Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве вся власть принадлежит "Правому сектору"

Опубликовано 01.04.2014 в разделе комментариев 63

В Киеве вся власть принадлежит "Правому сектору"

Инцидент произошел на Майдане Незалежности, расположенном в центре украинской столицы. По имеющимся данным, активист "Правого сектора" пытался пронести на Майдан пакет с алкогольными напитками. В результате конфликта он открыл стрельбу по активистам самообороны. Кроме того, одним из выстрелов был ранен первый замглавы киевской городской госадминистрации Богдан Дубас. 

Сам стрелок сразу после инцидента скрылся в ресторане, расположенном неподалеку. Вскоре после этого, не дожидаясь прибытия сотрудников правоохранительных органов, его вывели из заведения и пересадили в микроавтобус, стоящий поблизости. 

СМИ озвучивают версию произошедшего от министра внутренних дел Украины Арсена Авакова которую он изложил на своей странице в Facebook. 

"Возле кафе Мафия возле Майдана некто Орест из правого сектора, по свидетельству очевидцев, открыл стрельбу, - сообщает Аваков. - Ранено трое - двое тяжело. Среди раненых - двое бойцов самообороны Майдана, замглавы Киевгорадминистрации Богдан Дубас. Причины стрельбы не известны. Раненые в больнице. Стрелявший был заблокирован в туалете кафе другими активистами. До прибытия вызванной милиции в кафе прибыли из отеля "Днепр" тяжело вооруженные представители "Правого сектора" - раздвинув блокирующих стрелявшего, вывели его через образованный коридор и сопроводили в отель "Днепр".


От редакции: Понятно, что боевики "Правого сектора" своих не сдают. Для организации это очень правильно. А для государства, в котором есть такая "замечательная" организация?

А государства просто нет. Министр внутренних дел не руководит операцией по захвату или ликвидации вооруженного бандформирования, член которого, на минуточку, ранил из пистолета первого заместителя мэра столичного города, а описывает происходящее в Facebook.

МВД можно считать просто нет. Какие-то "тяжеловооруженные люди" разъезжают по Киеву, "решают проблемы". Кстати, отель "Днепр" в центре Киева захвачен тем же "Правым сектором" и является фактически его опорным пунктом. Как насчет того, чтобы освободить незаконно занимаемые помещения? Но это МВД Украины тоже не по силам...

В таких условиях через 2 месяца пройдут выборы, неизвестно кем назначенные и неизвестно кем проводимые? И, видимо, в условиях "свободной конкуренции" и полной информационной открытости? Ну-ну... На таком фоне даже "выборы", которые провел Ельцин через 2 месяца после расстрела парламента, покажутся образцом демократии.

Кстати, в свое время Степан Бандера говорил: "Наша власть должна быть страшной!"

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Старпер
Игс написал 01.04.2014 02:55
исходить нужно не из частоты употребления, это как клич, призыв, в контексте с основными призывами правых и их любимыми героями - все однозначно
Re: Re: Re: Re: Старпер
СтарпЁр написал 01.04.2014 02:49
Лозунги были, ну, дык, и страна становилась богаче, до сих пор прожрать советское наследство не могут.
Частота употребления словосочетания "Слава Украине!" такая же, как в нацистской Германии "Слава Гитлеру!" (Heil Hitler!)
***
Re: Re: Re: кпсс
Игс написал 01.04.2014 02:49
исходя из контекста, для Вас - Х.З
Re: Re: кпсс
В.Н. написал 01.04.2014 02:45
не сравнятся с призвными приветствиями типа хайль Гитлер - не надо пудрить мозги муля
=========================================
для кого "не сравняться"?Для вас?А вы кто?
Re: кпсс
Игс написал 01.04.2014 02:42
молчаливо висящие лозунги уже тогда протухшего коммунизма, обращающие на себя внимание не больше деревьев не сравнятся с призвными приветствиями типа хайль Гитлер - не надо пудрить мозги муля
Re: Re: Re: Старпер
В.Н. написал 01.04.2014 02:32
А причем тут КПСС? Я не слышал ни от одного члена партии, чтоб он вопил "Слава КПСС!".
=================================
Странно,а я по малолетству помню все эти лозунги про "Славу КПSS!".Причем написаны они были чаще,чем"матерные глаголы-связки" на заборах,но никто не осуждал членов Партии,считавших,что от этих выкриков СССР станет богаче и ближе ко всему миру.
Так нелюбимая вами бандеровская пропаганда-просто калька с пропаганды КПСС.Так что осуждая первую не забудьте упомянуть о второй.
Смотрю http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sAwX-9fP9Vo
СтарпЁр написал 01.04.2014 02:26
Прямой эфир и ловлю кайф. Правый сектор из окон гостиницы выскакивает. Хорошо!
***
Re: Re: Старпер
СтарпЁр написал 01.04.2014 02:20
А причем тут КПСС? Я не слышал ни от одного члена партии, чтоб он вопил "Слава КПСС!".
У нацистов Украины мантра - "Слава Украине!" повторяется так же часто, как у русских матерные глаголы-связки. Видимо убогие жЫдобандеровцы считают, что от этих выкриков Украина будет богатой и станет ближе к Европе.
*
Харе Кришна, Хохланд юбер алес, Харе сала!
***
Re: Вы на кого ставите?
Гадорез написал 01.04.2014 02:13
"Вы на кого ставите? - СтарпЁр (01.04.2014 01:56) 0
По мне, дык, что Самооборона, что Правый сектор, что Авакян - все едино!
Чем быстрее замочат друг друга, тем чище воздух НА Украине будет.
***"
- "Найцийанальна йелита" любого народа, а украинского - особенно - это шайка 3,1416-дарасов, которую смести может только коммунистическая революция, которая ликвидирует разделение труда на физический и умственный!
А пока этого нет "элитарии" всех анциональностей будут торговать "своими" народами оптом и врозницу, кака это есть сегодне на территории недогосударства "украина"!
А "недогосударством" оно является потому, что "элитарии" его выели за два десятка лет, так что - одна оболочка осталась!
Все предано и продано. Казна пуста! Судьбу суверенной неньки решают абамка, путя, мекерелиха - кто угодно, кроме народа, которому даже не дают высказаться на референдуме.
Трудящиеся должны выкинуть шваль на помойку и создать свое государство - но для этого у них пока-что - таки нет ума...
После того, кака они пропили СССР - все никак прочистить звилины не могут...
(без названия)
Макс написал 01.04.2014 02:08
Статья гавно. Прям передовица от Соловьева. Уже сложилось впечатление что Антатолий Баранов получает статейки от Соловьева-Киселева.
Все что там описывает Анатолий вообще походе на Россию. Убери Правый Сектор и получишь что сводки из Москвы.
Анатолий, а чего вы моличте так про то что тврится в Дагестане? А про теракты забыли? Или нет? Так значит у нас есть МВД и ФСБ, и правителтсво но есть. А в Украине, кто то пострелял из травмы и уже паника началась у Анатолия.
Толик , жаль я тебе не могу показать поясницу свою, от ранения, знаешь, я что то не свалилавал когда попали мне. Точнее я свалили с места, правда у меня там все заживало недели три, я не встать ни сесть сам не мог. А тут черту дали под жопу травмой, а Анатлий уже в штаны наложил.
ОБРАЩЕНИЕ К ПОТОМКАМ СВОБОДОЛЮБИВЫХ ПРЕДКОВ
zakonoved1910 написал 01.04.2014 02:05
Друзья, соратники, окраины славяне, малороссийские суржикомовные гутары, вы от мечтающей о вашем геноциде забугорной своры алчных траглодитов картбланш на рабское холопочелядинское существование реализовывать в истерике охотно подрядились. Им несказанно подфартило. Галлактика еще не знала таких масштабных, трагикомичных балаганов гетьпанибратсвующего, наивноромантическиэкспроприационного, анархов дезорганизационного репертуара отечестводискредитирующих вопиющим меркантилием с подхалимажным альтруизмом тать балагурно восхваляющих пацаков интуристического смысла жизни. Они признавшие себя себя жандармами и пастухами всех народов мира, хапужно вожделея барышисулящую перспективу, потворствовать стремлению аборигенов налаживать подобного формата талерантнодеструктивных реалий уклада быта расчетливо, апологично пропагандируют как первостепенную прерогативу душу сатане за тленное продавших индивидов. Из вас политтехнично смастерили неистовых пособников всечтовозможноукрадиизаграницувывези режима тех, кто во властные структуры бесцеремонно взгромоздились по вам ими навязанной, официально абсолютно вашей, циничной кривдой отформатированной в бомжи интеграционной инициативе коварной кодлы укрбандалигархии против которой вы недавно так рьяно дружно голосили оправдывая беснующуюся кучку злобных маргиналов под предводительством злорадных казнокрадов и их приспешников халявыалчущих дегенератов вас обрекающих на гладоморную погибель в надежде замутить анархию и хаос с досады что не получилось продать жидам евроростовщикам, естественно за гонорар, страну которая совсем недавно появилась лишив ее моральных прав на независимость и самостийность.
БАНДЕРЛОГ ЖИДОВ ГЯРОЙ
( http://www.politforums.ru/crimea/1394389998.html ( 10.03.2014 13:08 )) ( http://www.politforums.ru/world/1368970328.html ( 25.05.2013 05:01 )) ( http://www.politforums.ru/politclub/1326016245.html ( 23.12.2012 07:56 )) ( http://forum-msk.org/material/news/10138647.html ( 02.12.2013 01:39 ))
Re: Старпер
В.Н. написал 01.04.2014 02:04
SSлава Уркаине! SSлава героям!
*****************************
Слава КПSS!-вы забыли добавить
Re: Дмитрию
В.Н. написал 01.04.2014 02:02
А что по Вашему значит тяжело вооруженные и легко вооруженные?В столице Вашего бандустана кавказцы устраивают салютные стрельбища на проезжей части из автоматического оружия,и это вызывает всего навсего протесты общественности
=======================================
Традиция такая:в своем глазу бревно не замечать.
Re: Re: н.в
В.Н. написал 01.04.2014 01:58
А еще вам такой совет: не воняйте здесь на форуме — а то ведь русские люди вас, хохлов, и так еле терпят.
===========================================
А вы с какой стати говорите от имени "русских людей"?Справку своей "русскости" предъявить не хотите,а также заверенную нотариусом доверенность от имени русского народа,наделяющего вас правом говорить от его имени?
Вы на кого ставите?
СтарпЁр написал 01.04.2014 01:56
По мне, дык, что Самооборона, что Правый сектор, что Авакян - все едино!
Чем быстрее замочат друг друга, тем чище воздух НА Украине будет.
***
Re: рЫдактору
Н. В. написал 01.04.2014 01:26
Давать определение, что такое "тяжеловооруженные люди" должен сам же Аваков - ваш министр внутренних дел, пан свiдомый адвокат бадеровцев! Насколько можно судить по контексту данного сообщения, под тяжелым вооружением подразумеваются ручной пулемет (или не один).
А еще вам такой совет: не воняйте здесь на форуме — а то ведь русские люди вас, хохлов, и так еле терпят.
(без названия)
системщик написал 01.04.2014 01:13
То что происходит на Украине - ЭТО ТРАГЕДИЯ ГОСУДАРСТВА и его народа, которое УСИЛИЯМИ необандеровцев-фашистов
с при поддержки политических кругов США и ЕС ДОВЕДЕНО до СОСТОЯНИЯ РАСПАДА.
Как всегда, западные страны ВСЕ пытаются теперь свалить на Россию.
Но КТО ЗАВАРИЛ это ВСЕ? Кто СДЕЛАЛ и ФИНАНСИРОВАЛ и ФИНАНСИРУЕТ ДО СИХ ПОР Майдан?
На КАКИЕ ШИШИ там живут почти ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ВООРУЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ?
Ведь это почти СРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ.
Сколько ТОЛЬКО СТОИТ ОДИН день, чтобы ПРОКОРМИТЬ ЭТУ ОРАВУ?
И ЗАЧЕМ ее ДЕРЖАТ до СИХ ПОР?
Ведь должно быть понятно, НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ПРОВЕДЕНИЯ выборов Президента на Украине
должно БЫТЬ ЛИКВИДАЦИЯ Майдана, как РАКОВОЙ ОПУХОЛИ на теле Украины.
В противном случае выборы превращаются в ФАРС.
Re:
Игорь Вячеславович написал 01.04.2014 01:06
Абамка, мекерелиха... А тебе не кажется, что от твоего поста гораздо больше прет фашизмом, чем это принято в цивилизованных странах?
Re: рЫдактору
Анатолий написал 01.04.2014 01:04
Конечно и у нас бардак, только не надо выдавать стрельбу из травматического оружия за стрельбу из автоматического оружия. Ни хрена себе! Обычная ссора с КС? У нас после последнего ужесточения резинострелы только для шумового эффекта, патроны ослаблены до безобразия. Что на Украине изменили законодательство и разрешили всем левые КС? Правда идиот или прикидываешься?
(без названия)
Гадорез написал 01.04.2014 01:00
"Гемороям слава!"?
Бандиты в верховной зраде учат депутатов - это верх демократии - то таки да?
Пусть абамка их заберет себе, чтоб конгрес учили или та же мекерелиха в бундестаг-рехстаг! Фашикам там должно таки понравится...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы