Кто владеет информацией,
владеет миром

Бандеровцы оскверняют советские памятники и могилы в центре Киева

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 37

Бандеровцы оскверняют советские памятники и могилы в центре Киева

В Мариинском парке Киева неподалеку от Верховной Рады уничтожен памятник, установленный на братской могиле участников Октябрьского восстания 1917 года. Ранее венчавшая постамент урна из красного гранита исчезла, а плита с надписью «Героям Великой Октябрьской Социалистической революции – рабочим и солдатам, которые погибли смертью храбрых в боях за власть Советов 11 – 13 ноября (29 – 31 октября) разбита вдребезги. Также уничтожены элементы декора по бокам памятника.

Работники коммунальных служб рассказали корреспонденту «Навигатора», что произошло это уже после того, как президент Янукович покинул Киев, а территорию возле Верховной Рады взяли под контроль подразделения Майдана.

Это не первый случай осквернения захоронений Мариинском парке. Ранее активисты Майдана разрисовали в цвета УПА памятник, установленный на братской могиле участников Январского восстания 1918 года, о чем первой в своем блоге на УП гордо сообщила активист Майдана Татьяна Черновол, назначенная новой властью руководителем до сих пор не созданного Антикоррупционного бюро.

п1

 

Так памятник на братской могиле участников Октябрьского восстания в Киеве выглядел раньше (фото с сайта shukach.com)

п2

Так памятник выглядит сейчас

п3

п4   


Материал по теме:

Фашизм на майдане            



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Манга написал 05.04.2014 19:16
Ну ты и мудак...Кого убивать собралмя??Я сама русская, в России живу..Не воняй!!!
Re: Отвечать надо
Фенрир написал 02.04.2014 13:06
А чего это вдруг так озаботились уничтожением большевистских символов? Не знаете разве, сколько большевики принесли горя на землю Украинскую, да и на вашу? Или в "антифашистском угаре" все забыли. "Сталин и Ленин - вожди мирового пролетариата?" Так, что ли?
Re: Re: - рус
Фенрир написал 02.04.2014 13:00
Нельзя писать такие глупости на дурную голову...От этого может удар в голову приключиться. Армии нет, но это заслуга твоего друга Януковича, нашедшего прибежище в твоей кацапстанской (поскольку мы - хохлуины, то и ты получи) стране. Но ничего, уже народ на одних СМС-ках по 5 грн. собрал 70 млн. гривен - это уже говорит о том, сколько "фашистов" и "бЕндеровцев" в стране. Если что - будет такая партизанская война - мало не покажется. Американцы со всей своей мощью не смогли справиться с Вьетнамом...А тут Украина со славными боевыми традициями. Слыхал про Конотопскую битву? Как дали московитам так, что царь Алексей Михайлович уже призывпал московитов готовить Москву к обороне, а сам паковал вещи для отъезда в Кострому? Жаль только, что выгнали московитов с земли нашей и успокоились, а нужно было бы додавить гадину. Сколько потом Московия (страна Моксель) зла принесла народам! Разорение одного Новгорода чего стоит...Да о чем говорить, вы же все иваны, не помнящие родства. Ну, не все, но мало нормальных, думающих людей, а быдла - всегда больше...
Re: Ибо СИЛА порождает право!
божественное написал 31.03.2014 13:58
интересно, в текстах древних иудеев зачастую вместо Бога писалось - Сила
Отвечать надо
зеркально-симметрично написал 31.03.2014 13:53
Уничтожайте памятники козацькой незалэжности и бандеровщины!
Вы плакайтесь, жалуйтесь, судитесь - а мы будем УБИВАТЬ!
Моисей Верблюдов написал 31.03.2014 09:44
Ну зачем же так?
Убивать никого не нужно.
Ведь это прямое нарушение прав человека.
Страсти улягутся, а дороже человеческой жизни нет ничего...
Не по христиански
Моисей Верблюдов написал 31.03.2014 09:42
Разрушать памятники, кому бы-то ни было - не по христиански, однако!
таки, да!
Re:
рус. написал 31.03.2014 02:26
> Мы доказали всему миру,что Вы зверье,ворье,пираты,убийцы и агрессоры.
.
И ещЁ не раз покажете.
Даже много раз.
Но пользы вам от этого не будет!
.
> Первый суд по нарушению прав человека в Венецианском суде Украина выиграла.
.
И второй, третий ... десятый тоже выиграет!
Если не украина, так ее правительство в изгнании...
Только толку не будет, это вы сами, полудурки признаете:
"На сегодняшний день у мирового сообщества нет действенных дипломатических механизмов для того, чтобы остановить агрессию России, заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебыйнис" - слыхал, Димка?!
Вы плакайтесь, жалуйтесь, судитесь - а мы будем УБИВАТЬ!
И срали мы на венцианские, американские и прочие суды!
Т.к. сегодня они пишут бумажки за хохлуину, а завтра, после того, как хохлуины не станет, все перепишут.
Так было и будет, ибо сила порождает право.
Международное право есть прежде всего право на войну, право сильных армий!
А у вас нет армии!
ВсЁ вы просрали, идиоты!
Даже призыв отменили - о чем думали, засранцы?
А ни о чем, вы думать не умеете!
Вот и получили по делам.
То ли ещЁ будет!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 23:29
DONK
Это Вы дикари беситесь,как крыса загнанная в угол,а когда Англия введет прямые санкции против
Ваших "сирот"живущих там в "хатынках"стоимостью в фунтов сотню миллионов,Вы завоете от бессильной злобы.Вас недочеловеков кацапоголовых предупреждали,что только идиоты могут сравнивать Вашу бензоколонку прикидывающуюся государством с СССР.Не поверили,ну так будете расплачиваться.Как это
будет Вам дикарям Калашников вот тут..http://forum-msk.org/material/society/10258111.html..объясняет.На сегодня все идет по его сценарию.Вы загнаны в
угол.Осталось удавить Вас экономически и ограбить.Чем собственно все и занимаются.Это если по хорошему.А по плохому Вас расчленят,на 10 и более частей как вот тут..http://my.mail.ru/video/mail/ia-scherbatih/5891/11758.html#video=/mail/ia-scherbatih/5891/11758..и можешь поверить,что Германия ради Кениксберга(Калининграда),Финляндия ради Карелии,Япония ради Курил и Сахалина с Камчаткой
пойдут на любые затраты.О Китае и говорить нечего.Надо было в школе учиться,а не мелочь по карманам тырить.
Re:
DONK написал 30.03.2014 23:03
Не хрена вы не доказали, кроме своей тупости. От того и беситесь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 22:50
DONK
Да запихни ты тварь кацапорылая свое уважение в собственную ж.о.п.у.Мы доказали всему миру,что Вы зверье,ворье,пираты,убийцы и агрессоры.Против Вас дикарей весь мир поднимается и не успокоится,пока
Вас в клетку не загонят и замок не повесят.
Первый суд по нарушению прав человека в Венецианском суде Украина выиграла.Наступает следующий этап-подача исков на сумму,примерно $ 200 млд. за разграбление военного имущества.Потом примерно такую же сумму на разграбление имущества частных компаний и административных учереждений.В настоящее время Обама договорился с Саудидами,что-бы не сбрасывали объемы добычи,когда США начнут Валить цены на нефть.Путин бросил
заниматься спортом(Кабаевой и т.д)и срочно упросил руководство США прислать своего представителя в маскваабад,обо очко жим жим,и понимает,что его своя свора на блюдечке с голубой каемочкой сдаст.Вот сейчас Керри в маскваабаде выслушивает планы Путина по смыться из Крыма,но
сохранив при этом власть,лицо и кацапстан в неприкосновенности,ибо падение цен на нефть на 20% означает крах всей экономики Вашего бандустана.Так то дикарь.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ282-**канДальССкий написал 30.03.2014 22:12
в какляндию привезли сух/пай от омериги.
хе,...похоже на насмешку.
укры ждали вмешательства омериги, распевая песни/молитвы и размахивая флагами, а они им откровенно сказали, что жертве агрессии, которая не оказывает сопротивления помочь = нельзя. нац/особенности укров разрушили планы омериги.
всЁ = песта!
для пендосни игра в регионе закончилась геополитической катастрофой.
пендосы уже брезгуют украми и презрительно шлют им сух/пай.
а, корм комбинированный = BeautyfulCats-Dogs.
и особо для премьер,как бы, министров сухой корм Premium coniglietti для кроликов и молодняка!
жри укра , не обляпайся...
хе-хе
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 21:41
рус.
Давай уебок кацапоголовый-ждем.Только желательно лично приходи.
(без названия)
DONK написал 30.03.2014 21:34
Толи еще будет. Восток (Донецк, Луганск, Харьков особенно), вас сделали как пацанов. И не изображайте из себя крутизну, майдановские хомяки вас нежно имеют. Вы не успеете оглянуться как вас просто запретят и будут сажать за то что вы знаете русский язык. Харьков так вообще все сдал (через вашего Добкина и Керноса), продался. Федерации вам тоже не видать. Власть нельзя просить, нельзя выпросить свободу их можно только взять или отдать. Вы отдали. Одно беспокоит - русские никогда не забудут то что хохлы (вот теперь вы точно уж не братья) продали победу в ВОВ. Бандеровцы сволочи, но те кто нашел способ их поддержать (те кто молчал и этим поддерживал их) в двойне сволочи и я даже представить не могу как мы вас когда нибудь простим. Да, сегодня вы спасли своих родственников, детей, жен, но в действительности вы потеряли их (и бдите терять их всегда, каждый день, каждый день вы будите жить дерьмом) и потеряли уважение России. Вся эта гадость завершиться, но осадок останется навсегда и запомните русские ничего не забудут.
Русский не должен чтить и беречь памятники жидоупырей.
Р а ц и о *** написал 30.03.2014 21:19
Да хоть все они пусть развалятся.
Баранов, не строй из себя институтку
Монголо-кацап написал 30.03.2014 20:58
Ты ликовал по поводу Крыма? Ликовал. Вот теперь тебя хохлы ненавидят. Не бандеровцы, не обольщайся - а хохлы в целом. И памятники коммунякам будут срывать, а как ты думал-то? И по мордасам могут насувать за красную паспортину.
Re:
рус. написал 30.03.2014 20:50
> ибо кацап это грабитель,вор,захватчик и убийца
.
Да, ты прав, хохлозадый Димочка, несмотря на свою тупость!
Мы еще не раз вас ограбим!
И мы будем УБИВАТЬ!
Вас, хохлов, украинцев!
Всех подряд, несмотря на...
У российской Армии большой опыт зачисток.
И НИЧЕГО нам за это не будет.
И ворами, грабителями нас будут звать не долго, даже совсем мало, чуточку, на эмоциях.
А потом признают наши права, на всЁ.
Ибо СИЛА порождает право!
Но не наоборот.
Вам же никакие бумажки, договора и соглашения не помогут, т.к. вы всЁ просрали, придурки.
Скоро и вас самих не будет, вместе с Украиной - землю мы заберем, вас отгеноцидим.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 20:13
Бурак
Я проведаю могилы своих предков тогда,когда сделают все христиане в Укране,и никто в Украине кладбища не оскверняет,но памятники красножопым и кацапам должны быть уничтожены,как это сделано во всех нормальных странах,ибо кацап это грабитель,вор,захватчик и убийца,место которому в клетке под надежным замком.
Петуху из Запорожья
Забаненый написал 30.03.2014 20:02
Эх, мало красные вас гнобили, надо было как Гитлер вопрос решать - в трудовые концлагеря загнать а затем, когда у вас силы закончаться - в крематорий. А коммунисты с вами все няньчились, строили города, промышленность, гнали вам ресурсы в ущерб впервую очередь русскому народу. И это большая ошибка. Из хохла человека все равно не сделаешь - это дегенеративная ветвь развития. Вас надо покрошить и вывезти на поля в качестве удобрений.
Re: Дмитрий г.Запорожье (30.03.2014 19:42)
Бурак написал 30.03.2014 19:54
Ты бы проведал могилки своих предков. Если они заполнены говном, а рядом лежат камень с веревкой...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы