Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандеровцы оскверняют советские памятники и могилы в центре Киева

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 37

Бандеровцы оскверняют советские памятники и могилы в центре Киева

В Мариинском парке Киева неподалеку от Верховной Рады уничтожен памятник, установленный на братской могиле участников Октябрьского восстания 1917 года. Ранее венчавшая постамент урна из красного гранита исчезла, а плита с надписью «Героям Великой Октябрьской Социалистической революции – рабочим и солдатам, которые погибли смертью храбрых в боях за власть Советов 11 – 13 ноября (29 – 31 октября) разбита вдребезги. Также уничтожены элементы декора по бокам памятника.

Работники коммунальных служб рассказали корреспонденту «Навигатора», что произошло это уже после того, как президент Янукович покинул Киев, а территорию возле Верховной Рады взяли под контроль подразделения Майдана.

Это не первый случай осквернения захоронений Мариинском парке. Ранее активисты Майдана разрисовали в цвета УПА памятник, установленный на братской могиле участников Январского восстания 1918 года, о чем первой в своем блоге на УП гордо сообщила активист Майдана Татьяна Черновол, назначенная новой властью руководителем до сих пор не созданного Антикоррупционного бюро.

п1

 

Так памятник на братской могиле участников Октябрьского восстания в Киеве выглядел раньше (фото с сайта shukach.com)

п2

Так памятник выглядит сейчас

п3

п4   


Материал по теме:

Фашизм на майдане            



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 19:42
Довно пора все памятники эпохи кацапщинины и красножопии сравнять с землей.
Кацап-это вор,бандит,убийца и грабитель.Место кацапа в клетке за колючей проволокой под надежным замком.Все прогрессивное человечество должно загнать кацапоголовое зверье в клетку и закрыть на надежный замок.Чем собственно весь мир и начинает заниматься.
Re: Бандеровцы оскверняют советские памятники
Cool написал 30.03.2014 18:57
То, что за четверть века "незалежности" пох*рили социалку, гражданские, политические права и т.д. - это фигня. Тут нерушимый блок КПУ и "регионалов" был на страже интересов хохлов... Но памятники сбрасывать... Этого никак допустить невозможно. Тут последний рубеж борцов за народное благо.
(без названия)
коммисар написал 30.03.2014 17:53
суки..."вы нам еще за Ленина ответите" (с)
(без названия)
Макс написал 30.03.2014 17:01
Вопрос к Анатолию. П. Сттрелка, Темрюкского района Краснодраского края, РФ. Был снесен памятник Ленину. на его месте на постаменте теперь Арбуз. да, да, такой большой, зеленый Арбуз, с руками и мордой. Ну и что будем делать? Или это нормально? Думаю что типа не нормально, но вы тут будете уделять внимание только Украине.
Сколько раз уже всем говорю - Отъебитесь от Украины, чего вы к ней лезете. У самих тут пиздейц творится, но надо лезть куда то чтобы на свои очи не окрывать и срок не получить.
Анатолий, советую поехать в данный поселок и снести памятник Абрузу и вернуть ленина. Слабо?
А что это за ночная ваза, прикрытая туалетной бумагой? А ну-ка пЁрни (настоящий)
Р а ц и о *** написал 30.03.2014 13:35
Ведь ты всЁ знаешь.
-----------
Хоть они и галицайские ублюдки, но дело сделали правильное.Любые памятники ублюдкам жидобольшевикам и их пособникам не должны красоваться на площадях городов.
Re: Оба хуже
Анатолий написал 30.03.2014 13:35
"оба хуже" И.В. Сталин. Памятники Сталину, Дзержинскому. Расстрел Верховного Совета танками. Ахромеев, ........ Квачков. У них Сашко для начала. Власовский флаг - бандеровский.
Предложение снести мавзолей. Тимошенко- Сердюков. Неча на зеркало кивать, коли рожа кривая. Посмотрите, сколько везде красных флагов!!! И там и у нас чешет в ...., народ хочет в СССР, а не в ЭрЭф. А хрен редьки, не слаще.
Re: Re: хулиганка vulgaris
Гражданин. написал 30.03.2014 13:01
А мы ссали на статью УК.
И в на весь УК тоже.
И вообще на все законы от взбесившегося принтера.
Нарушать скотские несправедливые законы есть Право и Долг каждого ответственного человека и гражданина.
Бандеровское двуногое не может вести себя ка Человек, но только как бабуин
это естественно. написал 30.03.2014 12:53
А что бабуины добавляют козырей Путину, то на это пусть обижаются их пиндо-кормильцы.
Re:
влад мир написал 30.03.2014 12:47
Из-за идеологии хуже.
Re: хулиганка vulgaris
...(настоящий) написал 30.03.2014 11:17
Нет, в соответствии со статьей УК это вандализм. Впрочем, ссыкунам не дано... Пока можешь тренироваться на могиле своей бабушки.
Re: а я б на Лукича нассал бы
...(настоящий) написал 30.03.2014 11:15
Масштаб человека определяется его мечтами.
Кстати, смени ник на "ссыкуна".
(без названия)
Инженер написал 30.03.2014 11:06
(30.03.2014 11:02
а я б на Лукича нассал бы. И в морду забальзамированную харкнул бы
(без названия)
Макс написал 30.03.2014 11:03
ну и что здесь такого? Анатолий, зачем этому уделять внимание? Или забыл что товрится в РФ со сносом памятников? Так что все идет своим чередом. если в Украине сносят из-за идеалогии, то в РФ сносят в коммерческих целях. Что хуже?
Ы вновь продолжаеццца бой Ы сердцу тревожно в груди Ы ленин такой молодой Ы впереди перЁД -
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.03.2014 11:02
Инженер (30.03.2014 10:55) вы давно не были у Мавзолея?
Если ходить туда каждый день, то дух этого человека направит ход мыслей ваших в правильном направлении и вы поймете что-такое ОСКВЕРНИТЬ, с точки зрения русского коммуниста.
(без названия)
Инженер написал 30.03.2014 10:55

осквернить - это выкопать и нассать. А это - хулиганка vulgaris
Ы вновь продолжаеццца бой Ы сердцу тревожно в груди Ы ленин такой молодой Ы впереди перЁД -
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.03.2014 10:42
Не все йогурты одинаково полезны, не все.
(без названия)
Сашко написал 30.03.2014 10:36