Ну, зайдет другая структура>>, &#8211; отметила Верба. И подчеркнула, что <<те, кто не хотят дружить с Крымом, те, кто не понимает позицию Крыма и не поддерживают &#8211; нам такие здесь бизнесмены не нужны>>.
<<Мы без проблем найдем тех, кто сможет спокойно развить этот бизнес, занять эту нишу>>, - пообещала министр.
В это же время первый вице-премьер Республики Рустам Темиргалиев не исключает вероятность прихода на место <<МакДональдз>> российских ресторанов быстрого питания.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы