Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Опубликовано 30.03.2014 в разделе комментариев 189

"Шоколадный заяц" будет президентом Украины?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко, которому до Майдана прочили президентское кресло, отказался от участия в выборах главы государства. Вместо него «единым кандидатом от демократических сил» будет бизнесмен Петр Порошенко. Соцопросы называют его самым популярным украинским политиком.

Со словами «оставим другим политикам принцип 'два украинца - три гетмана'» Виталий Кличко отказался от участия в президентской гонке. На съезде своей партии Кличко объявил, что пойдет в мэры Киева. Здесь же в субботу выступал бизнесмен, владелец фабрики Roshen Петр Порошенко: УДАР будет поддерживать его как «своего» кандидата на выборах президента. 

Очевидно, на решение Кличко самоустраниться от президентской гонки повлияли результаты последних опросов, которые проводили КМИС, СОЦИС и Центр Разумкова. По данным социологов, из тех украинцев, которые уже решили идти на выборы, свыше 25% собирались поддержать Порошенко, чуть меньше 9% — Кличко, порядка 8% — Юлию Тимошенко.

- Более дикой ситуации, когда лидер президентской гонки без боя сдает позиции аутсайдеру я не припоминаю, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно это делает предстоящие 25 мая выборы фарсом. Про соцопрос не говорю - есть ложь, есть наглая ложь, а есть социология. Порошенко не смог стать лидером Майдана, хотя очень хотел. Порошенко давно в политике, но всегда на вторых ролях. Его партия "Солидарность" одна из самых старых, но ни разу, кажется, не проходила в Раду. И как этот миллиардер, ставший олигархом на фоне обнищания страны, сможет привлечь на свою сторону голоса нищих сограждан? При этом лезет в политику сам, лично. Что, в общем, не по европейским правилам - в Европе обычно толстосумы покупают политиков. Я бы не удивился, если бы Порошенко купил Кличко - перспективный парень. Но... Он очень амбициозен, этот Порошенко. Не надо забывать, что его фирма "Рошен" - это сокращение от фамилии "Порошенко" без первого и последнего слогов. А теперь вспомним - в Виннице, где расположены основные мощности кондитерской фирмы Порошенко, есть набережная Рошен! Мужик еще не президент, а уже в свою честь называет улицы - не надо сомневаться, и мэр Винницы, и городской совет у Порошенко в кармане. Бонапарт, чо... Теперь помножим президента Порошенко-Рошена на те силы, которые привели его к власти - нацистов. Навряд ли он захочет и сможет "помножить на ноль" "Правый сектор" - значит, будет вынужден потрафлять ему. Если, конечно, ультраправые не придут на избирательные участки с бейсбольными битами, и не проведут честные выборы за своего лидера Яроша, дай бог ему дожить до 25 мая. Такой вот выбор - нацист с поддержкой крупного капитала или крупный капитал с поддержкой нацистов... Слава Украине!



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 189
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
P.S.
3авидонов Никодим Се написал 30.03.2014 09:27
Кличко хитрый ход сделал. Слишком хитрожоп этот боксеришка оказался.
Большие у него шансы стать мэром Киева , но допускать его до хозяйствования объектами, в которых он ни бельмеса, нельзя ! Его надо прокатить любыми средствами.
Вот оно чо, Михалыч!
123 написал 30.03.2014 09:26
Как и положено в истинно украинском нациАнальном движении: Вальцманы всегда имеют Вуек!
(без названия)
3авидонов Никодим Се написал 30.03.2014 09:18
Меня не устраивает какой-то хряк Порошенко , Я буду голосовать только за пани Юлю , ну в смысле - за чуму с крашеной косой.
Я только в ней вижу интересное продолжение для Украины.
А Порошенко выгоден супругу Алины Кабаевой. Порошенко ляжет под "ботоксного" легче чем Янек, Порошенко - шелупонь.
А вот Юлька - это мужик сурьЁзный.
Займу место в первом ряду , жажду посмотреть драму в трех частях когда пани Циля станет президентом.
Явно, что она Кличку перекроет кислород , и тот не станет мэром Киева.
В общем, Я свой выбор сделал , а вы как хотите.
Будет справедливо вернуть...
микл написал 30.03.2014 08:59
Донецк, Днепропетровск, Луганск, Одессу, Тирасполь, Мелитополь, Запорожье..
КАЛАШНИКОВА в ПРЕЗИДЕНТЫ
к 2025 году... написал 30.03.2014 08:41
КАЛАШНИКОВА в ПРЕЗИДЕНТЫ
к 2025 году...
вот чего можно добиться при Калашникове
посмотрите и скачайте
http://file.j100.ru/476b0fc645
смотрите и удивляйтесь и
это все без иностранных кабальных кредитов и
дотаций
гопники каклы идей не имеют а имеют лишь желание быть гопниками
нац вопрос написал 30.03.2014 08:38
вот и название партии - УДАР. типичное слово из словаря гопников.
Тупее каклов ничего в своей жизни не встречал.
микл написал 30.03.2014 08:34
Самое главное звание в их жизни: прапорщик и начальник склада. Возможность тырить. Этим живут. В России.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ*282**канДальССкий написал 30.03.2014 07:47
а не плохо бы увидеть майдан с горящими покрышками в центре Брюсселя... пусть вступают!
Украинский культ личности Путина.
wok написал 30.03.2014 07:34
Каждый истинный, щирий украинец неизлечимо болен манией преследования.
У него всегда и во всем виноваты москали. Когда гудел майдаун хохол от восторга писал в штаны гордясь свободолюбием своего народа, его бескомпромиссной борьбой с ворами и взяточниками. Да еще и посмеивался над тупыми москалями у которых не одного майдана не было. Теперь, оказывается майдаун устроил Путин! Не гордый украинский народ, а злобный карлик согнал на площадь тысячи киевлян и гостей украинской столицы и пострелял их из снайперских винтовок. Когда штурмовики Яроша дрались с беркутом, хохол утирал слезы умиления, гордясь подвигом национальных героев. И презрительно поглядывал на проклятых москалей, среди которых нет таких геройских парней, не побоявшихся встать против продажной власти. Теперь, оказывается и это проект Путина, и на самом деле нет никаких героев, а есть предатели и продажные девки москалей нарочно примазавшихся к мирному протесту киевлян. Тысячи людей на майдауне в кровь бились чтобы изгнать из власти олигархов. Теперь, из-за Путина им придется опять призывать во власть богатеев воров Иначе уже завтра, нет сегодня вечером неньку Украину захлестнет волна кровавых русско-монголов верхом на дрессированных медведях. Англия во вторую мировую обошлась без олигархов во власти, хотя Гитлер был противник посерьезней Путина. Польша в 1920 обошлась без олигархов во власти, хотя Тухачевский стоял у ворот Варшавы. А вот хохлы не могут. Путин просто силой заставляет их выбрать в президенты олигарха или отмороженного Яроша. Иначе ну никак не спасти страну.
Прямо какой-то хохлятский культ личности российскому недомерку. Еще вчера тупой чекист в одночасье превратился в злобного гения, переплюнувшего Гитлера со Сталиным вместе взятых. Даже американскую разведку обманул! Всю жизнь считал его пустым, недалеким человеком, а почитал новости с Украины, комментарии Димона из Срапорожья со Светой, и стал задумываться, может он действительно того? Ну очень офуенно велик и громаден???
(без названия)
гость написал 30.03.2014 06:21
странная статья очень кличко лидер? гомосек идиот
и даже не резидент украины! это не секрет и даже
если его выберут еврохохлы то любой суд его скинет
и лишит гаражданства не позднее чем через квартал
кличко клоун из массовки чтоб показывать европе
лицо доброго фашиста-гея и не более в раде ему прозябать до конца командировки
Re: Re: За развитие собвтий благодарите лично Путина
Аттик написал 30.03.2014 04:21
И тут кляты москали хохлам помешали.
==================================
Не будь вторжения в Крым и еще неизвестно,как бы дальше развивались события.А так к власти пришли самые отмороженные и в этом действительно есть вина кремля.
А?_____________________
immigrant---------- написал 30.03.2014 04:02
Ребят, вам не кажется, что политические новости абсолютно похожи на светские хроники?___________________В США, например, весь народ с придыханием следит за тем, кто кого сегодня в Голливуде дрючит, кто с кем развелся, кто застрелился, а кто вместо себя застрелил такую же миллиардерскую мpa3ь.______________________Вам не кажется, что все это похабельное быдло, которое нажилось на элементарном мародерстве эпохи краха России и для которого Родина и Народ - это инструменты личного обогащения - башляют огромное бабло в СМИ (включая сетевые), чтобы простые граждане (которые вкупе и составляют Народ) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ их кровавыми собачьими свадьбами ?__________________А?
Re: Хватит уже киздеть!
LAM написал 30.03.2014 03:58
Да, именно Путин Майдан и устроил - спровоцировал кризис, заставив Януковича отказаться от соглашения с ЕС, и теперь понятно, что он это сделал специально для того, чтобы в суматохе захапать кусок украинской территории
Все врут календари
Хохол написал 30.03.2014 03:41
Наш Президент - Петр, но ЧСИМОНЕНКО.
Re:
системщик написал 30.03.2014 02:56
--> " (без названия) - Дмитрий г.Запорожье (30.03.2014 02:16) -1
В Украине победит любой,кто выдвинет лозунг о выжигании кацапорылых каленым железом(водородной бомбардировкой и т.д.)возврата оккупированного Крыма и дальнейшей евроатлантической интерации,ибо для жителей Украины кацапоголовые не люди..."
Ты что СПРАШИВАЛ МНЕНИЕ 45 миллионов граждан Украины или ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ ДАЛ МАНДАТ выступать
от ИМЕНИ ВСЕХ ГРАЖДАН Украины?
Re: За развитие собвтий благодарите лично Путина
Иванов написал 30.03.2014 02:55
///// - LAM (30.03.2014 01:02)
.
"За развитие собвтий благодарите лично Путина. Без хипиша, который он устроил, олигархам бы мало что светило."
======================================
И тут кляты москали хохлам помешали.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 02:26
Гадорез
Да ты хоть усрись недочеловек,но будет так,как я говорю.Кстати и сумма иска за разграбленное имущество наших военных определена.На Вас недочеловеков в ближайшее время подадут иски на примерно $ 200
млд.Что до заявления одного из руководителей Германии,то специально для такого недочеловека как ты могу ссылку скинуть.Кстати иски будут взиматься путем ареста имущества компаний,где собственностьг государства превышает 20%.Так то дикарь.
Re:
Гадорез написал 30.03.2014 02:21
"(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (30.03.2014 02:16) 0
системщик
В Украине победит любой,кто выдвинет лозунг о выжигании кацапорылых каленым железом(водородной бомбардировкой и т.д.)возврата оккупированного Крыма и дальнейшей евроатлантической интерации,ибо для жителей Украины кацапоголовые не люди.Это дикари,которые должны сидеть в клетке под надежным замком.Руководство Германии Вам два года отмерило.Я считаю,что если постараться,то и за год управимся.В 1991г.Вас пожалели и не стали расчленять на 5-7 частей,хотя уже и карты были составлены.В этот раз все должно быть доведено до логического завершения.Вот примерно так.
Ответить"
- Димочка, не все на вонючем юкрейнистане такие антирусские ублюдки, кака ты! Ты бы или таки утопился или к дохтору сходил! Хотя последнее - бесполезно! Шиза лечится только сырой землей - то таки ад...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.03.2014 02:16
системщик
В Украине победит любой,кто выдвинет лозунг о выжигании кацапорылых каленым железом(водородной бомбардировкой и т.д.)возврата оккупированного Крыма и дальнейшей евроатлантической интерации,ибо для жителей Украины кацапоголовые не люди.Это дикари,которые должны сидеть в клетке под надежным замком.Руководство Германии Вам два года отмерило.Я считаю,что если постараться,то и за год управимся.В 1991г.Вас пожалели и не стали расчленять на 5-7 частей,хотя уже и карты были составлены.В этот раз все должно быть доведено до логического завершения.Вот примерно так.
Re:
Аттик написал 30.03.2014 02:14
Что надо ДАВАТЬ ЗАДНИЙ ХОД?
-----------------------------
Дело сделано и РФ уже к радости режима признана агрессором,так что из Крыма можно войска выводить
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы