Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве вся власть принадлежит "Правому сектору"

Опубликовано 01.04.2014 в разделе комментариев 63

В Киеве вся власть принадлежит "Правому сектору"

Инцидент произошел на Майдане Незалежности, расположенном в центре украинской столицы. По имеющимся данным, активист "Правого сектора" пытался пронести на Майдан пакет с алкогольными напитками. В результате конфликта он открыл стрельбу по активистам самообороны. Кроме того, одним из выстрелов был ранен первый замглавы киевской городской госадминистрации Богдан Дубас. 

Сам стрелок сразу после инцидента скрылся в ресторане, расположенном неподалеку. Вскоре после этого, не дожидаясь прибытия сотрудников правоохранительных органов, его вывели из заведения и пересадили в микроавтобус, стоящий поблизости. 

СМИ озвучивают версию произошедшего от министра внутренних дел Украины Арсена Авакова которую он изложил на своей странице в Facebook. 

"Возле кафе Мафия возле Майдана некто Орест из правого сектора, по свидетельству очевидцев, открыл стрельбу, - сообщает Аваков. - Ранено трое - двое тяжело. Среди раненых - двое бойцов самообороны Майдана, замглавы Киевгорадминистрации Богдан Дубас. Причины стрельбы не известны. Раненые в больнице. Стрелявший был заблокирован в туалете кафе другими активистами. До прибытия вызванной милиции в кафе прибыли из отеля "Днепр" тяжело вооруженные представители "Правого сектора" - раздвинув блокирующих стрелявшего, вывели его через образованный коридор и сопроводили в отель "Днепр".


От редакции: Понятно, что боевики "Правого сектора" своих не сдают. Для организации это очень правильно. А для государства, в котором есть такая "замечательная" организация?

А государства просто нет. Министр внутренних дел не руководит операцией по захвату или ликвидации вооруженного бандформирования, член которого, на минуточку, ранил из пистолета первого заместителя мэра столичного города, а описывает происходящее в Facebook.

МВД можно считать просто нет. Какие-то "тяжеловооруженные люди" разъезжают по Киеву, "решают проблемы". Кстати, отель "Днепр" в центре Киева захвачен тем же "Правым сектором" и является фактически его опорным пунктом. Как насчет того, чтобы освободить незаконно занимаемые помещения? Но это МВД Украины тоже не по силам...

В таких условиях через 2 месяца пройдут выборы, неизвестно кем назначенные и неизвестно кем проводимые? И, видимо, в условиях "свободной конкуренции" и полной информационной открытости? Ну-ну... На таком фоне даже "выборы", которые провел Ельцин через 2 месяца после расстрела парламента, покажутся образцом демократии.

Кстати, в свое время Степан Бандера говорил: "Наша власть должна быть страшной!"

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лат написал 06.04.2014 20:49
главны консультант Путина на Украине контакировал с правым сектором через владельца медиахолдинга Клюева и от него получил дэзу о том что в Киеве заправляют фашисты. на самом деле их уже гнали в период боев на Майдане По майдановцам стреляли бойцы Беркута( установлено расследованием МВД Авакова) и нанятые Клюевым уголовники.И как только бесстрашные революционеры услышали о расстреле господина Музычко, сразу они смотали свои манатки и убежали. А сейчас Правый сектор, как мы видим, выселился из гостиницы Днепр. Господин Ярош покинул Киев. И, собственно, вот, о чем говорить теперь российской пропаганде, непонятно. Потому что российская пропаганда утверждала нам, что в Киеве заправляют фашисты, а этих фашистов уже погнали из Киева железной метлой и они, поджав хвост, убежали.А Кремль облажался , напустив пустого тумана для одурманивания подданных, что в Украине"фашистский режим", а не народная буржуазная революция.
кто без Крыма = тот хохол ! ( фонере над парижем и брюССелем
жЫдоведоФФ282*:канДальССкий написал 01.04.2014 22:40
оно канеШна, ничего не понимаешь мол в швабоде!
и это мол = "бред"
а, ты иди посади редиску и чеснок на Красной площади, ведь в дурку увезут сразу.
на вуйкокраине сейчас можно!
и не увозят...
Re: кто без Крыма = тот хохол ! ( фонере над парижем
Фенрир написал 01.04.2014 22:23
Это что, после принятия дозы или "бред, осложненный маниакально-депрессивным психозом"? Ты хоть сам понял, что написал?
кто без Крыма = тот хохол ! ( фонере над парижем
жЫдоведоФФ28*++канДальССкий написал 01.04.2014 21:22
ты ещЁ не понял, что без хозяина вы в каменный век скатитесь?
выбирайте.
хозяин который будет вам улыбаться и обещать, и заберЁт у вас всЁ при этом оставив вас должниками?
или другой хозяин.
который заставит вас работать.
да, конечно, коррупция.
но она есть даже в Китае, не обольщайтесь на счет европы.
ещЁ у вас тут кстати никто детей не будет забирать из натуральных семей,
потому что они натуральные.
но видать блЯдский менталитет вам ближе.
на что жалуетесь то?
обещали но не женились?
мол и не в нате и не в есе?
ага, а ноги вам путинГ раздвигал перед западом ?
сами привычно в койку прыгнули за одну лишь карамельку.
хм, = печеньку.
Re: кто без Крыма = тот хохол ! ( фонере
Фенрир написал 01.04.2014 20:43
Ошибаешься, посмотри на украинские сайты - там столько российских троллей...Эх ты, татарско-угро-финское отродье...
кто без Крыма = тот хохол ! ( фонере
жЫдоведоФФ*)282канДальССкий написал 01.04.2014 20:29
хе!
юмор у них такой, видимо первоапрельско/польский = наследственность.
вот вам же никто не мешает скакать под речЁвочки, правильно?
а насчет того, что вы там все ждете = " Ща вот/вот амеры покажут москалям!"="Ща меркель отожмЁт у россии территории"="Ща ООна им покажет" .
каклики, поймите = никому вы не нужны.
Ни-ко-мУ!
совсем.
нахрен.
даже в анальное рабство за пачку ролтона в день.
вас уже ободрали.
сейчас будут просто мусолить эту тему, потом затихнут.
и останетесь вы со своей свободой в чистом поле.
и России вы не нужны.
немного обидно за тех, кто был непричастен.
НО !
сегодня ты прошел мимо беспредела, завтра беспредел пришел к тебе.
я понимаю ваше желание брызгать желчью, но не в ту сторону брызжите от своего беЗсилия.
оно понятно, можете плеваться в нас, знаете что не тронем.
хотя беда то даже не в тех ,кто вас печеньками кормил = в вас самих.
а на своих эувропейских "доброжелателей" пасть то = не открыть.
не предъявить им теперь, хоть и ой как охото/то...
и есть за что.
а они то, как раз не поленятся вас добить.
ещЁ быстрее.
так что не лезьте пожалуйста в темы на Русских ресурсах про вас.
у вас есть хУева/куча какло/групп = вк, порталов своих, своЁ тв и активные развлечения с попрыгушками и речЁвками.
и заметьте, никто туда из Русских = не лезет.
Ссылка на источник
Фенрир написал 01.04.2014 20:09
http://ipvnews.org/maidan_part_2.php
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 01.04.2014 20:02
Карл Маркс это был тоже укр, виднейший теоретик экономики и политический обозреватель. В панукрском музее есть видеоматериалы, свидетельствующие о том, что Маркс и его сводный брат Энгельс в свое время имели доступ к телерадиовещанию и организовывали политические телепередачи на Лондон и западную Европу. Они делали телемост с Киевом, Черниговом и Запорожской Сечью, ввели общепринятый формат новостных и аналитических передач. Обсуждение труда Маркса "Капитал" в прямом эфире породил жанр, который сейчас называется "Капитал-шоу", правда теперь оно несет другой смысл, как и многие первоначальные укрские слова. Вся беда оттого, что отступили от родного языка, коверкать его стали, другие какие-то слова придумывать. А между тем в укрском языке есть абсолютно все, что человеку нужно. Любой ребенок на этой планете рождается с умением плавать и с 100% знанием и владением укрского языка, правда, если это не упражнять, оно быстро утрачивается и должно быть снова обретено. Так то.
Re: Re: Фенрир - СтарПеру
Фенрир написал 01.04.2014 19:43
Да, украинцы очень дружелюбный и гостеприимный народ. А теперь и пожинаем плоды своего дружелюбия...А теперь, господин СТАРПЁР, почитай историю, откуда вы взялись. Вы же к славянам имеете такое же отношение, как я к Богу Шива. И кстати, Московия (не Россия - вы "Русь" украли у теперешних украинцев)до 1700 года платила дань Крымскому хану Девлет-Гирею. А еще будете тут называть - "укры". А вы-то кто:
В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Изменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи не просто похожи – они тождественны…
Россия порождена и воспитана у чудовищной и унижающей школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства оказалась непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и в дальнейшем оставалась страной рабов. Петр 1 соединил в себе политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского властителя, которому Чингиз-хан завещал покорить мир…
Политика России – неизменна. Российские методы и тактика меняются и будут изменяться, но путеводная звезда российской политики – покорить мир и править в нем – есть и будет неизменной. Московский панславизм – это лишь одна из форм московского захватничества.
Карл Маркс
Re:
Фенрир написал 01.04.2014 19:30
Вообще-то, Правый сектор - дело темное...Откуда он вынырнул так резко - тайна. К тому же: как так, неизвестный Д. Ярош встречается тет-а-тет с самим Президентом Януковичем? У нас в Киеве говорят, что это давнишний совместный проект ФСБ и Януковича, но это была заготовка на выборы 2015 года...Иначе, как понять, что этот Билый колотил в Ровно прокурора, и это снималось на камеру! Они что, тупые совсем, или не понимали (а может, на это и был расчет!), что обязательно это видео станет достоянием общественности, и он нанесет КОЛОССАЛЬНЫЙ урон имиджу НОВОЙ Украины? Также и штурм Верховной Рады - российские телеканалы уже были возле РАды, в то время как украинские еще только ехали к ней, узнав о штурме. Тут явно что-то не чисто. Но - пусть власти разбираются, но эта компания как-то не внушает доверия.
Ну, а это в виде прикола, в котором есть своя горькая правда:
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «кацап» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему на антироссийские цели.
Если русский политик общается с американским политиком — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский политик общается с американским политиком — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Мазепа, Петлюра, Бандера, Черновил недобитый.
Если руководство России декларирует пророссийские лозунги — это нормальное руководство
Если руководство Украины декларирует проукраинские лозунги — это проамериканское и антироссийское руководство.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
(без названия)
Катюха написал 01.04.2014 18:08
Так ить поперли их сегодня из отеля Днепр, да еще нашли после них там самодельную бомбу - интересно, кого это они взорвать-то хотели? Давно пора было навести порядок в Киеве, ну, хорошо, хоть как-то начали...
Re: Этот дибил Ярош с Днпродзержинска
действительно написал 01.04.2014 13:09
вот смотрю на его скорбную(и осторжную)рожу и думаю - а ведь есть в нем что-то от ЭТИХ, есть!
о вкусе Пиццы..
К.Марксу написал 01.04.2014 12:59
Вас тов. Маркс -заклинило на Щетинноской пицэ--поскольку не были ни в Италии ни в Бруклине.. я дажэ могу дать вам тилифоун нуммер Бруклинских Мафиози --они тожэ вам таки объяснят и подчеркнут пачему такая Пицца с Бруклинской Пиццерии наиболее вкусная и душистая -в особенности с Пельзенским Пивом..
Интересное
наблюдение написал 01.04.2014 12:57
Для славян очень важна Слава, т.е. всегда и везде быть "первым парнем на деревне". Видно у славян - кто не первый, тот педор. Национальная идея
Кафитирия (01.04.2014 12:35)
Макс написал 01.04.2014 12:43
Лучшая Пицца не в Бруклине. Лучшая Пицца в Щецине (Польша). такой вкусной пицы как в Щецине я не ел никогда. Теперь насчет пиццы. Поляки как не странно называют ее как овощной пирог, что делали и на Руси тоже. Но ведь слова пиццы заморское, модное.
под названием== Мафия==
Кафитирия написал 01.04.2014 12:35
Находицца в г.Киев Оболонь-это Малллороссия..там делают подобие пиццы --ничего более только подобие..оччень похожее на шутки 1 апреля..под названием Пицца..Но самая лучшая Пицца --вы думаете в Италии --ошиблись ..там тожэ блины..Самая Лучшая Пицца -выпекаецца в Бруклине -Нью Йорк сити...Если будете съезжать с Бруклиского моста -после Манхаттана---то при въезде в Бруклин сверните на стриты -и направо--там находицца Лучшая Пиццерия -Мира..Итальянская Пицца --выпекаецца в печи\газовая/ ---компоненнты позаказу..С собой лучше взять Пиво-Пельзенской ..Там в США самое дещшевое Пиво Пельзенское -можно найти в Нью ДжЁрзи ..При заезде на Гаттлас Бридж --не доезжая 1км...находицца Магазаааазин Ликерводочный..вот лучше брать пиво..вся Европа там..
не забывайте...1 апреля
Читателям написал 01.04.2014 12:15
Что сегодня 1 апреля-и все шутки здесь Описянные--можно встретить -дружными Овациями..Писяки..
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 01.04.2014 12:01
Это все от незнания истинной истории человечества. Для укров нет понятия запад, восток и т.д. Вся эта планета укрская в целом, основана и заселена украми, поэтому нет смысла делить на какие-то географиченские регионы.
Родовое имя Яйценюх произошло от ответственной профессии. Все укры обладают очень тонким восприятием, поэтому могут определять степень свежести пищевых продуктов сенсорным методом органолептики. Яйценюх это помощник повара, товаровед, который оперделяет пригодность яиц и яичного порашка для приготовления питания. Вот и все.
(без названия)
чукча написал 01.04.2014 11:50
ЦЫТАТА:
"... пройдут выборы, неизвестно кем назначенные и неизвестно кем проводимые..."
А кому, интересно, МВФ отслюнявил 18 миллиардов? Или они деньги прямо в отель
"Днепр" приволокут?
(без названия)
Ытак написал 01.04.2014 11:02
Кафе "Мафия". Ну и название. Вот уж воистину какова власть в стране таковы и названия.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы