Кто владеет информацией,
владеет миром

Чувашия тоже просится в Путинскую Россию

Опубликовано 04.04.2014 в разделе комментариев 20

Чувашия тоже просится в Путинскую Россию

1 апреля в Чебоксарах сторонники российских властей провели одиночные пикеты за вхождение нашей республики в Российскую Федерацию. Пикеты вызвали поддержку жителей города, которым не безразлична их будущая судьба. 
Активисты старались подчеркнуть, что жизнь в нашей республике очень отличается от жизни в России. Стабильно развивающейся и счастливой страны!

Россия - это стабильность!
Россия, Стабильность, Путин, Вежливость!
Россия - это модернизация и инновации!
Больше вежливости - больше территорий!
Возьмите нас в Россию, мы тоже русскоязычные!
Мы хотим в Россию!


Рейтинг:   4.45,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
камень написал 05.04.2014 00:55
Я русский и горжусь этим! А еще я хочу жить в мире с украинцами и остальными народами. Нельзя допустить, чтобы какие-то твари стравили нас между собой. Род тварями понимаю англосаксов и их прислужников в кремле и доме правительства.
Re:
Клопомор написал 05.04.2014 00:04
К Р Е П О С Т Н О Й (04.04.2014 11:17) 0
я удмурт и горжусь этим я мордва и горжусь этим
я башкир и горжусь этим я татарин и горжусь этим
я мариец и горжусь этим я коми и горжусь этим
я пермяк и горжусь этим я табасаран и горжусь этим
я адыг и горжусь этим я балкарец и горжусь этим
я бурят и горжусь этим я армянин и горжусь этим
я чех и горжусь этим я поляк и горжусь этим
я итальянец и горжусь этим я китаец и горжусь этим
я якут и горжусь этим я киргиз и горжусь этим
А Я РУССКИЙ ФЕДЕРАСТ
НИКОМУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!
- Врешь ты! Ты просто рагуль, без йоду в черепной коробке и ошметками генов спирохеты козьего сифилиса в твоем дефективном геноме.
Рагуль ты, одним словом, ССгалычанский! Поэтому с тобой в одной стране никто и жить не хочет!
(без названия)
МММ написал 04.04.2014 23:36
он русский федераст
но кто ж ему денег подаст
мимоходом
Зухов написал 04.04.2014 22:00
Русский мир это вечность слушать всем голос русского народа -http://www.novosti-novostey.tv/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=284&video_id=2625
Re: сельцо Рашка Па. Маститый колумнист. Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й (04.04.2014 11:17)
Мазай написал 04.04.2014 21:00
"А Я РУССКИЙ ФЕДЕРАСТ" Кто это,к примеру,конкретно? Если не трудно...
(без названия)
Ы написал 04.04.2014 18:51
Однажды Гоголь написал роман. Сатирический. Про одного хорошего человека, попавшего в лагерь на Колыму. Начальника лагеря зовут Николай Павлович (намек на царя). И вот он с помощью уголовников травит этого хорошего человека и доводит его до смерти. Гоголь назвал роман "Герой нашего времени". Подписался: "Пушкин". И отнес Тургеневу, чтобы напечатать в журнале. Тургенев был человек робкий. Он прочитал рукопись и покрылся холодным потом. Решил скорее ее отредактировать. И отредактировал. Место действия перенес на Кавказ. Заключенного заменил офицером. Вместо уголовников у него стали красивые девушки, и не они обижают героя, а он их. Николая Павловича он переименовал в Максима Максимовича. Зачеркнул "Пушкин" и написал "Лермонтов". Поскорее отправил рукопись в редакцию, отер холодный пот со лба и лег спать. Вдруг среди сладкого сна его пронзила кошмарная мысль. Название. Название-то он не изменил! Тут же, почти не одеваясь, он уехал в Баден-Баден.
Наталья Доброхотова, Владимир Пятницкий. "Веселые ребята. (Литературные анекдоты)"
(без названия)
антимоль написал 04.04.2014 17:09
Это интересно - "А.Бунич: «Наши доходы уязвимы»
Президент Союза предпринимателей и арендаторов о новом российском оффшоре на Мальте, индивидуальном предпринимательстве и малом бизнесе, санкциях Запада" - http://svpressa.ru/online/article/84356/
А что ли Татарстан не просится?
луиза написал 04.04.2014 16:50
Этот благополучный человейник для избранных нас тоже будь здоров достал! Вот в России еще только собирать начинают за капремонт, сделав капремонт для начала, а у нас мы никогда и не переставали платить дан хищникам из властных структур и воров в законе управляющих компаний. А теперь нам говорят, вы продолжайте платить и откройте счет своего дома. А мы им: а где бабки, что уже выплачены? А они плечиками в горностаях пожимают, типа - простили уже вам, не ждите. ХОЧУ В ПУТИНСКУЮ РОССИЮ, не всегда же она будет путинской. А самостийный татарстан я в гробу в белых тапочках видела, достали суки!
Не пропустите!
НИК написал 04.04.2014 16:24
Сегодня в 21:00мск на канале РОССИЯ-1 программа ПОЕДИНОК. Проханов VS Злобин.
Спасибо
++олег* написал 04.04.2014 15:13
за добрый совет
(без названия)
navi написал 04.04.2014 15:07
а что так скромничают сразу проситесь 51 штатом в США. ну в крайнем случае проситесь в ЕС они еще более Стабильно развивающиеся и счастливые страны!Так как вы также против Путина и воссоединения с Крымом вас сразу примут и будете жить долго и счастливо пока не сдохните.
А какова позиция Аляски, интересно..?
++олег* написал 04.04.2014 14:55
(Как тама с демократией..?
Нас это волнует
Re: для сЫрожи
жЫдоведоФФ282*,,,канДальССкий написал 04.04.2014 12:40
сразу обозначу, что для меня в 99, 85% сегодняшняя власть в России = гОвно/власть.
НО !
зачем же так о всех остальных = "полная ж...."
хош пример?
езжай в калужскую губернию и посмотри, как там Артамонов
с местным народом живЁт.
( без нефти и газа...
.
знаю что говорю, малая родина там.
(без названия)
Сергей написал 04.04.2014 11:36
Надо сразу проситься в кремль! Иначе в остальной части страны (кроме столиц и нефтегазовых регионов) полная ж.... . Крым и Украина это только оправдание для властей России в разграблении страны!
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.04.2014 11:17
Re: Re: сельцо Рашка Па Рус (06.08.2011 09:55) - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (09.08.2011 10:15)
я удмурт и горжусь этим я мордва и горжусь этим
я башкир и горжусь этим я татарин и горжусь этим
я мариец и горжусь этим я коми и горжусь этим
я пермяк и горжусь этим я табасаран и горжусь этим
я адыг и горжусь этим я балкарец и горжусь этим
я бурят и горжусь этим я армянин и горжусь этим
я чех и горжусь этим я поляк и горжусь этим
я итальянец и горжусь этим я китаец и горжусь этим
я якут и горжусь этим я киргиз и горжусь этим
А Я РУССКИЙ ФЕДЕРАСТ
НИКОМУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!
Извините, отправка писем с Вашего IP-адреса заблокирована до 09:43 9 августа
(без названия)
Кстати.В Чувашии написал 04.04.2014 10:49
зарплата одна из самых малых в России.Вот это давно.И только в СССР зарплаты были на предприятиях были нормальные.Под 200-400.Сейчас,стабильно 15.000.Это нищета голимая.А в районах в 2-3 раза меньше...
(без названия)
Да ну,это бред. написал 04.04.2014 10:46
Чувашия с 15 века в составе России.Это просто шутки.Начальство в Чувашии ворующее,как и везде.К тому же дебильное.
Это - не придурки
не важно написал 04.04.2014 10:39
Это - чебоксарские политмаргиналы, борцы с рыжымом посредством бумажек :( непротивленцы злу насилием, блядь :(
(без названия)
влад мир написал 04.04.2014 09:48
Уже старо. Не смешно.И дешевка.
(без названия)
Моисей Верблюдов написал 04.04.2014 09:44
А это что еще за придурки?
Флешмоб какой-то
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы